Вопрос: Как восстановить систему?

 

Как создать ТОЧКУ ВОССТАНОВЛЕНИЯ Windows 10 и Восстановить Систему?

Видео взято с канала: Компьютерные Секреты


 

Средства восстановления системы Windows 8

Видео взято с канала: OWindows8


 

Восстановление Windows 10

Видео взято с канала: OWindows8


 

Восстановление Windows 10

Видео взято с канала: Racer V8


 

Комбинации клавиш для восстановления Windows!!

Видео взято с канала: Тыжпрограммист


 

Как сделать откат Windows 7?

Видео взято с канала: TeachVideo


25 комментариев

  • Загрузил вирус на компьютер дяди, а дядя в отпуске, ну а как ему скажу, наругает ведь, думаю все кранты мне, вспомнил что он ругал меня и до этого то что я устанавливал вирусы, и делал какой-то откат(дядя), я вспомнил вбил, поверил, щас сижу проверяю…

  • Ребята… Когда вы что либо скачиваете… Там МОЖЕТ быть маленьким шрифтом написано ( установить автоматически или разширеные настройки ) и по нажатию на него появится окно с Тонной галочек и амиго и одно и вирус… Если у вас есть всплывающая реклама в браузере… В меню пуск напишите ( планировщик заданий ) и удалите то что вам кажется странным… Если не знайте что а что не надо удалять, напишите в Ютубе (как убрать всплывающую рекламу в браузере )… Надеюсь помог

  • Чаще всего приходится вычищять ведра стокогого говна. Проще бывает накатить голый MSDN образ. Не редко через восстановление через рекавери все идет пиздой, по итогу проще форматнуть и поставить все по человечий, оставив вместо рекавери образ акрониса…

  • Брат помоги сдох ноуд ACER был вирус удалил потом зашёл в воде зажал шифт и комп завис и с матрицей чёто ну я акум вытащил и перезапустил ноуд а там восстоновление запуска. Кроч го в вк там поговорим.

  • Бро у меня отчем взял с сабой ноут Lenovo вот у меня стояла винда заводская мне она очень нравилась а после работы он пренёс его я зашол на рабочий стол и там все стало другое я короче наарал на его и патом забил но он праработал меньше месяца и чёт сломалося я хз что он зделал но он дабил его и теперь мне пишет No bootable devike — — Please restart system вот я перезагружал его и мне входила натпись EFI Network 0 for IPv4 (50-7B-9D-DB-BB-EB) boot fai Led. Патом ПИШЕТ ТОЖЕ САМОЕ ну дальше я устану писать вот теперь пишет Boot Option Menu
    EFI PXE Network
    И все заново начинается

  • По этому поводу есть много споров,я вот свои 3копейки вставлю пожалуй!лично сам под себя я могу настроить лицензию чистую под себя,но многие дедушки и бабушки не сделают это правильно,я про обновления которые вечно грузят железо,диск,проц,комп своей жизнью живёт и тормозит,купил ноут,подключил к сети и прозрел,ничего не делаешь,а нагрузка на диск 100% и на проц 50%, лучше сборку людям ставить отключая обновления,все довольны,ты с деньгами,активацию в исключения антивируса добавил и все,теперь ты хозяин своего ПК,а не наоборот

  • Приходит какая-то бестолочь,удаляет вам раздел!да все его удаляют он нахрен не нужен!если есть возможность на лысой резине прокол заклеить,я клеить не буду,я новую покрышку поставлю и поеду с удовольствием дальше!

  • что делать естли ноутбук атус компьютер неожиданно перезарузился или возникла непредвиденная ошибка невозможно продолжить установку виндукс чтобы установить виндукс нажмите ок для перезагрузки компьютера а затем перезапустите установку что делать

  • Спс огромное!!!
    Два раза мне помогли!!!
    Я первый раз скачал игру!!!
    Что то произашло с экраном!!!
    Я первый раз откат зделал!!!
    Щас решил еще раз попробовать ее скачать, а она опять вирус занесла!!!
    Опять пришлось откат этот делать!!!
    Я эту игру ьольше НИКОГДА скачивать не буду!!!!!!

  • По поводу тома Recovery не знаю, не знаю — как вижу, немедленно удаляю. Во первых, но не главное — место, во вторых куча (штук 20) ненужных предустановленных программ — это касается samsung, lenovo, asus. И в третьих Windows 7 SP1 выпустили в 2011 году — сейчас 2019 на исходе — то винда только обновления будет качать год. Лично я пользуюсь образами от OVGorskiy — образ основан на чистой лицензионной копии с интегрированными обновлениями (раз в квартал автор обновляет)

  • Я вчера так сделал но очень долго идет ожидание,уже почти сутки.И еще так сделал в безопасном режиме,потому что ноутбук в обычном режиме не доходил до рабочего стола а просто шло ожидание отмены обновлений.Что делать подскажите пожалуйста.

  • А как быть если после завершения восстановления через первый способ, вылазит ошибка, что восстановление не удалось, нужно отключить антивирус (у меня он отключен), или выбрать другую точку восстановления (у меня есть 3 точки, но ни одна не работает), помогите

  • Хорошая фраза… «каждую проблему можно решить, главное знать как…» я восользовалась всеми способами, но ни один из них не помог… сервиса здесь нет… как мне быть? Sos!!! Есть великие умы для помощи?

  • У меня проблема.Пытался поднять фпс а так же производительность ноута.Открыл настройки конфигурации и поставил кол-во ядер сколько на ноуте.Применил,попросило перезагрузить ноут что я и сделал.В итоге высвечивается то что у тебя на скринах.Пытался вернутся в исходный вид с сохранениями личных файлов.Прошло 30мин.Произошла ошибка.И все что я бы дела завершалось ошибкой.И комп перезагружал и пытался восстановить работу компа как в видео и нифига.Просто я не хочу полностью переустанавливать винду.Что мне делать?Или все таки лучше к мастеру обратится?

  • Для тех,у кого Винда не загружается.
    Действия:
    1Дополнительные варианты восстановления.(или сразу выбор действия.)
    2Выбор действия
    -Поиск и устранение неисправностей.
    -Дополнительные параметры.
    -Восстановление системы.
    3.Восстановление компьютера до предыдущего состояния.
    Выбираете последние кликаете(там по датам)

  • Подскажите что делать, винда помоему пиратская, десятка, нету подключения к инету типо к серверам майкрософт. Ну вот, както раз изза с++ я установил много.net’oв и с++ они наложились друг на друга, и выдавались ошибки, с++ решил, но.нет не смог ну вот прочитал много где, что нужно очистить реестр и удалить.нет ноооооо, я удалил там было написано.net 4 я удалить несмог написано было типо отмена действии. Я коекак удалил его, но потом… никакие.ехе файлы не открывались… никакие… потом выключил комп и все… такая же хрень как и тебя, там диагностика и т.д… ну вот теперь немогу восстановить… помогите!!

  • Добрый день! У меня мини рс на win10 home с системным диском на 32 гига. Столкнулся с тем, что при очередном обновлении системы вылезло окно о том, что не хаватет свободного места. Не хватает порядка 3 с лишним гигов. Снеся все установленные мной программы, почистив темпы и проведя очистку диска С(включая очистку старых системных файлов) мне все еще не хватает 700 мегов. При попытке резетнуть систему до начального состояния пишет, что не хватает 700 мегов. И это чтобы я не выбирал: с сохранением моих файлов(которых уже нет) и настроек, или с полным удалением. Подскажите, пожалуйста, как сбросить систему до девственного состояния в котором она была, когда я купил мини рс? Спасибо!

  • Смотри как исправить. Я подождала загрузку и у меня вылезло кого где надо выбрать язык город и т.д идёт перезагрузка и опять вылазеит это же окно. Когда я включаю комп опять это окно с загрузкой включается как убрать эту загрузку пожалуйста помоги.

  • У меня пишет компьютер ножиденно перезагузился,или возникла непредвиденная ошибка. Невазможна продолжить установку Windows. Чтобы устанавить Windows нажмите кнопку «ок» для перезагрузки компьютера. А затем перезапустить его.что делать?

  • Привет помоги пожалуйста если можешь, я немогу сбросить виндовс до заводских настроек всегда выдаёт» при попытке вернуть компьютер в исходное состояние произошла ошибка» и никаким образом неполучается удалить, у меня есть диск лицензия с 8 виндой я с ним пытался всё равно ошибка таже самая, в инете про это вообще ничего нету незнаю как быть,заранее спасибо!

  • НА НОУТБУКЕ СТОИТ 2 ОПЕРАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ 7 И 10.
    ЗАМЕНИЛА ВИН.10 НА НОВУЮ.
    ПРОПАЛ ВЫБОР МЕЖДУ ВИНДОВС 7 И 10 ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ КОМПА.
    ВИНДОВС 7 НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ.ЗАЙТИ НЕЛЬЗЯ, НО В РАЗДЕЛЕ НА Ж Д ЕСТЬ.

    ВАШ СОВЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ?

  • При критической ситуации. Рекомедую сделать следущее. Зайди на пользователя, сделать выход, нажать на экран, выключить компьютер, зажать кнопку shift, Поиск и устранение неисправностей, восстановление системы, дальше все.

  • Если я нажму удалить всё, у меня и виндовс удалится, или нет?
    Мне вообщем надо чтоб у меня удалилось всё, то есть все программы которые скачивал и т. Д. Но не операционная система, какой мне значит пункт выбрать?

  • Слыш мужик, а если создать флешк увосстановления через мастер: Панель управления\Все элементы панели управления\Восстановление
    Этой флешкой можно будет восстановить 10ку если жёский диск полностью нае…ся?

  • Компьютерные Секреты! При создании новой точки восстановления у меня предыдущая удаляется и остается ТОЛЬКО одна, как сделать чтобы не удалялась…, у меня Виндос 10 про 1703. А когда то посмотрел, то не одной не было последняя самостоятельно удалилась..