Вопрос: Как загустить карри?

 

Куриные сердечки в сметанном соусе карри

Видео взято с канала: Готовим играя


 

Карри из Сейтана ( Веганское | Вегетарианское )

Видео взято с канала: VeganBo


 

ЧЕМ и КАК ЗАГУСТИТЬ СЛАЙМ��ПРОВЕРКА АКТИВАТОРОВ для СЛАЙМОВ

Видео взято с канала: Crazy Ёж


 

СЛАЙМ Без Тетрабората!100% рабочий рецепт/Как сделать классный слайм?

Видео взято с канала: Patya Unicorn


 

ЗАГУСТИТЕЛИ для Сливок в Домашних Условиях ✧ Стабилизаторы Сливочного Крема ○ Ирина Кукинг

Видео взято с канала: IrinaCooking


 

Как загустить слайм без активатора!??Milka Cloud

Видео взято с канала: Milka Cloud


 

КАК ЗАГУСТИТЬ СЛАЙМ БЕЗ АКТИВАТОРА??/Milka Cloud

Видео взято с канала: Milka Cloud


10 комментариев

  • Я не знаю что вы там говорите типо не работает! РЕБЯТА ВСЕ СЕРЬЕЗНО РАБОТАЕТ ЕСЛИ БОЛЬШЕ СОДЫ ДОБАВИТЬ!и тетраборат он там точно не добавила,видео же что видно почти без пауз! А ещё она в самом начале сказала что заболела,поэтому и тихо говорит!

  • Ирина спасибо вам огромное! Ответьте пожалуйста а если с желатином делать розочки получатся? И ещё как долго времени можно украшать? А то ведь желатин застынет и не будет эластичный крем? И как лучше и нежнее а то я долго украшаю! Ответьте пожалуйста!

  • Друзья мои! Ставьте лайк, если ролик и загустителях вам понравился, комментируйте и делитесь видео с друзьями в социальных сетях. Для получения оповещений о выходе нового видео включите КОЛОКОЛЬЧИК, который появляется рядом с кнопкой ПОДПИСАТЬСЯ после того, как вы оформите подписку на канал. Много вкусной еды здесь https://goo.gl/HiLi7N

  • У меня получился сильно густой кисель из картофельного крахмала и крем не получился.��У меня ручной миксер на первой скорости быстро взбивает,у меня с ним вообще крем из сливок не получается.Скажите пожалуйста сколько всего минут уходит у вас на приготовление с крахмалом,т.е. сколько минут вы взбиваете сливки своим миксером?

  • Скажите пожалуйста, а сухие сливки для взбивания вьі когда-нибудь использовали?

    присмотрела себе в интернете сливки для крема, по отзьівам хороший результат, но кто написал те отзьівьі )) а на ютюбе ничего не нашла.

  • Отличный мастер-класс. Ирина, скажите пожалуйста, а с картофельным крахмалом получится? Если да, то количество крахмала будет таким же? У нас, где я живу, не найти кукурузного. Заранее спасибо за ответ.:-)

  • Ирина, здравствуйте! Я два раза пробовала загустить сливки желатином, но оба раза в креме возникали маленькие -маленькие комочки желатина, подскажите, пожалуйста, что я делаю не так? Вроде бы всё по Вашим рекомендациям…

  • Исключительно полезно Спасибо А еще -внятная, краткая профессиональная речь без идиотской демонстрации всех 32 зубов. Без эмоций взахлеб. Без дикой жестикуляции, рассчитанной на дебилов. Огромная редкость по нынешним временам. Всех благ, мое почтение!

  • ирина здравствуйте….пекла недавно муссовый торт с яблочным конфити….после морозилки он простоял часов 6 в холодильнике…когда начали кушать его оказалось что конфити еще замороженое…скажи сколько же часов нужно выстаивать муссовый торт

  • Куриные сердечки это как Раффаэлло среди конфет: нежные, вкусные, воздушные, ароматные, но очень капризные. Сердечки легко пересолить, легко пережарить и они излишне хорошо пропитываются сторонними ароматами. Но если вы их научились готовить, то они отблагодарят вас незабываемым вкусом и ароматом.

    Всем приятного аппетита и готовьте играя!)))

    ° Используемая музыка:
    Братья Золотухины Полька

    ° Моя группа в ВКонтакте https://vk.com/progamesandall
    ° Мой стрим канал http://qps.ru/ZtbuF

    Интересные каналы:
    ° Про Battlefield и другие игры от R7GE http://qps.ru/VzDyn
    ° Всевозможные настолки http://qps.ru/hQ1JN

    ° FPS Monitor самый простой и удобный мониторинг твоей системы! https://fpsmon.com