Вопрос: Как скрыть изменения статуса в WhatsApp?

 

Как скрыть чужой статус в WhatApp…

Видео взято с канала: СМЕРТОНОСНЫЙ ЛЬЮ


 

Как скрыть свое посещение в ватсапе.Быть невидимым в ватсапе

Видео взято с канала: Alekc Cher


 

Как стать невидимкой в WhatsApp

Видео взято с канала: Нина Пономарева


 

Как можно скрыть свой статус в Whatsapp

Видео взято с канала: Extozu_ Ea7


 

Как скрыть свой статус в Whatsapp от некоторых людей из списка контактов

Видео взято с канала: Exclusive 777


 

как смотреть статус WhatsApp так чтоб человек который выложил статус не увидел это

Видео взято с канала: Exclusive 777


 

15 Секретов WhatsApp, которые Вас удивят. Смотрите секретные функции Ватсап Часть 1

Видео взято с канала: Возможно Всё Лаборатория Знаний


9 комментариев

  • Только непонятно зачем все это, зачем скрываться друг от друга, особенно если это… Любовь. Так то это вторжение, смотреть статусы при этом чтобы человек этого не знал, это ж насколько низкая самооценка должна быть, если люди любят друг друга пусть хотя бы намекают об этом, пусть даже просмотров статусов без приватности, это уже первый шаг… Ну других причин смотреть так статус я не знаю даже и не понимаю, просто время и внимание своё сливато непонятно зачем и куда. Простите, просто накипело)))

  • Здравствуйте автор.А вот подскажите мне,если человек уже выбрав эту функцию втихаря просматривает мои статусы,как мне увидеть смотрит он или нет?так сказать уличить этих «скрытых»зрителей моего статуса…спасибо

  • хорошо что у FSб не царського вотсапа где всё на деле то видно хахаххахах лошоки хаххахахах, а!!!?почему? лошки а потому что нету такого наверно, но это не точно ))))) это кто кого ещё пас-сёт, когда пользователь такого как на видео!! -на деле как и другие са-сё…… ххахахаахахха

  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста если установил статус скажем видео, совсем посторонний человек случайно набрав мой номер нашол может посмотреть мой статус видео? Если да то я узнаю что такой-то посмотрел его?

  • якщо ви підозрюєте в щирості свого партнера і вам доведеться підтвердити, чи він чи ні обманює, особливо якщо у вас є стосунки на відстані, я рекомендую вам надіслати електронний лист на адресу cyberhackintelligence@gmail.com або надіслати їх на instagram за адресою cyber_hack_intelligence або на WhatsApp +1 (646) 808-0457. Вони можуть зламати WhatsApp, Instagram, Facebook та будь-яку іншу платформу соціальних медіа, клонувавши його / її телефон. Вони також спеціалізуються на інших видах зламування, таких як хак з університетського рівня, Gmail, Yahoo hack, витирання / оновлення кредитних балів та будь-який інший тип зламу. Вони також допомагають людям, що живуть у біткойнах, видобутку біткойна та відновлення втрачених біткойнів. Їх послуги надійні та гарантовані, а також доступні. Ви також можете перевірити їх на їхньому веб-сайті за адресою cyberhackintelligence.com. Перед вами добрий день.

  • Андроид. Версия вотсапа новая. Телефон перезагружала. В настройках всё выставлено верно. Но меня всё равно видят онлайн через раз (то видят, то нет). Видимо, эта функция разработчиком не доведена до идеала.

  • Хотел бы я просто пропустить этот этап моей жизни и вернуться в те времена, когда я был действительно счастлив. Нахождение истины было даже не безопасно и не утешительно. Думал, что это излечит мои раны, но мое предположение было очень неправильным. Мой «значимый друг» разорвал мое сердце на части, и я чувствовал, что не могу двигаться вперед, но перенесусь вперед, и теперь я рад, что вступил в контакт с хакером, Единственный комфорт, который у меня сейчас, это мои дети. Она сделала развод легким для меня, потому что у меня были доказательства, которые я получил от ее Instagram и WhatsApp, текстовых сообщений, журналов вызовов, браузера и т. Д. Я действительно устал от жестокого обращения. Они совершают всевозможные взломы, предоставляя вам 100% шпионский доступ к устройству вашей цели по Skype, Facebook, журналам звонков, Tinder, Instagram, WhatsApp, текстовым сообщениям и т. Д. В зависимости от того, что вы хотите. долг, кредитный рейтинг и так далее. Электронная почта: besthackingpro На Gmail Dot Com. WhatsApp или текст: +1 (615) 274 8672

  • Привет все,есть кто нить 2020 январь?Я бы хотела узнать как удалить номер из списка заблокированных в вацапе не разблокировав,ну что бы контакт был заблокирован,но не отображался в списке заблокированные в вацапе,кто знает скажите пожалуйста,мне очень надо.

  • Можно ли сделать так, чтобы некоторые люди видели последнее посещение, удобное мне, а с остальными могла спокойно переписываться? Например, ответила Ивану 14 июня в 9.00, и надо чтоб он всегда видел только это моё посещение вапс, и следующее только тогда когда сама решу ему ответить? Так можно сделать?