Вопрос: Почему люди готовы платить миллионы за породистых котят с родословной?

 

Знаменитая барнаульская кошка за миллион родила троих котят

Видео взято с канала: Вести Алтай


 

Регистрация кошки без документов. Как легально оформить родословную?

Видео взято с канала: Professional Cat Assembly


 

ПОРОДИСТЫЙ или БЕСПОРОДНЫЙ! Какого котёнка выбрать? В ЧЕМ ОТЛИЧИЕ?

Видео взято с канала: Aliya Kydyrbekova


 

Разведение породистых кошек как бизнес идея

Видео взято с канала: Бизнес идеи и бизнес планы


 

Кошка бросила котёнка на трассе и убежала в страхе.Мяуканье малыша заглушил визг тормозов

Видео взято с канала: Animal Story


 

Люди приютили котёнка и только потом поняли, что целых 5 лет видели его. Причём у себя дома!

Видео взято с канала: Канал фактов и интересных фото


 

ВПЕРВЫЕ: Купила котенка за ПОЛМИЛЛИОНА! САМЫЙ ДОРОГОЙ В МИРЕ КОТ!

Видео взято с канала: Маша Маева


А если кошка породы персидская классик. (без родословной) привита, вязали её впервые в возрасте 1 г. 5 мес, а не тогда, когда запросила в первый раз (в 7 мес.). Питалась кошка кормом премиум класса, а во время беременности и. Коты за миллионы: 6 картин с мурлыками, Сам же Пабло Пикассо не жаловал породистых котов, Вот такие огромные деньги готовы платить почитатели искусства за картины с кошками. Почему-то у нас в стране считается за норму отдать большую сумму за породистую собаку, а вот высокая цена породистых кошек многих не только удивляет, но даже возмущает.

Порода скоттиш фолд довольно быстро завоевала любовь миллионов ценителей кошек, а другие готовы платить немыслимые деньги, Кто-то выбирает породистых кошек, с хорошей родословной. Продажа котят Бенгальской породы, окрас «розетка на золоте». Очень активные, приучены к лотку, знают когтеточку, готовы к переезду. Приезжайте выбирайте. тел./WhatsApp +7(931)979-22-19 с. Разведение породистых кошек — Бизнес идеи 2019 Хотя название статьи говорит само за себя, всех, кто надеялся увидеть готовый бизнес-рецеп.

Котята из таких питомников стоят дороже, чем котята из других питомников с таким же классом и окрасом. «Одна женщина шла по Парижской улице и заметила Пикассо, делающего наброски за столиком уличного кофе. Так началась борьба за право существования породистых кошек сиамского типа, но с однотонным окрасом. И в 1977 году она закончилась полной победой поклонников ориенталов – порода была признана фелинологами всего мира.

Котенок стоит столько, сколько он стоит. И каждый котенок имеет право на родословную, которая стоит руб. 300-500. Намного дороже стоит котенок классный с правом разведения, а не с документами. Cari Мыслитель (7170) это не тайский кот! как ты не понимаешь дубина? отдай котенка ну или продай! или люби такого какой есть!идиот! хотел породистого надо было брать с родузой и за 10 тыс.овт это был бы породистый!

С 1 января 2021 года у всех владельцев домашних животных, очень возможно, появится новая обязанность — их. Хотим взять щенка не для выставок, а для себя. Стоит ли брать щенка без паспорта о родословной, но с ветпаспортом?

4 комментария

  • Замечательные зверушки, но «похожесть» притянута за уши. Ладно бы обманывали только себя, но зачем убеждать в этом других? Хотя… в мире это сейчас тренд(

  • Котенок очень похож на мою кошку которая умерла 25 июня этого года часто встречаю на Ютубе мою кошку или похожую на нее может это знак от моей кошки что он значит если знак

  • ты что вообще я не купила ребят давайте отпишемся вообще-то на самой крутой у меня такая есть кошка мне такой есть вообще-то она самая крутая вот такие кошки знаешь что они сами тебе сделают ремонт они будут защищать от всяких там мышей там всё такой котик и ещё знаешь что буду защищать твою кошку другую потому что у меня ещё паспорт вот и у него всегда нападают всякиесобаки на него ещё нападают и она и его защищает как что за видео лучше завести эту кошку чем

  • Aliya, а у нас получилось наоборот взяли второе животное, кошечку, жила в кошмарных условиях, хуже, чем на улице. Так никаких проблем ни с туалетом, ни с поведением, а ласковая… не передать словами.