Вопрос: Как восстановить iPhone без обновления?

 

Как исправить проблемы с iOS 11/12 без потери данных с помощью Tenorhare ReiBoot

Видео взято с канала: Всё о Смартфонах


 

Как ЛЕГКО откатиться с iOS 14 на iOS 13 БЕЗ ПОТЕРИ ДАННЫХ на iPhone и iPad

Видео взято с канала: Apple Explosion


 

Прошивка любого Iphone

Видео взято с канала: Тыжпрограммист


22 комментария

  • https://www.donationalerts.com/r/allgps СКАЖИ МНЕ СПАСИБО!!

    https://allgps.ru/blog/unlock-icloud/ Если после прошивки заблокировался icloud
    https://vk.com/allgpssu ВК Тыжпрограммистов

    https://www.youtube.com/playlist?list=PLG7Q6U2ZzrmkSHZZwIDiXotL0uX8QbXWf Всё самое интересное с канала

    https://t.me/allgps Мой Telegram

    https://www.instagram.com/all_gps/ Инстаграм Тыжпрограммиста

    https://www.youtube.com/c/Unlockers Канал о прошивках

    http://www.youtube.com/c/ТЫЖБЛОГЕР Тыжблогер на Ютубе

  • У меня была такая проблема: телефон зависает на белом экране со знаком Apple. Потом появляется знак USB шнура, сверху itunes. Мне помогло приложение Tenoshare Reiboot. Но там платная версия. Купила за 2800 рублей на месяц. Помогло. Теперь просто стоит, регистрационным кодом можно дальше пользоваться. Продам за полцены!

  • На новой версии Mac OS Catalina отсутствует iTunes! Теперь Finder позволяет создавать резервные копии, обновлять ПО и восстанавливать данные iPhone, iPad или iPod touch. Подключите устройство к Mac, и оно отобразится на боковой панели Finder. После этого можно перетаскивать файлы на устройство.

  • sps ocen kruto… tolko u menya drugoy problema. telefon iphone 6. kogda podkluchaesh zaryadnoe ustroystva vihodit itunes kak v video. no kogda podkluchaesh na PC niche ne vihodit. i komp ne videt iphone. i telefon voopshe ne zapuskaetsya bez zaryadnoe ustroystvo. pocemu pomogi poj.

  • У менять одной на iOS 14 фото при отправке в сообщениях вк, при выставлении в ленту инстаграмма начинает сильно темнеть и контрастнее становиться? Не знаю что с этим делать, настройки в порядке, в галерее все фотки норм

  • ребята, вам надо зайти просто в настройки >основные>профили и удалить профиль с бета версией потом будет перезагрузка и после этого вам просто нужно будет подождать когда выйдет основная ios 14, не надо делать то, что на видео, то что написал я, написано на официальном сайте Apple

  • Народ, если у вас телефон превратился в кирпич то делайте следующие шаги:
    1. Подключите к компьютеру айфон.
    2. Переведите айфон в режим восстановления путем нажатися кнопки включения и качельки громкости вниз, или есть у вас айфон 6s, SE (2016) кнопку включения и кнопку Home.
    3. Держите пока не появится экран восстановления айфон в ITunse, потом он предложит обновить либо восстановить, нам надо восстановить, но потеряются все данные, без этого никак.
    4. Ждем пока скачается по и включится айфон, настраиваем и пользуемся.
    Сейчас дополню немного, что бы люди нашли конкретный ответ на часто-задаваемые вопросы:
    1. Я получу релиз IOS 14 с беты?
    Да, получишь, во время презентации новых айфон будет Голден мастер, она практически не отличается от релиза, но не надо спешить обновляться, лучше дождать пока появится в обновлениях такое: IOS 14.0, без каких либо дом. надписей (Public beta, Developer Beta, Golden Master).
    2. Я смогу восстановить через дфу и восстановиться из резервной копии?
    Да, но важно следить за версиями IOS, если вы сделали копию на IOS 13.5.1, тогда да, потому что именно эту версию Finder/iTunes устанавливает по время восстановления, как то просмотреть или заменить версию, увы, невозможно.

    P.S Есть вопросы, задавайте, отвечу по мере возможности.
    Если помог, зайди на канал и оцени видео:)

  • Попробовал способ, делал откат с iOS 14 до iOS 13.5.1, по мимо того, что файлы все потерял, так и пришлось пришивать снова, айфон встаёт в ошибку, так как не может работать корректно с файлами iOS 14 на iOS 13 (слова разработчиков) поэтому видео полная туфта

  • Скажите пожалуйста, установил 14 бета, но мне не нравится как работает, перестал работать Яндекс навигатор. Я хочу вернуться к 13 версии. Могу ли я просто стереть айфон и завести его как новый телефон но со старой резервной копией?? Спасибо

  • Такая проблема. Делал по второму способу. Откатил до 13 версии. При активации айфона прилетает iOS 14 сама. И пропустить этот пункт нельзя. Выходит что откатился с 14 на 13, а при активации айфона на уже 13 версии снова автоматом обновился до 14
    Как исправить это?

  • Если тебе надоело, что iOS 14 beta постоянно садит устройство и глючит, тогда смотри видео до конца! Тогда ты без проблем, резервной копии и потери данных вернешься на iOS 13 �� Если я помог тебе, то поддержи меня пожалуйста лайком и комментарием�� спасибо! Ты лучший ❤️

  • я сомал сибе 8+(((( завис на яблоке( востановил! но поскольку он из США был прошыт ране и зазлочен то щас он не принемает сим( по скольку сбрасывать его категорически запрещалось( так что не советую етот способ!!!!! ДЕЛАЙТЕ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ!!!!!!!!!!

  • Слышь олень заоблачный..Прежде чем предлогать ту или иную прагу,ты сначала сам проверь её работу,а демо версии за лауки больно круто. Все эти праги платные и работать не будут,а то что она показывает мне версию моего IPhona и модель,то я и без этой херьни знаю сам. При входе она один хер требует пароль(я его знаю и спецом ввожу левый),но она не работает…..надо купить полную версию,ввести адрес почты,код и активировать!!! Вот тогда прага начнёт может быть работать. Но для одного раза 8 косых платить больно крутовасьтенько. Тебе лишь бы только подписка и по-больше лайков поставили,а так твои ролики по 3-5 мин., сплошная туфта…Не обижайся,но это факт!!!!!

  • добрый день. Спасибо за видео. У меня вопрос. Буду очень признателен за ответ. Ковыряюсь уже четыре месяца скоро )) на айфон 7 разбился экран. Отнес в сервис на замену экрана. Перед этим подключил к маку скинул в Айклауд мессенджеры, записную книжку, контакты (вообщем все кроме фоток так как проси больше места). С сервиса позвонили и сказали, что айфон заблокировался окончательно. Что в результате разбития экрана он сам вводил пароль и ввел недопустимое количество раз и теперь только перепрошивка с потерей данных. Для меня фото очень ценны. Дам двое детей с рождения. И телефон я не синхронизировал и к айтюнсу не подключал (так ка программы ставил только бесплатные с Аррстора. Экран я поменял. Сейчас пишет, «телефон заблокирован подключите к Айтюнс». Но телефон так и лежит. Я не тороплюсь перепрошивать, надеюсь будет способ разблокировать. У меня есть и оригинальный чек (телефон покупал в Бельгии) и коробка и свой эйпл айди с паролем знаю. Ну и конечно пин код телефона тоже знаю. Возможно каким-либо способом разблокировать без потери данных или каким то образом скачать фото? Буду очень благодарен за ответ. На Вас одна надежда ))

  • Спасибо за второй способ, айфон перешил в бесконечную перезагрузку, минус все данные, не пользуйтесь способом, лучше потерпите до релиза IOS 14
    Если можете, загляните на канал, я рассказал как ускорить твой айфон ��

  • Если ты это читаешь то остановись и не делай так как на видео. После данного совета у меня сейчас на вечной перезагрузке айфон 7. Все делал как на видео и без ошибок дошла загрузка обновления. В итоге смартфон не включается и буду пытаться его восстановить…

  • ReiBoot (http://bit.ly/2tz1jf8) на вашем ПК или Mac для перехода на iOS 11.4 adn исправить все проблемы, связанные с iOS 12, например, на Apple логотип, логотип iTunes, черный экран, режим DFU и т. Д. На iPhone / iPad / iPod Touch без потери данных

  • Читал коменты и уже начал сомневатся что стоит востанавливать с релизной 14 на 13.7. Решил рискнуть, но я ВОСТАНОВИЛ с потерей всех данных БЕЗ РЕЗЕРВНОЙ КОПИИ, но это ничего страшного, самое главное что все ПОЛУЧИЛОСЬ востановить, после сделал хард ресет и все как было! Откат делал на Iphone 8 plus, пока что все норм. Не знаю почему у всех баги какие то, кирпичи получились, я первый раз такое делаю и все получилось. Когда с сайта скачиваете прошивку, обратите внимание на то, какой версии у вас айфон, для каких стран, есть две версии прошивки на одну модель, так что внимательней и все получится, а Саше спасибо.

  • Очень удивлена программой,помогло глубокое восстановление,просто восстановление не помогло.сын делал обдейт софта и видимо прервал и по этому не чего непомагало и постоянно висело яблоко на айпаде и не выключался.Спасибо������

  • Слав, а по SE подскажи, плиз!
    Я недавно корячился — никак в DFU не мог его загнать. Просто в режим восстановления с картинкой restore и т.д. — без проблем, а в DFU, когда никаких картинок, так и не получилось. После этого шил 4S — без проблем загнал в DFU в той же системе и тем же софтом (тюнс).

  • Как восстановить айфон без потери данных, который начал бесконечно перезагружаться после отката на 13.7 по этой инструкции:

    Обновить комп МАК на macos big sur beta
    Скачать полный образ прошивки на 6 гб на компьютер.
    Подключить айфон к компьютеру с big sur beta
    Войти в режим восстановления айфона (recovery mode). Для X, XS, 11 — это держать кнопку блокировки и кнопку громкости вниз.
    Открыть Finder.
    Комп увидит айфон в режиме восстановления.
    На маке зажать option или alt (зависит от клавиатуры) и нажать кнопку «Обновить» в Finder
    Выбрать прошивку 14
    20 минут и мак обновит ваш айфон на 14 без потери данных.

    Вот и всё, вы великолепны, мне спасибо.

  • Здравствуйте.я вас умоляю, помогите мне. у меня ьелефон заблокировался, выдает подключитесь к айтюнс. все пароли, все знаю.но проштвку не хочу делать, там за 3 года столько видео, фото..много всего.я не хочу чтоб все это удалилось(((( помогите мне очень плохо.. возможно ли восстановить без потери данных?? то есть разблокировать? ((( помню айклауд переполнен был((( а резервте уопирование видать отключила(((( админ, очень прошу, если знаете человека, приложение, то скажите мне((( ну, пояему так все