Вопрос: Как сделать пирсинг в носовой перегородке?

 

КАК ДЕЛАЮТ ПИРСИНГ НА НОС!!!!!!!!

Видео взято с канала: Mrs Lee


 

Исправление носовой перегородки. Здоровье. 18.06.2017

Видео взято с канала: Жить Здорово!


 

Пирсинг носовой перегородки (Piercing of the nasal septum)

Видео взято с канала: Александр Иванов


5 комментариев

  • А после операции кровь не будет идти из носа? И из за перегородки она у меня есть в правом носу эта и есть причина не правильной речи? А то мне папа говорит, то что я разговариваю через нос, опять гнусавю, и если вот например я тоже хочу сделать операцию потому, что у меня ой какие проблемы с эти правым носом, дышать явно трудно, но боюсь, сделать операцию

  • Здравствуйте, уважаемая Елена Васильевна! Огромное спасибо, Вам за подробное описание исправления носовой перегородки. Это очень важная тема! Огромное спасибо, докторам. Благослови и храни Вас Господь.

  • В детстве сломал нос, ну и потом неоднократно ломал. Правая ноздря плохо дышала. Несколько лет назад мне делали операцию на нос. Сначала, вреде как был результат, но потом все вернулось в исходное состояние, может и хуже стало.
    Я думаю, это из-за того, что ткань, после любой травмы восстанавливается с запасом. И та ткань, которая была травмирована в носу после операции, восстановилась с избытком, перекрыв носовой канал снова.
    Поэтому, сейчас я пробую самостоятельное восстановление носовой проходимости. Есть кое-какая теория на этот счет, хочу ее опробовать, так как доверия врачам особо нет.
    Как говорится: спасение утопающих дело рук самих утопающих.

  • Мне в 18 ехать править носовую перегородку в Барнаул, если мне изородуют или хоть что-то сделают с мотим прекрасным носиком… Я кляную, я им эти носы сама переломаю, что потом не вправят,Кмс по борьбе!

  • Добрый день! Мне сделали операцию по выравниваю перегородки носа, после чего в хрящевой области очень быстро образовалась перфорация, т.е. дырка. До операции хирург перечислял это среди возможных минусов, но то поскольку мне перегородка будет именно выравниваться, а не срезаться по бокам утоньшаясь, то и дырки мол не будет. А на деле она появилась и дышать тяжело. Хирург говорит,что это почти не исправить и на всю жизнь. Если перегородка была выравнена именно механически, а не утоньшена, то почему тогда образовалась перфорация? Помогите понять, пожалуйста…