Вопрос: Как удалить приложение (игру) с вашего аккаунта Facebook?

 

Как удалить свой аккаунт Facebook/инструкция

Видео взято с канала: Марина Волокитина


 

Как на Xiaomi УДАЛИТЬ СИСТЕМНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ? УДАЛИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ КОТОРОЕ НЕ УДАЛЯЕТСЯ на Сяоми ANDROID

Видео взято с канала: BLOGER MAN


 

Почему Facebook блокирует аккаунт в игре, приложении

Видео взято с канала: Виктор Фельк IT


 

Как отписаться от игр на Facebook

Видео взято с канала: Ксения Елисеева. Фейсбук Для Всех


 

Как удалить связанные приложения в Фейсбуке с телефона?

Видео взято с канала: Активный Пользователь


5 комментариев

  • Может кто-нибудь подскажет,захожу с компа в Фейсбук,в правом верхнем углу ввожу почту и пароль,все ок.,пускает,а если пробую зайти с компа,но по своей фото аккаунта,на экране компа она слева обычно,просит ввести пароль,ввожу и не пускает,пишет неверный пароль,почему так? И еще,раньше мог с почты зайти напрямую на свою страницу,теперь только через ввод данных,почта и пароль,тоже непонятно.

  • Я сделал как вы сказали. Спасибо помагло. Но теперь я пишу кому то сообщение они не видят это. Все нормально работает. Только кому я сообщения пишу они не видят �� если допустим я вам писал сообщения у меня показывает что сообщения отправлена но вы это сообщение получать не будете)) если вы меня найдёте в фейзбуке и зайдёте в чат (где можно мне написать) тогда увидете что я вам написал, и потом дальше все видно будет то есть можно будет сообщения получать от меня. Помогите пожалуйста ��

  • Если вам давно надоело тратить своё время и нервы на избавление от сообщений о действиях ваших друзей в игровых приложениях на Facebook – смотрите простую инструкцию о том, как перестать их получать, в новом видео от Ксении Елисеевой, автора Курса вебинаров «Фейсбук для всех»: http://www.facebook4all.info/.

    Если информация оказалась для вас полезной, жмите Мне Понравилось и делитесь с друзьями!

    Чтобы первыми получать свежие новости и обучающие видео, подписывайтесь на Youtube-канал: https://www.youtube.com/user/facebook... и страницу в Facebook: https://www.facebook.com/webinars4all

  • я блять хочу зайти через хайрез (игра паладинс) в акк, пишет какую то хуету про url и какой то блять белый список, сука, нигде нет внятной инфы, нет блять адекватной поддержки у этого фейсбука, помогите, у кого тоже самое?

  • Спасибо за видео. ( дней назад сохранил в фейсбуке прогресс real racing 3, сделал сброс телефона после 2.5 лет работы. Скачал игру, зашел в профиль в фейсбук в игре и восстановить прогресс не получается. несколько раз пробовал толку нет (не возможно подключиться к интернет. такая ошибка). подумал через месяц попробую, может разблокируют. После 9 дней это видео. и после видео смог зайти. вернул прогресс и вышел из аккаунта.