Вопрос: Как рассказать родителям о межрасовых отношениях?

 

Отношение наших родителей к ЛГБТ | ВЫГНАЛИ ИЗ ДОМА???

Видео взято с канала: Aprel’skie


 

Как рассказать родителям о двойке?!

Видео взято с канала: Asya life


 

КАМИН-АУТ. Как признаться родителям? #лгбсеть_поясняет

Видео взято с канала: Российская ЛГБТ-сеть


 

Родители узнали, что мне нравятся девочки

Видео взято с канала: Мои Реальные Истории


 

КАК РАССКАЗАТЬ РОДИТЕЛЯМ, ЧТО ТЫ ЛГБТ?

Видео взято с канала: Yes, it’s true


 

РОДИТЕЛИ ПРОТИВ ПАРНЯ ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК НАЛАДИТЬ? ❤

Видео взято с канала: Светлана Божина


 

Родители против моего парня что делать?

Видео взято с канала: What a Drama


38 комментариев

  • да. ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ, А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА,  так что всем добра и бабла,
    решать нужно для себя что вам надо всякие там уси пуси, либо уверенный завтрашний день, но помни уси пуси с годами пройдут. и кто не согласен на реальную жизнь бабы начинают изменять и искать себе новых мужиков, так как этот уже выдыхся и нет новых эмоций, потом такие бабы превращаются в давалок.

  • Я как-то ехала с мамой в машине и она сказала, что самое страшное что могло произойти со мной это если бы я была би. Сразу отпало желание призноваться ей. Но держать всё в себе очень тяжело. + Мне сейчас очень нравится одна девочка. Радует лишь то, что она тоже би.

  • Мне 12, и до этого возраста, я думала, что я являюсь натуралом. Но не давно, я заметила, что мне нравятся и девочки и мальчики. Плюс ко всему скачала ТикТок и там появился краш,томбой(Девочка) и моё сердечко ёкнуло, я смотрю и не могу налюбоваться…
    Помню спросила у мамы: а, что если бы мне нравились девочки, она сказала, что, я ее дочь, и она меня будет любить всегда…
    Папа и родня по его линии, жуткие гомофобы….
    Дедушка верующий, в церковь ходит каждое воскресенье, и для них это будет удар….
    Ещё мои родители развелись, и я не знаю как их собрать, что бы поговорить с ними об этом…
    У меня есть одна подруга, которая тоже би… И это меня успокаивает, что есть человек с которым можно поговорить…
    Спасибо за это видео, немного помогло, удачи вам.

  • Мои родители против моего парня.
    Они узнали что я с ним, мне с ним хорошо,вот реально я хочу быть только с ним.
    Моя мама сказала не смей подходить к нему, а то не выпущу из дома.
    Я не знаю как мне поступить.
    Я думаю что лучше я буду с ним, мне все равно против они или нет.
    Я верно поступаю?

  • Мне 14, моему другу 19. Папа не против, а вот мама категорически против. Она говорит, что ему нельзя доверять. Теперь я заперта в доме и никуда не выхожу. Но парня этого я очень люблю и не могу забыть…

  • Моей маме как-то всё-равно на ориентацию человека,мама знает что я люблю мужскую группу,и я маме рассказывала что все они геи.но проблема в том что я БАБА и люблю МУЖСКУЮ группу,если я сделаю каминг-аут она скажет «что за фигню ты себе напридумывала? любила пацанов и тут резко два пола,начиталась всякой фигни в интернете» и отрубит мне инет
    Можно конечно обыграть «сценку» типа: мам,я не знаю что со мной,мне нравится девочка. Ну я тебе рассказывала что малейшое психическое расстройство способно поменять ориентацию человека» ( у меня в семье было много ужасного связанного с отцом) и она меня не воспримет,может рассказать ей после 16 (мне 11)
    ЧтО дЕлАтЬ,аОаОаОаО

  • Когда родители как то агрессивно относятся к ЛГБТ, это выглядит дико…

    Как допустим приходит дочь к маме и говорит:
    Мам, у меня есть….. Правая рука….. И……… Левая рука……..
    Ты будешь меня любить?
    О боже! Какой ужас!!!!
    А…. А…. А отец знает?! Какой позор! Какой ужас!!!
    Как теперь людям в глаза смотреть?!!!
    Уйди с глаз моих!!!
    Отец, ты слышал?
    И т.д.
    Пипец, люди, это НЕНОРМАЛЬНО!!!
    Так нельзя поступать. Если человек так решил, значит это его дело!!! Как он тебе хуже сделал приняв такое решение?
    Какое плохое зло, какое незаконное преступление он совершил????
    ОДУМАЙТЕЕЕЕСЬ!
    Не будьте игоистами.

  • Мне 17, я лесбиянка. У меня есть девушка, с которой мы вместе 2 года. Для моих родителей она была моей подругой. Мы часто сидим у меня дома, и около 2х месяцев назад мой папа зашёл в мою комнату, когда мы с девушкой смотрели фильм и позвал нас поговорить. Они с мамой спросили нет ли чего-то большего между ними, и сказали Нам не боЯться и не скрываться от них. Мы сказали всю правду.
    А вообще я без понятия, как они узнали, мы вели себя при них как обычные подруги…
    В общем в моем случае, все было довольно просто

  • Мне 13 лет, есть девушка, боюсь на реакцию мамы, если она узнаёт то мне будет очень плохо, мы один раз разговаривали на тему лгбт, я тогда нарисовала двух геев и положила у себя на столе, она пришла увидела и начала орать, в добавок порвала рисунок, как мне быть?

  • Мои родители встречаются с 13 лет)
    И в глубине души я уверена,что они думали о моих отношениях,они не могут мне запретить,потому,что понимают,что сами были такими.Помогите,как начать говорить с мамой в открытую,рассказывать ей о отношениях,ведь я знаю,что она поможет

  • Мне 12 лет. Мне очень страшно признатся родителям что я лесби, вдруг они будут злится… Скажите пожалуйсто как мне им так сказать что-бы они меня правельно поняли и не стали ругать за мою ориентацию?

  • Вот отцу я не боюсь рассказать, что я лгбт, я как то ему рассказал, но он даже не нахмурился, а мама…. Когда она наткнулась на наши переписки с девушкой, то сломала мне руку и чуть не задушила… Я до сих пор боюсь ее, в тот день от реанимации или даже гроба меня спас папа, убедив маму, что это просто подростковые игрушки и тп… Но сейчас все ужасно… Дело в том, что моя девушка живет в другой стране, в этом году я хочу поехать к ней и наконец обнять, поцеловать… Но мать сделала мне выговор, что если я уеду, то она меня на свой порог не пустит… И девушка начала меня чуть ли не шантажировать, что если я мол не приеду, мы расстаемся и она покончит с собой… Родители думают, что это просто моя подруга и ради нее не стоит ехать за тысячу км но… Она моя любимая… Они этого не поймут, потому что я не могу им рассказать, а если и расскажу, тем более не пустят и не помогут… Каждую, черт побери, ночь плачу в подушку, потому что мое сердце реально рвут на две части и меня самого… Боюсь даже ваши советы мне не помогут… Но спасибо)

  • Родители сначала говорят, а чего он достиг? Работает в компании Bosch? Мелочь) Потом работает в медицинской компании)) Потом ее родители сами пытаются одолжить денег, чтобы погасить свои долги))) Сам знаю, сам это все проходил, в 24 года

  • Советы хорошие, но у меня проблема в том что парень у меня очень хороший, занимается борьбой, он не работает потому что еще не совершеннолетний, все было хорошо и я рассказала родителям про него, Нг после того как папа прочитал нашу с ним переписку он строго запретил с ним встречаться и сказал что парень у тебя будет лучше, но мне не нужно лучше он красивый, добрый, помогает мне, подскажите что делать? Я его очень люблю и он меня тоже, он моего возраста и мы сказали что будем вместе всегда (((Но вот папа не даёт этим отношениям держаться (ПОМОГИТЕ

  • Просто что люди не понимают как это.Я вот тоже не понимаю,к примеру как может парень любить парня.Для меня это вообще за гранью понимания.Я всю жизнь влюбляюсь только в девушек.По тому и реакция такая в родителей а тем более в родителей советской ещё закалки.Это вообще капец для таких людей.Для таких вот как мы,младшего поколения,это уже привычно.

  • Недавно рассказала, мама не приняла, но сказала что это всего лишь выдумки, и что все пройдет…. Я оооочень долго раздумывала что сказать, как, и точно ли это так… И спустя, я непомню когда это началось, осознание со временем ко мне пришло…. И я призналась в этом родителям, сейчас все нормально, вроде нормально, незнаю зачем смотрю это видео

  • Хорошие советы, особенно тем людям которые решают признаться родителям в своей ариентации. Очень волнительный и ответственный шаг! Моя мама всегда догадывалась о моей ариентации и она приняла меня с любовью, теперь понимаю мне повезло! Желаю и другим чтобы родители их приняли и поняли…а вам огромное спасибо что поднимаете такие темы!!!!��

  • А мой каминг аут прошел неожиданно и для меня самого. Когда я ночью в наушниках (с закрытой дверью) смотрел гей порно, зашла мама (которую я не заметил)и увидела сие действия тихо закрыла дверь. На утро же меня ждал разговор, впрочем сказал все как есть, без страх и тому подобное.Мама же отреагировала вполне нормально без истерик.(хотя иногда и предлагает мне перейти на темную сторону:D (надеюсь никто не увидит здесь оскорбления). Может рассказал бы сам и раньше, да без отношений не было причин и говорить об этом.

  • Машуля,Натали)Отличное видео,правильные,хорошие советы;особенно молодым девчонкам.У меня все проще было,мне повезло-моя мама замечательная и когда в 16 лет я сказала,что мне нравятся и девушки,и парни (на то время я была в отношениях с девушкой и конечно мы обе были уверены,что это любовь на всю жизнь)В общем сказала я маме,что с Лилей мы не просто подруги и мама посоветовала какое-то время пожить у нас и не съезжать на квартиру;Лилька ей нравилась.Мы удивлены были,что она так отреагировала спокойно,а мамуля сказала тогда,типа почему она должна быть против,если ее дочь (то есть я) счастлива в отношениях с девушкой.А вот у подруги дома огромные проблемы были.Мы давно уже не вместе,но прекрасно общаемся как друзья)

  • Здравствуйте, возможно вы не помните меня. Я писала насчёт мамы и то, что три года скрываю это так как однажды она уже была в курсе. Так вот, Я ВСЕ РАССКАЗАЛА. Все получилось как то не так..как я планировала. Я не знала как начать и за чашкой чая просто разревелась и все рассказала на эмоциях. На удивление она приняла это совершенно спокойно! С улыбкой даже! Понимающе! Я безумно рада! Она сама предложила варианты введения моей любимой в нашу семью! Я счастлива!

  • Здравствуйте.Я уже давно би и у меня есть девушка.Моя мама довольно понимающая и я собиралась сказать ей что я би в 18 лет,сейчас мне 11.Боюсь что папа меня разлюбит так как говорит что таких людей как лесбиянки,геи и би сексуалы не должны быть.Мне страшно. В будущем я и моя девушка собирались съехаться и потом к 22 годам взять ребенка из детдома.Мне очень страшно как отнесётся к этому мама.

  • Не нужно никому ничего говорить. Сколько есть сил, надо учиться жить, ничего никому не говоря. В России это в ваших интересах пока. Увы… И более того, даже если вас застукали, прижали к стенке с этим делом, надо всё отрицать до конца. Потому что отрицательная реакция близких нанесёт вам гораздо больше вреда и боли, чем ваши переживания, что вы не можете открыться и найти сочувствия. Увы…

  • Стать что простите? стать лесбиянкой нельзя можно только родится это всё равно что одеть майку которая малиникая да и плюс майка это чужого человека или все равно что быть сначала готом а потом стать модникам а потом снова ты гот… Неа так нельзя если ты гот то ты гот а если ты лесби или би то ты би вот…..

  • Все, запутанно, очень..Я бы сказала что с мамой хорошие отношения но все равно натянутые, то есть я не полностью ей доверяю..А с папой вообще натянуто, он все мое детство был на войне и мы редко виделись, но он на первый взгляд хороший..В общем когда выходила с ванной по новостям что то типо гей-парада в Киеве рассказывали..Мама ничего плохого вроде не говорили но я слышала с ванны что она кричала, но потом когда вышла я узнала что она кричала..об гомофобах?Она говорила что они не правы и т.д. Я поняла что пансексуалка, я даже сейчас это не приняла до сих пор, есть тоже подруга-пансексуалка, и мы лучше понимаем друг друга но просто друзья.В общем решила я что делать каминг-аут не буду до 18-ти лет.Перееду в общагу или уже в лет 21-27 будет квартира, то напишу им об этом, тогда я не буду зависеть от жилья да и в сообщении легче чем сказать, ведь так?.
    P.s. просто выговорилась, может у кого будут идеи получше?.Кстати не точно что она кричала об гомофобах но как я помню ничего она про лгбт не говорила, она никогда при мне эту тему не запускала, а когда я спросила мол «а что был гей-парад в Киеве» она удивилась немного что я знаю про это.Но все же спокойно ответила что да.Так же когда в машине с братом и мамой ехали то ехали через киев где был гей-парад то там был разговор про это но никто тоже ничего плохого про них не говорил а мама даже подшучивала над своим братом который был за рулем.)

  • Блин мне 12… В мае будет 13 моему парню 15, а я очень сильно боюсь говорить родителям что я встречаюсь, мне стыдно, страшно, неловко… Я пыталась поговорить с мамой тип… Мама мне пацан предложил встр… Она сказала рано, отношения надо заводить в 16 бла бла бла и так далее… Из за этого я очень сильно расстраиваюсь!! Вот у моей подруге ей 13 а её парню 17 и неё родоки отлично общаются… Мне не везёт!!!! ((������ Ведь все в таком возрасте хотят отношений и т. Д. Вот у я могу не говорить, но всё равно хочу сказать, но сила воли пропадает… Допустим я родокам не сказала про парня и тут моё др, мой парень мне дарит цветы,подарки и т. Д. И вот приду я домой и что мне говорить… НИЧЕГО, кроме того что это парень… Вот такие дела… Мне очень обидно что моя родители так не
    воспринимают это всё и не разрешают ((((

  • Проблема такая. Родители моей девушки вообще меня не знают и запрещают нам встречаться из-за разности в возрасте 3 года. Нам запрещено общаться категорически. Не сплю из-за этого ночами. Что делать в этой ситцации?

  • Очень важная тема! Мне кажется, в первую очередь, хочется признаться родителям, птмчт так я буду чувствовать себя гармонично. Это по-детски, но я ощущаю это так. Что без их признания мне саму себя до конца принять тяжелее, к сожалению. Это как спросить у мамы можно? Даже если нельзя, хочется добиться можно, пусть если и придется уйти из их жизни. Это даже можно назвать благословением ахахах? А насчет признания в стиле «люблю эту девушку и не могу без нее», у некоторых родителей может возникнуть осуждение этой девушки, что ОНА виновата и если ее УБРАТЬ из жизни дочери, то может всё получится ИСПРАВИТЬ. Мне кажется, надо говорить, что ни один мужчина ситуации не исправит и не девушка повинна в ориентации, а вот с ней родился. Но когда ты в отношениях, признаваться кнчн легче, птмчт не примут родители девушка будет рядом. А вот с тем, что родители чувствуют, согласна! Всем удачных каминг-аутов! Жду еще ваших влогов!

  • охох моя мама вроде и против и вроде и нет,но когда тема начинает про парня заходить сразу у неё меняется настроение и какая то агрессия происходит..он сейчас в армии..я жду..она знает..но мне кажется дальше она будет большой помехой..я не могу быть полность открытой в отношениях потому что знаю что где то дома есть разъярённая блин мама(и все разговоры сводятся к тому что я глупая и несу чушь..не о том думаю и всё это происходит потому что вы дети…вот хоть как ей вдалбливай что мы же пока просто пара..а не муж и жена..а без её одобрение как то боязно на душе.. (мне 15 ему 18)а у мамы с папой разница 5 лет…моя бабушка (мама моей мамы) она совершенно не против..вот я и хочу её как то попросить с мамой поговорить..может получится что то…а так спасибо за видио очень в тему и как всегда шикарное…с нетерпением жду следующих)

  • Я уже делала каминг-аут маме что я лесби. Её реакция была нейтрально-негативная. Но, она все ище спрашивает есть ли у меня парень… Она даже спалила как я целуюсь со своей девушкой. ����
    Кстати, мне 15. Возможно ище рано говорить мне об своей ориентации но я не могу скрыть факт что мне нравится девушки.

  • Папа ушёл мыть посуду, я видела что он удивлён, потому что он НЕ КОГДА НЕ МОЕТ ПОСУДУ! А потом и всё начал протереть, и мама такаяЗря я вчера все убрала, а то было бы чем папе заняться! Я ору с этого��

  • Мой папа постоянно говорит, о том что мне пора завести парня…и это началось с 12 лет…сейчас я точно удостоверилась, что парни не моё, так как я их часто избегаю, дружу чисто с людьми ЛГБТ из натуралав у меня 6-8 подруг и 1 друг…я до сих пор боюсь сказать маме что я би…когда-то в детстве, она сказала, если я стану ЛГБТ, она выгонит меня из дома… только некоторые из друзей об этом знают…я ещё и в натуралку влюбилась…страх меня до сих пор мучает…

  • Я би. И мне больше нравятсядевочки. Я это понела 1год назад. Уже месяц думаю как ей об этом сказать. Мама у меня понемающая но при этом она недолюбливает ЛГБТ сообщество. Папе не хочу об этом некогда говорить потому что он прям с ненавистью относится к этому… Подскажите мне как сказать маме что я би?..

  • Все вы делаете это в таком возрасте молодом.Я в то время ещё ничего особо не понимала.Да у меня было сексуальное влечение.Но чувств не было ни к кому.Впервые я полюбила девушку в тридцать лет.К тому времени я уже была замужем и моему сыну было семь лет.Я призналась сначало сестре.Так как от мужа я ушла мне пришлось жить с ней.И фак.Начался такой звездец.В итоге узнала и мама.Сейчас мы эту тему не поднимаем.Но мама периодически говорит,что мне надо себе кого-то найти.Блин.У меня есть любимая девушка.Я думала поговорить с мамой и всё объяснить.Но сейчас думаю.Блин.Я взрослая.Я работаю.С хренов ли я должна оправдываться?Мне только жаль тех кому нет ещё восемнадцати.Кто зависит от родителей.Ведь они от своих не понимание могут быть очень жестокими.Но никто даже родители не имеет право лезть в личную жизнь своих детей.Мы должны любить их такими какие они есть.Если мой сын вырастет и скажет мне что он гей я ни за что не поступлю с ним так.Главное чтобы был счастлив.

  • А мы молчим…уже 9 год живем вместе. Уже мне кажется, каждая собака во дворе знает о нас.но, мы всё молчим.
    Непонятный страх присутствует, даже от мысли. Родители знают(догадки), но проговорить это в слух…как непреодолимое.

  • Мне 13 лет, я чувствую в женском теле себя как в тюрьме. Когда мне только-только исполнилось 8 лет, я поняла, что я не девочка, чувствую себя пацаном и родители стати замечать. Недавно мама меня чуть не раскусила и спросила напрямую: ты хочешь сменить пол? Мне стало очень страшно, но я не могла сказать нет, поэтому просто промолчала. Помню, в 9 лет даже закатила истерику насчёт этого (какая же я была дура), и так мои родители стати ещё больше понимать, что я трангсгендер…
    Мне надоело столько лет держать это в себе и постоянно скрывать, поэтому хочу рассказать всё, как есть. Очень боюсь…. Люди, которые уже признались, как ваши родители отреагировали?
    И да, я хочу, чтобы родители догадались, что со мной, и мне кажется, они уже догадались. Ведь я веду себя как пацан, хочу стрижку как у пацана, одеваюсь как пацан (даже портфель школьный для мальчика купила). Ещё я делаю упражнения, чтобы мой голос был мужским и грубым и стараюсь поднять себе тестостерон, выполняя упражнения и т.д. И я чувствую, что это моё пацанское, это родное. А то, что остальные девочки, все такие нежные, воспитанные и одевающиеся в яркую одежду.

  • вот просто они против человека каторого я люблю они мне с ним увидиться вчера не дали а он хотел приехать ко мне вчера иза этого я устроила сильный скандал я хотела уйти из дома они меня не выпускади в итоге наказали и отобрали у меня телефон ��

  • Зачем, вообще, кого-то посвещать в свою личную жизнь?! Отношения 2х людей, это отношение 2х людей, зачем 3й лишний, это уже какое-то общественное собрание. Счастье любит тишину.
    Прибегнем к закону: каждый человек имеет право не сообщать никому о своей ориентации, вероисповедании политических взглядах и т.д.
    Вот еще… Кто как хочет, то так и… ))))))

  • Я в какой-то момент всё же хотела признаться родителям. Да и момент был идеальным, разговаривали об «отношениях», все были спокойны. Но всё-таки промолчала. И очень себе благодарна.. Скажу им, когда буду за 20000 км:( они хоть и понимающие у меня, но.. Тяжело воспринять могут