Вопрос: Как приготовить кубинский сэндвич?

 

Sandwich cubano в домашних условиях

Видео взято с канала: COOLинарная ПРОпаганда


 

Кубинский сэндвич с соусом Мохо — рецепт Едим ТВ

Видео взято с канала: Едим ТВ


 

КУБИНСКАЯ ШАУРМА! БЛЮДО, ЗА КОТОРЫМ В МАЙАМИ ВЫСТРАИВАЮТСЯ ОЧЕРЕДИ

Видео взято с канала: Спасибо Шеф


 

Кубинский сэндвич/Сubanos

Видео взято с канала: joggingvision


 

#6 Austin midnight из «Повар на колесах» Киноеда

Видео взято с канала: FunForFan


 

Кубинский Сэндвич | Как Приготовить Кубинский Сэндвич из Фильма | Евгений Клопотенко

Видео взято с канала: Ievgen Klopotenko


 

Как приготовить кубинский сэндвич из фильма «Повар на колесах»

Видео взято с канала: Кулинарное подполье


21 комментарий

  • Готовил только харчо по рецепту, но много чего хочется приготовить, а так очень много чего полезного извлёк из контента Вашего канала) так же за рецепт тех самых огурцов, кто за лайкаем интенсивнее коммент, чтоб увидели) спасибо шефам за прекрасный канал)

  • не плохо, надо было почистить вырезку от пленки а потом обжаривать, тебе нравится Джейми Оливер и ты под него косишь, но у каждого есть своя индивидуальная обаяния есть и прикид одного человека не идёт другому. но все равно молодец старался.

  • Представьте, что вы пришли в ресторан и заказали «Кубинскую шаурму», но в меню не было фото, а официант толком не смог объяснить, как выглядит и из чего состоит данное блюдо. И вот вы сидите в ожидании, а в голове рисуете образ и ждёте её… Напишите в комментариях, с какими ингредиентами по вашему должна быть настоящая кубинская шаурма, как и с чем ее подавать?

  • Женя, очень интересно!�� Жаль, нельзя поставить больше одного лайка ����
    Ждём рататуй �� а также блюда из фильмов «Джули и Джулия», «Тост» и французского фильма «Шеф» ��❤️ очень их люблю, и там прям вкусно-вкусно ����

  • Сынок, кубинский сандвич можно сделать и без планчи… если есть чугунные сковороды, то нагревая 2 сковороды, можно сделать великолепные cubano’s на одну кладешь сандвич, а другой, разогретой придавливаешь и привет! Съешь великолепный сандвич… Удачи тебе
    сынок!!!

  • Возможно глупый вопрос, можно ли гриль чем-то заменить в условиях кухни, для этого рецепта? И можно ли, например, стейк индейки перед обжаркой мариновать в этом «соусе» из сока апельсина, лайма и трав? Или просто отбить и при обжарке обмазывать переворачивая?

  • Да,да,да готовлю и буду готовить.Например уже готовил потрошки по Московски, котлеты и конечно шашлык»белая ветчина» и жареные супы.Всё получилось.Спасибо «шефы».Не хочу ни кого обидеть, все ведущие профи, но всё таки больше удовольствия получаю от программы, когда вижу Леонида и Руслана.Ну и конечно вне всяких сомнений
    мэтра профессии Лазерсона И.И. Спасибо всем, и конечно голосу за кадром, без прикольной критики было бы не так весело.

  • Я предпочитаю вкусную и здоровую пищу. У вас, к сожалению, эти два понятия не взаимосвязаны. Чабата белая рафинированная мука ( клейстер ), разрыхлитель, химия, дрожжи ( вызывают любые заболевания от_ до рака ), фрукты и белковая пища не есть зер гут. Корову, телят и быков предпочитаю не употреблять и когда меня неоднократно спрашивали, отвечаю что я обожаю сметану, творог, молоко, сыр и представьте что магазин в котором вы постоянно закупаете еду вы приедете с гранатой и взорвёте ��. Неадекват. Вот и для меня они типа магазина с вкуснейшее едой и я не имею желания их сжирать-взрывать. Кстати, слово «сок, сочное » относится к фруктам-овощам, а в мясе лимфа и кровь��. Свинья на мой взгляд весьма непростое животное и мои взгляды сходятся с муслимами она жрет все подряд: от человеческого, своего, любого дерьма до любых помоев. Кто в армии был тот знает. Ну его!
    Курицу, фазана, куропатку, индейку, осетр, форель, сёмга,… -полный Ok! Поэтому рассматриваются ваши рецепты применительно к этим пищевым цепочкам. Думаю что будет неплохо. Спасибо.

  • За что потерли комментарий? Что за цензура?

    Гостящего Шефа критиковать можно, а режиссера-оператора-монтажера из постоянного состава ни-ни?

    Что за дискриминация?

    Элитарность сего бургера очевидна-понятна любому, для кого сосиски-пельмени-краковская – только по необходимо нужности. Даже не обсуждается.

    Речь о команде.

    Оператору вашему, рот прикройте.

    Принудьте изучить «букварь» киносъемки.

    Который сезон «творит» одно и то же, но… он же «гений», главное в ролике – само-отметится.

    Хотя даже не чует, какое действие ШЕФ сделает в следующий момент.

    Поставьте камеру на штатив, нацельте на руки-доску и отойдите.

    Зачем в кадре мельтешение объективом, и прасти господи, тремор? Сократите в ноль.

    Оператор и монтажер хороши, когда их не видно.

    И уполовиньте тайминг. Краткость, сестра таланта.

  • Сладкая горчица и маринованные огурцы в совокупности дают соус Релиш,который в Америке очень популярный,нашел его в Метро готовый в банках,ооочень вкусный,но цена кусачая,в рускоязычном ютюбе вменяемого рецепта нет,Дмитрий научите его готовить(если знайте как)!За сендвич лайк.
    З.ы.кстати в своем городе,к великому удивлению не нашел сладкой не острой горчицы!Оббежал все гипермаркеты,включая метро-НЕТ такой!Одна русская ядреная.

  • вот это вкуснятина, надо как-нибудь попробовать, жаль такой штуковины нет, где можно так жарить.
    когда будет настроение, хотелось бы увидеть в твоем исполнении жаркое по-сурамарски, я думаю это вкуснятина, или же салат по-азшарски:3 спасибо за видео

  • Русский Кубинец ��. Вкусно, наверное, но это не тот “Cuban Sandwich” за которым очереди в Маями.
    В настоящем «Кьюбан» ВСЕГДА свинина (не говядина!), ветчина ��, швейцарский сыр, майонез, горчица и маринованы огурчик. Ну и хлеб(ролл) �� нужен более воздушный, чибатта все же более жесткая и текстурная. P.S. Там ещё и капусту херанули��whyyyyyy?! ����

  • Все хорошо, вкусно, но оооочень калорийно.
    Дмитрий, не хотите ли подготовить к просмотру ролик с легким, вкусным блюдом.
    Вообще, поражаюсь, как вы, употребляя такие кушанья, находитесь в хорошей форме.

  • По мясу из духовки: попробовал сделать просто отпад,однако еле-еле жестковато. Как вы думаете если, немного снизить температуру приготовления? Будет ли мягче? У меня получилось идеально в том месте, где оно слегка-слегка розоватого оттенка.

  • О боже! Это ж мой любимый фильм! Я искала рецепт кубанос в интернете, но толком не нашла) готовила как в фильме показывали, ну точнее как поняла)) спасибо, Женя! Обязательно приготовлю по твоему рецепту

  • Рецепт явно не из фильма, только его слабое подобие. Но ведущий такой милый, и видно, что парень любит готовить. А раз так, значит плохому не научит. Пусть этот рецепт будет вариация на тему Лос Кубанос. И менять составные ингредиенты можно по своему вкусу и усмотрению. Главное позитив, хорошая компания и отличное настроение. И вообще: люблю, когда мужчины готовят. ������

  • С Лазерсоном смотреть и потом готовить было интересно и доступно. Но после его ухода передача скатилась до Высоцкой. какой процент россиян может позволить себе телячью вырезку? да и юмор про швецию-швейцарию это….. про сыр швейцарский из швейцарии…

  • Мда… вкусно, но вы там не зажрались?

    – телячья вырезка в фуд-стрите? Бред.

    – хотя, если помянутая очередь сплошь из «голодранцев» Майами, все возможно. Плз, стоимость порции озвучьте.

    – «много-густо горчицы» напрягло… ааа… дижонская. Зернышки то где? Русскую сахаром забодяжили?

    – в данной версии «шау/ве рмы» все ингредиенты хороши сами по себе. Непонятно, нафига портить продукты? На даче — все нарезать, и… булку запекаем, каждый берет что хочет, поливает соусом. Греть карпаччо из вырезки или нет, по вкусу.

    – ветчина…бельгийцы недоуменно пожали плечами. Мол, что взять-то, дикари.

    – за сладкие огурцы спасибо, что напомнили. Про % аж 100гр уксуса уже помянули. Не профессионально.

    – по составу. Фуа-гра забыли. Незачет:(

  • Подписался, всё просто, интересно, да и самому было лень думать, как готовить этот сендвич, после просмотра фильма)) Теперь, наверное, попробую:D Спасибо короче)))
    Канал тоже класс, продолжай в том же духе!

  • Здравствуйте. Дмитрий скажите, в масле конечно хорошо раскрывается вкус приправ, но ведь это самое ароматное масло не может проникнуть в продукт, масло же легче оно собирается только на поверхности и как тогда проникает аромат всех специй во внутрь. Это извечный спор, стоит ли мариновать в масле. Пролейте свет пожалуйста, на это ситуацию и желательно с научной точки зрения тоже. Благодарю. =) Пожалуйста поднимите в Топ, что бы увидел.