Вопрос: Как выращивать бакопу?

 

ПРИЩИПКА БАКОПЫ. АМПЕЛЬНАЯ БАКОПА. как черенковать бакопу. бакопа прищипка видео

Видео взято с канала: КРУГОВОРОТ_ДАЧА_ОГОРОД


 

БАКОПА. БЕЗЖАЛОСТНАЯ ОБРЕЗКА! ПОРА!!!

Видео взято с канала: КЛАН сибирских цветочниц. Советы, идеи, опыт!


 

Выращиваем БАКОПУ вместе! Тонкости и хитрости при выращивании бакопы!

Видео взято с канала: Цветоводы всех стран объединяйтесь!!!!


 

Посадка бакопы в подвесные горшки

Видео взято с канала: Цветы как бизнес и не только


 

Бакопа. Главные правила выращивания бакопы из семян. Укоренение бакопы

Видео взято с канала: Идеальный мир


 

Бакопа. Выращивание и уход

Видео взято с канала: Идеальный мир


 

БАКОПА СОВЕТЫ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ СЕЗОН 2019

Видео взято с канала: Цветули у Юли


18 комментариев

  • Про бакопу действительно мало кто знает. Но стоит её уведеть в цветущем виде, она сразу влюбит в себя каждого. Сажаю её уже несколько лет и прохожие постоянно спрашивают что это за прекрасный цветок. Посейте и не пожалеете!

  • Очень полюбила бакопу) В прошлом году сама!! начеренковала бакопу) Хорошие были кустики, но цвести не хотели, только к концу лета, даже осенью начали обильно цвести) В чем причина, подкармливал как и петунию, следила за поливом) Заранее благодарю за ответ! И лайк!)

  • Бакопа у меня растет очень медленно.Стоит под лампами.Не развивается,кормила и фертикой люкс и для декоративно-цветущих удобрение,опрыскивала цирконом.Стоит и все без движения.Вредителей нет.Сеяла первый раз.

  • Спасибо за обзор бакопы. Первый раз сею бакопу, посеяла 06.02., взошла 10.02., на сегодня 18.03. она высотой 1-1,5 см, 4 наст. листика, ну очень маленькая, это нормально? Вы сказали, что зацветает через три месяца, но только не в моем случае…

  • Добрый вечер
    В этом году впервые через интернет заказала семена
    В пакетике было 5 семян, хорошо взошла
    Буду вместе с Вами сажать в кашпо
    Где приобрести семена и как сохранить черенки на следующий год
    Спасибо Вам

  • Юленька,здравствуйте!С удовольствием посмотрела Ваше видео!Бакопа у Вас шикарная красотка!Я её никогда не выращивала…Теперь после Вашего рассказа про неё,обязательно буду!!!Прстоянно хочется чего-то нового…В этом году вожусь с эустомой…Это нечто!!!Поздно посеяла, растёт медленно…Но всё что нам трудно вырастить, нам более дорого…,очень хочется научиться. Вам успехов и прекрасного настроения!!!Снимайте видео!Ждём!❤����

  • Здравствуйте!, Как дабится пышного цветения? Моя бакопа 2-3 цветка выпустит и все((( Подкармливаю, паливаю, оприскиваю и все никак��Может ей сильно жарко? Температура до 40 С° поднимается. Посаветуйте пожалуйста, какая может быть причина? ❤️

  • Идеальному мируСпасибо Вам за влоги,все содержательны, приятный тембр голоса! С Днём Победы Вас, привет Белоруссии! Здоровья Вам, Вашей семье, красивых и добрых урожаев, хорошей погоды! Привет из Липецкой области!

  • Дашинка, струдом удалось вырастить один куст бакопы из семян, но невкакую не хочет цвести(( Посаветуйте что не будь пожалуйста. Грунт хороший, рыхлый, подкармливаю регулярно. Может дело в высокой температуре? До +40.��

  • Да, я как-то прозевал полить и листочки подсохли) В литровом ведерке 7-8 черенков)) как рассаживать теперь, думала все не примутся, вот и натыкала, а они все! принялись)) В прошлом году, что-то плохо цвели, кустики были хорошие, а цветов мало) Подкармливал только для цветения))

  • Все только иговорят как прищипывать.А вы расскажите как удалять отцветшие цветы и какой это муторный труд не надо никакой красоты да хорошо всходит хорошо черенкуется но никто не показал как отщипывать море отцветших цветков

  • Две недели назад дочь приобрела бакопу 2х цветов., белую и голубую.Очень красивые и шикарные. Себе оставила беленькую а мне подарила голубую. Всё искала как размножить,более подходящее и без проблемное видео, и нашла�� Спасибо огромное!А вам удачи и процветания!

  • Спасибо, я тоже попробую в воде! Но не очень поняла, Вы черенки держите в корневине, а потом меняете воду и стоят они до образования коней в простой воде? А таблетку черного угля не нужно класть как для пеларгонии?))

  • Всего доброго,Вам.Хорошо,объемно рассказали.Тоже поставила в воду,пока корней нет…Хотелось бы узнать про температуру (у меня примерно такая же,хочу на балкон выставить.Днем 18,а ночью 12)нормально это? Спасибо

  • Даша, здравствуйте! Бакопа великолепная, впрочем, как и все остальное на Вашей усадьбе. Но у меня просьба: сделайте, пожалуйста, видео про черенкование пеларгонии (герани). Когда и как это сделать? Как хранить. Спасибо, удачи

  • Увидела фото ВК какие красотки, а теперь еще и видео посмотрела. Моя бакопа никак не хочет расти. Подкормила монокалий фосфатом, но пока результата не видно. Может она холода боится? На подоконнике бывает 12-16 гр.

  • У меня тоже посажена голубая бакопа 26 февраля. На сегодняшний день она очень маленькая, два настоящих листика. Стоит под лампами. Подкармливаю. Результат меня не радует. И почему то начали скручиваться листики. Вредителей нет. И цвет листиков какой то слишком бледно зелёный.

  • Без лишней суетливости и потока слов. Четко, ясно, понятно. Спасибо за информацию про удобрения. Жаль, что поздно нашла Ваш ролик. Похоже, я сожгла свои растишки. На одном канале увидела “убойный” совет, очень концентрированный раствор готовить. Растюхи в шоке, сидят, не растут. Может получится реанимировать. Процветания Вашему каналу. С меня подписка)