Вопрос: Где обитает кашалот и чем он питается?

 

ЖИВОТНОЕ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ КАШАЛОТ НЕ ПОДДАЕТСЯ ЗАКОНАМ ФИЗИКИ ЗАГАДКИ КИТА

Видео взято с канала: FindAPet


 

Разрезав брюхо гигантского кашалота, ученые замерли!

Видео взято с канала: mosshow


 

Кашалот против Колоссального Кальмара

Видео взято с канала: Altair077


 

Охота Кашалота на Кальмара

Видео взято с канала: Касатка Блюз


 

Как кашалоты могут нырять на большую глубину?

Видео взято с канала: Борис Бояршинов


Кашалот: чем питается, где обитает и чем отличается этот вид китов от других Все о животных Интересные факты из жизни животных Кит кашалот, полное. Кашалот относится к семейству кашалотовых и является крупнейшим из зубатых китов. Взрослые самцы кашалотов достигают длины 20 м, их вес составляет 50 тонн. Самки имеют длину 15 м, их вес составляет 2. Питается кашалот, чем самки, и именно взрослые самцы (только они) регулярно появляются в приполярных где он испытывает меньшее сопротивление).

ECOportal.info предлагает узнать все о ките кашалоте. Фото животного и видео для детей. Где обитает, как выглядит и чем питается кашалот. Популяция и размножение кашалота. Скелета кашалота и фото сна.

Размеры кашалота колеблются в районе 20–22 метров в длину, к сравнению, на спине у такого красавца смогут легко уместиться 18 слонов. Вот почему многих интересует вопрос, чем питается кашалот. Питается он в основном крупными кальмарами. Правда иногда киту удается подкрепиться рыбой. У него нет разделения на завтрак, обед и ужин, он ест постоянно, даже во время миграции.

Кит – самое большое животное в мире, которое обитает в водах мирового океана. Относится к отряду китообразные (Cetacea). Питается планктоном и моллюсками. Медведь описание, характеристика, строение тела.

Где обитает медведь, чем питается, сколько весит, к какому семейству относится медведь? Фото и видео. Чем питается скорпион?

По своей природе скорпион – хищник, поэтому он питается исключительно насекомыми ( пауками, многоножками, кузнечиками, тараканами), а если повезет – мелкими грызунами, ящерицами и мышами. Содержание:1 Почему кашалота называют морским чудовищем?2 Где обитает кашалот?3 Чем. Где обитает полосатый скунс и чем он питается Скунс – самый вонючий зверь на планете Содержание: Какого зверя остальные представители животного мира.

Чем питается кашалот и чем отличается от других китов Внешний вид и образ жизни кашалота У кашалотов огромная прямоугольная голова, сильно сжатая по бокам.

32 комментария

  • Кашалоты не охотятся на кальмаров погружаясь на глубину!!! Они ужидают их на глубине, погружающихся после удачной охоты на глубину кальмаров, конечно уставших от погони за добычей!!!

  • Почему нельзя вырыть огромные, глубокие ямы на пустырях, где не живут люди, наполнить мусором и засыпать толстым слоем земли, потом вырыть следующую яму…. Сжечь всё что можно, а остальное вот так… Есть оооочень много заброшенных, пустующих мест, почему так нельзя????????

  • давление должно быть уравновешено с внешним в каждой клетке кашалота, а не только в полостях тела это очевидно. Каждая клетка может создать внутри себя давление только увеличением плостности которое является следствием увеличения количества вещества (газы,жидкости, твердые тела) внутри нее. А это возможно только путем материализации и последующей дематериалзации этого вещества. Материализацию обьясняет теория эфира, коим является строительный материал вселенной. Но для современной науки это табу, потому как кашалоты это делают для нее навсегда останется загадкой

  • Разве глубоководные кальмары не достигают длиной 18 м.?
    Но видосик клас
    Вода на земле изучена лиш на 1020% Кто знает наверное ещё живы мазазавры или дунклеостеи

  • Все правильно, но все проблема в том, что нынешние правители так не думают. Их проблема удержать власт, накопить богатства и жить на свое удовольствие.

  • Дикари а не люди Где бы не находился человек он везде всё разрушает. Почему люди не поймут,что природа погибает от нашего невежества к ней.Ведь погибнет природа не будет и нас и наших детей и внуков.Планета ждёт помощи от нас а не разрушений.Ведь ни какие деньги вас не спасут.

  • смените название видео. на 4 пафосных типов неа лотки. тут кашалотов раза 3 показывают нормально. и парур раз кальмаров. тупо 50 минуит смотришь на этих ьумников которые расказывают что кашалоты ООООООООЧЕЕЕЕНЬ опасы. причем без каких то коментариев. просто 50 минту тебе говорят какие они герои.

  • Да дествительно! Все это время пытаються прицепить камеру как дети!, а потом у них камера оцепляеться и потом показывают компьютерную графику!? Зачем вообще такое показывать для просмотров так и пишите о том что мы крепили камеру на кашелота но у нас невышло! Бред! Против таких глупых видосов! Такое чувство что неспициалисты а дети выплыли чтоб попробывать получиться или нет! Бредятину ненадо выкладывать вообще!

  • У кальмаров тупо нету шансов. Кашалоты имеют длину 20 м а весят до 100 тонн. С огромными зубищами. Его сила и давление ужасающе. Это как гигантская торпеда скорость которой только увеличивается.

  • А это важный вопрос. Если человек сможет также менять давления внутри себя, хотя бы с помощью не вредной химии. Это даст на возможно делать маневры на больших скоростях в космосе не убивая себя.

  • Люди ни в чём не виноваты.Виноваты те, кто воспройзводят полиэтиленовые пакеты, пластиковые емкости. Их пройзводство закрыть, а людям запретить использовать эти продукции. Они быстро изнашивается, а люди не будеть дома их собирать. За это браться всем миром.

  • Актёры Гоаивуда одни из самых богатых людей планеты, открывают рестораны, заводы по производству косметики, почему же тогда они не вложатся в науку, ведь уже запатентовано изобретение пластика, разлогающего?

  • Ученые до сих пор не знают как охотится кашалот, тк все это происходит очень глубоко, куда не поступает солнечный свет. Так что это невозможно заснять. Все это предположение. В видео показана возможность того, от чего у кашалотов изрезано все тело.

  • Для чего это ролик всем плевать от правительства до рядового гражданина ты сам чушок создавая этот ролик рекламы залил через 10 сек кому ты помог этим себе или толстосумам которые тебя доят

  • Много говорят,да ничего не делают,только дальше паганят вокруг себя.»все это должно закончиться прямо сейчас!»-крикнул Голливуд и бросил в сердцах не потушенную сигару в сухую траву….

  • Вот. Мысль мусор, харе кидать. Сама по себе правильная, а вот вы не очень. Тоже мне, горезащитники. Вот ваши соболезнования и осеорбления в сторону человека, нам не помогут, а вот зато, чтобы указать на проблему, вы первые. Вы, не указывайте на проблему, особенно тогда, когда ее видит каждый, а лучше укажите людям способ, решить эту проблему, идиоты.

  • я хуей дорогая редакция!галливуд.ведь большую часть мусора выбрасывают прогулочные лайнеры.а звезды галливуда надо пологать основные пассажиры и богачи.интересно хоть ктото из них пошевелил ластами или раскошелился хоть на полцента чтобы мусора стало меньше.давайте будем очень и очень громко молчать.не взрывать же суда.чтобы они не срали в воде.а кашелоты как коровы.те тоже глотают всё подряд:гвозди.мешки.цепи у собак.веревки.зап.части от машин…

  • Да пипец что случилось я помню как с р. Иртыш пили воду так не очищая сейчас это нереально можно здохнуть
    И прошло то лет тридцать и нету тех заводов давно что застряли экологию

  • учтите, что кашалот может не только целиком заглотить кальмара. если кальмар очень велик, а кашалот еще не набрал свой полный размер, то кашалоты просто откусывают от них куски, щупальца и плывут себе дальше. лучше отгрызть кусок добычи, чем не съесть вообще ничего.

  • Какой ужас! Жаль для толстосумов это не показатель, им бы побольше бабла! Одного не понимают, никто не бессмертен! И в тот мир они его не заберут, а здесь насрут.

  • Ученые до сих пор не знают как охотится кашалот, тк все это происходит очень глубоко, куда не поступает солнечный свет. Так что это невозможно заснять. Все это предположение. В видео показана возможность того, от чего у кашалотов изрезано все тело.

  • Люди уничтожат человечество и всю природу это факт. Им нужно только деньги а на природу наплевать. какие мы жестокие. чем дальше тем строшнее. И это не сказка. Это всё реально и всем на это наплевать.

  • как пафосно единственный шанс )) вес кашалота 20-50 тонн. Самого крупного 18 метрового колоссального кальмара 750-800 кг.  Кашалоты идеально приспособились охотится на них. И там не бой почти на равных, а просто обыденное лакомство для кашалота.

  • Как сказал кто-то из знаменитых юмористов:»Не ждите милости от природы после того, что мы с ней сделали!» А вам не кажется, что усиливающиеся с каждым годом катаклизмы-это месть Природы, которой мы надоели и она в конце концов стряхнёт человечество с лица Земли?

  • Чтобы человек новое не изобрёл или сделал,рано или поздно всё это будет во вред себе или во вред природе, вот так получается, давайте ребята назад к основам простой жизни.

  • Ну вот богомерзкая Википедия считает, что «организм кита хорошо приспособлен для таких погружений благодаря ряду анатомических особенностей. Колоссальное давление воды на глубине не вредит киту, поскольку его организм в большой степени состоит из жира и других жидкостей, очень мало сжимаемых давлением. Лёгкие кита относительно объёма тела вдвое меньше, чем у сухопутных животных, поэтому в организме кашалота не накапливается избыток азота, что бывает у всех других живых существ при погружениях на большую глубину. Кессонная болезнь, возникающая при попадании пузырьков азота в кровь при всплытии, никогда не случается у кашалота, так как плазма крови кашалота обладает повышенной способностью растворять азот, не позволяя этому газу образовывать микропузырьки». Вроде всё логично.

  • Кто первый займётся мусором тот будет самым богатым человеком мира мусор можно разделить на три вида 1вид это металл,2вид это горючие материалы,3вид это пластик и им подобие,нужно просто построить заводы и неодин по переработке пластика добавить химиков металоведов и получится новый вид пластика 21/25веков и столетий при сотворении пластика крепче металла,,мягче пластилина,твёрже алмаза,негорючь при 20.000градусов,,и добавив в него металлическую пыль и используя магниты можно заставить изменить его пародаксальную азу поля непоглощающее ПЗРК И ПОЛУЧИТЬ НОВЫЙ ПРОДУКТ С ПРИМЕНЕНИЕМ ОТ ПОСТРОЙКИ РАКЕТ И САМОЛЕТОВ И ДО ЗУБНОЙ ЩЕТКИ И ДВИГАТЕЛЕЙ ИЗ ПЛАСТИКА НЕ ТОЛЬКО РАКЕТАМ НО И АВТО /МАШИНАМ/МОПЕДАМ,САМОЛЕТАМ,ТЕПЛОХОДАМ И Т Д /МИКРОДВИГАТЕЛИ ДЛЯ СКУТЕРОВ И ПОДВОДНЫХ ЛОДОК,И ТОРПЕД И МНОГОГО ДРУГОГО,ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФЕРРОМАГНИТОВ И ПЛАСТИКА С НАПОЛНИТЕЛЕМ ИЗ МЕТАЛЛА И МАГНИТНЫМ ПОЛЕМ ПОЛУЧАЯ БОЛЕЕ РАЗВИТУЮ СЕТЬ НА КОТОРУЮ НЕБУДУТ РЕАГИРОВАТЬ НЕ ОДНО ПВО,НЕ СЕРИЙ 200/400/500/700/1000/НЕ АМЕРИКАНСКИЕ НЕ КИТАЙСКИЕ А ПО МАГНИТНОМУ ПОЛЮ ЗЕМЛИ НАХОДИТЬ ТОТ ИЛИ ИНОЙ КОНТИНЕНТ,А ТАКЖЕ СОЗДАВАТЬ НОВЕЙШИЕ АППАРАТЫ ВВИДЕ НЛО НОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ И ТОТ КТО ПЕРВЫЙ ЗАЙМЕТСЯ ТАКОЙ МУСОРНОЙ РЕФОРМОЙ ТОТ БУДЕТ САМЫЙ САМЫЙ БОГАТЫЙ ЭТОРАЗ А ОСТТАЛЬНОЕ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ?

  • Это фрагмент фильм. А как название целого фильма?. Я его смотрел давно, но не помню названия. Фильм начинался с того, что умирающего кашалота выбросило на берег и на нем нашли следы схватки с колоссальным кальмаром.

  • Ужасссс…. Но так будет не всегда. Скоро Бог вмешается в дела людей и уничтожит всех губителей Земли, кстати, у Бога есть личное имя, принадлежащее только ему одному и о котором можно прочесть в Библии (Исход 15:3)

  • Кит большой на поверхности… а на глубине его плющит до размеров дельфина. PV/T = const.

    Вот что реально не понятно так это что же там кушать киту на такой глубине? Киту!? Ему же много надо. Или там от давления жилудок ему плющит и есть не хочеться?

  • Планета корчится в агонии. И это будет продолжаться.Ведь человечество не откажется от благ цивилизации которая загаживает своими продуктами сушу и мировой океан.