Вопрос: Как произвести положительное впечатление на собеседовании при устройстве на работу?

 

ПРИЯТНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ НА ДОЛЖНОСТЬ МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ | Мои собеседования

Видео взято с канала: ЖИЗНЬ АНОНИМА


 

❓ Вопрос на собеседовании: расскажите о себе

httpv://youtu.be/t-VusuXt_U?rel=0&modestbranding=1

Видео взято с канала: Anastasiia Fastova/Career guide


 

13 Лайфхаков Для Успешного Прохождения Собеседования

Видео взято с канала: ЛидерТаск о продуктивности и делегировании


 

Как не опозориться на собеседовании? ��

Видео взято с канала: Anastasiia Fastova/Career guide


 

Как вести себя на собеседовании при приёме на работу советы и рекомендации

Видео взято с канала: Где и как заработать


 

Как понравится работодателю

Видео взято с канала: TV Center


 

Как проходить собеседование. Искусство речи / VideoForMe видео уроки

Видео взято с канала: VideoForMe видео уроки


4 комментария

  • B любoм дeлe (учeбa, рaбoтa, бизнеc) важнo имeть хopoшую пaмять и внимaние, yметь aнaлизирoвать инфoрмaцию, быcтрo читaть текcты и кoнцентpиpоваться нa зaдаче! Ежеднeвные трeнировки нa oнлaйн-тpeнaжepe Виkиуm дaдут вaм этo в пoлной мерe! Рeгистрируйтeсь и развивайтeсь https://bit.ly/2C6U8Ar

  • каков бред. оторвано от реальности. когда закончиться обучение людей обману, т.е. быть тем кем не являешься а лучше. обмануть кого то пытаетесь. одни раз может получиться а потом всё видно будет. На дурака это

  • Да хороооош))какие чехлы, какие стекла:D очередные «завоеватели мира», федеральная площадка))). Яндекс маркет хотят подвинуть, ну только не с их складом. IQ чувствуется на уровне устрицы, впаривают какую то дичь. Перебивают друг друга, чувствуется что волнуются и трясутся перед кандидатом. Это не признак сильной компании и сильного руководства. Вывод бежать из шаражки

  • Отдуши душевно в душу, рассказала все четко разложила все по полочкам. Четкая диваха. Я завтра иду на собеседования в холдинг надеюсь что помогут твои советы. А то надоело в Химках сидеть и семки щелкать емае надо взрослеть.

  • Анастасия, здравствуйте! Спасибо за ценные советы!!! Подскажите, с чего можно начать, если нет опыта работы специалистом? Например, у меня было ИП, несколько лет я работала сама на себя, но в какой-то момент устала и всё бросила. И 2 последних года ничем конкретным не занималась, просто налаживала личную жизнь, отдыхала, восстанавливала здоровье. В итоге трудовой книжки у меня нет и опыта в компании тоже, есть только опыт самозанятости. У меня были клиенты, был небольшой доход, но серьезными успехами не могу похвастаться. И что в итоге писать в резюме? Могу лишь указать, что именно делала, как предприниматель, но не факт, что это заинтересует работодателя, ведь им, скорее всего, нужны специалисты. В каких областях теоретически могут взять без опыта работы? Не имею в виду курьер, официант или продавец мне это не интересно, да и у меня не настолько бедственное положение, чтобы начинать с самых низов) Может быть, есть примерный список вакансий, куда можно попробоваться даже со скудным резюме? И где может пригодиться мой предпринимательский опыт? Если честно, я даже не знаю, что отвечать работодателю на вопрос: «Почему я закрыла ИП?». Устала, надоело… всё это звучит не очень серьезно)

  • Ну не знаю, что такого приятного в этом собеседовании, из-за постоянно встревающей девки слушать не очень приятно. Понятно, что им просто позарез нужны сотрудники на холодные звонки и новые клиенты. Кстати, обычно в таких компаниях большая текучесть среди продажников, а хорошо работается только в первое время

  • ТАЙМ КОДЫ:
    0:50 как не надо реагировать на этот вопрос
    1:20 алгоритм
    1:50 первое что важно сделать
    2:07 второе, что вы сообщаете о себе
    2:19 третий пункт, что интересно знать рекрутеру, а что вообще нет
    3:18 четвертое важное в самопрезентации
    3:40 пятый пункт
    4:26 обязательно упомяните об этом на собеседовании
    4:53 что ценит рекрутер или работодатель

  • Не понимаю, в чем приятность, когда эти двое постоянно друг друга перебивают. Девушка (как это обычно бывает) просто блещет умом: «А вы считаете, вам нужен скрипт?». Да даже если не нужен, вы обязаны разработать последовательность действий, которая бы приводила к нужному результату. И давать такие инструкции работникам, конечно же.

  • Как можно опоздать на собеседование, если приходить надо минимум на полчаса раньше, чтобы пошарахаться по конторе и посмотреть как чего? Может окажется, что это говноконтора и собеседоваться вообще смысла нет.

  • Женщина, скорее всего, кадровичка, сочетающая обязанности с бухом, поэтому она такая беспокойная и пытается встрять и рассказать всё)) мужчина новоявленный руководитель, который тоже участвует в подборе, чтобы сразу отсеять субъективно не подходящих кандидатов. Другого объяснения я не вижу)
    Чет, по графику они, кажется, ничего не сказали?

  • смотрю не первое собеседование автора. В целом люди к нему относятся положительно. Видимо, на такие должности приходят в основном «тяжелые» ребята и автор на их фоне выглядит крайне вменяемым. Поэтому ему и сразу предлагают ЗП выше))

  • Я бы задал пару вопросов сразу…
    В вашей компании принято перебивать и влезать в разговор?
    В вашей компании нет четкого разделения труда? А то я вижу кое кто у вас одновременно и «обучает» и «интервьюирует»

  • Подбором персонала должен заниматься кадровик-он знает кто нужен компании и так же задача кадровика исключение текучки что он и умеет. А вот эти «мы сами с усами» пока сами пусть работают, как заработают на кадровика тогда и пусть ищут себе сотрудников. И вот это их «посмотрим друг на друга а потом оформим». Оклад и Оформление с первого дня-гарантия как минимум того, что работодатель настроен с вами сотрудничать, а значит вас уважает и значит с этим работодателем можно строить работу, и если будет оклад он не позволит чтобы работники занимались фигнёй (холодные звонки), работник не должен прийти и искать на работе работу чтобы получить зп.

  • За ручку-камеру, брелок-камеру и всю остальную лабуду для скрытой съемки, вам может грозить наказание по
    Ст 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации (введена Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ).
    Я скрытыми средствами никогда не пользовался и вам настоятельно не рекомендую!

  • Смотрю уже несколько видео, хочу поделиться своим опытом, может кому полезно будет. Я разделяю период жизни до армии и после. До армии я был студентом и менял работы пачками и побывал на кучу собеседований, от банков до вот таких залуп (хотя все они такие большинство). После пару раз походил, как семки щелкаю все эти залупы и придерживаюсь мнения, что работать по специальности которую получил в универе. И вырасти в компании этой развитием. Плюс завести свое дело, например, умеешь сшить и продавай это.

  • Нехорошо когда она так выпячивает себя, ясно что ей как то утром пришла в голову ее уникальная идея, но ее непрактичная амбициозность может сожрать эту затею. Добра, будьте бдительны при анализе планов и их реализации

  • Мне одному кажется что все это какая-то дичь, набор слов -компания, лояльность, продукт, продать, а сами они ничего не производят, ни чем не занимаются, идите на завод россельмаш ученик токаря, сварщик, ты детям своим скажеш что ты зарядки продаёшь, и чехлыбл.. для майфона.

  • Давно искал компанию на взлёте, что бы зацепиться и иметь перспективы по своим амбициям. Чаще попадаешь, где уже костяк сколотился и остаётся на задворках на окладе с малым процентам барахтаться. Большие и стабильные компании с именем позволить себе текучку могут с маленькими зарплатами. Такие ребята готовы делиться доходом на подъёме. Главное не нае…лово… Но поработать все таки придётся. Кто и где они? Как их найти? Есть ссылка на вакансию?