Вопрос: Как стать естественно привлекательной?

 

КАК СТАТЬ УХОЖЕННОЙ И КРАСИВОЙ?! Секреты Привлекательности

Видео взято с канала: Rita Perskaya


 

КАК БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННО КРАСИВОЙ?!

Видео взято с канала: Katerina Alekseevna


 

«Беларуская рэвалюцыя скончылася» | «Беларусская революция закончилась»

Видео взято с канала: Свабода Premium


 

Как научиться очаровывать мужчин, и стать обаятельной и привлекательной

Видео взято с канала: Оксана Дуплякина


 

7 Правил, чтобы Стать Ухоженной и Красивой

Видео взято с канала: Darya Key


21 комментарий

  • Складывается ощущение, что все пришли сюда поныть.Я такой некрасивый и т.д.Дайте мне миллион я и буду красивой. Ало. Есть красивые люди, которые не ухаживают за собой, ходят с грязной головой и них отвратительно пахнет и есть люди с обычной внешностью, но ухоженные.Никто не посмотрит на девушку с грязной головой, в грязной одежде, которая ужасно пахнет какой бы она красивой ни была.
    Никто не говорит, что на уход нужно тратить много денег. Есть люди, которые и за копейки выглядят как королевы, а есть те, кто миллионы тратят и выглядят, как колхозницы. Задумайтесь, может хватит уже ныть и пора начать что-то делать?

  • Што бы не казаў Пастухоў, беларуская рэвалюцыя гэта менавіта рэвалюцыя ў адрозненні ад шмат якіх рэвалюцый, якія насамрэч імі ня былі. Нарадзілася эўрапейская нація Беларусы. Ніхто, акрамя саміх беларусаў іх праблемы не вырашыць. Ўсё наперадзе…

  • Абсолютно ничего нового в этом видео не нашла. Конечно, Рита «все правильно сказала», как любят писать некоторые, потому что это НОРМЫ для ДЕВУШКИ, прописанные ОБЩЕСТВОМ. Должна это, должна то! Никто ничего никому не должен! Главноенравиться себе и быть здоровым человеком!!!

  • Для меня ухоженность это чистая голова, чистая одежда, аккуратные ногти (на руках и ногах). Главное что бы человек соблюдал правил гигиены. Очень классное видео) Чувствую, что сегодня все твои видео пересмотрю азаахзаахх

    Ты крутая, спасибо!:))
    П.С. коменты некоторые какие-то злые. Будто их кто-то заставляет смотреть, если они не хотят. Даша не обращай на них внимание. Видео у тебя супер <3

  • Про осанку прям точно. Когда я вижу сутулящегося человека, то У меня всегда складывается впечатление, что он скрытный и неуверенный в себе (а уверенность для меня тоже фактор красоты), даже если человек очень открытый и общительный

  • У всех свои недостатки и следить нужно за тем, что у тебя не так. Лично мне лишний вес не идёт и всё таки я лучше выгляжу с лёгким макияжем. Тогда вид действительно ухоженный. Остальное не так важно… волосы, зубы и так хорошие.

  • Рано ещё давать оценку тому, что происходит в Беларуси. Ваш аналитик в этом смысле не может быть объективен. Если Лукашенко уйдет, не досидев своего срока и сбежит из страны, тогда все горе-аналитики завопят в едином порыве о Великой Белорусской Революции. Если же Лукашенко не сбежит, то тогда можно говорить о том, что революция в Беларуси не достигла своей цели. Ваша программа дезориентирует участников протеста.

  • Пастухов сказал правильно: всë зависит от нас самих. Не важно насколько близко расположены Россия и Евросоюз. Лука в течение этих 6 месяцев сформировал нацию( спасибо ему на этом). Осталось малое: силовикам вспомнить, что они одной крови с избиваемым ими народом, а рабочим МАЗа перестать клепать автозаки для самих себя.
    А вообще лучший аналитик из известных мне это Корней Чуковский, изучайте его » Тараканище».

  • МЫ НЕ ХОТИМ ВОЕННОЙ РЕВОЛЮЦИИ.И майдана.

    НАМ НАДО ДОКАЗАТЬ ЛУКАШЕНКО,ЕСЛИ ОН ЖЕЛАЕТ БЕЛАРУСИ ПРОЦВЕТАНИЯ,МИРА НАДО ПРИНЯТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.
    ЕРМОШИНА ПОСТУПИЛА ПРЕДАТЕЛЬСКИ,ПОДСТАВИВ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ.И ЛУКАШЕНКО
    ПУСТЬ НАЙДЕТ В СЕБЕ СМЕЛОСТЬ ЭТО ПРИЗНАТЬ.

  • Честно говоря, я ожидала что то типа маникюра, чистой головы, а тут ощущение навязывание каких то патчей, которыми я не пользуюсь. При том правило не в том, что нужно пользоваться патчами, а вот так сразу храни в холодильнике

  • все говорят типа Рита и выглядит старше и внутри старше. Но этим видео ты показала обратное. Девушка ничего никому не должна. Главное быть здоровой, а понятие красоты у всех разное. В видео Насти Свон которое выпущено 29 декабря 2017 года всё правильно сказано. А тут просто видим некие правила которые сформировало общество.

  • Хватит бастовать надо с РФ вместе быть,в наше время мы в одиночку не выживим а запад нам не нужет.так как и мы им они все у нас уничтожат как на украине.думайте своими мозгами а не тех хто за бугром диктует

  • Только что написала большой комментарий, но удалила, буду выражаться кратко. Следить нужно за собой, у всех свои проблемы, никто не идеален. И задумайтесь, если у девушки на лице прыщ, то возможно у неё серьёзное кожное заболевание, при котором нельзя краситься.

  • Лично мое мнение, что девушка может хоть тонну косметики нанести, хоть накрутить себе огромные кудри на голове, она все равно может не быть привлекательной. Я лично к внешности людей вообще не придираюсь, толстый, худой, с большими глазами, с маленькими. Мне главное, чтобы от человека приятно пахло и выглядел он опрятно (причёсанный и в чистой одежде). Все. Возможно кто то это считает недопустимым, но я считаю, что можно пропускать такие пункты как «накрутить кудри», «скрыть свой прыщ» или же «иметь идеальную кожу».
    И да, ещё главное чтобы обувь была более менее чистая, это показывает человека.
    (Возможно это покажется странным, но у меня есть фетиш на чистые волосы, именно на голове я хочу видеть чистоту)

  • Думаю, наша самая вялікая праблема гэта тое, што мы не можам абараніць сваіх лідараў. Адсюль усё астатняе. Але я не думаю, што ўсё скончана. Рэжым эканамічны і ідэалагічны банкрут. Лукашэнка асуджаны на паразу. Адное што ад нас патрабуецца настойлівасць

  • Я вижу, что Вы забываете о главном. Протесты в Беларуси начались с НАЧАЛА предвыборной кампании. Очереди для подписи за альтернативных кандидатов. Люди увидели «альтернативу», выбор. С этого всё и началось. У всех открылись глаза. Белорусы не заснут уже.

  • Утрачивает позиции белорусская РС.В частности этот,так называемый,аналитический блок. Можно подумать,что там работают провакаторы на содержании режима.От них никто не требует оптимизма и радужных мыльных пузырей,но качественной аналитики с приглашением компетентных гостей мы ожидать вправе.

  • Россияне как всегда думают, что все зависит от них:) не ребята, на самом деле всем было пофиг на терки луки и путина и даже наоборот все ждали, что путин наклонит этого упыря и шутейки шутили про заявления луки.

  • Да, многие утверждают, что родилась нация. Можно уточнить возродилась. Основа возрождения наша историческая память. Также произошла революция сознания, это, когда интеллект не может и не хочет жить в невежестве. А невежество, не в состоянии использовать этот интеллект, т.к. невежество ограниченно и в моральном и в социальном развитии. Эти два основных фактора, дают понимание, что революция продолжается и непременно победит.

  • Я вместо макияжа наношу увлажняющий крем, клсметикой пользуюсь по минимуму, тоналку и туш стараюсь использовать только для вечерних мероприятий это мой главный принцип ухода за кожей:минимум косметики, максимум увлажнения
    И всем того же советую, особенно молоденьким девушкам, которым не стоит гробить кожу ежедневным декорированием лица

  • Ох, как же я не согласна! Одни стереотипы, ничего нового, ничего интересного, больше половины из сказанного в видео является глупостями, которые нам пытается вбить общество, ну и Рита. Брови? Кто сказал, что торчащие волоскиэто плохо или некрасиво? Если человеку комфортно так или нравится это, то зачем ему под кого-то подстраиваться? Белые зубы? У каждого свой цвет зубной эмали, и цветэто далеко не показатель здоровья. Макияж? Обязательно использовать хайлайтер? Зачем? Чтобы следовать веяниям моды, но это такой абсурд, ведь в разные времена, разная мода. Короче, к чему я это пишу. Если я пишу тут это, это не значит, что я не следую чему-то сказанному Ритой или вообще делаю всё наоборот.Но я это делаю лишь потому, что этого хочу я. Но не надо втюхивать это другим людям. Ребята, если кому-то было не лень прочитать этот никому не нужный коммент, то будьте индивидуальны и делайте то, что вам нравится, а для этого вовсе не обязательно смотреть такие видео.