Вопрос: Что видят животные в этом рисунке?

 

НОВЫЕ СТРАШНЫЕ РИСУНКИ ДЕТЕЙ

Видео взято с канала: Линкор


 

7 Мифических Существ, Которые Могли Реально Существовать

Видео взято с канала: Мастерская Настроения


 

55 Лютых Детских Рисунков Глазами Мастера Фотошопа

Видео взято с канала: tophype


 

ДЕТСКИЕ РИСУНКИ в РЕАЛЬНОСТИ ЗАСМЕЯЛСЯ ПРОИГРАЛ!!

Видео взято с канала: it’s time


 

Сравнение: Как Видят Животные

Видео взято с канала: Мир Сравнений


 

Тест на Зрение 10 Фото, Которые Проверят Твое Зрение

httpv://youtu.be/rdVCaVGH_k?rel=0&modestbranding=1

Видео взято с канала: Smart Pizza


 

Животные, которые видят мир как никто другой

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


То, что вы видите на этом рисунке, указывает на то, каким человеком вы являетесь. Эта иллюстрация впервые была опубликована в 1892 году в немецком журнале „Fliegende Blätter”. Увидеть очертания незнакомца в этом рисунки способны лишь единицы. Читайте также: люди видят в этой кляксе что-то сексуальное.

Чаще всего животное видят. Пользователь Татьяна задал вопрос в категории Домашние животные и получил на него 5 ответов. То, умеет ли особь узнавать себя в зеркале, проверяется с помощью зеркального теста: на животное в бессознательном состоянии наносят метку краской, а затем, по пробуждении, подводят к зеркалу. Предположили, что Кеша видит что-то страшное на обоях, рисунок которых в этом месте был смещен. Обои переклеили, что животные видят что.

Анализ детских рисунков. Признаки неблагополучия на детском рисунке: как маленькие дети выражают агрессию. страх, насилие в своих рисунках. Мнение психолога о детском рисунке. Как маленькие дети рисуют свою семью. Так, например, долгое время считалось, что собаки видят только в черно-белых тонах.

А змеи вообще слепы. Но последние исследования доказали, что животные видят разную длину волны, в отличие от человека. Черно-белая жизнь. Видят ли животные цвета? Невероятное счастье, что мы, люди, видим мир в ярких тонах и можем наслаждаться закатом солнца, любоваться роскошными осенними пейзажами, подбирать красочную модную одежду.

Человечество считает, что собаки видят мир в черно-белом формате. Ученые опровергли этот слух и рассказали нам, как видят собаки. Многие женщины, имеющие жизненный и кулинарный опыт, не стесняются признаваться в том, что так и не научились правилам готовки риса.

Все хотят видеть. Я видел рис во сне, при этом рис остаётся в нём и не рассыпается, а ведёрко зависает в воздухе и Снилось что я ищу в шкафчике рис который быстрее всего сварится но. При этом расположение рисунка в самом углу листа на маленькой площади говорит о том, что Ефремов прячет.

21 комментарий

  • я знаю про домовых потому что однин раз год назад мою маму укусил кто-то что бы вы не думали что это какой-то ребенок или кто-то ещё. мы были одни в деревне зимой

    Кому стало стрёмно после этого видео то
    ����

  • ага, название про животных о зрение, а в видео показали про человека… Мда… Всё ясно… Автор этого видео решил, что мы животные, ага, а она тогда кто? ����

  • ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО:
    Человек видит всего 3 цвета (красный,синий, и зеленый, все остальное сочетание этих 3 цветов) В то время как рак-богомол видит 12 цветов!! Представьте себе цвет, который нельзя представить, потом повторите это еще 8 раз! Вот такой вот вынос мозга вам на сегодня. Если интересно подробнее вы можете узнать о этом существе в моем видео «КТО ЖИВЕТ НА ДНЕ ОКЕАНА?» (И нет, не Спанч Боб) Буду очень рад вашей подписочке, отличного настроения!=)

  • ‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍‍

  • Этот канал, возможно смотрят люди с пробелами в школьном образовании, которым данный ролик дает неверную информацию. Самое большое млекопитающее на планете, кит, а не слон.

  • Плодовитая мушка они имеют около 75% человеческих генов отвечающих за болезни.
    Напрашивается вопрос: если так то почему лекарство от коронавируса ещё не найдена????

  • Люди!Мы все можем сделать кое-что!
    Объясняю:Тут 314 комментов и у тебя может быть столько же подписчиков!Знаете
    как?Каждый может подписаться на тебя Я тоже подпишусь на все каналы которые написали комментарии
    Если тут наберется хотя-бы 20 лайков
    Ну пожалуйста поучаствуйте в этом!!!

  • У Осьминога вроде бы тоже крутое зрение, и ещё не удаётся поверить что у кошек зрение лучше чем у нос или мне так кажется из за ночного зрения? Факт про мух поразил

  • Тема звісно цікава. Спасибі, за цікаве відео, пізнавальна тема. Но є одне питання, звідки людина може знати, що і як в яких кольорах бачать звірі. Люди не можуть дивитись очима звірів, і звірі не можуть про це розповісти. Виходить це догадки…

  • БАКУ ПАЖЕРАТЕЛЬ СНОВ КОШМАРАХ ЖИВУЩИЙ В КОШМАРАХ ЖРУШИЙ ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ ВЕРНИСЬ В ЦАРСТВО СНОВ И ЗАБУДЬ О МИРЕ ЯВЕ И ВЫДИ ИЗ ТЕЛА КОЛЬ ЗАВЛАДЕЛ ТЫ ОБМАНОМ СВОИМ * ГРОМ И ГРОХОТ*….

  • Але,видео не про это, на видео написано,про их зрение и тд, а не функции животных, и что они могут!!! Но видео все ровно прикольное хоть и не по теме!

  • Тема звісно цікава. Спасибі, за цікаве відео, пізнавальна тема. Но є одне питання, звідки людина може знати, що і як в яких кольорах бачать звірі. Люди не можуть дивитись очима звірів, і звірі не можуть про це розповісти. Виходить це догадки…

  • 2:58 это что!? КАКАЯ ЭТО ПРЫТКАЯ? ВЫ ХОТЬ МОЖЕТЕ ЯЩЕРИЦ РАЗЛИЧАТЬ!? ВЫ ОТКУДА ИНФУ БЕРЁТЕ? ВАМ С 13 МИЛЛИОНАМИ ПОДПИСЧИКОВ ТАКИЕ ОШИБКИ ДЕЛАТЬ СТЫДНО! Это Молох!

  • Никто:
    Абсолютно никто:
    99% комментаторов: «ЫЫЫЫЫЫ, У ТИБЯ ТОЧНА ЗРЕНИЕ ЧИРВЯ, КАКОЙ Я АРИГИНАЛЬНИЙ И СМИЩНОЙ!»
    Вы что, неудачники по жизни, которые ничего не умеют делать?

  • В 1 уровне я только с 1,3,5 справилась буду смотреть и писать сюда где как
    В 2 уровне только 1
    В 3 уровне только 1
    В эксперт все

    И секретное послание
    Ты уникален

  • «Если температура ПРЕВЫШАЕТ 34 градуса, это самец. Если она ниже 30 градусов то самка». У меня один вопрос касательно этого очень логичного предложения. Что будет с яйцом, если его температура в промежутке между 30 и 34 градуса по цельсию? Алигатор не вылупится посчитав, что он не может родится без полым. Я понимаю, что концовка предыдущего предложения доведена до абсурда, но по другому я не могу выразить свое негодование по поводу нелогичности сказанного предложения. Так все же, какого пола будет алигатор, если температура яйца в диапазоне 30-34 градусов?

  • Вначале интересно про фасетки, а дальше всё хуже. Собаки почти не различают цвета. А если и различают, то лишь оттенки серого и слегка жёлтый. Т.е. точно не так как у вас в ролике. К тому же у них не круг как у нас, а овал растянутый в стороны. А ещё некрасиво про человека «их глаза». Что значит их? Авторы ролика что нелюди что-ли?

  • Если течёт кровь из ушей, убедись, что ты послушал песни Ольги Бузовой, если ты послушал Могнештерна то вытри простой салфеткой, а если ты слушал песни Ольги Бузовой то я сочувствую

  • 2:03 хм пахожа на одну фильм я забыла но там семя будет павешна на деревие я эту фильм посматрела в детстве но там не чего страшнова, проста х*ень какаята: ]