Вопрос: Как использовать погружной блендер?

 

Что НЕЛЬЗЯ делать в БЛЕНДЕРЕ?? Сохрани жизнь своему устройству! Лайфхаки о блендерах (2019)

Видео взято с канала: Все Соки, Виктор Чиликин техника сыроеда


 

погружной блендер

Видео взято с канала: Новая Жизнь


 

Обзор ручного блендера Philips HR1676

Видео взято с канала: Philips


 

Погружной блендер на что обращать внимание

Видео взято с канала: Богдан Рибак


 

Погружной блендер Polaris PHB 0826AL обзор

Видео взято с канала: Сергей DreamCatcher


 

Мощный и недорогой погружной блендер SCARLETT SC-HB42S07 отзыв, обзор, тест

Видео взято с канала: Юлия Кристальная


 

Способности блендера Bosch MSM 88190. Делаю смузи, фарш, салат

Видео взято с канала: Tati Таня Меликова


27 комментариев

  • С такой эксплуатаций я думаю он долго не прослужит. Сначала нужно раскрутить, а потом только давить, а не вдавливать в продукт, а потом включать, так оборвёт все что только можно, или движок сгорит. Но об этом Вам не думать, вы прорекламировали, денежку наверное хорошую получили, и на море отдыхать.

  • Не видитесь на этот блендер, он перегревается за пару минут и термодатчик не дает работать, им можно разве что детские пюрешки в малом объеме сбивать, все остальное рекламный трюк, термодатчик отпустит его через минут 15 не раньше, либо придется тело замораживать в морозилке, поэтому быстро схватите старый блендер, который грелся но работал

  • Сначала появился миксер, потом блендер, теперь погружной блендер с измельчителем.
    Не знаю как с мясом этот измельчитель, но с овощами он справляется классно: лук для жарки, овощи и зелень для салата, ещё хорошо делать паштеты.

  • У моего блендера Бош через 2 года сгорели все насадки!!! Папа говорит,пластик поганый. Особенно погружной удивил. Так аккуратно пользовалась, делала майонез,почувствовала,что плавится… Отдала больше 7000р за полный комплект. Хоть рыдай. Пользовалась несколько раз в месяц всего.

  • Все магазинные не просто блендеры, а очень очень дорогое откровенное барахло. Если нужен блендер то выбора только два -за $25 Nutribullet а лучше за $69 полно функциональный аналог Vitamix
    ОБЗОР и как ВЫБРАТЬ ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ БЛЕНДЕР https://youtu.be/XnAoxlZDsz0 для здорового питания, с экономией продуктов
    Вакуумный блендер сами делаем из любого блендера https://youtu.be/LwlgU6JOZ4w для уменьшения окисления продуктов

    А так блендер это не самое лучшее для здоровья быстрое усвоение сахара
    ГЛЮКОЗНЫЙ УДАР = Вред стакана утреннего сока и смузи. Винегретное заблуждение. Неудержимый жор https://youtu.be/DY1BV9sEZJg
    Изменение сахара крови.png https://drive.google.com/file/d/1KDswhhHvA4cadWfkLCfasx37fuEJ5S_c
    и надо чтобы работали зубы и слюнные железы.

    И Бог создал ПИЩУ, а черт КУЛИНАРА
    Кто виноват в массовых болезнях и преждевременных смертях https://youtu.be/olrve93PNfk
    Прежде всего надо нормализовать питание. Состояние кишечника это 90% причин ВСЕХ болезней. Очистите кишечник натуральным питанием (а не бесконечными чистками и чудо рецептами) и все остальное нормализуется без врачей и аптек.
    Питайся ПРОСТО, дешево, активно двигайся, и ЗДОРОВЬЕ вернется.
    Общий совет упростите, организуйте питание на $20 в месяц и здоровье вернется

    Библия_Здоровья_на_4_листах https://youtu.be/WvZqoK9SiHs в т.ч. смотри в текстовой версии по ссылке под роликом
    Как НАЧАТЬ день, и ЧТО КОМУ и КОГДА есть для возвращения ЗДОРОВЬЯ.
    Там же на 2 стр. сжато суммировано для печати как инструкция действий:
    ВСЕ — что нужно для возвращения ЗДОРОВЬЯ и жить без болезней – только ДЕЙСТВУЙ
    Все болезни излечимы нужна только ваша воля изменить привычки
    Примеры и техника успешного лечения РАКА 4 стадии https://youtu.be/wTWwoMQlaTQ почти бесплатно
    Обогащайте, делайте полезнее, упрощайте питание
    Перестаньте квасить зерно: Проращивание как в природе пшеницы, злаков, бобовых, семян https://youtu.be/0FAwDf6B62E без хлопот и плесени
    ФЕРМЕНТАЦИЯ дома просто, удобно. Без соли капуста, овощи, травы. Для чая. Напиток богов Rejuvelac https://youtu.be/YBH7SU53Pss для готовых к усвоению аминокислот, ферментов

  • Огромное спасибо, за то что не поленились и показали все возможности блендера. Я собралась покупать блендер (мой поломался) и вот стою не перепутие, не знаю какой купить. Какой мощнее, какое лучше, какой многофункциональнее или какие возможности есть у разных моделей, вообщем голова кругом КАКОЙ ВЫБРАТЬ? И тут ваш ролик с подробным об’яснением о возможностях данной модели. Спасибо вам за неоценимую информацию. Теперь спокойно можно подумать, что покупать.��

  • Умеет ли разбить виноград, не повреждая косточки??
    Ножами не подходят для этой задачи, все косточки разрубаются в пыль.
    И подходят ли для этой задачи: 1) венчик? В случае с венчиком, возможна ли очень высокая скорость?
    2) Чёрная насадка для замешивания теста? насадка формально выглядит как ножи. Но вы её близко не показали)

  • Новая порция лайфхаков для блендера )
    Слабонервным смотреть с осторожностью:)
    0:30 Не бросайте вилку в блендер!
    1:10 Осторожней с экспериментами;
    1:54 Вы не поверите, но это работает;
    2:37 Просто добавь воды;
    3:33 Кипяток в блендере?;
    3:53 Правильный крем-суп;
    4:15 Перегрузка блендера;
    5:00 АААааааа крышка!!

  • Использовать одну и ту же посуду для мяса и для продуктов не подвергающихся термообработке НЕЛЬЗЯ.
    Ладно ещё если есть возможность хорошо помыть, а если мыть нельзя… Ну допустим паразиты из куриного мяса и рыбы в человеке не живут. А вот из говядины и свинины паразиты отлично в человеке размножаются.
    Автор, ты хотя бы руки после туалета моешь? А после сырого мяса? Или поработала с мясом, вытерла грязной тряпкой и потом режешь хлеб для всей семьи?

  • Вы бы еще сказали, что гравий и щебенку нельзя дробить в блендере. Зачем говорить очевидные вещи. »Читайте инструкцию» ну и зачем тогда смотреть такие видосы, если читать истр. Хочется узнать о каких-то коварных продуктах, а не о том, что логически понятно.

  • Купила я эту дрянь, вибрирует сильно-это раз, скрипит, визжит и такое впечатление, что сейчас взлетит. Покупала в Comfy, еле сплавила. Сначала написала отказ по причине всего перечисленного выше мне сказали, что отдадут в ремонт и результат скажут через две недели. Тогда я попросила вернуть мне мою жалобу, якобы переписать и добавить еще неполадки, а га самом деле написала, что он неудобен в работе, так как обхвата моей руки не хватает дотянуться до кнопки и отдала, в этот раз они не перечитывали и вечером позвонили, чтобы я принесла блендер и мне вернут деньги.

  • Юлечка,спасибо за обзор.Юлечка вот мое мнение,да цена радует.У меня Бош,сломался,полетела маленькая деталька.Пожалела денег купила Скарлет такой мощности разница есть.Так вот мое мнение Я говорю не про погружной,а измельчитель чаша.Это мое мнение.

  • а вы еще дороже выбрать не могли блендер? У нас 5000 грн в Киеве он стоит. Это же кошмар…я бы и в страшном сне за блендер такую цену не заплатила. Никак реклама от магазина….короче други не ведитесь на это купите Тефаль за 1300 грн и будет вам счастье..

  • Добрый вечер Юлия. Давно вас не было видно. Надеюсь всё хорошо? А блендер штука хорошая,бесспорно. Надоели супы,раз и суп-пюре. Надоела картошка,раз и пюре. Надоели макароны,раз и какая-то хрень непонятная�� Спасибо за видео,не болейте там!

  • Не знаю, по мне так это что попало. Лучше руками и простой тёркой. Зато меньше волокиты с мытьём, а точнее натиранием тряпочкой… Понимаю, пюре приготовить блендер нужен, но мясо в блендере молоть… В общем, хозяин барин.

  • у меня после пары месяцев домашней эксплуатации стали ломаться прутья венчика. После около года эксплуатации вдруг перестала держать защелка ножки блендера, его приходится придерживать вовремя роботы. После помола кунжута в малой чаше заклинило механизм крышки малого измельчителя и он больше не пригоден. Дорогой комбаин, но вот такие неприятности…..

  • У него нет защиты по перегрузу, при большом токе пробивает изоляцию особенно в сырую погоду и может либо убить сразу остановкой сердца, либо отбросит ударом тока и частями тела ударит как повезет, одновременно вышибает автомат защиты по току в коридоре, если дело было вечером ползать надо будет в темноте искать телефон вызывать скорую и спасателей, одновременно может что-нибудь воспламениться это уже закон подлости.

  • Если на коробке или на блендере написана его мощность, сразу делите на 2.. и получите реальную мощность, это если ещё повезёт, а в некоторых случаях, и того меньше!)
    Не забывайте, это же китайцы делают, если можно это так назвать!)

  • Мыть крышку можно, но аккуратно чтобы не попала вода сверху! А пишут не мыть чтобы себя обезапасить, тк люди все разные и воспринимают буквально мыть можно, значит замочу на часов 6)))) конечно все поржавеет, производителю легче написать вообще не мыть)))) я мою, но на верх не лью воду, все хорошо

  • Напишите… Как Ваш блендер… Еще функционирует?
    Филипс у меня поработал больше пяти лет, сначало сдохла насадка пластмассовая ( лопнула шестиренка) А сейчас в погружной лапе нож стал при работе выдвигается, и бить по форме в которой измельчаю.

  • У мене такий блендер асоціюється тільки із домашнім майонезом, люблю його!!!!)))))) о, і у вас майонез!)))) хороший обзор, дякую! Збивати картоплю також пробували))) я підписався на ваш канал 2970, буду вдячний взаємній дружбі!))) хорошого вам дня!!!

  • Странный человек, использовал хороший Мулинекс, и вместо того что б купить такой же новый, он пошел в магаз где ему впарили редкостное говно Редмонт. Он благополучно сдох, но опыт обладания дешовым говном его ничему не научил и он купил еще более дерьмовый..

  • Здравствуйте! Я ничего не пойму в своём погружном блендере. Хотела измельчить творог, стала измельчать, а из погружного блендера полилась вода. Откуда она ни пойму. Ничего не мочила специально. Всё было сухое. Что сделала не так? Подскажите пожалуйста. И сверкает там где мотор. Марка редмонт 1300 w.

  • Титанове покриття лезам дозволяє бути гладкими і не залипати,до титану не прилипає навіть глина і чорнозем. Залишатися заточеними, залишатся довгий час гострими дозволяє хімічний склад металу (про це вам розповісти зможе технолог металургії) титан зі своїми властивостями не загострюється, тому що ріжучої кромки не тримає. І твердження що титанове покриття дозволяє залишатися на довше гострими ножами це обман.

  • Здравствуйте! Сделайте пожалуйста обзор на Hurom HAI-RBE/SBE20 Насколько хороша данная модель (в основном сильно рекламируют в Европе и Америке), хотелось бы узнать, Ваше мнение, и для рекламы хорошо.