Вопрос: Выжили бы домашние животные, если внезапно оказались в дикой природе?

 

8 Советов, Которые Спасут вам Жизнь в Дикой Природе

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


 

ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ, КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ ВЫПУСКАТЬ В ДИКУЮ ПРИРОДУ

Видео взято с канала: ПАРАДОКС


 

Никто бы не поверил если бы это не сняли на камеру Животные СПАСАЮТ друг друга

Видео взято с канала: Удивительные Факты


Выжили бы домашние животные, если внезапно оказались в дикой природе? Человек и природа в рассказе «Царь-рыба» сочинение, что писать?согласна, дикие животные на то и дикие, чтобы жить самостоятельно. и их реабилитация должна быть грамотной в данном случае вся искренняя доброта людей ведет ко вреду. это не милые домашние кошечки и собачки, хоть так.

19 сентября 2018 Ян Таиров ответил: Скорее всего в нем проснётся инстинкт охотника и он сможет находить пропитание в лесу. Неоднократно встречал в дикой природе одичавших кошек. Наверно все зависит от кормовой базы в. Если не кормили хотя бы изредка, кошка в зиму пропадала. нина смотрова Ученик (141) 12 лет назад Дач в округе много, а там мыши лови и живи. В свете природных событий последних лет люди начали анализировать информацию о выживании, курсы выживания, наборы продуктов для выживания и выживших с меньшим скептицизмом и большей непредвзятостью.

Сборник информации по выживанию в дикой природе, если вы с нами, вы сможете выжить в любой ситуации, где бы вы не оказались Большая часть информация публикуемая на странице, берется из свободных источников в. Когда кто-то говорит, что домашние животные способны выжить в дикой природе, так и хочется отправить этого человека в пещеру — познавать зов предков после стольких лет эволюции. Сомневаемся. Современные Маугли, которых вырастили дикие животные Елена Красовская Сегодня, 08:49 Смотрите видео и узнайте о современных Маугли — детях, которые оказались в дикой природе и выросли в окружении животных. В процессе доместикации, под влиянием новых условий среды и искусственного отбора у животных появились признаки, отличающие их от диких сородичей, причём тем более значительные, чем больше труда и времени.

Представьте, что попали в ситуацию, как в одном из фильмов про выживание. Остались одни на необитаемом острове или где-нибудь в джунглях, горах, степях, да где угодно, где нет ни связи, ни другого намека на цивилизацию. Бенгальская кошка в дикой природе Дикая бенгальская кошка Дикая бенгальская кошка Felis bengalensis, Prionailurus bengalensis – это красивая кошк.

Пользователь filipowk задал вопрос в категории Домашние животные и получил на него 7 ответов.

15 комментариев

  • Под Анапой речка Анапка, так вот там водится много крокодилов, а все дело в отдыхайках, они покупают и когда наигрался то в речку выкидывают, сам лично видел 4 штук на рыбалки!

  • 1:14 Я думал что автор тут скажет фразу типа: «кролики это не только блестящая шерсть, но и 3-4 килограмма диетического легко усваиваяемого мясо», как-то так))))

  • А уменя била красноухая черепашка но она умерла ее свала сопилька и я решила похоронить ее покойся с мирам сопелька твоя память в маем сердце… скорбим… и любим…

  • Нет Ахатин Гигантских!!!! Вы хотя бы инфу проверяйте! Ахатины делятся на виды, например Ахатина Фулика или Ахатина Ретикулята! Так что думайте, прежде чем говорить!

  • В Египте меня ужалила рыба крылатка!Боль была просто афигеная,опухоль руки сходила месяц.Снизился иммунитет.короче эта рыба ядовитая и очень болезненно переносится укус!

  • У меня улитка ахатина живёт. Отличное животное,из ухода:немного еды,убирать раз в день(можно и реже), вода,хотя без воды тоже нормально и купать по желанию(прикольное зрелище).

  • Выпустила значит слона на волю. Через месяц смотрю, а по моему саду прыгает двухкилограмовая слоно-лягушка с громадным хоботом от GUCCI и думаю: вот это чудеса творит наша природа!

  • Почему люди не едят золотых рыбок?? По сути это обыкновенный капр, если обычных карпов едят, то в чём проблема сесть золотых??
    П.С это я чисто гипотетически рассуждаю, не то чтобы мне хотелось бы сесть рыбок с аквариума))))

  • Животные ни вчем не виноваты, виноват человек. Животные выполняют свою программу жизни где бы они не находились, была бы среда обитания позитивно-благоприятной!

  • Улитки ахатины безобидные а ни едят только листья и овощи, могут в день появляется до 400 яиц если взрослые. У маладых 5-7яиц в день но это безопасно это покаш то знак что им нравится здесь, уменя есть 2улитки.

  • Ты забыл упомянуть про мраморного рака! Они гетеротрофы и размножаются раз в 30 дней! Сейчас они заполонили всю европу и часть Украины, ибо живут эти твари почти в любой воде, и едят все!

  • Посмотрев о “золотых рыбках” скажу,автор ты идиот,КАРП и золотая аквариумная рыбка это 2 разных вида,на фото с Рафаэлем Биаджини карп кои,а не “золотая рыбка”,и вредителями в австралии являються именно золотые рыбки,а не Карпы,так что харош впаривать людям разную дичь не зная о чем ты говоришь,а тем кто не согласен со мной,могу скинуть пруфы,фото и т.д,сам ловил эту “золотую рыбку”,и поймал я это не в австралии а в Украине,есть фото

  • Советы, так себе…На счет фильтра бред,он очистить воду от лишних домешков типа камней и грязи, но не от бактерии, если бы у меня была бутылка, я бы просто скипитил воду в бутылке(да,в пластиковой бутылке можно скипятить воду, и она не плавиться при этом),на счет укусов тоже косяк, при укусе змеи ни в коем случае нельзя накладать жгут,как показано на видео,иначе умрете, или ампутируют конечность.

  • есть еще один класс людей ДОЛБАЕБЫ которые выпускают пираней,я конечно понимаю что у нас не тропики но может случится так что они попадут туда где вода искуственно теплее чем обычно и незамерзает даже зимой,например водосброс у ТЭЦ ятоже полная катастрофа если они там приживутся и пиздец будит купальщикам летом,вотбы поймать этих уродов и самих закинуть в большой аквариум с голодными пираньями

  • Привет. Видео представленные вами «АDME» все просто сбор главных информации и это просто готовая, собранная и самое главное это точность мысли. В этих видео есть эффект привлекать субъекта уже в самом начале проявляет интерес смотреть их до конца. Кто чему я ввиду? Я бы хотел попросить у ADME видео о разных проффесиях. Почему? Во-первых все ( ну 99.9% ) проходят этот этап жизни. Вот сейчас я в этом этапе и в поиске работы, но к моему сожалению нет таких каналов, где есть суть. Во-вторых мне бы хотелось что бы ADME этот проект начала с Менеджмента. ( Даже если этот проект не будет учитываться в дальнейшем, я все равно буду смотреть все видео ).И еще раз благодарю ADME!