Вопрос: У собак каких пород самый длинный хвост?

 

Интересные факты Медведь

Видео взято с канала: fox channel


 

Как вычесать репьи из хвоста лошади?

Видео взято с канала: Диана Галунова


 

Самый длинный хвост среди собак у ирландского волкодава из Бельгии

Видео взято с канала: Barking Store


 

Вот как Выглядит Самый Большой Волк на Планете

Видео взято с канала: Smart Pizza


 

Натуральная еда для собак декоративных пород

Видео взято с канала: питомник шпицев САНТА ФЭ SANTA FAY, г. Калуга


Уши у этих псов висячие, морда длинная, тело худощавое, а шерсть бывает короткой и длинной. Самая быстрая порода собак в мире Грейхаунд. Самая быстрая порода собак в.

И если купирование хвоста у собак охотничьих или служебных оправдывают необходимостью, то по отношению к представителям маленьких пород, таких как карликовый пудель, гриффон, той-терьер, йоркширский терьер и. Когда щенкам купируют хвосты: породы собак, можно сказать, что так они даже милее. Длинные хвосты у некоторых пород тоже кажутся какой ее создала природа.

Мы уже говорили, на какой. у какого животного самый в двадцати от города Коти на острове Сикоку. 270 лет назад эту породу вывел черный ошейник, глинистого цвета оперение и чрезмерно длинный хвос. у меня на кафедре клиндиагностики,акушерства и хирургии весит стенд с породами собак,там волки стоят на 2м месте,а первоначально была какая то дикая собака(название вообще не помню)самые искусственно выведенные. Пород собак с коротким хвостом и без него довольно много.

Некоторые из них нам хорошо знакомы – их можно часто увидеть на улице и в парке. Вот никогда бы не подумала, что у всех этих животных такие длинные хвосты, если бы не интернет, выбрала бы ответ обезьяна, у них хвосты длинные и ими они цепляются за ветки и с их помощью по этим в. Описание различных пород собак с большими ушами с длинными, короткими, висячими, стоячими, острыми. Как поставить собаке уши.

Что делать, если уши у собаки не. Хвост у таких померанских шпицев длиннее, Ушки у этого вида самые маленькие. У «медвежьего» типа очень густой шерстяной покров, Ведь собаки этой породы. Возможно еще у каких-то пород такое В отличие от искусственного купирования у собак, кошачий короткий хвост Между прочим, у этого кота – самая длинная шерсть среди котов.

23. У кота очень длинный хвост загибается кольцом. У каких пород такое бывает?

Кошки, коты, котята. Собаки маленьких пород по размеру делятся на тоев (рост в холке до 28 см), карликов (до 35 см) и малых (до 45 см).Породы маленьких собак имеют вес, который не превышает 10 кг, а наиболее популярные породы: тойтерьер, такса.

44 комментария

  • Спасибо за ваше видео. У моей шпицули большие проблемы с желудком. Пробовали разные варианты, отказывалась от сухих кормов и утренная рвота, начинали давать варёную индейку с кашей и овощами, месяц ест потом начинается утренная рвота и отказ от еды, был и гастро корм роял через 6 месяцев тоже самое, и курица на ней меньше всего просидела. Врачи уже совсем нас залечили и мы в отчаянии. Сейчас вот опять УЗИ, таблетки. Видно что есть хочет (уже сутки не ест) пробовала давать варёное в смятку яйцо, желток съела а белок не стала.. Может быть вы со своим огромным опытом сможете что то посоветовать нам? Заранее вас благодарю.

  • Скажите, а вы корм оставляете в доступе?? Т.е. они едят и корм тоже когда хотят? Мне так заводчик рекомендует(вместо витаминов чтобы корм подъедала). Сейчас на корме только, постепенно добавлять обычную еду получается?

  • Здравствуйте, никак не могу найти может Вы скажете? У меня Йорк 2,900 и чих 2,400 скажите пожалуйста сколько грамм должно быть в миске на 1 кормление?????

  • Как же мило Вы относитесь к своим питомцам! С большой любовью и пониманием! Вашему меню для очаровашек позавидуют лучшие шеф-повара. Я много лет назад была заводчиком чау-чау. Мы так же на натуралке растили собачек (конечно не такой изысканной)… Вырастали хорошие детки, в том числе и чемпионы! Теперь я в Ваших рядах. Приобрела померанского шпица. Все твердят о супер премиум кормах разных производителей. Но разве предлагаемая сушка может сравниться с Вашим ресторанным меню? Да никогда! Спасибо Вам за любовь к животным! Думаю, когда подрастёт моя детка (её сейчас 3,5 месяца), за вторым померанчиком нужно будет ехать к Вам! Из Москвы в Калугу!!!!!

  • Я не очень поняла, вы говорили,что витамины и микроэлементы они получают в сбалансированном питании.Это как? Еще ихний собачий корм?Можно ли кормить собаку (я имею мини йорка) собачей пищей + натуралкой? Я даю ей ее корм,но иногда подкидываю и свой,но в маленьком количестве.Можно ли это делать или нет?

  • Забыл автор указать существенную деталь перед зимней спячкой медведь ищет глину, что бы залепить ею свой анус. Это он делает для того, что бы уберечься от проникновения в задний проход насекомых.

  • Супер, люблю когда животные хорошо едят.У меня шпицуля,зову кушать,ну минут через десять подойтет ��Кроме болгарского перца из овощей ни чего не ест,да и каши тоже,вообще проблема

  • САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВОЛК В МИРЕ ДАВНО НАХОДИТСЯ В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ И ЭТО ЗНАЮТ ООООЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ…А ТЕ ВОЛКИ О КОТОРЫХ ВЫ ТУТ ПЫТАЕТЕСЬ РАССКАЗАТЬ И ПОКАЗАТЬ КАК САМЫМИ БОЛЬШИМИ РЯДОМ С НАШИМ ВОЛКОМ БУДУТ КАК ЩЕНЯТА.

  • Для моей пекинески сырое мясо это что-то из образа фантастики она его не понимает что его надо есть. Мы с щенячьего возраста кормим варёным мясом я не уверена в его безопасности сырого.

  • Вопрос, как профессионалу. Второй день Как перевели собак на натуралку. Варила гречку с сердцем, морковью и капустой. И собаки писаются каждые 3 часа, да таааак))) это нормальная реакция на переход или что-то идет не так?

  • Здравствуйте. Спасибо Вам большое за видео!! Очень понятно и подробно все. Но у меня возник вопрос…с размером порции все предельно ясно, а вот с процентным соотношением мяса-овощей-каши есть какие-то рекомендации на один прием пищи?

  • Спасибо за видео, вы очень милая! У меня средний шпиц, и ему не очень нравится корм, так я начала в обед его кормить натуральной.Можно ли так делать?Спасибо!

  • Спасибо вам огромное!!! Случайно наткнулась на ваше видео!!!
    У меня Тоша чихуашечка! Я его ооооччччеееень сильно люблю!!! Но он капризничает в еде и я очень переживаю!!! Влспользуюсь вашими советами! А вот про молоко интересно. Мне ветеринар сказала нельзя��.
    Собачки у вас классные. Дай бог вам всего доброго!!!������

  • Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СОБАК ИХ У МЕНЯ ДВЕ, НО иметь столько собачек как у вас это любовь к ним,это работа и единственное я не согласна с тем что не которые собачки могут остаться без внимания.

  • Здравствуйте!!! Ваши расказы очень поучительны!!! Не могли бы вы, в своих видео рассказать и показать, на что именно нужно обращать внимание при покупке лошади. Потому что в нашем районе нет квалифицированных вет врачей, а заводчики если их можно так назвать, так и пытаются впарить храмую или травмированную лошадь!!! Заранее спасибо большое!!!

  • Спасибо, очень позновательное видео. У меня очень вредная в еде такса..но любит сырое мясо и овощи. В совмещенном виде отказывается.. но попробую ваши рецепты, вдруг зайдет��
    P.s. ваши шпицы лапушки��

  • Спасибо за видео! Но вот что делать с белыми шпицами, у которых постоянно текут глаза. Вижу у вашего белого тоже очень яркие ржавые слёзные дорожки. Как бороться с этим?

  • фуфло, информация недостоверна, и самый большой полярный волк или серый, у нас бывают такие, серый 70-90 кг, в каждую зиму србак такскают или прямо от подъезда… полярный мимо поселка проходит

  • Друг приезжай к нам на кавказ в Чечню и твой макнзийский волк тебе покажется дворняшкой 70 80 кг это обычный вес лично стреляли волчитцу 95 и волк 110…

  • Вопервых на кликбейте у тебя было такое: Самй большой волк на планете, я говорю это самый натуральный волк на планете. Во вторых ТЫ КЛИКБЕЙТ КЛИКБЕЙТ КЛИКБЕЙТ КЛИКБЕЙТ КЛИКБЕЙТ

  • Видел в Якутии волчицу на расстоянии примерно 50 метров. Телёнок отдыхает. У меня был дог, так он в сравнении с ней щенок. Огромная барышня. И очень красивая. Слава Богу находился в авто. Но её взгляд до сих пор помню. Но не было в её взгляде угрозы, скорей спокойное любопытство. Постояла, и потом развернулась и ушла.Красавица.

  • Диана, такое дело, лошадь 1 год и 2 месяца, с ужасными репьями в хвосте и гриве, хвост не дает ни в какую, прижимает и все!! и не можем найти эти кондиционеры, чем нибудь можно вопользоваться иным, или чем можно его заменить?

  • Автор скорей всего втихаря решил использовать фото с канадским, чёрным волком Акелой в заставке видео и обманул зрителей. А хозяин Акелы вообще в курсе?

  • Люди, не смейте убивать их, просто не смейте. Лучше вообще никого не убивать. С детства люблю медведей больше всех, мой герой с малых лет был Балу.)) Они умнейшие животные. А сколько было случаев, когда мама медведица выходила к людям, если её детки попали в беду, занозу большую, к примеру, поймали в лапку. А потом она с благодарностью уходила обратно с детками. И не трогала! Берегите животных.❤️

  • все отлично,,, ноооооо я чет или не услышал или пропустил, за что доколопулись до крокодила????,,выслеживали, ловили,,, за чтоооо? чем помешал? живодеры ей богу

  • Вы не видели полесских волков, 130кг и это не фейк, и не аномалия. Взвешивали и заносили в реестр охотоведства. Так что, приезжайте в житомирские леса, ближе к Белорусии, там и увидите, что макензинский, не взлетает!

  • На фото девушка обычная,Держит кролика 22 кг на вытянутых руках? Вы что в это верите?я гирю 8кг на одной руке секунды могу держать я взрослый мужчина! Так что это херня ложь!

  • Если бы наша собака была бы размером с самую большую собаку, то это была бы самая страшная собака в мире!!! Но так как она маленькая, есть люди которые её не боятся, но очень многие её боятся ( не знаю почему?). Чёрная собака с белоснежными клыками и сверкающими глазами! А её вес не превышает 6 кг.!!!

  • У нас был случай,собрались мы купить лошадь,приехали,посмотрели,все норм,приехали через пару дней,а у лошади хвост обкромсан по самую репицу,как так?спрашиваю конюха,а он говорит репья набрала��,а вычесать никак?,неохотно было говорит

  • Мотал я такую фауну. Я думаю, что мнение бы у многих поменялось если бы к их дому подходили такая мразь и угрожала их детям. Лично для меня, как для любого нормального человека в своем уме хищник является врагом. Опасным врагом и я бы тут попсой розовой и плюшевой не распинался.

  • Так как он выглядит? Что блять за вода? Ты степных волков не видел. Не уступят твоим не виданным волкам, я же прав ты так и не нашёл их видео или фото?

  • Дарья, здравствуйте! Спасибо большое за ваши видео-уроки, за их практичность. Я как раз не знала, как мне у лошади расчесать огромный колтун. Кондиционер этот у нас продается, поехала покупать, и расческу с ручкой. ��

  • А вы знаете, что перед спячкой бурый медведь ест всякие разные травы и минералы, чтобы в ж…пе возникла затычка, что бы, ну, в берлоге не обосра..ться. я много раз был в Прибайкалье и Забайкалье, и на берегу рек неоднократно видел нечто, похожее на шишку пицундской сосны (отдаленно) проводники буряты говорили, что это вот так самая затычка из попы топтыгина. По весне, он начинает скакать по тайге и орать так, что все зверьё разбегается, до тех пор, пока эта пробка на выйдет. Я прикидывался по молодости на себя, мне да попу таким девайсом развернуло бы на Юнион Джек!

  • Здравствуйте! А можно подробнее о чихуашках. Кормлю сырым перемороженным мясом. Говядина, индейка, курочка, субпродукты,рыбку отвариваю. Сырую боюсь давать. Добавляю овощи тоже сырые. Тру на тёрке или мелко режу. Маслице добавляю. Хвостик даю для погрызухи телячий. Его пару раз в неделю. Сырые шеи курицы боюсь давать. Глотает как шланг. Или это нормально для них?

  • Здравствуйте Дарья, мне очень нравятся ваши видео, будите ли вы когда не будь делать видео по поводу закладыванья ушей лошади, надо ли опасаться этого, и что делать если лошадь лягает при преследовании за ней?

  • Все шпицульки такие ухоженные, красивые, чистые. До этого только филе и вырезку давали. Ну и печень иногда. Сделайте пожалуйста видео о витаминах. Очень интересно послушать

  • Медведей становится все больше и больше каждый год самка приносит 3 медвежонка и сейчас нападения на людей все чаще у нас с марта задрали медведи 4 человек на даче на дороге не заходя в лес. Идет просто война против человека И медведи становятся все огрессивней на кладбище можно встретить. Отстрела и регуляций нет. У него даже врагов нет плодятся и плодятся

  • Люди редкостные долбоёбы. Убили змею и крокодила. На хуя было их тащить в зоопарки?? Опасный крокодил? Да пусть жил бы где жил, просто не хуй было к нему лезть и все. Он опасен. Он че блять Годзилла или Тиранозавр? Кстати ещё Акула Дип Блю, просто большая белая акула. Тока большая очень, иногда белые акулы вырастают до таких размеров. Родственником Мегалодона она не может быть ни как. Потому что Дип все-таки белая акула, это раз и два, Мегалодон относиться к совсем не родственному семейству акул, которые уже как вымерли. А вообще современные животные карлики, в сравнении с их аналогами в древние времена.

  • С каждым годом их становится все меньше? Где? В каком месте?!? У нас на Сахалине их с каждым годом все больше! Уже на полторы тысячи превышает норму!!! Автор, не гони))) а так в целом интересно было посмотреть������

  • Медведи прекрасные животные,мужик пишит мрази медведи когда подходят к дому,если мы сами люди в сторгаемся в их природу застройками домов животным не куда деваться вот они и выходят к людям

  • этот кондиционер самый лучший, сама им пользуюсь. У меня есть вопрос. С лета получила лошадь от одной девочки. Расплетая хвост от репея она ни разу не использовала кондиционера поэтому просто выдерала репейник вместе с волосами. Теперь у лошади хвоста почти нет. Раньше хвост у лошади был густым и длинным. Что делать?

  • Мало кто знает, что Медведь �� является одним из Сокровенных Символов Земли – Ursа Major и Ursa Minor – Cимвол Небесных Странствий… Водитель Человеческих Душ – по Небесным Странствиям Космоса (Семь Звёзд Большой и Малой Медведицы, Семь Риши – Семь Великих Мудрецов — Арья-Мана).

    Медведь является Священным… Символом Двух КлючейПознания…

    МедВедь �� это тот… кто Ведает… Мёд… — Сакральных… Знаний о Сотворении Вселенной… Священных Знаний: о Космосе, Человеке… (его Душе) и Божественном Плане…

    ///

  • Здравствуйте, Дарья. У меня есть некоторые вопросы к вам.
    1. Как приучить коня к бальзаму в виде распылителя, конь пугается и отходит назад, а иногда даже крыситься.
    2. Конь не даёт протирать ему морду конюхам, когда я в отъезде, он даёт это делать только мне, сколько раз мы пробовали при моем присутствии, конь все равно дёргает головой и пытается убежать!
    Заранее спасибо вам за ответ, если вы можете, то снимите пожалуйста видео на эту тему.

  • Наибольшее количество медведей всегда жило в России, а не в Северной Америке. И как их точно сосчитать? Люди судят прежде всего по рассказам очевидцев, а не по придуманным байкам. Пусть Северная Америка мечтает о таком количестве медведей, как в Российской Федерации. У нас, в России, медведей не просто много, а больше, чем много. И, очень рассчитываю, что будет ещё больше, если Аляска вернётся в состав России ( рано или поздно, но это случится ). Тогда медведей у нас будет… ПРОСТО ОХРЕНЕТЬ СКОЛЬКО!