Вопрос: Как вылечить боль в ноге у ребенка?

 

Боли в голеностопе. 5 основных причин, почему болит

Видео взято с канала: Мой Отзыв


 

Боли в суставах у детей: причина боли роста. Советы родителям Союз педиатров России.

Видео взято с канала: PediatrRussia


 

Ребёнок кричит от боли в ногах. Боль не уменьшается, несмотря на положительную динамику лечения.

Видео взято с канала: Болезнь Гоше в России / Gaucher in Russia


 

«Мама, ножки болят!» Как распознать и устранить ночные боли у детей

Видео взято с канала: SaKa Channel


 

Боль в суставах у детей что делать? Советы родителям.

Видео взято с канала: PediatrRussia


 

Если ребенок жалуется на боль… Доктор Комаровский

Видео взято с канала: Доктор Комаровский


 

С чем связаны боли в ногах у детей?

Видео взято с канала: Клиника Константа


16 комментариев

  • Здравствуйте.Не подскажете нам,у нас ребенку з года и 9 месяцев,ночью беспокоят боли в коленях,утром скованность в коленных суставах,сдавали анализы на предотвращение ревматоидного артрита,анализы крови хорошие,что у него может быть?Подскажите пожалуйста,может ещё какие-то анализы сдать.

  • У сына 3 года болят ноги, сильно плачет. Доходит до истерик. Ничего не помогает. Анализы сдавали нормально сказали. Ортопед сказал что кроме косолапости ничего нет. От чего такие боли могут быть скажите пожалуйста?

  • Добрый день! Хочется оставить отзыв на клинику «Диалайн» https://dialine.org/ и, в частности, на детского педиатра Старостину Анастасию Витальевну. Моя дочь очень боится больниц и посещения врачей. Маленькая, очень часто болела, и мы месяцами находились в больнице. Мучительные процедуры, уколы вселили страх и панику в мою дочь. Но благодаря Анастасии Витальевне теперь поход к доктору проходит без истерик. Она умело превращает осмотр и лечение ребенка в увлекательную игру. Теперь моя дочь с удовольствием идет в гости к тете Насте.

  • Николай: у моей дочки 23 года были очень сильные боли в желудке(пьет много пепси-колу и ест все жаренное), ночью

    проснулась и не могла спать, боли были жуткие ни какие таблетки, что были дома не помогали сильно,хотели скорую вызывать, но вспомнили(вовремя) про Биолис и катушки мишина, приложили на животик большую катушку на меандре ток 50%(4 лампочки горели)и она прям на глазах отключилась и заснула!!! вместе с катушкой..супруга через час отключила прибор…на утро боль не возвратилась…сейчас делаем профилактику через день по 30 мин..утро вечер)))

    http://xn-7sbab3bajbum2cm9df.xn-p1ai/ru/%D0%9E%D0%BF%D1%8B%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

  • Moy sin 4 godika posledniy vremya jaluyetsa bol v kolena plachet ne mogut xodit nekotori vremya potom vstayot ne bolit prodoljayet igrat kakoy doktor nujna nam ne znayu daje nevrapotolog ili ortoped travmatolog yewo terapevt yest tochna znayu on u menya ne upal ne udarilsya chto za bol kto znayet ili bolezn wtoli

  • Александр Михайловна здравствуйте. Помогите советом,сыну 10 лет.Болят утром пятки,расходится не болят.При надавливании есть боль!В этом году сильно сын вырос ( 15 см). Может причина в этом? Но боль в районе 6 месяцев ( то утехает,то обратно возвращается). Спасибо!!!

  • Смотрю один ролик говорят не греть, а прикладывать лёд. смотрю другой ролик говорят греть… Сыну 9 лет, жалуется на боли в пятках после и во время тренировок по футболу… делаем солевые ванны и мажем долобене, пока не помогает. Когда не тренируется, то ничего не болит

  • Здраствуйте Валилов
    Моей дочке 3годика в 1годик упала с лестнице и болит правая нога хромает.показались ортопеду проблема нет.сказали идти к неврологу и поставили послетравматический постаревший ушиб.лечится електрофарезом и массажом
    Сказали пройдёт в 5лет,пожалуйста скпжите так бывает

  • Ужасная боль. Я уже месяц храмаю, болит кисть ноги. И колено ноет ужасно, настолько что плачу, а мне 13. Родителям говорю хотя бы посетить врача, я конечно понимаю, рост не рост. Но игнор от родителей уже надоел. Уф.

  • Здравствуйте, мне 14 лет, у меня начала правая нога тянуть 5июля, затем когда я отдыхаю у меня ноги хрустят все суставы и очень сильно щелкают, иногда руки и все тело, каждый день тянет правую ногу но когда ходишь не заметно,. Когда я гуляю ноги и ничего у меня не хрустит, вот именно ночью возникает ноющая тянущая боль в правой и левой ноге, подскажите пожалуйста что делать, я анализы сдала доктор сказал ято результаты хорошие аппетит все есть, только вот ноги, у кого также?

  • Суставы важно лечить сразу. Не нужно ничего придумывать, есть очень хорошие средства сейчас, не то что раньше, когда я лечился много всего пробовал и мало что помогало, но потом я увидел одну статью и моя жизнь изменилась, вот она: mdjjsnmcu3.ru/vsemlech это средство помогло мне полностью вылечить болезни суставов.

  • Мне уже 37 лет,но я как вспомню, что со мною было в 5-9 лет…каждую ночь не могла уснуть, плакала и ревела на взрыв от ужасной боли в ногах…тогда в 1988 году дома стояла перцовая настойка и я натирала обильно, свои ноги…и укутывала в шаль пуховую, боль затихала…..Сейчас моему сыну 4 года исполнится, он начал поночам просыпаться,приходить и говорить,что болят ножки и ручки….А я себя вспомнила в детстве….в 4 ночи встаю и растираю согревающими гелями укутываю и он засыпает…

  • У меня такая херня в 14 лет,я иду и начинают болеть,насчет ночи я не замечал,что болят,так вот когда у вас болят ноги,говорю тем кому 8-17 лет,вы начните на одной ноге приседать,примерно 15 раз и потом на другой,боль проходит очень быстро!делайте так,вместо того,чтобы терпеть боли

  • Мне 14 и недавно стали довольно часто болень колени. Может это связанно с резким скачком роста? Просто до зимы был рост 167 весной уже 172 и я ещё расту и ещё резко выросла нога с лета с 42 до 44,дак всё таки это связанно с ростом или счемто другим?

  • У моего ребёнка по ночам болят ноги, и все время хочет растинуть их. Не каких покроснений и отечности нет, просто ребёнок все время растягивает ноги, присидании делает. Мы обратились к нашему педиатору она говорит, что ребёнок растёт.

  • Мне 13, и у меня сегодня утром заболели колени, я почти каждый день на велосипеде ежу на тенис, может ли ето быть как то связано с ростом?? Причем колени когда я их згинаю как бутто они сжимаются в одном месте а когда тяну на вверх то в другом месте!! Может это изза того что я на велосипеде часто ежу на гору?