Вопрос: Как анонимно пользоваться интернетом с помощью прокси серверов?

 

Анонимность в сети, миф и реальность

Видео взято с канала: MyAnonym


 

Анонимность в Интернете. Готовимся к блокировкам сайтов

Видео взято с канала: Ivan Vakhmenin


 

Как установить и настроить частный анонимный прокси-сервер

Видео взято с канала: Cisco Ne Slabo


 

Как просматривать страницы через анонимные прокси

Видео взято с канала: TeachVideo


 

НИЧТОЖНОСТЬ ПРОКСИ СЕРВЕРОВ. СТОПРОЦЕНТНАЯ АНОНИМНОСТЬ МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Видео взято с канала: Школа Начинающих Хакеров


 

Обход прокси-сервера и анонимность в сети

Видео взято с канала: DesignerMix


 

ПОЛНАЯ СЕТЕВАЯ АНОНИМНОСТЬ VPN + Виртуальная Машина

Видео взято с канала: Whoer.net (RU)


21 комментарий

  • Качаем винду на пк -> подключаемся к дэдику-> качаем виртуалку и пару впн-> запускаем виртуалку с впн-> в виртуалке запускаем впн и тамже ставим виртуалку с впн. Можем повторять пока память на дисках додиков не кончится

  • Вы заблуждаетесь. Будь у вас хоть 10 VPN последовательных, работающих через друг друга, какой в этом толк, если они не подменяют ваших цифровых отпечатков? У всего вашего железа в сети есть цифровые отпечатки (длинная последовательность букв и цифр), по ним вас моментально найдут любые заинтересованные структуры — тот же самый поиск по VAC адресу. Даже если вы установите виртуалбокс на дедик находящийся в Америке, вас все равно благодаря отпечаткам вычислят просто в миг. Все эти VPN это просто способ попасть на заблокированный государством интернет-ресурс, путем использования обходного пути ЧЕРЕЗ другой Ip адрес. Никакой анонимности НЕТ.

  • Кому нужна анонимность для дела(хакеры и т.д.) они знают что и как… Основной же части нужна эта анонимность для своих грязных похотей (живодёры, ментальные насильники и педофилы, и всякий такой биомусор). ИМХО!

  • а для еще надежного обеспечения анонимности: простенький отдельный ноут с которого никогда не выходил в инет с своего домашнего интернета, на нем мобильный вай-фай модем + VPN клиент с шифрующим трафиком этого ноутбука (а не аддон браузера) + виртуальная машина с тем же VPN-ом.
     или САМЫЙ ЛУЧШИЙ МЕТОД это — то же простенький отдельный ноут + не виртуалка, а — самая защищенная в мире портативная ОС TAILS, которая позволяет сделать загрузочный флеш или вирт/машину.

  • ]#[_^/:*наверное Путиноиды запарятся с Армией Анонимусов в России очень скоро когда люди будут знать правду что частично быть Анонмусами можно все остальное в тех видео которые я смотрела и комментировала в более ранее время И многим очень понраятся все комментарии хорошо что хотя бы не предложил скачивать ТОР с ЯНлекса: /^_]#[*

  • Вопрос такой есть
    Например хочу подключить VmWare Workstation чтобы и хостовая и гостевые подключались к Тап Адаптеру только
    В хостовой виртуалку ставлю bridges и указываем на Тап Адаптер
    А в гостевых что ставить?
    Если Nat поставить будет интернет но к чему гостевая будет подключаться?- к хостовой виртуалке или к физ Адаптеру компа?
    Там в сети пишут что гостевую надо типа к Custom Specific virtual network там выбираем Vmnet 0 типа виртуальному Адаптеру хостовой виртуалке которая в свою очередь через bridges подключена к Тап Адаптеру. При таком подключении нет интернета в гостевой только когда Nat включаю, а куда в свою очередь этот Nat подключается не пойму
    Как подключить гостевые чтобы ходили в сеть через Тап адаптер к которому подключена хостовая виртуальная машина?

  • Для прокси отлично заходят VPS от WELL-WEB NET. Нормальный проц с норм частотой, трафик не ограничен, управление удобное. При регистрации можно использовать любые данные — их не проверяют. Достаточно указать норм почту — что бы доступы получить.
    Главные плюсы — что они все настраивают сами все и бесплатно, нужно только сказать что поставить, а второе это то что в Нидерландах и США выдают IP из рандомных сетей, что в случае прокси для меня очень важно! Рекомендую попробовать и не мучаться с настройкой по видео — достаточно объяснить че надо и тебе все настроят и расскажут как пользоваться.
    Сейчас акция идет — платишь на 6 мес. — дают 1 год! Осталось совсем немного до конца!

  • Лазить через прокси серверы опасно, пароли украдут. Например прокси squid к нему есть rejik, squidGuard итд попробуй обойди базы прокси серверов для блокировки обновляются онлайн. Как говорится все зависит от админа

  • 192.117.146.110:80 ON IsraelIsrael
    169.61.86.221:80 ON United StatesUnited States
    188.211.226.55:53281 ON RomaniaRomania
    54.171.225.225:80 ON IrelandIreland
    154.72.148.158:3128 ON CameroonCameroon
    41.204.32.194:8080 ON GhanaGhana
    190.44.84.131:53281 ON ChileChile
    195.234.87.211:53281 ON BulgariaBulgaria
    213.125.179.236:8090 ON NetherlandsNetherlands
    202.179.4.70:52136 OFF MongoliaMongolia
    202.63.242.135:53281 ON NepalNepal
    194.19.232.40:80 ON LatviaLatvia
    87.128.39.173:8080 ON GermanyGermany
    95.104.16.21:8080 ON GeorgiaGeorgia
    41.220.26.86:53281 ON ZimbabweZimbabwe
    213.150.208.178:8080 ON South AfricaSouth Africa
    199.231.201.193:8080 ON CanadaCanada
    178.239.168.57:8080 ON United KingdomUnited Kingdom
    190.14.213.26:65103 OFF PanamaPanama
    223.25.247.9:3128 ON MalaysiaMalaysia
    148.101.201.51:8080 OFF Dominican RepublicDominican Repu

  • а ты можешь сделать обзор tails и его уязвимостей… и вообще, кто нибудь из русскоязычных хакеров ютубовцев может сделать хоть один обзор про продобные дистрибутивы. а то снимают всаякую херню, которой и так в инете дохера и больше. по прокси темя уже с бородой и про тор тоже…

  • Прикольно!
    Отличное видео, спасибо что так подробно объяснили о VPN. Хотел бы поделится дельным советом с теми кто не хочет сам все делать и настраивать.
    Я пользуюсь этим недорогим VPN сервисом уже 3 года. Сайт Тут: http://goo.gl/Me3yyR
    На много Удобнее Проксей — Так как не нужно постоянно менять их. Подключаешь и все время ты Анонимный.
    Если вы подключенны к интернету через Wi-Fi то нужно будет указать какие либо публичные DNS адреса.
    Из того что мне нравится что при низкой цене есть всегда онлайн более 30 серверов и есть удобное GUI для Mac и убунты и винды.

  • я работаю в фирме связи  и я всё пробывал что вы расказывали в этом ролике и других и не хрена не получилось!! я подключён к обшей локальной сети нашей конторы.и со своего компа выходит в интернет только в youtube, в контакт, в мейл и то только в яшик. но ещё надо поставить перед адрисом сайта https:// и тогда заходит.полазить на других сайтах не могу! момогите если можете!

  • это все для нюбов, нормальные админы мониторят чего твориться у них в сети, и эти обходы очень быстро вычисляются и рубятся, а дальше, запрет на установку софта, и докладная руководству. А потом сопли и слезы что админы козлы:) а у нас работа такая.

  • Я,сразу скажу в этом деле не спец, но вот какие возникли вопросы.
    Первое, если, как многие утверждают, все браузеры следят за Вами
    априори, то почему бы Тор не делать тоже самое. Второе, если Ваш
    провайдер всё о Вас знает и Мак, и АйПи, и Ваше местонахождение,
    ведь Вы же заключали договор, то неужели некие службы заблудятся
    в трёх АйПи. И в третьих, по ролику, если Тор всё таки такой
    анонимный, то почему на нём в Ю-тубе нельзя логинится, если АйПи
    в США и почему нельзя писать по русски, что в Америки моло русских?

  • не могу пользоваться прокси свитчер, кончилась пробная версия и теперь какие кряки не качаю ничто не идет. не подскажете что делать? или как зайти в систему и удалить ключ пробной версии? заранее спасибо

  • Если имеется ввиду программа HTТP-Tunnel, то туда надо вводить ip-адрес прокси только если он уже есть у тебя в сети, а если нет, то ничего указывать не нужно (выбирай No proxy, only fierwall). Когда программа HTТP-tunnel запустится и будет работать, тогда в «свойства обозревателя — подключения — настройка сети» нужно будет ввести ip — 127.0.0.1 и порт 1080 (это значения по умолчанию).

  • Ребята, видос классный спасибо. Но по прошествии 2 месяцев будет проблема — если вы пропустите тестовые 60 дней на которые Вам выдали 100 кредита, от вы не сможете удалить Ваш сервер (вы должны его удалить до окончания срока!!) пока не оплатите начисленную разницу. При попытке удаления будет сообщение «Что-то пошло не так» и сервер не удаляется, аккаунт закрыть нельзя соответственно пока не удалите сервер.

  • Сделать простую вылазку в сеть единичного количества на какое-то дело или от нефиг делать вполне возможно, что отыскать будет невозможно с адекватными затратами. А вот стабильно быть анонимным, постоянно пользуясь сетью- задача практически не выполнимая, а о чем, собственно речь, для кого чего это блаблабла на видео?

  • Берешь меняешь User-agent у браузера, далее снимаешь сервер дедик. С дедика можно прокинуть на другой дедик VPN (Не прямой Proxy), затем можно снять прокси и коннктится к нему, к прокси со второго дедика. Потом на первом дедике тоже меняешь User — agent включая разрешения мониторов. С уомпа своего через прокси можно сидеть на дедике через Удаленный рабочий стол, а уже через дедик и схему коннектиться уже к схеме VPN и прокси. Вот и все.

    Сейчас вообще распространены радио сети типа 4g или Wi-Fi, можно WPA ключ взять и сидеть в чужой сети либо сбрутить пароль.

    ТОР г*вно сраное, которое можно отследить, там HASH-ы есть и уязвимости в самой сети, это не пустословие, но здесь писать не буду, язык у Вас «длинноватый», но это не унижение, ведь Вы видео блоггер.

    Удачи Вам.

    I2P в помощь.

  • Как сказал о контрразведке один персонаж легендарного советского фильма- «В этом доме дурачков не держат…». Если органы всерьез заинтересуются- найдут, несмотря ни на что. На каждую хитрую задницу, найдется более хитрый болт.

  • Б/у ноут, с перебитым маком, купленной через подставных лиц в другом городе, подключение через хакнутый вай-фай, какого-нибудь физ.лица. Вай-фай точку за собой почистить. На камеры не палиться. Мобилку с собой не брать, ноут после операции сжечь, жесткий раздербанить и зарыть по частям. Заход на целевую сеть через ТОР и пару проксей. Так замести следы будет достаточно надежно?