Вопрос: Обезьяны убивают друг друга Почему?

 

Змеи-гиганты, которые убивали динозавров!

Видео взято с канала: Ridddle


 

Суть женской логики на примере обезьян.

Видео взято с канала: ThePAHABNIK


 

Не заметив детёныша Львица схватила обезьяну и сделала невероятное

Видео взято с канала: Сундук Идей


 

OMG Why monkey want to kill baby monkey Amara,baby cry and shout loudly

Видео взято с канала: Kitty Monkey


 

Крокодил откусил голову

Видео взято с канала: сергей анисимов


 

5 Ужасных животных-родителей

Видео взято с канала: Top Five


 

МАМА АГРЕССИВНА К СВОЕМУ ДЕТЁНЫШУ

Видео взято с канала: Обезьяны среди людей


Животные склонны к обоюдной гигиене. Обезьяны выбирают блох друг у друга, кошки и собаки вылизывают шерсть, люди перемывают косточки. «Это началось недавно»: почему солдаты армии США убивают друг друга Опубликовано вс, 09/08/2020 17:49 пользователем admin. Вам, вероятно приходилось наблюдать такую сцену в зоопарке или по телевизору: обезьянья стая пребывает в полуденной неге.

Пищи вдоволь, хищников не видно. Можно и покопаться друг у друга. Давно известно, что дикие шимпанзе время от времени устраивают жестокие драки, иногда заканчивающиеся смертью одного из участников.

Известны настоящие войны между племенами шимпанзе, когда представители одного. Почему люди убивают себе подобных. Татьяна Установлено, что шимпанзе уничтожают друг друга, чтобы обрести власть, социальные блага что в насилии среди обезьян. Среди приматов не только люди могут убивать друг друга, так же и обезьяны делают, но только люди среди приматов способны глобально объединяться в большие группы и убивать друг друга, примеров мног.

Исследователи постарались ответить на вопрос о том, почему люди убивают себе подобных. Последнее, согласно полученным выводам, обусловлено эволюцией Homo sapiens. Почему люди и шимпанзе убивают себе подобных. Как и шимпанзе, люди уничтожают друг друга, чтобы обрести власть, социальные блага и самок.

Если бы это не СНЯЛИ НА КАМЕРУ, никто бы не поверил ЖИВОТНЫЕ СПАСАЮТ ДРУГ ДРУГА Duration: 10:17. Лаборатория. Почему куры клюют друг друга до крови? Куры могут клевать друга даже до смерти по нескольким основным причинам. Иногда могут просто напросто не уживаться породы курей друг с другом.

Исследователи постарались ответить на вопрос о том, почему люди убивают себе подобных. Ученые объяснили, почему люди убивают друг друга. 1118 1. 30 сентября 2016 08:06.

Рассматривая историю с эволюционной гипотезой, познакомившись поближе с «научными» доводами в ее защиту, и увидев, насколько же она бессмысленна и безосновательна со всех точек зрения, возникает вопрос: Но почему.

24 комментария

  • Она не агрессивная, просто приучает ходить ножками. Или ограничивает в кормления грудью. Человеческий детёныш ведь не тоже ест по времени, а у макак бывает такое, что детёныш, как-будто прирос к титьке. Вот мать и воспитывает его.

  • Это не ее детеныш, Он остался сам, Таких роликов полно и видеоцелый сериал: как родились, как живут, кормит их мать или нет. И нельзя оторваться от этого, так интересно, И они все разные,как люди. И плачут, и страдают,и боятся. Операторы дают им клички,некоторых лечат.Набираете по-англ. «Обезьяны манки»,напр, Камбоджи

  • Так появились лобные доли у людей. Потомство появлялось только у тех, кто мог контролировать агрессию.Благодаря такому отбору мы запускаем ракеты и пользуемся компьютером.

  • WHY must you VOs insist upon exaggerating and putting CLICKBAIT in the video titles? Just leave it at «Monkey disciplined» and don’t add any BULLSHIT! If a monkey wants to kill another monkey, it will do so!! (It’s like when you say a baby monkeys cries until nearly dead… RUBBISH!) Just stick to the facts and stop treating the viewers as if we are all blithering imbeciles, and please show us some respect!!

  • На самом деле кукушки подбрасывают свои яйца в чужие гнёзда чтобы птенцы не отравились ядовитыми насекомыми, потому что такой рацион приведёт к летальному исходу потомства
    А по поводу выброса… Закон природы – выживают сильнейшие

  • hey kitty monkey! shut up there not trying to kill baby monkey! and if your going to post in English perhaps learn how to correctly put your words and sentences together before you speak ok! dont worry im not being mean im only trying to help ok

  • тиранозавр выиграет без проблем просто на головы наступит, это змея если что не двигалась как в фильме анаконда! она ели двигальсь как примерно современные гигантские змеи, у тебя даже шансов умереть от волка больше, чем от титанобоа

  • Про кукушек немного не правильно: на самом деле птенец кукушки выкидывает яйца из за того что у него есть так называемая ”кнопочка” и если что то к его спине прикасается то у него срабатывает рефлекс из за этого он выкидывает все рядом, проверяйте информацию лучше из книг там более подробно описано ))) а так респект молодцы!

  • титанабо не сможет убить Тираназавра ну да он сможет убить мелкого Тираназавра но взрослого Тираназавра не сможет убить потому что такая громадина не сможет подняться и захватить сваю добычу титанабо жил в озёрах.

  • Кукушка подбрасывает яйца из а того что она питается волосатыми гусеницами,а птенцы не могут есть таких гусениц таким образом она наоборот сохраняет потомвство

  • 5:05. титанобоа бы проиграла тирексу.Скорей всего.Он бы перексил ее пополам одним укусом.А пора размерам…тирекс в длину тоже был 15 метров.А это вся змея, червяк считай, 15.

  • Хромис хватает икринки не для того, чтобы съесть он спасает икру, эти рыбы могут переносить во рту икринки в другое место, так же существуют рыбки, которые держат икру не один день в том же рту, до вылупления мальков!

  • это лучше чем уроки биологии! хм… а кто нибудь задавался таким вопросом, а если бы динозавры не вымерли что бы было бы? мы бы научились с ними контактировать? или переубивали друг друга?

  • Jollyroll is the Alpha female of Carbzilla group. What was Sumara and Amara doing around them? I suspect Sumara tried to join different groups.
    ▪ This video is from 2017, Amara is a wee monkey. Today is 31 Dec 2018-Amara has daughter Sara who has a big monkey child. Amara has Amy who is 3-4 months old. This timeline is way off.

  • Вот почему почти все комментарии про то какие люди ужасные.Я не понимаю вы кто обезьяны или дельфины,нет вы люди и говорите что все люди ужасны и лучше их не было а сами наверное и не задумываясь про хороших людей.Вы плохие или хорошие люди.Вы звери,нет и если бы людей не существало вас и ваших близких не было.

  • Красиво! Откуда берешь?��Очень крутые кадры! Огромное спасибо! Я, очень люблю животных, ВСЕХ!Даёшь людям понять, кто тут главный! МОЛОДЕЦ! УВАЖУХА����

  • Вообще-то кукушки помогают своим детям, так как взрослые особи уже могут съесть гусеницу ( они едят колючих гусениц ) а вот их дети нет. Если бы птенец её съел, то в прямом смысле горло порвал. А вот другие птицы едят всяких мух да обычных гусениц, ведь ими точно не поранится птенец, вот мать и подкладывает их к другой породе птиц, чтобы птенца поберечь.

  • Уже писал, что это самая мировая гадость и пользы от них ноль. Не думаю, что природа оскуднела бы без них, ну конечно китайцы, въетнамцы растроились бы. Хорошо, что этих самоедов к нас нет, зато кусачих полно. Короче вирус на них надо придумать, а то потепление идет, а вместе с ним и наш кирдык.

  • *Зачем на привью ставить голову тираннозавра если у терана маленькие руки а не гигантские алё фееейк а ещё что нашей земле 6000 лет и не было эвалюцые людей бог создал Адам и еву во временах динозавров учёные нас обманули и только есть титанабоа это вид когда были динозавры и только один вид титанобоа!!!!!! И не было 3 миллиона назад и нечиго земле 6000 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!*����