Вопрос: Как пользоваться громкой связью в iPhone?

 

Pioneer MVH-X360BT Автомагнитола с поддержкой Bluetooth Распаковка Обзор avtozvuk.ua

Видео взято с канала: Avtozvuk.ua AutoBaza


 

���� ЗВОНОК два айфона ОДНОВРЕМЕННО или как сделать айфон на две симки

Видео взято с канала: Посиделки у Лехи


 

Во время разговора по iPhone 4 (4/30)

Видео взято с канала: TeachVideo


 

При звонке на Iphone включается громкая связь iOS 13. Отключение данной функции

Видео взято с канала: MrSmit327


 

Штатная громкая связь hans free frod transit 2.2 CD6000

Видео взято с канала: troshki123


 

Исправить проблемы со связью iPhone 11 Pro и 11 Pro Max в Крыму и России, настройки сети в айфоне

Видео взято с канала: Mac Time


 

Громкая связь на iPhone сразу при звонке и автоматический ответ на вызов

Видео взято с канала: DezZznet


9 комментариев

  • У меня на se связь пропадает, пишет нет сим,
    но у него есть закономерность, т.е сеть ловит в обычных условиях, стоит ему сильно нагреться или немного охладится как сразу теряется сим и как только телефон комнатной температуры достаточно перезагрузить и она снова появляется

  • Оба телефона на одном аккаунте. У меня такая же ерунда, а как удалить аккаунт с одного телефона, чтоб не удалились данные с другого. Когда у меня идёт загрузка файлов на один телефон, то они грузятся и на другой. Кто нибудь знает, как это сделать? Подскажите?

  • Скажите, решилась ли данная проблема и как ее решить? Дня 2-4 связь отличная, потом собеседники говорят, что ничего не слышно, связь карежытся, изменяется, сложно разобрать им, что я говорю, а я в свою очередь хорошо слышу. Помогает перезагрузка телефона, может и авиарежим, не проверял, снова хватает на 2-3 дня и история прежняя…

  • Благодарю. Мы с Украины еще не знаю поможет ли в нашей ситуации или нет, но проблема очень похожа на Iphone 11pro Max стабильно раз в неделю жалуются на плохое качество с данного телефона: бывает слышно рывками, бывает, искажения голоса, говорю как роботлечится включением авиарежима, но хватает не на долго. Очень надеюсь, что эти настройки помогут. Еще раз спасибо и лайк

  • Расскажи если знаешь как смотреть на пятерке вызовы и смс сообщения которые приходят на 7ку, и семёрка в другом городе, айклауд один. Но синхронизация идёт только на фотки и номера контактов. Пятёрка без симки.

  • Украина, помогает частично. Периодичность стала меньше, но все-равно проблема проявляется. Подскажите, вы наете каки-то технические подробности почему так происходит? Проблема в прошивке модема новых айфонов?

  • Приветствую всех, у меня Айфон 11 такая же проблема я слышу хорошо меня очень плохо, делаю сброс сети, становиться отлично но хватает только на 1-4 дня и опять также
    Заметил что проблема эта только когда горит 3G во время разговора, с LTE вроде всё норма
    Как быть? Что посоветуете?

  • Столкнулся с очень странной ситуацией. Впервые приобрёл себе айфон и с удивлением обнаружилось, что в настройках сети я не могу выбрать 2G! В вашем видео при выборе сети я вижу ту же проблему что и у меня, есть только lte и 3g. Заметил такую странную штуку, что в зависимости от оператора переключатель на 2G может быть или не быть. Сейчас я пользуюсь Vodafone и у меня появился переключатель, а до этого на Lifecell его не было. На киевстар тоже отсутствует. Может кто знает, в чём причина?

  • Спасибо огромное!!
    У меня 11
    Такая же проблема была
    Ходили в сервис, они сказали отправят в эпл, месяц ждать пока решили бы проблему
    Не хотела отдавать, так как только купила, вдруг поцарапают и вообще
    Нашла только что видео и проблема решена!! Спасибо Вам ��