Вопрос: Как устранить мешки под глазами?

 

МЕШКИ ПОД ГЛАЗАМИ. Как убрать МЕШКИ И СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ. Причины мешков под глазами

Видео взято с канала: Александр Самсонов


 

Как убрать мешки под глазами ( отеки / круги / синяки )

Видео взято с канала: Институт косметологии REAL CLINIC


 

Причины появления мешков под глазами

Видео взято с канала: О самом главном


 

❗️Малярные мешки на скулах ��Как убрать?��❗️ТОП-процедур❗️

Видео взято с канала: ANACOSMA клиника эстетической медицины


 

Как быстро убрать мешки и отеки под глазами. Эффективное упражнение

Видео взято с канала: Ревитоника


 

Как убрать мешки под глазами: 10 домашних средств

Видео взято с канала: HeadInsider


 

Как быстро убрать МЕШКИ И ОТЁКИ ПОД ГЛАЗАМИ на лице. Упражнения от мешков под глазами

Видео взято с канала: Катя Медушкина


27 комментариев

  • Хотелось бы сказать, что мешки под глазами могут быть связаны еще с неправильным пищеварением, от этого недосып и пересып, и важны упражнения на общую циркуляцию кровоснабжения системы ног-позвоночника-головы и важны круговые вращения глазами от 20-40 раз в день по часовой и против соответственно но это как база, все решается комплексно.

  • Lol YZAS TAKIM sposobom NE KTO normalnui nedelaet mozno Tak KOZY rastyagivat chto vse OBVISNIT I bydet VESET predetsya vse fillerami obkaluvat KOZY NE vkoem skychae rastyagivat NELZYA
    Kakaya dyr Interesno MNOGO dyrakov kto ETIM zanimaetsya

  • после хорошей бани, если леч спать, то на утро мешки совсем маленькие, а если еще и холодной водой умыться то почти проподают, но это не надолго. Что же делать? не будешь же всю жизнь ходить в баню по 2 раза в день и спать по 8 часов 2 раза за 24ч?

  • Чем больше человек пьёт воды, тем больше выводит вещества из организма, нужно пить определённую норму на массу тела человека, у каждого она своя. Это все миф, что вы сказали про воду, не больше 2 литров, это точно, потом уже вредно.

  • Ничего нового про домашние методы не услышала. Про лед, и чай уже наверное ребенок знает. Акцент на медицинских вмешательствах. Все звучит, как реклама клиники-дома можно, но не очень, а вот если операции, то это да! У кого большие проблемы с этим, они и так понимают, что примочки чаем, это мертвому припарка, и нужны раликальные методы.

  • Понятно. Как стала спать на животе и без подушки, так ещё и на правой стороне наклон, так и мешок под правым глазом больше,чем под левым. Ну я догадывалась,что это может быть причиной, но спасибо, что мои догадки подтвердились. Будем исправлять положение

  • Здравствуйте, благодарю за очень полезные упражнения. Очень интересно слушать и работать слушая Вас. Только попался Ваш канал. Еще только 3 видео посмотрела и позанималась. Очень волнует тема овала лица, шея и кольца Венеры. ������������

  • Кроме алоэ перепробовала все не помогает,потому что надо искать во внутренних органах,в основном почки и сдать кровь на креотинин вот тогда можно и прикладывать,найти причину,а так нечего не помогает,заметьте у меня впервые только,только началось,ну что будем искать,а так благодарим за совет,конечно есть результаты если после всех процедур сделать небольшие прыжки итд.

  • Все средства не будут иметь эффекта.
    Проблема в здоровье и особенностях внешности. Никакие отёки не уйдут при проблемах с почками и не только эти больные органы вызывают отёчность. Эти средства помогут при отёности от бессоной ночи, либо плача.

  • проблему мешков под глазами нужно искать внутри это может быть воспаление в почках, нарушение мозгового кровообращения,заболевания щитовидной железы (гипотереоз)дают отеки и конечно же стрессы и недосыпание!

  • Мне помогает убрать мешки под глазами, отеки и синяки 3д филлер гиалуроновый для глаз, он омолаживающий, вообще в вакуумной упаковке, так что перед первым использованием обязательно надо встряхнуть флакон и прокачать пару раз.

  • Катюшеньаа, действительно, помогают ваши упражнения от мешков! Спасибо!!!
    Можно ли избавиться от морщин марионеток, морщин вокруг рта.. Можно ли избавиться от тяжей на шее?! Что бы ни делала, ну никак! Наверное, к сожалению, вряд ли..

  • У кого-нибудь есть отек (отёки) под глазом из-за хронического / аллергического синусита? Все пишут о почках�� Меня беспокоит отек под левым глазом, который появляется после как промёрзну или аллергическая реакция на косметику и тд. Утро не доброе давно�� Отёк сложно снять.

  • Помогает только если это отеки,если это грыжи то ни чего не поможет,только блефаропластика,я пять лет пыталась избавится от отеков,перепробовала кучу и дорогих кремов и аптечных мазей и народные средства и гимнастику глаз и инекции,ни чего не помогло пока не удалила грыжи

  • Это упражнение прекрасное очень эффективное. Люблю ревитоника. Глаза молодеют, уходят отеки, веки поднимаются, уходят морщины появляется блеск в глазах, ну конечно же есть еще ряд упр., но регулярно выполняя даже одно это упр спокойно добиваешься результата который обещают в этом видео. Реально работает. Результаты колоссальные.

  • Сегодня закончился мой доступ к курсу на глаза. Отличный курс!!! Сначала прошла базовый на лицо, а после на глаза. Все четко, понятно, а главное эффективно!!! Встроить упражнения в свой обычный плотный график можно вполне. Мне больше нравится эффект упражнений, когда я их делаю утром. Сразу раскрываются глаза и уходят отеки под глазами.

  • здравствуйте! обычно вижу упражнения от отеков под глазами, а у меня наоборот отеки над глазами и особенно у левого глаза. подскажите пожалуйста какие упражнения мне посмотреть с вашего канала при этой проблеме?

  • Здравствуйте. 2 недели делаю упражнения. У меня начал дёргаться один глаз. Может ли это быть связано с упражнениями, может мне нельзя какие то выполнять? Или просто совпадение? Тик ежедневный, но не постоянно

  • Радиес100% фиброз‼️‼️‼️‼️‼️‼️. Единственный препарат который никак не выводиться и не рассасывается вплетаясь в волокна. Хирурги не берутся за пациентов с Радиес. Он даже не исследован. Липолитики под глаза колоть нельзя‼️. Все они притягивают воду. Отеки гарантированны‼️. Ни один хороший косметолог не предложит все это своим пациентам‼️.

  • Интересно для кого предназначено это видео? Употребляются какие то непонятные медицинские названия и вместо того,чтобы наглядно продемонстрировать на фотографии все эти названия( чтобы человек понял) приходится смотреть на этого специалиста к которому тут же падает доверие. Жалко потеряного времени на просмотр этого ролика.

  • День добрый.
    я страдаю лишним весом, в малые года не было мешков под глазами, и я довольно много сижу за телефоном, я занимаюсь спортом.
    Стоит ли отказаться от телефона и вредной пищи?
    я так же пил напитки по типу, колы и пепси.
    Уже бросил.

  • Александр Самсонов Сенеки ещё появляются во врем’я сна, если спишь на руке, в том смисле если подкладуешь руку под голову, на себе проверил сеняки от етого появляются!!
    Начал спать на спене сеняки ушли))

  • Привет,можешь дать мне совет как зделать красивую кожу на руках. Смущает то что руки бывают то красные то синие и бивает нормальние. Самое главное смущает когда общаюсь с девушкой( руки стараюсь прятать)

  • Катя привет, ��худею по твоему методу, очень довольна, вес уходит на глазах, спасибо огромное, ложусь с тобой, встаю с тобой��, время свободное, опять Медушкина, муж говорит��но есть одно,, но,, кожа на лице стала дряблой, именно на лице. Как быть, как убрать брыли и носогубки? Спасибо заранее!!!

  • Среди причин появления отечности и посинений под глазами следует также указать избыточное потребление жидкости перед сном, заложенность носа и нехватка кислорода, привычка спать на животе, переутомление глаз и стрессы.