Вопрос: Правда, что червивые фрукты зреют быстрее, почему?

 

Домашние эксперименты с гормонами растений | Вебинар по педагогике с Андреем Липчинским

Видео взято с канала: Лекториум


 

Почему нельзя кушать фрукты | Вред фруктов и ягод для здоровья

Видео взято с канала: Алексей Ворон


 

ЧТО, ЕСЛИ ЕСТЬ ПО 1 КИЛОГРАММУ В ДЕНЬ: МЯСО/ФРУКТЫ/ОВОЩИ/МУЧНОЕ?

Видео взято с канала: ТИПы


 

4-е Доказательства,Что Вы Едите Фрукты Неправильно.

Видео взято с канала: Вивек Джоши


 

9 способов, которыми нельзя есть фрукты

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

Как это сделано | Газация бананов

Видео взято с канала: Как это сделано


 

Что Произойдет, Если вы Съедите Хлеб, Покрытый Плесенью?

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


Правда Процесс созревания управляется фитогормонами, которые выделяет растение. Но личинкам насекомых, развивающимся в плодах, выгоднее, чтобы фрукт скорее стал спелым: мягкая сладкая ткань. Правда ли, что фрукты и овощи созревают быстрее, если они хранятся вместе с яблоками? Илья Чумаков Яблоки – самые популярные фрукты в нашей стране.

Принято считать, что консервированные и замороженные овощи и фрукты менее питательны, чем. Правда ли, что червивые фрукты спеют быстрее? Почему в России царь, а в Европе король? Существуют ли огнедышащие существа? Как сшить плащ из сока?

Как попасть к дьяволу в глотку?Правда. Или перед едой, или через несколько часов после нее.

Суть тут в том, что фрукты довольно легко усваиваются и быстро начинают бродить в желудке. Помидор это овощ или фрукт Помидор это овощ или фрукт. Вся правда. Путаница среди людей по поводу вопроса «Помидор это овощ или фрукт?» имеет под собой одну причину.

Причина эта в том, как называют помидор ботаники и. Из фруктов предпочитаю яблоки сорта Кальвиус Донбасса. Правда они зреют ближе к осени. Так мы каждое яблочко завернем в бумагу, и в погреб на хранение. Вот чего ненавижу, это абрикосы.

У нас было два лагеря: одни привыкли есть всё свежее и говорили, что замораживание делает овощи, фрукты и мясо пустыми, другие считали, что заморозка ничем не хуже. В Советское время бананы поступали по импорту из стран, у которых с СССР были торговые связи. С Кубы например, экспортировали бананы по той же цене, что и для местных, но зато мы много торговали и по.

Оригинал взят у bogomilos в Ленинград в блокаду был забит продовольствием. С гневом и негодованием отвергаю нелепое обвинение, что я утверждал, будто бы все ленинградцы были людоедами. Наоборот!дома жена стала кромсать мои грибы в клочья и повыкидывала больше половины, сетуя, что они червивые, я ее чуть не убил, чес слово они разве бывают нечервивые? а даже если червивые, то почему надо червей, которые этим.

Секс-игра «Правда или действие»: 50 вопросов и предложений в постели Игры актуальны не только в детстве. А уж если они имеют сексуальный подтекст и.

50 комментариев

  • Всё правильно, фрукты сравнивать с сахаром это бред сивой кобылы. Однако употреблять их стоит перед едой, так как они быстро покидают желудок. А уже после основное блюдо.

  • Люблю плесень в пакете, прям аааа обожала в детстве и сейчас люблю смотреть на плесень из-за пакетика. А после эстетического наслаждения я его выбрасываю

  • Смотрю это видео и ем бутер: батон колбаса мои очущения после просмотра видео
    Я ����

    ������������������������������������������������������������������������������������������

  • и теперь вопрос: почему кг бананов, для сбора, транспортировки и доводки до кондиции которого требуется большое количество сил и ресурсов стоит 65 рублей, а кг яблок, собранных за 120 км от моего дома и просто тупо убранных на хранение там же стоит 95 рублей?

  • Толчок идей от Мамикса, все просто отделились, открыли свои каналы. Но суть та же! Отвеиымеа безумные и глупые вопросы.
    Жаль, с Мамиксом видео сильнее было и интереснее.
    Что вы, что дюшес, просто прототип

  • О банане НЕ СОГЛАСНА, кожура банана обрабатывается ядами чтобы они хранились дольше, в принципе как и остальные фрукты, но именно для бананов используют более сильные яды в противном случае бананы испортятся до того как будут привезены в наши страны. Чай с кожуры бананов это ЯД в тёплом виде.

  • ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ! ТО ВЫ СКАЖИТЕ ЧТО НА НОЧЬ ПОЛЕЗНО АПЕЛЬСИНЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ,ТО ЧТО ДЫНЮ НУЖНО ЕСТЬ ПРИ ПОХУДЕНИИ! ТО ТО ЧТО ФРУКТЫ НА НОЧЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ЭТО НЕ ПЛОХО! ТОЛИ ТО ЧТО С СОБОЙ НАДО БРАТЬ ПОРЕЗАННЫЕ ФРУКТЫ! ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖЕ! А ТО САМИ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧЕТЕ!

  • новое услышала про банановую кожуру, надо попробовать, с другой стороны это же не наш фрукт, и наверняка он в химии и витаминов нем уже почти не сохранилось

  • Лучше на здоровье ешьте через день разные фрукты и овощи. Так как действует настоящий витамин. Однообразно или один фрукт ежедневно есть к пустоте бесполезной.

  • Бред с и в о й кобылы.У нас в стране нет ни одного здорового человека. Мы самая вымирающая нация в мире. В войну и после люди не болели и не умирали пачками каждый день как сейчас. Почему все верят нашему Минздраву как Господу Богу? Я с 1986 года не выпила ни одной таблетки вообще. А меня жизнь, нужда, горе,беда заставили поумнеть. Л Н Толстой сказал:»Человек на то и родился, чтобы жить своим умом. » Ну,а если этого самого своего ума нет в тупой башке? Тогда что делать?

  • АЛЕКСЕЙ, КОГДА ЛУЧШЕ ЕСТЬ ФРУКТЫ МОЖНО УТОЧНИТЬ БОЛЕЕ КОНКРЕТНО?

    ВМЕСТЕ С ЕДОЙ (С МЯСОМ, САЛАТОМ И Т.П)
    СРАЗУ ПОСЛЕ ЕДЫ
    ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ
    ДО ЕДЫ, ЗА СКОЛЬКО
    Днём, вечером
    Между приемами пищи и через сколько после или за сколько до еды

    Благодарю

  • Я яблоки сжираю целиком, даже хвостика не остаётся,бананы я очищаю целиком и просто закидываю в рот,мандарины я вообще ящиками ем,вот это я жру:) и всё помещается,арбуз я тоже целиком,ну точнее нарезными кусками и косточки проглатываю,я 2 больших сока могу за 10 минут высосать,пиццу каждый день жру+ желе+какао это я ещё удивляюсь что худой,ляяя

  • Всем бобра��. Создал свой новый канал, кому интересно смотреть про WoT Blitz или Clash of Clans/Clash Royale переходите, зацените)). сделал первое видео, оно такое себе, но я исправлюсь)

  • Насчёт кожуры… вы слышали о пестицидах? А знаете, что они в большей мере накапливаются в кожуре? Те же самые бананы 100% обрабатываются ими и употреблять их кожуру в пищу не очень мудрое решение. Насчёт небезопасного количества съедаемых фруктов… Где ответ в ролике? Вы приводите ответ минздрава и кардиологического общества о минимальном количестве.

  • Ага, жрите и варите кожуру и получите полноценный набор легкоусваиваемых разнообразных нитратов и пестицидов. Дизлайк за такой идиотский совет в современных условиях

  • Больше всего меня удивило что нельзя есть много фруктов..Я фрукторианец и я пытаюсь только фруктами,никаких проблем у меня нету.Употребляю в любом виде,соки,смузи,цельные фрукты и т.д

  • ВСЕМ ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ, КТО РАЗ ХОТЬ ИГРАЛ В МЕТРО ФАРКРАЙ ИЛИ СТАЛКЕР ТО ПРОШУ ЗАЙТИ И ПОДПИСАТСЯ НА КАНАЛ МОЕГО ДРУГА.
    ОН СОЗДАЁТ ИГРЫ КАРТЫ И ПРОЧЕЕ.
    ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ПОДПИСЧИКОВ!!!!!!!!
    ЕСЛИ ВЫ ПОДПИСАЛИСЬ ТО ЗАРАНЕЕ СПАСИБО;)
    ВОТ ССЫЛКА: https://youtu.be/QyR_TUZcgGo

  • Отлично! 1 и 2 совет очень актуален! Будем исполнять. А вот резанные фрукты я бы не додумалась даже оставить на другой день или взять с собой. Это прям нереально. Спасибо за все советы!

  • Доктор а есгли арбуз пад вечер кусочик паесть тоже вредно я некушаю хлеб мучное варонае всё кушаю может ат таво что вечером тянет арбуз неужелий паправиться можно?

  • Здравствуйте, доктор. У меня диабет 2 типа. Все вра_и говорят, что мне можно есть фрукты, но только после еды. Как же быть? Очень люблю фрукты, а есть не могу

  • Больше всего раздражают тупоголовые, которые досконально не в теме. Наши предки жили на деревьях и питались только фруктами и диабетом не страдали. А ты, парень совершенно прав. Фрукты это щелочь которая бореться с бактериями и вирусами.

  • травы, ягоды и фрукты, и главное не кормить животными белками, и прививки это нонсенс. считаю что вспышки эпидемий различных это просто диверсии биологические, для того что бы на этом заработать баблишка.

  • Я всё, что Вы советуете, попробовала! Великолепно! Большие изменения в организме за полгода! Вы большой молодец! Советы очень простые! Спасибо Вам большое! Будьте здоровы! Радуйте нас и дальше Вашими знаниями!

  • Вевек, мне очень приятно с Вами заочно общаться.
    Очень много узнала полезного и теперь стараюсь все соблюдать.
    Но у меня есть к Вам вопрос:
    » как вывести пингментное. Пятно с лица.
    Накожник сказал, что это от Солнца.
    Но что то можно сделать.
    Начала делать скарб с содой и лимоным соком.
    Будто бы немного посветлело.
    Жду явашего совета. Потому что доверяю только Вам.
    Спасибо.

  • 7:10 блин,люди вы издеваетесь.Ну ладно,видимо,привычка и акклиматизация.Я живу в Краснодарском крае,у нас бывают периоды +40, а обычная температура +32

  • НА ЭТОТ КАНАЛ СТРАШНО БЫТЬ ПОДПИСАННЫМ. Весь мой образ жизни всегда оказывается неправильным. Как же мне тогда жить? Не могу уже больше что-то менять в своей жизни и постоянно подстраивать себя под новые привычки. В жопу вас всех буду жить так как я хочу и пусть это будет неправильным.

  • Если у тебя был запор то все 7 кг (за неделю) мяса остались у тебя в кишечнике что примерно 3-4кг добавило на весы. Учитывая ужарку при готовке и, в последствии, усвоение этого мяса твоим организмом)

  • Здесь показано как должно быть!
    А реально Газ запускают в каждую Коробку отдельно и отправляют в Магазин.
    Пока бананы в Магазин едут, как раз и созреют.

  • Прошу взять во внимание, что важна не только калорийность продуктов, а и макрои микронутриенты, содержащиеся в продуктах. Медленные углеводы, белки, полезные жиры, витамины. И главное все в меру! Не слишком много, не слишком мало, без радикализма 😉 Решила сделать, эту ремарку, так как мне показалось, что в видео слишком сильный акцент на калорийности, и не часто упоминается важность питательных качеств пищи и сбалансированности рациона��

  • Сидела 10 дней на овощах. Нет насыщения. Каждые полтора часа ела. 1500 к в день… похудела на 3 кг… сил не было. Усталость, головокружение. Перестала как поняла, что дальше будет хуже.
    Как я поела нормальную ед
    У мне стало легче. Много сил, настроение улучшилось и головокружения прошли. Но организм очистился. Думаю надо все таки раз в год сидеть неделю на овощах. И не тянет на гадость типо чипсов Сникерс шоколад и тд.

  • Глупый эксперимент, вы подвергаетесь большому риску когда с утра на голодный желудок начинаете хавать с утра овощи(из за резкого повышения кислотности, есть риск получить гастрит или язву), фрукты (он говорил про бананы и яблоки, так что в случае с яблоками все как и с овощами, а вот банан резко повышает магний в крови что повлечет проблемы с сердцем), мучное(так как он ел судя по всему именно сладкое, то на голодный желудок это влечет к риску развития сахарного диабета, и гастриту), мяса это практически не касается по мимо тяжести и запора.

  • Только заметила… очень вы скудно подошли к рациону с овощами и фруктами. Яблоки и бананы и помидоры с огурцами. Да овощей и фруктов де скооолько))) как минимум разнообразие скрасит такую печальную диету.

  • Странно, что решили кушать именно 1 кг. Надо было рачитать по каллориям хотя бы.. что бы была дневная норма тех же фруктов или овощей. Ибо сладкого дрхенаааа в овощах тупо водица.. и девочка голодная постоянно:(

  • вот ты отжимаешься на ладошках и ты мужик, а у нас на тхеквондо даже девочки иногда на кулаках на двух костяшках отжимаются.
    мне в том году (я тогда начала ходить) было 9 лет

  • Мне пришло открытие в голову:если сахарный диабет и сахара в крови больше чем норма и если использовать сахарозаменители можно вылечить диабет?ложная информация для мозга что сахар пошёл выделит инсулин и он съест лишний сахар. ВСЕ. Нобелевская премия моя!!

  • Алексей, как быть с сухофруктами? Очень люблю орехи и сухофрукты, в последнее время ограничиваю себя, ну пытаюсь, конфет и прочего искусственного, но от сухофруктов отказаться не могу. Просьба посоветовать — что когда и с чем кушать? Заранее благодарю!

  • В такой манере говорить, как сегодня, Вас гораздо приятнее слушать. Меньше лишней для мужчины экзальтации, пустых слов, больше информации, некоторой задушевности даже. Проникаешься невольно уважением. Спасибо..

  • Здравствуйте, доктор Вивек!
    У меня диабет 2го типа. Полностью исключить фрукты не получается, есть потребность. Стараюсь употреблять менее сладкие. Подскажите, как в моем случае лучше употреблять фрукты. Ведь каждый приём пищи и в том числе перекусы это очередной выброс инсулина и как следствие скачок сахара.
    Буду благодарна за ответ.

  • Лайк и большущее спасибо! Вы делаете людей счастливыми!) По вашим советам я сбросила несколько кг и мой муж снова носит меня на руках! в прямом смысле слова!)))

  • Алексей добрый день.Огромное вам спасибо за Ваш труд. Скажите я умом понимаю но всеже хотел спросить как на счет варенья из ягод и фруктов? Сразу в помойку или как?

  • Можно ли есть мне фрукты на ночь (допустим 2-3 яблока,2 мандарина,2 сливы и груша,обычно так) если мне 15 лет у меня сахар в крови 5.8?
    Хотя сахар и все сладкое что вы говорите не ем уже пол года

  • моя мама недавно очень сильно болела из за плесени У нее был грибок пищевода стала тяжело дышать и глотать пищу даже воду пить больно и все из за маленькой точки плесени на хлебе через месяц у нее началось мучение Слава богу вылечилась Так что это все очень серьезно и не смешно

  • Алексей, здравствуйте!
    Спасибо за Ваш труд и позитив ������
    Интересно услышать Ваше мнение: вызывает ли инсулиновый отклик глицерин и пропиленгликоль, содержащиеся в электронных жидкостях для вейпа? Я на ПГ и бросаю курить. Но боюсь, что, попадая на язык, эти вещества вызывают такую же реакцию, как и сахара (при парении во рту есть сладкий привкус, который даёт глицерин).
    Буду очень признательна Вам, если уделите внимание моему вопросу (понимаю, что Вы очень занятой человек). Я ничего не нашла в сети по этому вопросу ��

  • Автор подскажите пожалуйста а если ты на интервальном голодание 16/8 как тогда фрукты принимать ведь с едой же нельзя а в перерывах между 4 часовым окном приема пищи, перекусы запрещены.

  • Жду с нетерпением видео про сыроедение �� Очень хочется услышать пару советов от Вас)) Сама размышляю о том как и можно ли вообще соединить две эти прекрасные вещи (ПГ и веганство/сыроедение)
    Благодаря ВАМ ♥️ я исполнила свою мечту (4,5 года безумно хотела похудеть, читала разные паблики, забила голову настоящей ерундой). Летом открыла для себя ваш канал, и все! Появилась бешеная мотивация. Бросила все сладкое и мучное абсолютно. Потом в мою жизнь понемногу стало приходить веганство. Другие деятели, Ромка Милованов и Андрей Счастье действительно говорят правильные вещи. Но по своему опыту могу сказать, что на ПГ чувствовала себя превосходно!
    Вообщем этот год, если честно, был очень очень разнообразным в плане питания, что не очень хорошо. Но не попробуешь не узнаешь наверняка: весной 2018 ела все обезжиренное, овсянку с мёдом утром часов в 7:50, потом до 16 в школе не ела (иногда обезжиренный йогурт), и после школы ела. Но срывы на конфеты были почти через день.. Летом начался мой опыт в ПГ, понеслось. В начале сентября перешла на веганство. (Координатно изменилось питание. Просто две противоположности. Очень хочется слепить что-то подходящее для меня, и возможно для других. Вес вроде как держится, хочу ещё кг на 2 похудеть) до 46)

  • Так и не поняла почему нельзя есть фрукты и какой там вред. Очень много болтовни, но сути не уловила. Для меня фрукты и ягоды очень полезны. У нас сейчас сезон гранатов, мммм обожаю ��������
    ПГ очень хорошая диета и упражнения со своими весом классная штука, самое то и делает красивую фигуру. Перекаченых мужиков не люблю, а стройные и подтянутые самые сексуальные.

  • Стоп, стоп, уже фрукты нельзя? Зато бульон из костей норма) Посмотрю видео и уже там будем определяться, но не нравится уж название, я люблю фрукты.)
    UPD: ну окей, название ловушка (почти кликбейт, но наоборот, от обратного эффекта), я думал Алексей на полном серьёзе назвал)

  • Шикарная лекция и подача материала! Лектор просто завораживает своей увлечённостью и интересом к предмету. Респект! Больше лекций от автора. Спасибо!!!!