Вопрос: Когда спят пауки?

 

Паук меняет шкуру. Линька паука-птицеяда. Залипательно

Видео взято с канала: Yoll


 

САМЫЕ СТРАННЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ ПАУКИ в мире

Видео взято с канала: ПАРАДОКС


 

Человек-паук бластер распаковка

Видео взято с канала: Mister Max


 

Макс переселился в комнату Кати

Видео взято с канала: Mister Max


 

Паук просто спит. | Spider just sleeping.

Видео взято с канала: ДНЕВНИК ВАНЬКА


 

ВСКРЫВАЮ УМЕРШЕГО ПАУКА-ПТИЦЕЕДА! Попытка понять причину смерти.

Видео взято с канала: Paradise for SPIDERS


 

Как паук ложиться спать))))))

Видео взято с канала: Nikita Kalashnikov


СПЯТ ЛИ ПАУКИ? Сообщение ivan87 » Пн фев 28, 2005 20:03 СПЯТ ЛИ ПАУКИ? можно ли назвать то время когда паук сидит не двигаясь что он спит или дремлет?Вряд ли пауки спят так, как спим мы, или хотя бы как спят собаки или кошки. Но у насекомых, и у пауков тоже наверняка, есть состояние «оцепенения.

Пауки не в состоянии перенести температуру ниже 0 градусов из-за кристаллизации тканей. В зависимости от этого, пауки зимой могут спать или умереть. Даже не сон это, а непонятно что.Первый раз это было неделю-две назад. Проснулась от того, что по руке кто-то. Паук (Spider) — агрессивный монстр.

Питается всеми видами мяса. Для убийства паука хватает трёх ударов копья или двух ударов более сильного оружия, как шип щупальца или тёмный меч. Пауки днём спят и выходят из своих гнёзд. Пауки — кавайные животинки типа членистоногих.

Встречаются везде. И где бы ты ни находился, кто-то из них непременно сейчас сидит и смотрит на тебя своими восемью немигающими глазками. Жёлтый паук – безобидное создание, предпочитающее обитать в дикой природе, в первую очередь в полях.Потому многие его могли вообще никогда не видеть, тем более, что именно незаметностью этот паук и примечателен – он. Многие боятся пауков и даже во сне эти насекомые могут преследовать людей. Рассказываем, к чему же сняться.

Спят ли пауки Интернет-сообщество в 21 веке переживает новую волну страхов съесть во время сна, случайно заползшего на лицо паука. Паук-воин (Spider Warrior) — усиленная версия паука. Его легко отличить от обычного по жёлтому окрасу.

Живут они в коконах 2-ого и 3-го уровня (каждый третий паук — воин). Их также может призвать королева пауков. Пауки не в состоянии перенести температуру ниже 0 градусов из-за кристаллизации тканей. В зависимости от этого, пауки зимой могут спать или умереть.

Паук сидит на потолке – примета к всяческим благам.; Увидеть паука в углу, – к письму.Если при этом там же есть и паутина, это говорит о том, что известие запаздывает.

9 комментариев

  • Ну не знаю, я не баюсь их.Я была в деревне(посёлке).Во дворе я гуляла, и чувствую как чтото или кто то маленький ползает по шее,это был паук…Я не заорала(Читайте дальше в коментах)

  • Я: читаю кометнтарии…
    Люди: а почему я смотрю это видео, если я боюсь пауков.
    Я: А я незнаю! Я вообще, чуствую себя здесь избранной… У МЕНЯ НЕТ АРАХНОФОБИИ!!!

  • Подсаживать добычу?????? Мне плохо стало, как можно специально кормить и смотреть на это????? Жесть������ Ещё и птица у вас!! Так сбежит и набросится на сову!!!

  • Для производства синтетических волокон, например кевлара, требуются высокие температуры и кислотные растворители. А пауки производят свой шелк при комнатной температуре и в качестве растворителя используют обыкновенную воду. Но при этом самое изумительное то, что каркасная паутина крепче кевлара. Воспроизвести каркасную паутину пока не удается, поскольку вещество, из которого она состоит, производится в теле паука, причем как это происходит — до конца не ясно. «Невольно задумаешься о своей ничтожности, когда множество умнейших людей не в силах повторить то, что пауки в подвалах делают без всяких усилий»,— признает биолог Черил Хайаши.
    Появились ли пауки и их шелк, не уступающий по прочности стали, в результате слепого случая? Или же это дело рук разумного Творца?

  • Фаланга норм. Она ничего не боится и может на птиц нападать. Яда нет, поэтому охотиться как зверь, нападаю на других,но может питается падалью, поэтому и стоит промывать укус. Является одним из самых больших пауков в мире. Очень быстрая. У моего друга дома есть.

  • Смотря видосики про пауков по типу кормля тарантула, смена шкуры тарантула, как с ловить тарантула и тд. И теперь менше боюсь пауков и даже многих щитаю милыми.

  • To all the ignorant People, accusing this Woman of cutting Her Spider in half or feeding Her spider to another spider. And those saying the spider is dying. You’re All Wrong!
    This is a video of a living, healthy spider, shedding Her skin! It clearly states this & if You bother to watch it, You can clearly see what’s actually happening. Spiders shed their skin every few Years or so in order to grow larger & that is what this spider is doing.
    You shouldn’t comment if You don’t understand unless it’s to ask a question.

  • выгонять из палатки, да я бы сжег нахер эту палатку, если бы увидел там ЭТО, а если бы меня такое укусило, я бы от инфаркта сразу же там же умер бы…

  • Все животные нужны. Все животные важны. Но! Именно вот в этом случае появляется не желание помочь, а желание взять молоток и ни в чём себе не отказывать. Крайне мерзское зрелище!