Вопрос: Как объяснить коту, что с наступлением тепла нужно жить на веранде?

 

«Кто в Доме хозяин?». Выпуск второй

Видео взято с канала: НТВ


 

СМЕШНЫЕ КОШКИ 2020 КОТЫ Приколы С Кошками и Котиками Funny Cats

Видео взято с канала: SmileFun


 

«Кто в Доме хозяин?»: карликовые игрунки и адаптация кота к поездкам на машине

Видео взято с канала: НТВ


 

Лесной кот — мастер маскировки и эксперт в охоте! На что способен дикий Барсик.

Видео взято с канала: Время с пользой


 

СМЕШНЫЕ КОТЫ 2020 КОШКИ Приколы С Кошками и Котами 2020 Funny Cats

Видео взято с канала: SmileFun


 

Сибирский кот и ПАПА мужской РАЗГОВОР, уборка и игры

Видео взято с канала: Cat Online


 

Жил-был кот /Rudolf The Black Cat/ Мультфильм для детей в HD

Видео взято с канала: Детский Клуб™


Не думаю, что кот Вас поймёт и согласится жить на веранде. Представьте себя на месте кота. Вот Вы, как король, спите на широкой кровати в тепле и уюте, и так продолжается долгое время, Вы спокойны и привыкли к самому. КАК ОБЪЯСНИТЬ КОТУ, ЧТО: 1. Не нужно бросать все свои дела и даже сладкий дневной сон и скакать как лошадь на кухню, каждый раз, когда хозяин туда идёт. Может он посуду мыть идёт.

Двадцатый раз в день!1. Не нужно бросать все свои дела и даже сладкий дневной сон и скакать как лошадь на кухню, каждый раз, когда хозяин туда идёт. Может он посуду мыть идёт. Двадцатый раз в день! 2. В туалете.

1. Не нужно бросать все свои дела и даже сладкий дневной сон и скакать как лошадь на кухню, каждый раз, когда хозяин туда идёт. Может он посуду мыть идёт. Двадцатый раз в день! 2. В туалете хозяину не нужны наблюдатели.

Пользователь Евгений Сырчин задал вопрос в категории Прочая живность и получил на него 5. Как объяснить коту, что: Все проекты. Авто Бонус Гороскопы Дети Добро Здоровье Календарь Кино Леди Недвижимость. С наступлением осенних холодов каждый житель Екатеринбурга с нетерпением ждет, когда же батареи в квартире станут горячими. Когда кошка загуляла, вернулся и в неравном бою с соседским рыжим котом одержал победу.

Жил у нас на участке больше недели, к рукам не подходил, но еду кушать уже не отказывался. Такое заболевание как понос у котов и кошек встречается достаточно часто. И не всегда владельцы знают, как.

С первых дней появления питомца в жилище нужно обратить внимание, как он осваивается. Некоторые особенности поведения животных могут подсказать, что ждет хозяев в. С наступлением лета многие перебираются на свои дачные участки и, конечно, берут с собой домашних любимцев.

В жару ни одной кошке не хочется сидеть в душной квартире, а здесь – раздолье, зеленая травка и солнышко. Зато с наступлением осени, На них нужно будет стелить деревянное покрытие. Сам по себе такой пол будет достаточно теплым, Как раз то, что я искал.

56 комментариев

  • Мы отдали своего сибирского Барсика другим людям, так как у сына была аллергия на кошек��очень скучаем, особенно я, иногда снится мой Барсик, как хочу обнять его и расцеловать, думаю каждый день и каждый уголок в доме напоминает мне о моем пушистике,самый умный и добрый кот из всех котов которых я видела когда-либо,ну, любил кусаться когда играл с нами,недавно еще узнала что коты кусают тех, кого любят��

  • Его Амператорско Величие захотели прогуляться��
    Эхххх…..как же жалко, что такое великолепие не размножиться…
    Был бы гроза всех окрестных котов и завидным женихом всем кошкам������

  • Ой,не могууууу смеююююсь!������Вот какая мальчишечья часть вашей семьи классная��!!!Уссури с па единое целое понимание с полумява, общие прогулки,общие всякие железячки,штучкидрючки необходимые( упаси Господи женщинам тронуть).Вот уж простите дамы,но ваш Уссури стал взрослым, у него с па свои интересы и секретики.Нам женщинам не дано понять��.
    Порадовали и удивили таким интересным,неожиданным видео.Хотите верьте,хотите нет но…. как-то с иной стороны увиделся Уссури и….. прям ещё больше зауважали вас и его.Уссури предвстал не няшкой а самодостаточной сурьёзной личностью.Щиро дякую.

  • Чет я не помню чтоб у нас на планете водились лесные коты. сколько книг не читал атласов итп не видел там не каких лесных котов опять квантовые скачки что ли начались? Ребят кто то слышал чтоб у нас были какие то лесные коты?

  • Каждую субботу жду встречи с Уссуриком.
    Бросаю все дела и иду смотреть, что он
    там за неделю накуралесил, милашка наш.
    Погулял, поубирал и головку на подушечку…
    Сладких снов тебе, чудо Уссурийское! ��

  • Почему в Северной Америке почти нигде нет заборов в частном секторе?
    Это же так естественно защитить свою частную жизнь от посторонних глаз. Никогда не мог этого понять..

  • Вот оно Чудо чудесное..Обожаю Уссуричку, сладкий такой….обнимаем… Какие красивые съемки,когда пошли гулять с Папой… Доли сек,что так?Уссурик на природе -это Шедевр,срочно писать Картину маслом…просьба-больше съемок на природе,но. Естеств на поводке жду след Ролика,-Уссуричка и природа,,Всего вам доброго������

  • Уссури, ты чудо! Почти папу перерос!��
    Проводочки не дали погрызть, ноутбук забрали, даже синюю бумажку, и ту… Не жизнь, а каторга у кота))
    Наверное у всех есть такая коробка дома, да? ��

  • Самая замечательная картина папа с котом! Мой отец любил котов, возился с ними. У наших котов есть свое место рядом с папой. Замечательная дружба! И взаимопониманиенапапекатание! Благодарю за хорошее настроение!

  • Мужики поговорили ))) Ржу,такой кот прикольный и живой! У вас,похоже,ещё лето в Канаде ),муж в одной майке выходит на улицу. На руках особенно Уссурька гармонично с ним смотрелся ))❤️ Спасибо за кусочек позитива, привет Вам!

  • Доброе утро всем и привет из Беларуси от махнатулистого бандита!!! ������
    Потрясающий, бесконечно любимый, выбражулистый, разбалованный мальчишка!!!
    Уважаемые родители, ребёнка в студию почаще, пожалуйста!!! ������

  • Что же Виталий хорош, то сапожками козыряет в кадре, а потом все сьемки в кроссовках ходит, то собаку нахаляву приводит постричь груммеру, то листву пинает, тачку оставлял с включенными фарами заведенную и бежал в подъезд.

  • УСУРИК, ПРИВЕТИК, КАК ТЫ ПРОВЕЛ НЕДЕЛЮ? УСУРЬ, НАДО ХУДЕТЬ И БОЛЬШЕ ДВИГАТСЯ, А НЕ НА РУЧКАХ СИДЕТЬ. ИНАЧЕ ОЖИРЕНИЕ, ДИАБЕТ. ИЗВЕНИТЕ, НО УСУРИ, КАК ВИДНО НА ВИДЕО ДВА ШАГА ПРОЙДЕТ САДИТСЯ. ЕМУ ТЯЖЕЛО. НАДО ОБРАТИТЬСЯ К ВЕТЕРЕНАРУ.

  • В детстве у меня был такой же большой сибирский котик. По повадкам копия Уссурик����Пришлось в какой-то момент принять непростое решение посадить его на диету�� Потом у него даже шубка больше стала блестесть и он стал более подвижным. Обожаю-обожаю вашего толстячка, даже слёзы иногда на глазах насколько он похож на моего любимчика Мурзилку. Хочется чаще и подольше любоваться видео про Уссурика������Видно, как вы любите его и что кот для вас и питомец, и друг, и помощник��

  • Трудно не поддаться на уговоры такого кота ����
    Нежное мужское сердце (да и женское, чего скрывать) не выдерживает и вот результат: они вертят нами, как хотят ������
    Погладьте Уссурика от меня! Можно и чмокнуть ��❤��

  • Из всего живого больше всех люблю котов. Из котов сибирских. Ваш для меня самый красивый. Выходит, на сегодняшний день самая красивая живая единица на свете ваш Уссурик! ❤️

  • Лесной кот это домашний кот, осмелившийся уйти от человека из города и ведущий правильный образ жизни.
    ЗЫ. Третья по счету за 31 год сиамская кошка в нашей семье с успехом сочетает потрясающую адаптацию в человеческом коллективе и навыки охотника. Ящерицы, насекомые, мыши шансов на спасение не имеют.
    Только птицы, взлетая заранее, спасаются. Но сиамский спецназ с разгону прыгает на 1.5 метра в высоту и крутит хвостом как вертолет.

  • Зачем они так делают им же больно��������я фонарика животных ♥️♥️❤️❤️❤️��������❤️♥️♥️❤️����у меня есть стоооооррлькооооооооооо животных �� собака ещо и ещо ����2крысы������3кошки
    ����ну и с рождения у меня
    Он меня ��������❤️♥️♥️♥️❤️❤️����❤️�������������� лююююбит у меня папа привёл его вырост но он сночало осмотрелся подождал подчти весь день и мамы не было,когда он вырас то мы приехали на то место он не пошол и он остался но родители хотели его оставить и быстро уехать но я их уговорила оставить к нашему дому приделали типо комнаты и он там живёт

  • Подозрение, что моя кошка не очень то и домашняя, внешностью, поведением и повадками очень уж похожа на дикого лесного кота, мышей в квартире нет, но ни одна муха в доме живой не остаётся. Иной раз спит себе, вдруг как вскочит, и так ловко муху поймает, что думаешь да как так то, она же спала, крепко, я эту муху даже не заметила. Мух не ест, приносит мне на кровать. Домашние кошки от своих диких собратьев мало чем отличаются))

  • слава богу, что не все верят в мифы о нашем образовании, которое только в могилу лет до 30 и сможет завести, а идут работать. человек вот уже сколько профессий осваивает. хотя конечно счастье заключается пока в обеспечении другими людьми, возможно, и с собакой так бы не церемонились, имея реальные проблемы.

  • Хорошее животное красивое,У нас у соседки такой же живёт, но она говорит он уже в 3 4 поколении одомашненный,у него такая окраска красивая полосатый,вот как у этих на данном видео ☝️ такие глаза зелёные он крупнее чем обычные коты такой задира лапы такие большие такой прыгучий

  • Это мне оказывается продали котенка лесного кота) Все 15 лет к нему невозможно было приблизиться он шипел, рычал и кусался. Окрас тоже точь-в-точь.

  • Я ТАК КОШЭК ЛЮ, У МЕНЯ МАРАТ ХОРОШИЙ КОТ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ, ДАЖЕ КУШАТЬ НЕ ПРОСИТ ТОЛЬКО ОБ НОГИ ТРЕТСЯ И ГЛАЗА ЗЕЛЕНЫЕ СРАЗУ ВИЖУ ЧТО НУЖНО,ХОТЯ САМ И СОБАЧАТНИК

  • 13:36……. ВЫ СЕЙЧАС СЕРЬЁЗНО????? НУ ЛАДНО, ХОРОШО, ДА, СОБАКА ДАВНО НЕ БЕЗНАДЕЖНА, А ВОТ ВЫ БЕЗДУШНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СО ДНЯ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ, УЖЕ БЕЗНАДЕЖНЫ!!!! ФУУУУУУХ, НАКИПЕЛО, ОТдАЙДЕ собаку лучше в приют, но уж точно не этим людям!!!!!

  • Спасибо! Обожаю всех кошачих это самые интелектуальные и умные животные из всех млекопитающих. Моя кошечка жила со мной 21 год. А выглядела как молоденькая… всегда…

  • Ахах, мой британец себя ведёт также как бенгал, только никогда не гадит. Потому что я ему все разрешаю�� я очень слабохарактерная, а кот упрямый) мне не жалко поделиться квсочком, когда готовлю, или ем бутерброд) а если я делюсь, то у него и нет повода воровать еду �� он ещё и на столе сидит, когда мы ужинаем) собака при этом хорошо себя ведёт)

  • Домашнии кошки и дикие кошки тысячелетиями существовали одновременно. Автору не надо говорить то, что не изучил и не знает, а слышал от нечестных учёных и их трудов. Есть тот кто сотворил и домашних и диких кошек. Как такая сложность могла появиться сама собой. Это нонсонс.

  • раньше я читал что было неизвестно откуда взялись домашние коки и не было не каких диких лесных котов. странно както. ну блин если все серии в мире животных посмотреть там не где не упоминается про лесных котов.

  • Уссури пушистый, милый красавец. Просится на улицу по гулять, его ещё и на ручках несут. У меня кот то же беспокойно себя ведёт, когда просится на улицу, туда сюда бегает, зайдёт домой не надолго, потом опять на улицу бежит. Уссури на гулялся, на игрался, теперь пора и поспать, так мило спит.:-)��❤️������

  • У них очень плотная и грубая шерсть, и клещ не может
    добраться до тела.Знаю не понаслышке, так, как жил у
    нас такой, когда я был пацаном, в году 72-73 ем.Дед при
    нёс котёнка, нашёл в лесу возле реки Лаба. Сначала думали, что это простой кот, но когда подрос, то поняли,
    что дикарь.Спал только на шифонере, или на этажерке, где
    повыше, и по весне тоже убегал надолго, порой на полгода.Что меня всегда поражало, то что из двух наших
    кота и кошки я выдирал клещей, а у него ни когда не было.

  • Половина коментариев завалена сообщениями по типу «Ей что 12 лет?!» Или «В 12 лет уже работает?!», «Ей точно 12? Я думала ей 19!» Ребята да ей 12 что в этом такого? Мне 10 я выгляжу на 16 и что? P.s. Лера моя ЛП кому как не мне знать сколько ей лет)

  • Яка в сраку клетчатка в каше ещо и поправлятся от клетсатки. Покажи мне кашу из клетчатки. Я ее есть буду. Клетчатка это бумага самая настоящая. Она токо в шелухе зерин есть. Сто процентов клетчатка это хлопок но сожрать то хлопок нельзя. Клетчатка в организме талкает каловые массы. Ценное вещество. А вымелите лиш бы молоть

  • Я раніше не думав про то що жіінка заробляє,в мене був останньої форми смартфон!я одягався тільки в бутіках…..до чого ви мене Я зрозумів що ви хочете мене опустить!

  • НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ СОБАК И КОШЕК НЕЛЬЗЯ ПРИЖИМАТЬ К ПОЛУ УСТАНАВЛИВАЯ ИЕРАРХИЮ, а енота можно, таким образом ведущие противоречат сами себе, то есть друг другу, определитесь с концепцией, она же должна быть единой, или как? Виталий в ужасе от таких методов, фелинолог тем более, а наш ветеринар екзот прижимает енота к полу когда тот хулиганит?

  • У меня у кошки такой же сильный стресс в поездках. Кошке 12 лет, она путешественница со стажем, но такой стресс у нее появился 2 года назад. Мы ездим на поезде. Я ее оставляла в зоогостинице, но она очень сильно обижается. Ни одного раза не вышла погулять, пока там находилась. Прямо не знаю что делать…

  • У меня был кот. Больших размеров. Днем спал на пороге. А ночью уходил куда то? Утром весь в крови приходил. Питался у всех соседей собачими кормами. Всех котов в округе гонял. Крыс как семечки брал. Помню что не мяукал. Хрипел, шипел. Думали что за кот такой. Пришли к мнению что это Камышовка. Потом резко исчез.

  • что я увидела это было просто ужас потому что я выйду шили собаку это плохо почему в душ или собаку Когда это я себя проверила это было очень много это ей больно это и плохо почему вы так поступаете животных собаки же больно может быть ну хотя ты не может быть это реально больно попробуйте это на себе узнать что такое больно-то ещё раз так делаете я просто буду в шоке от вас ещё раз и я просто буду в шоке всё, Что такое показывать детям мытья Я смотрю это я Я могу ведь я люблю животных Я думаю чтобы покажите нам что-нибудь нормальное где собачка нельзя ни души ☝️☝️☝️��������������������������������������������������������������

  • сюжет с кошкой: неужели через неделю ведущая приехала к ним в гости в точно таком же образе, даже погода и зонтик остались такими же?) эта постановка немного глаза резануло

  • Какой ужас, с улыбкой на лице говорит как все коллективно душили собаку ☹️ и в детях культивируют жестокость.. мозги не купить, перед тем как купить животное..

  • Так тащим банан пока он спит������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������������

  • Пожалуйста не гоняйте на девочку, она повторяет за родителями, я бы хотела чтобы она жила в другой семье. И собака тоже. Это все хозяин виноват а девочка и собака не виноваты и заслуживают людей уме. Забыла, заводчик тоже виноват

  • Ну дети на площадке молодцы, конечно. Видят, что взрослые люди заняты, тут собака лает и огрызается. А вот если она вырвется, то потом будут винить взрослых, а дети, которые сами лезли не виноваты. Серьёзно, так сложно отойти? Ненавижу таких спиногрызов.

  • Спасибо за ролик! Вечно можно смотреть за этим чудом природы! У меня был кот по имени Савка, ну точно степного напоминал, выходил на улицу, голубя брал с одного прыжка и домой тащил. Спасибо. Давайте еще интересных познавательных историй про животных и птиц, а так же и водных обитателей!

  • У Виталия, с каждой секундой истории про удушение, глаза становились всё больше и больше)) Держу пари, такую отменную дичь он не слышал давно �� А собаку реально жалко, животные понимают всё намного лучше через поощрение, а не через страх

  • Хозяин собаки садюга! Даже глаза у него какие-то ненормальные. Смотреть, как они душат собаку невозможно. Блин, но посмотрела, как обращаются с котом жесть. Такое чувство, что некоторые люди заводят животных для того, чтобы издеваться над ними.

  • как же мне до слез обидно, за то, что наше правительство никак не регулирует вырубку лесов, все везут в Китай, леса даже не высаживают заново, вы только посмотрите на карту, как изменились леса Сибири за 20 лет последних!

  • Даже не смогла себя пересилить и досмотреть до конца. Господи…бедная собака и больные люди. Просто больные люди, которым хочется самоутвердится и некуда деть агрессию.

  • Боюсь представить что можно додуматься душить собаку
    А если бы у неё случилась нехватка кислорода?
    Да ладно собака большая, можно поверить,заводчики же, «всё знают»
    А вот как можно додуматься душить кота??????

  • Шок от первого «хозяина»… жесть, жесткая жесть жестчайшей жести. Душить и учить детей душить… Все что перестает нравиться, не поддается, сопротивляется, просто подавить, унизить, ударить, избавиться, это по жизни пойдет, работает же… ЖЕСТЬ сижу плачу

  • Совсем что ли?.. Как она (Гретта) поймёт, что что-то не так, если ей даже не объяснили??? Понятное дело она будет защищаться. И заводчики тоже молодцы… капец

  • Семья живодёров. Если вы не понимаете, что насиловать животное это НЕ НОРМАЛЬНО, то отдайте его людям, которых не нужно отправлять в психиатрическую клинику.

  • После таких видео ненависть к людям чувствую,вырубка лесов и прочее вмешательства человека в природу мне ни разу не близко по душе.
    Да я понимаю, что и сам пользуюсь этими ресурсами и нуждаюсь в них не меньше других, но стоит ли это, на самом деле, такую цену

  • Бессердечный бессердечный правда говорю вопросы не любите животных тогда зачем вы их будете если мы потом наберетевозле какой их дружить и вы потом наверное увижу тебя опять покупайте щеночка он вырастет таким же вы его опять душике наверное и потом это же плохо он может так каждый раз как вы можете в последний день так вы можете его задушить это уже не поможет ничего не берёте его и ���������������������������������������������������������������������������������������������������������������� это девочка подставляйте вы представляете плакать чтобы умереть или игрушки вы любите

  • Господи! Заводчики просто скотины! Последние твари! Не мудрено, что собака начала грызться. Просто С К О Т И Н Ы! Душить собаку! Она же помереть может! Заводчикам лижбы деньги. Люди, чему вы учите ребёнка?! Душить собаку!!! Из таких бедных людей вырастают живодеры! Просто подумайте! Зачем?! Вы делаете хуже и собаке и ребёнку. Зоопсихолог полностью прав. ПОЛНОСТЬЮ.