Вопрос: Как просмотреть историю браузера на компьютере Mac?

 

Как посмотреть историю своего компьютера

Видео взято с канала: The BrookStar


 

�� ЛУЧШИЙ НОУТ MacBook на i7 за 15.000р!

Видео взято с канала: spline


 

Как узнать историю запросов и посещенных страниц в Яндексе

Видео взято с канала: Видеохолка


 

�� Как Почистить (Удалить) Куки в Сафари на mac

Видео взято с канала: Роман Иванов


 

Как посмотреть историю посещения сайтов, если она удалена

Видео взято с канала: wikitube


 

Как восстановить очищенную историю браузеров Chrome, Mozilla FireFox, Opera, Edge, Explorer ��⏳��

Видео взято с канала: Hetman Software


 

Как посмотреть историю на компьютере

Видео взято с канала: ITшнег


13 комментариев

  • Хрень какая-то. Если верить этому видосу все перемещения, любой клик в интернете где-то записывается у тебя на компьютере, даже если ты отчищаешь кэш. Но каждая очистка кэша (например у меня) это гигабайт информации, а то и больше. В зависимости от того как долго не чистилась история в браузере. Где тогда винда хранит эти данные? Я понимаю ещё, что при удалении какой-то инфы с винчестера иначально удаляется не файл, а ссылка на него и если на винт ничего не перезаписывается удаленную информацию ещё можно спасти, есть специальные программы, которые считывают с винта информацию последовательно. Смею предположить, чтобы эта программа работала она должна была быть изначально установлена, висела в фоновом режиме и собирала информацию о пользователе в данный момент. Иначе это хуйня какая-то. Если я не прав исправьте меня, пожалуйста =)

  • В итоге программа половину не видит… Хотел найти загрузки, нашёл одну из десяти, бред, и ещё нужна регистрация для открытия некоторых закладок… Вывод: тебе диктуют правила личном пространстве))) (ну ладно зарегистрируюсь) главное не тупить и перед чисткой компа ознакомиться с утилитой которая собственно может чистануть баузер… Всем удачи!

  • История же остаётся на серверах, или как? Если это так, то как получить доступ? Но если реально файлы истории удалены с клиентского компа, то как это прога их восстановит? В общем, сомнительная программка.

  • Підкажіть будь ласка, вчора випадково видалив обліковий запис chrome, а разом з ним і стерлася вся історія та вкладки, яких було чимало. Зробив безліч маніпуляцій, тому файл bookmarks вже певно давно видалений, перезаписаний чи ще щось. Знайшов відео про цю програму, спробував. Знаходить Amigo яким ніколи не користувався, та в ньому є перші 60 вкладок з хрому, а про самий хром пише не вдалося знайти інформацію про даний браузер. Це можна якось переглянути і чи залежить це від безкоштовної версії. Або можливо є інший спосіб принаймі переглянути втрачені вкладки

  • чёт я не понял. установил прогу, после удалил историю за час работы. зашел в прогу а ткм нет вообще этой удалённой истории и как мне её посмотреть?? и как мне этот маркер покажет что, что то было удалено??

  • Содержание:

    1:07 Программа Hetman Internet Spy

    3:14 Вкладка «История»

    3:50 Подразделы «Истории»

    5:30 Вкладка «Пароли»

    6:26 Вкладка «Сессии»

    6:40 Вкладка «Популярные сайты»

    6:47 Дерево созданных в браузере закладок

    6:56 Вкладка «Загрузки»

    7:10 Вкладка «Адреса»

    7:21 Вкладка «Файлы»

    7:38 Вкладка «Изображения»

    7:45 Мастер экспорта

    Смотрите как просмотреть историю посещенных сайтов и поисковых запросов в браузере, или посмотреть и восстановить удаленную историю интернет сёрфинга другого пользователя. СТАВЬ ЛАЙК И ПОДПИСЫВАЙСЯ НА КАНАЛ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ОТВЕТИТЬ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС В КОММЕНТАРИЯХ.

  • ЧЕЛ, ТЫ ПРОСТО ГЕНИЙ! В общем, я выбирал между iMac’ом и MacBook Air’ом (Знаю, совершенно разные вещи), раскопал все Air’ы не нашёл не одного нормального по мощности устройства, раскопал все iMac’и опять осталось только устаревшее говно грубо говоря, посмотрел твоё видео, с дрожащими руками зашёл на сайт с объявлениями и нашёл MacBook Pro 15,6 конца 2011, вот хочу поехать и купить. И в нём меня устраивает абсолютно всё, и процессор и видеокарта и большой экран и портативность, ты просто ЛУЧШИЙ! Спасибо тебе за то, что ты попался мне в рекомендациях). Лайк и подписка от меня конечно же сразу оформлена! Спасибо!

  • В 2011 прошках горячие видюхи из-за перегрева ибо ето не дороботка и Apple даже признали ето. 2 раза у меня горела видео карта на нем, на 3 я сделал UMA даунгрейд и отдал мама) Пердак от 2011 года у меня горел ище очень долго)))

  • Надо было за 15 всё-таки посмотреть виндовые варианты. У меня черный Lenovo Yoga 2 13 (i5-4200U, 8 Gb DDR3, 500 Gb HDD), сама по себе довольно редкая комплектация, так ещё и версия для Германии немецкая раскладка клавиатуры с такими особенностями, как Strg вместо Ctrl и пр. Брал я его конечно дороже, за 25, но я и не искал подешевле. В Москве с такими же характеристиками (скорее всего: i5-4200, 8 Gb DDR3, 256 Gb SSD) можно найти за 20 в отличном состоянии. Так ещё и глянцевый 13″ сенсорный экран будет 1920х1080 (или вообще 4К, если будет Lenovo Yoga 2 Pro), так ещё и IPS в отличие от мака из видео. Корпус металлический (где-то читал, что карбон). Весит мало 1.4 кг. Клавиатура выше всяких похвал, тачпад хороший. Ну а версию на i3 4-го поколения, 4 Гб ОЗУ и 128 SSD можно найти и за 10к в Москве. Так что не наговаривай на виндовые ноуты))) Ах да, он же ещё трансформер!

  • Я не могу посмотреть свой пароль в ней ибо просит купить полную версию, сейчас мне очень нужен доступ к моей почте, но я нечайно почистил файлы куки и всю историю за все время, что делать пожайлуста помоги

  • Чет как-то пизлежом попахивает. Мак конечно крут для работы, но игры явно не его. Версия 2018 года, и7 с видео от Радеон 555х кс.го еле шевелится на минималках, связь по сети не стабильная в общем так себе затея

  • В июне купил уже четвертый подобный мак. Меня термопасту! На этой модели часто из-за перегрева отваливается видео чип. ССД диск важнее оперативной памяти, с ним будет работать раза в 4 быстрее. Ставь утилиту Macs Fan Control и настраивай на охлаждение. В дисковод ставь жесткий диск, ссд основным.

  • люди он начанающий ютубер не надо ему портить все ок? меня так же защищали когда у меня было мало подписчиков и теперь пришла пора моя очередь защищать его!!! (не портите ему настроение и не тратьте себе нервы!!!!) а за видио спасибо я все понял!!!!