Вопрос: Как заплатить в иностранной валюте на PayPal?

 

PayPal от А до Я Комиссия (видео 4)

Видео взято с канала: Tech Geek


 

Как поменять конвертацию в PayPal

Видео взято с канала: Хукунаматада


 

Как ПОЛУЧИТЬ ОПЛАТУ РЕТУШЕРАМ? / ОБХОД БЛОКИРОВКИ / PAYPAL в Украине РАБОТАЕТ?

Видео взято с канала: Честный Ретушер


 

Как оплатить? Напрямую КАРТОЙ или через PAYPAL?

Видео взято с канала: Обзоры от Дока


 

Как оплатить покупку на Ebay через PayPal

Видео взято с канала: Igor Ivlev


 

КАК ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ С PAYPAL БЕЗ КОМИССИИ? Выводим деньги на банковский счет

Видео взято с канала: Андрей Курищев


 

Международные переводы: Оптимальный способ отправлять и получать деньги из-за границы

Видео взято с канала: Anasta Sia


38 комментариев

  • У Paypal слабовата защита. Мой аккаунт взломали, накопав где-то мой пароль, и увели небольшую сумму, купив там какую-то куртку не очень дорогую, видимо, рассчитывая, что я не обращу внимания. Я случайно увидел эту транзакцию в интернет-банкинге и написал и продавцу и в paypal. Проблему решили, деньги вернули, но факт остается фактом защита плохая.

  • Оплачивал кукурузой через Pay Pal. При курсе ЦБ евро 70,01 конвертация получилась 75,1 (1 RUB = 0,0134958 EUR). Сейчас зашел в настройки, а галочки напротив «Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца» почему-то нет. Плюс комиссия Pay Pal и 52 евро по этому же курсу за доставку. Еб@л я такую экономию:)…раньше с Ebay напрямую без Pay Pa оплачивал и все в порядке было…. лучше бы о таких вещах рассказал, чем воду тут лить…

  • Kursusd.online Удобный и простой способ пополнить банковскую карту онлайн в другой стране. В Украину без комиссии.
    ВАЖНО:
    Если твоя сума перевода £50 или более (в любой валюте) ты получишь бонус �� 235 грн.
    Бонус ты также можешь перевести на свою карту.

  • Настя, спасибо за полезную информацию! Но иногда возникают ситуации, когда банковские карты использовать нельзя для России. И тогда остаётся только вестерн Юнион? Сделайте пожалуйста видео на эту тему. Спасибо.

  • С Пейпал есть только одна проблема возможен платеж с авторизацией, когда блокируется сумма при покупке, а потом продавец подтверждает и Пейпал снимает сумму второй раз )) Первая сумма, точнее сказать, заморожена и реальный платеж будет второй. Хорошо если денег хватит на вторую операцию, мне вот было недостаточно и продавец отозвал почти доставленый товар.

  • Добрый день, уважаемый автор! Я столкнулся с тем, что на сегодняшний день, после нажатия на ссылку «управлять предварительно утверждёнными платежами» не происходит переброс на страницу » my pre-approved payments». Возможно кто то подскажет как на сегодняшний день произвести настройку конвертации!?

  • Paysend ИнвайтКод для бесплатного перевода 003vt1 Пользуюсь этой системой переводов уже год и никаких проблем не было. Переводы в основном с Польши в Украину и много других стран.Переводы на карту почти всех банков Украины, деньги приходят в течении нескольких минут( даже на выходных). Курс всегда радует! Он всегда выше чем в TransferGo и Pay Ukraine. Комиссия 7 zl.ИнвайтКод для бесплатного перевода 003vt1

  • То есть если упаковка посылки не нарушена, то можно предъявлять продавцу, а если нарушена, то почте России? Наверное, тот еще головняк. А как определяется целостность посылки ( что не вскрывали ее по пути ), какие то пломбы специальные есть?

  • Здравствуйте,
    Пыталась вывести на карту деньги, которые сын заработал (у него нет PayPal и он на мой перевел).
    Там требуется привязать банковский счет.
    Как начинаю вводить номер счета и БИК, выдается сообщение об ошибке
    Вывести так и не смогла, хотя карта вроде прикреплена

  • Доброго времени суток! Мне нужно оплатить товар в интернет магазине Германии. Магазин предлагает два варианта оплаты Pay Pal и Visa. Что мне будет выгоднее и если через Pay Pal, то как узнать сколько нужно перевести туда денег чтоб хватило на операцию. С учётом обмена курса Евро и процент за перевод денежных средств?

  • Как вывести деньги с PayPal БЕЗ КОМИССИИ? вопрос, который задают многие пользователи платежной системы PayPal, но мало кто знает на него ответ.

    В данном видео я показываю на практическом примере как можно быстро вывести деньги с PayPal на привязанный банковский счет.

    Также из данного видео Вы узнаете ответы на такие вопросы, как: В какой валюте разрешается выводить деньги с PayPal? Что будет, если валюта вашего банковского счета будет отличаться от валюты вывода денег? На какой процент комиссии можно налететь при выводе? и т.д.

    Не поленитесь посмотреть данное видео до конца, т.к. потраченные Вами сейчас 2,5 минуты помогут сэкономить Вам в дальнейшем немалые деньги, а также получить ответ на топовый вопрос «Как вывести деньги с PayPal БЕЗ КОМИССИИ?»

  • спасибо большое за информацию.я начинающий ретушёр и как раз искала именно эту инфу дня 3 назад. в итоге,мне посоветовали WayForPay, это украинская платёжная система. ещё правда не воспользовалась,но отзывы пользователей хорошие.посмотрим.

  • Скажите пожалуйста а можно ли через смартфон делать покупки на ЁБАЙ ИЛИ обязательно нужен компьютер,!??? Кто делал покупки через смартфон расскажете получилось у вас сделать покупки со смартфона или нет.?

  • Спасибо тебе умница и красавица за полезные видео! С твоими талантами у тебя должно быть больше подписчиков и просмотров. Уверен все это впереди. Переживаю как за свой канал )
    Сделай видео про то как добавить просмотры на твоем канале. Я выполню все твои инструкции )

  • Лично для себя я считаю, что самый лучший способ, это перевести деньги через PaySend. Сам я из России, но у меня есть девушка, которая живет и учиться в Украине. И чтобы ей помочь материально, я искал способы быстро перевести ей деньги. Мой выбор пал именно на эту платформу, т.к. здесь нужно заполнить минимум информации и деньги приходят в течение нескольких минут на карту. Комиссия 49 рублей, ну и курс немного отличается от ЦБ. Но все равно получилось выгоднее, даже чем в обменнике обменивая руб. на грн.

    И да, советую когда будете переводить деньги, то вводите сумму, которая должна прийти получателю, а не которую вы хотите отправить. Так вы увидите, сколько Вы переплатите.

    Вот Вам инвайт-код «d16f1e», с помощью которого 1-й перевод будет без комиссии.

  • А как обстоят дела в плане давления на интернет-магазины, созданные на CMS с бесплатными модулями PayPal? Что в таком случае PayPal может сделать для прекращения поддержки магазина? Заблочит аккаунт владельца?

  • Для меня как фотографа из США самое удобное это PayPal. Я пользуюсь этим сервисом уже десять лет. Единственный минус это %. Сейчас в США все пользуются другими бесплатными сервиса и, никто не любит платить fees. Это Venmo, Cash app, Zelle. Zelle это опция которую предлагает почти каждый банк, мгновенный бесплатный перевод денег.

  • Меня пошлют заказчики из Европы, если я попрошу в каком-то сервисе зарегистрироваться, чтобы переслать мне деньги. Просто найдут другого работника да и все. Клиентоориентированность не доставлять Заказчику никаких проблем.:-/ Поэтому нужен «просто» европейский iban. Тогда он сможет перевести мне деньги на счет так, как ему удобно. Я открыла себе счет в Blackcatcard. Они открывают его как раз в формате iban и я могу делать сепа переводы тоже, если надо.

  • Более безполезного и даже вредного продукта во всём инете чем PAYPAL не встречал. Кусок абсолютно никчемного дерьма. Везде оплатить КИВИ, ВЭБМАНИ, каты банков PAYPAL нет нигде. ЗАЧЕМ??? существует это дерьмо.

  • Здравствуйте. Возник новый вопрос, к сожалению((( Как я понимаю при оплате на Ебей сначала списывается с счета Пайпал, а если не хватает добавляется с карты привязанной, это ведь так? Просто пытаюсь приобрести товар на счету Пайпал 19$…..товар стоит 19,8$, на карточке привязанной 2,55$, по сути недостающие 0,8$ должны списаться с карты в добавок к списанию с Пайпала, но все попытки оплатить никак не проходят, может что то не так делаю?

  • Есть еще вариант получить е-резиденство Эстонии и открыть PayPal. Американцам не выгодно использовать разные сервисы и они не любят заморачиваться. Все платят исключительно на PayPal. С Европой работаю через TransferWise, очень удобно, но деньги на карту заходят только в гривне.

  • я уже 2 года вывожу у этих ребят, так как я постоянный клиент выплата почти сразу, иногда до 72 часов, берут 10% от сумы, выводят мне либо на приват24 либо на моно, лимитов нет, вывожу по 350$ в сутки, работают без выходных, всегда отзывчивы и лучше посредника пока не нашел. Вот ссылка на их ФБ https://www.facebook.com/ppwithdrawal а нашел их на ОЛХ https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/vyvod-paypal-ukraina-peypal-arenda-internet-magazin-na-ebay-IDDOMYt.html

  • с вебмани, яндекс мани и киви элементарно перевести деньги на свою банковскую карту, единственно что нужно оформить в банке персональную карту со своей фотографией и всё. Насчет вестерн-юнион, что там нужно говорить кем приходится вам отправитель-то это бред)) 15 лет получаю по вестерну-никогда такое не спрашивали. Раньше нужно было заполнять большую анкету, потом анкета уменьшилась, а сейчас просто говоришь номер перевода и получаешь свои деньги, можно в валюте, можно в гривне по курсу. Ваш ролик не несет никакой полезной информации, а наоборот вводит в заблуждение. То, что вы рассказали и так всем известно. Самое главное-КАК ОБХОДИТЬ БЛОКИРОВКИвы не рассказали))) То, что у вас доход от ретуширования 5000 долларов)) тоже вызывает сомнение. Может помимо ретуши, своим заказчикам вы предоставляли еще какие то дополнительные услуги?))

  • спасибо, разобралась почти, я на шуттерстоке зарегистрировалась, там только три вывода предлагают
    Paypal (не подходит для Украины),
    Payoneer (скорее всего воспользуюсь, изучаю),
    Skriil (еще не читала про него.) Знакомых за границей нет.
    Сижу изучаю.

  • После нажатия на «Управление предварительно утвержденными платежами» https://wampi.ru/image/6lPGa2J

    загружается совсем другая страница с заголовком «Управляйте всеми своими автоматическими платежами в одной системе» https://wampi.ru/image/6lPGuIi

    Браузер Google Chrome
    PayPal даже внести доп. данные паспорт и снилс не дает в форме «Персональные данные

    Идентификационные данные» после заполнения ВСЕХ пунктов кнопка «ОТПРАВИТЬ» НЕ активна!!!

    Раньше считал что Ebay лучше чем Али-Экспресс, но после около 2х лет передышки вижу, что PayPal работает как сайт ГИБДД через жопу!!!

  • Подскажи пожалуйста, если я хочу дропшипить на страны с долларом а сам из России, как избежать лишний конвертацией валюты? На верняка если мне перечислят в долларах то счёт переведет мне в рубли, или без моего согласия не переведет? Просто я планирую оплачивать так же с пайпал в долларах

  • Все поменяли интерфейс на новый теперь по другому.
    PAYMENTS-Manage automatic payments-в самом низу manage automatic payments и перекидывает на ту страницу что нам надо.
    Нажать Set Available Funding Sources и меняем конвертацию.

  • Если нет такого способа оплаты пайпал, но я хочу оплатить в палке через «Оплатить товары и услуги» продавец дал мне свой емейл, и указал что я должен заплатить на 3 % больше ( комиссия Палки) так вот если вдруг продавец окажется мошенником,я смогу потом открыть спор, и вернуть свои деньги

  • Спасибо, если я получаю с американского пэйпала в долларах а мой пэйпал индийский( так как я в Индии )в (рупиях валюта ) то тоже будет 2.5% сниматься за мультивалютную транзакцию? Лучше мне на доллары свой Рэй пал перевести? Хотя если я буду в Индии расчитываться в рупия то всё равно комиссии 2,5% не избежать. Или я чего-то не то говорю? То есть Я хочу максимально грамотно без лишних комиссий, вы же меня понимаете так как в Израиле живете ✡️. Благодарю

  • Здравствуйте. Платежи через Paypal только через сайт на котором выставлен какой-то товар? То есть например я в Хайфе, а вы в Тель-Авиве и я хочу продать вам кошку, я могу вам заплатить через эту систему, как обычный платеж по карте или мне надо выставить товар на каком-то сайте типа e-bay или Алибаба которые в свою очередь поддерживают платежи через эту систему? И будет ли система давать мне гарантию платежа, если вы не отправите мне товар? И сколько денег возьмет Paypal со сделки, скажем в 5000 шекелей?

  • давно не пользовался своей палкой )подскажите..я забыл может ) я захожу по вашей инструкции ) у меня нет этой кнопки…Управление источниками финансирования(( может быть так что..если я это уж проделал..кнопка пропадает?!

  • Я из России в Казахстан деньги перевести не могла. Получилось, через Золотую корону, и не нужно никуда идти и стоять в очереди. В Яндексе ограничение, ВебМани не получилось, с карты на карту тоже. А ведь не в Африку деньги отправлялись.

  • Что делать ошибка «To help protect your account, we limit the amount of items purchased by a single account at any one time.

    This buying limit is temporary. You can come back soon and buy more items.

    Protect your eBay Account: eBay will never ask you to enter your personal information such as credit card number, password, or other in an email.

  • Ну очень интересно было бы про открытие своего счета в банке Великобритании находясь в Украине ) Имеется в виду этот самый виртуальный счет ТВ с реквизитами? Карту, насколько я помню, ТВ в Украину пока еще не присылает…

  • Привет, купил купил инфо курс, оплатил пейпалом, но курс оказался поностью нетаким как в описании. Я открыл спор что вернуть деньги. Уже три месяца назад. Каждые пять дней регение по спору продлевают, пейпал на письма нетвичает, что делать?

  • очень полезно, НО возникло пару вопросов)
    1.эти все комиссии рассчитываются автоматически и списываются автоматом)?или надо это платить вручную?
    2. становлюсь ли я налогоплательщиком в США?
    есть ли какие-нибудь подводные камни?
    просто хочу попробовать продавать на ебэй
    и пытаюсь разобраться что и кому буду должен)
    спасибо

  • Paysend — ​самые быстрые переводы, по моему опыту. С инвайтом 508380 можно не платить комиссию за международный перевод. 10 минут назад буквально зарегистрировался, а деньги уже в другой стране на карточке у получателя. И по вполне приличному курсу. Достаточно просто знать номера карты получателя. Чтобы не платить комиссию за paysend перевод — достаточно нажать «убрать комиссию» и ввести paysend инвайткод 508380. Мой paysend отзыв — 5 звезд однозначно

  • Для международных переводов — только Paysend!
    Деньги доходят практически мгновено и по отличному курсу. Тоже использовал инвайткод 508380 чтобы не плотить комисию. Всё сработало — деньги дошли, комисию не взяли