Вопрос: Что приготовить из дайкона?

 

Салат с дайконом

Видео взято с канала: ГОТОВИМ с Инной Черниковой


 

Дайкон по-корейски. Три варианта приготовления этой вкусной и полезной закуски.

Видео взято с канала: Просто и вкусно!


 

Салат ЗАГАДКА с дайконом. Никто не догадается какие в нем еще ингредиенты

Видео взято с канала: Розовый Баклажан


 

Три рецепта салата на основе дайкона (белая редька)

Видео взято с канала: Ольга Страшко


 

САЛАТ из ДАЙКОНА по-японски.Очень вкусный, сочный и полезный салат из редьки.

Видео взято с канала: Nataliya Mashika


 

Маринованная редька Дайкон по-корейски к мясу

Видео взято с канала: hhwang кто молодец?!


 

Вы будете в восторге когда узнаете чем заменить Жареную Картошку! Как жарить дайкон? Готовим Вкусно

Видео взято с канала: Готовим Вкусно


Как приготовить дайкон, чтобы сохранились все витамины, микроэлементы и волшебные свойства? Очень просто. Этот чудо-продукт совершенно не прихотлив в готовке и хранении, его можно употреблять в сыром виде.

Дайкон: блюда и рецепты. Дайкон, или японская редька, становится все более популярным в нашей стране, а блюда из дайкона чаще появляются на столах.Тем, кто еще не знаком с этим овощем, предлагаем изучить рецепты. Салат из дайкона с кальмарами.

Самое время приготовить салат из уже созревших овощей. Крупные, сочные корнеплоды дайкона великолепно сочетаются не только со. Чтобы понять, что приготовить из дайкона вкусно и просто, начинать нужно с таких популярных и полезных витаминных питьевых смесей.

Огурец, перец и дайкон. Редька дайкон не пользуется в наших краях большой популярностью и напрасно, ведь из нее получаются вкусные, а главное, полезные блюда. Существует множество рецептов приготовления дайкона. Салат из редиски дайкон 3.0. Дайкон пришел к нам с Востока.

Если вы еще не пробовали приготовить салат из редиски дайкон, срочно нужно это исправлять. Рецепты приготовления дайкона не ограничиваются салатами, хотя часто рецепты из дайкона описывают нарезанием овоща ломтиками и смешивание с другими овощами. Обратите на рецепты из дайкона с фото на сайте. Что можно приготовить из дайкона: рецепты.

Существует довольно широкий спектр блюд, в составе которых присутствует дайкон. Что приготовить? Достаточно сложно определить, на что по своим вкусовым качествам больше похож дайкон – редьку или редис, но в отличие от них, данный корнеплод полностью лишен горького привкуса.

Салат из редьки дайкон. Дайкон что делает блюдо более насыщенным. Все зависит от желания. Приготовить соус из кунжутного масла, лимонного сок.

Блюда из дайкона японской редиски. Что приготовить из дайкона рецепты вкусных салатов. Пользователь Ирина задал вопрос в категории Еда, Кулинария и получил на него 5 ответов.

27 комментариев

  • Я где-то прокосячил, появился быстро улетучивающийся неприятный запах. Открываешь банку секунду он есть, а потом уже нет. Ээээ… это нормально? Может нужно прокипятить всё вместе?

  • #nataliyamashika #салатиздайкона #салатизредьки Друзья, привет!:)Сегодня у меня очень вкусный и полезный салат из редьки дайкон. Такой салат -настоящий кладезь витаминов и полезных микроэлементов. А еще редька дайкон имеет бактерицидные свойства, которые нам очень пригодятся в это холодное время года.Овощи не поддаются термической обработке, поэтому сохраняют все то хорошее, чем они обладают. Попробуйте! Готовится на 1-2-3!
    https://youtu.be/W7iMZ_9Sv9s
    Рецепт:
    Для 2 порций:
    1 редька дайкон ( вес 490 г)
    4 ст.л. соевого соуса
    2 ст.л. яблочного уксуса 5%( в оригинале рисовый)
    2 ст.л. кунжутного масла
    1 ч.л. сахара
    1 ч.л. кунжута ( или по вкусу)
    огурец, черри, лук-перо или листья салата по желанию и вкусу

    Желаю Вам приятного аппетита и хорошего настроения!:)

  • Спасибо за рецепт, смотрю корейских фуд-блогеров и задаюсь вопросом, что за кубики хрустящие такие. Почему то думала, что это сладость. Спасибо еще раз, обязательно попробую приготовить.

  • Испугалась количества сахара и сделала все пропорции в 2 раза меньше кроме соли. Залила остывшим рассолом. Получилось очень неплохо, буду делать, спасибо!

  • Ох и гад! Соли совсем немного надо, вообще не как на картошку! Посолила как картошкупересолила. А горечи нет, ага, соль только чувствуется))))))))))

  • Приготовила по вашему рецепту, единственное, был яблочный уксус, а не обычный. Получилось очень вкусно! Мне кажется, понравится даже ярым нелюбителям редиски и редьки.
    Спасибо за интересный рецепт!

  • Вы прекрасны. Я смотрю на вас как на мечту хорошей дочки. Я так умиляюсь..просто невероятно. И так приятно что вы показываете жизнь Кореи… Просто фантастика

  • Наталочка,ви дуже велика молодець,дякую за ваші чудові рецепти,а найбільше вам дякую за чудові рецепти хліба,я вже спробувала декілька видів,великий вам уклін, всього найкращого бажаю вам та вашій родині,будь-ласочка,ще цікавеньких рецептів,ви супер!!!!!!

  • вот только что пожарил это не картошка! в итоге это: водянистое (даже когда поджарено), горчит на вкус, противное послевкусие редиса.

    итог мы едим жаренный редис с убитыми витаминам и подгоревшим маслом!

  • Привет! Только что сделала редьку по твоему рецепту. Уже хочу съесть, а надо ждать:( Маринад очень вкусный получился, думаю съедим с удовольствием. Спасибо!

  • Блииин. Я все сделал по гайду и получилась гадость несъедобная. Сижу пересматриваю и вижу что уксус не обычный как ты говоришь, а яблочный! Это залёт рядовой)

  • 1. Зачем сахар, может лучше мед?
    2. Зачем кипятить воду? Если использовать мед, то он и в теплой кипяченой воде растворится.
    3. В таком маринаде еще маринуют чеснок, получается очень мощная противовирусная закуска к еде.

  • Любим эту редьку.
    Правда заправка была обычная,или майонез или вперемежку со сметаной.Заинтересовал ваш соус.Беру на заметку и прямо сегодня буду его готовить.Спасибо большое за совет!

  • Привет! Сделай пожалуйста видео, как правильно готовить эту редьку в виде закуски только нарезать кольцами и она жёлтого цвета становится, с куркумой наверное. Ездили в Корею, в ресторанах часто такую подавали, нам понравилась.

  • Очень вкусная и полезная овощная закуска дайкон по-корейски. Три варианта приготовления:

    После этого блюда вы полюбите дайкон, даже если вы равнодушны к нему.

  • Так, один вопрос, сколько сахара в вашей кружке? Сколько грамм?! У нас таких кружек нет и надо как-то сориентироваться в объёме или в весе.
    ъёме либо в граммах

  • Прекрасная вариация салата из дайкона. Вкусно. Гастрономия должна быть разнообразной как и вся жизнь и получать от этого удовольствие. Thanks for advice how to keep daikon crunchy in salad. Good luck!

  • У нас это называется не бульон, а маринад. Маринад — продукт, приготовленный из овощей, грибов, плодов и ягод, залитых раствором уксусной кислоты, соли и сахара с добавлением различных пряностей или пряной зелени. А бульонэто жидкий навар из мяса, рыбы или овощей. ��

  • Девочки и мальчики это действительно очень вкусненько!!!!! Сегодня готовила!!!! Это восторг!!!! Картофель не ем и это хороший заменитель!!!!! Спасибо огромное автору!!!!!

  • Ребята
    Сегодня сделал
    Ну как со вчера на сегодня
    как по рецепту
    Знаете, на любителя
    вкус реально такой кисло сладкий и по виду красивый
    Но вид обманчив
    Вообщем закуска на любителя воооооот

  • СПАСИБО ❤❤❤ я очень люблю её с чикен кушать! Наконец-то я узнал рецепт. Я её постоянно покупал в 부산 �� бог услышит, и даст мне такую жену как Хеён ������

  • Привет из Украины. Хеён вы Очень милая и приятная девушка. В каждом видео даёте заряд хорошего настроения. Спасибо за рецепт дайкона, я его просто свежий люблю есть,
    теперь попробую по вашему рецепту.
    С меня лайк и подписка.

  • Только что подписалась, Эта девушка до такой степени очаровательная и трогательная, что её даже трудно сравнить с людьми, а хочется сравнивать с какими-то природными объектами: какими-нибудь розами, леопардами, озёрами и горами. Неужели наши мужики так лоханулись, что позволили ей уехать из России. Это большая ошибка. Парни, немедленно возвращайте это чудо обратно.

  • Вкусный и сытный салат с дайконом, мясом и омлетом украсит любой праздничный стол и удивит всех гостей своим необычным насыщенным вкусом. Очень советую приготовить такой салат именно с редькой дайкон. Она нежнее, интереснее и легче любой другой редьки.

  • Дайкон, как и любой другой овощ в чем-то полезен, а в чем-то и вреден. Как бы ни вымачивали эту редьку, все равно запах будет присутствовать (уже проверено давным давно). Очень люблю дайкон, можно сделать множество салатов, НО… для тех, кто страдает болезнями ЖКТ, щитовидной железы, у кого камни тем он/она противопоказаны, да и «революция» обеспечена)). А так… каждому свое

  • Листьями можно кормить поросёнка))), а после к салату добавить жареное мясцо. Но я в жизни не видела ничего такого и жизнь моя прошла напрасно хххаахха факт. Лю.. всех. Не грустить у меня там вечно. Ищите радость. Ищите… ищите, нехуй бесить и мучать по телефону друг друга. Эх