Вопрос: Как испечь жевательное печенье?

 

Жевательное песочное печенье,такого вы ещё не пробовали!

Видео взято с канала: Что приготовить на завтрак обед ужин


 

Как приготовить Орео: шоколадное печенье-сэндвич – Все буде добре. Выпуск 902 от 25.10.16

Видео взято с канала: Все буде добре


 

Шоколадное Печенье! Печенье Шоколадное за 5 минут+время на выпечку!

Видео взято с канала: Наша Кухня


 

Как приготовить цветочное печенье всего за пять минут! – Все буде добре. Выпуск 827 от 15.06.16

Видео взято с канала: Все буде добре


 

Как за полчаса приготовить печенье, которое удивит гостей?! – Все буде добре. Выпуск 697 от 02.11.15

Видео взято с канала: Все буде добре


 

Новинка!�� ПЕЧЕНЬЕ «ШОКОЛАД» за 5 минут к Чаю! Без Формы. БЫСТРО, вкусно, доступно! Песочное Печенье

Видео взято с канала: Наташа Шакинко


 

Шоколадное печенье ОРЕО|Самое ВКУСНОЕ шоколадно песочное печенье с начинкой|Выпечка рецепты

Видео взято с канала: Готовим с ЛЮБОВЬЮ


24 комментария

  • Нужно выписать рецепт под видео, чтобы все ингредиенты были перечислены. Слишком долгое видео, поместилось бы в 2 мин, а тут на 13 мин растянуто. Оставляйте полную версию записи для ТВ, а в интернет сокращайте запись, срежьте все не касающееся рецепта. Очень важно ценить время подписчиков!

  • Ирочка,здравствуйте!!!Какие большие, ваши детки и очень красивые!!!Дай Бог пусть всегда будет в вашем доме благодать!!! Очень давно пекла такое печенье, но, готовые кексики, вначале смазывала абрикосовым поыидлом( тонким слоем ), затем сбитый крем и второй кексик.Попробуйте, в этом варианте если то, что на делает печенье приторным, наоборот оно становится роскошным.Можно, в конфитюр, добавить мелкую ореховую кружку,ещё пикантнее.После выпечки остывшие кексики смажьте попидлом, а, потом сливочный крем, склеивайте!!!!Приятного аппетита!!!

  • Добрейшее Утричко Ируничка. Какая красота и вкуснота. Я тоже долго ждала, как Владик. Огромное спасибо, за заботу и внимание. Сегодня сделаю. Доброго дня прекрасного настроения на целый день. ������������������������������‍♀️��‍♀️��‍♀️��‍♀️��‍♀️��������������������������������

  • Огромное спасиоб��хочу своей мамочке сделать такую шоколадку! Огромное вам спасибо ❤️ она такое очень сильно любит ����духовкой пользоваться умею, знаю как все делать, пожара точно не будет, спасибо Вам ещё раз! ��������

  • Здравствуйте! Сегодня сделала эти печеньки пока мама и папа были в гостях) Пришли и спрашивают:Что там так вкусно пахнет. Увидели печенье,попробовали и обалдели от такой вкусноты!! Передавали вам привет и то что у вас золотые руки!!!❤

  • Я у мамы кулинар, поэтому попробовала бы изменить немного. Какую-то часть масла заменила бы на горячую воду, чтобы заварить какао и сделать печенье темнее и шоколаднее. Ложки две столовые муки заменила бы на крахмал, он вроде более рассыпчатой выпечку делает. Возможно добавить сам шоколад. Растительное масло заменить сливочным или сметаной(ну тут ещё покумекала бы), ибо его нужно будет меньше 70 грамм, это мало совсем. И сахара грамм 100-110 добавила бы, люблю сладкое)

  • Девочки. Я все здела по рецепту. Ни граму больше ни граму меньше. Все в точь в точь. И получилось как на видео. Добавляла какао росийское. И тоже был такойже цвет. Девочки если вы переборщита с мукой. Ну что бы тесто не прилипало к рукам. То печенье после остывание будет твердым. Не надо много сыпать оно и должно прилипать крукам немного. Тогда и печенье будет мягче после остывание.

  • ООО! Печеньки детства!!!
    Я этот рецепт искала, и не могла вспомнить название.
    Согласно рецепта печенье сдавливают с одного боку и в свободное пространство с другого бока, можно положить ягодку.
    Я была в восторге, что такая вкуснятина и, за минимум времени, поверьте и проверьте. И название напомнили, да «кАллы».

    Спасибо огромное автору и, комментаторам за дополнения!!!
    Всегда найдётся, то, чего ещё не знаешь.

  • приготовили по рецепту. на вкус шлак. сахара надо ровно в 2 раза больше да и сметаны тоже не хватает. белое печенье вообще ни о чем. шоколадное интересно. хотя браунис их уделывает легко. или в рецепте ошибка или ноу хау не рассказали, до 8 баксов за 300 гр ему даже не мечтать

  • Рецепт имеет право жить,НО…..вместо соды-разрвхлитель и имейте ввиду размер стакана,которым меняете муку. Муки можно меньше,иначе через мешок не проходит и кто любит послажебольше пудры сахарной. Всё.

  • Печенье невероятно вкусное, рецепт такой, что испортить невозможно. Пробуйте, проверено на себе, пеку в который раз: вкусно, просто, ароматно. Во второй раз рецепт исправила под себя: 1) 180 гр. сахара очень много (чересчур сладко), добавляю мах. 110 гр.;
    2) в холодильник не ставлю, и без этого разницы нет, тесто не растекается, хорошо поднимается и держит форму.

  • Здравствуйте! Отличный рецепт, спасибо! Тоже часто готовлю вот такое песочное печенье https://katenok-povarenok.ru/vipechkadesert/shortbread-recipe.html. Всем домашним очень нравится, а самое главное его легко и просто готовить, с весьма минимальным набором ингредиентов)))

  • Никому не советую этот рецепт. Готовила дважды, т.к. первый раз думала, что переборщила муки и долго пекла. Второй раз делала точь в точь по рецепту, а результат один и тот же осели и расползлись, превратились в один блин, только во второй раз блин был тоньше, т.к. сделала сами заготовки меньше, а расстояние между ними больше. Очень много сахара. Жёсткие как сухари оба раза. Только перевела продукты.

  • у Моей Капли:
    яйцо 1взбить
    0.5 банки сг.молока влить и перемешать
    соду погасить кипятком и влить тудаже.
    просеит 3 ст.ложки муки и окуратно перемешать!
    после по вашему принципу испечь, завернуть вконверт и положить в рюмки. после достать заполнить кремом на ваше усмотрения и посипать пудрой,лучше нетающим!
    можно и для рулета использовать ето тесто

  • привет Мне всего лишь 13 лет я решила испечь такие печенюшки и пока тесто у меня отдыхает и я решила написать этот комментарий.Тесто получился очень вкусный и очень шоколадный советую всем. Спасибо большое за такой хороший рецепт

  • Спасибо за рецепт, сделала с меньшим количеством сахара. Вместо грецких положила миндаль.Печеньки получились мягкие и хрустящие, но к сожалению присутствует сильная горчинка. Дело либо в соде либо в какао.

  • Спасибо большое за рецепт! Очень вкусные прянички, готовлю его частенько! Намного дешевле получается, чем покупать всякую чушь которую невозможно есть вообще! Кстати если выберите сливочное масло по вкуснее, будет вообще вкуснотлично!

  • Позитивные ребята, молодцы! Что то отзывы не очень. Здоровые лбы, а как дети. Видимо в детстве не хвалили. Ребят надо поддерживать. Пусть лучше мороженое делают и печеньки пекут чем в танчики играют и фигней страдают

  • Сделала! ��
    Тесто получилось не густым, оставила таким для мягкости печенья. ☑️10 мин. в морозилке успели охладиться. При выпечке, тем не менее, расплылись.
    ��Ела ещё тёплыми, остывая подсыхают и как бы карамелизируются, за счет большого количества сахара, наверное.
    ��Все равнопеченье очень вкусное, ведь какао и орехи придают чудесный вкус.
    ��Тесто не песочное, скорее бисквитное. ☕Получается мало. Примерно на три порции.
    ‼️Рекомендую. Пахнет шоколадно и вкусно!��☺️��

  • Здравствуйте. Лет 30 уже готовлю это печенье. Только у меня 5 яиц. И отдельно взбиваю желтки и белки до пиков. Потом смешиваю и только тогда добавляю муку. Накладываю не столовой а чайной ложечкой. И начинка клюковка. Сначала пекла для детей своих, а сейчас уже внукам пеку на праздники. Спасибо, что есть у вас такой же похожий рецепт.

  • Mikheil Saakashvili
    Я оголосив голодування. Я показав, як можуть жити президенти, і я покажу їм, як будуть вмирати президенти, якщо це потрібно для справи. Але у будь-якому випадку, це смішно і соромно, що процес, який викликає інтерес у всьому світі, вони вирішили за потрібне провести в залі розміром десять квадратних метрів. Ось це і є нова Україна? Це і є прозорість? Ці СБУшники, які тут сидять, це і є український народ?
    Мене можна тримати в клітці, але народ тримати в клітці не можна. Ми прорвемося, і ми обов’язково переможемо. Нам не потрібні ексцеси, нам не потрібні зіткнення, нам не потрібна дестабілізація, нам потрібно спокійно провести політичний процес в цивілізованій, демократичній європейській державі.

    Я объявил голодовку. Я показал, как могут жить президенты, и я покажу им, как будут умирать президенты, если нужно для дела. Но в любом случае, это смешно и стыдно, что процесс, который вызывает интерес во всём мире, они решили, что нужно провести в зале размеров десять квадратных метров. Вот это и есть новая Украина? Это и есть прозрачность? Эти СБУшники, которые тут сидят, это и есть украинский народ?
    Меня можно держать в клетке, но народ держать в клетке нельзя. Мы прорвёмся, и мы обязательно победим. Нам не нужны эксцессы, нам не нужны столкновения, нам не нужна дестабилизация, нам нужно спокойно провести политический процесс в цивилизованном, демократическом европейском государстве
    Я объявил голодовку. Я показал тебе, как жить ради президента, и я покажу им, как умереть за президента, если тебе это нужно. Но в любом случае, забавно и стыдно, что процесс, который вызывает интерес во всем мире, они решили провести в зале квадратных метров. Это и есть новая Украина? Это прозрачность? Эти sbušniki сидят здесь, это украинский народ?

    Я могу держать его в клетке, но люди держат в клетке. Мы это мы, и мы определенно победим. Нам не нужны ekscesi, нам не нужно столкновение, нам не нужны destabílízacíâ, нам нужно провести политический процесс в civílízovaníj, демократическое европейское государство.

    Я объявил голодовку. Я показал, как могут жить президенты, и я покажу им, как будут умирать президенты, если нужно для дела. Но в любом случае, это смешно и стыдно, что процесс, который вызывает интерес во всём мире, они решили, что нужно провести в зале размеров десять квадратных метров. Вот это и есть новая Украина? Это и есть прозрачность? Эти СБУшники, которые тут сидят, это и есть украинский народ?

    Меня можно держать в клетке, но народ держать в клетке нельзя. Мы прорвёмся, и мы обязательно победим. Нам не нужны эксцессы, нам не нужны столкновения, нам не нужна дестабилизация, нам нужно спокойно провести политический процесс в цивилизованном, демократическом европейском государстве.

  • Mikheil Saakashvili
    Я оголосив голодування. Я показав, як можуть жити президенти, і я покажу їм, як будуть вмирати президенти, якщо це потрібно для справи. Але у будь-якому випадку, це смішно і соромно, що процес, який викликає інтерес у всьому світі, вони вирішили за потрібне провести в залі розміром десять квадратних метрів. Ось це і є нова Україна? Це і є прозорість? Ці СБУшники, які тут сидять, це і є український народ?
    Мене можна тримати в клітці, але народ тримати в клітці не можна. Ми прорвемося, і ми обов’язково переможемо. Нам не потрібні ексцеси, нам не потрібні зіткнення, нам не потрібна дестабілізація, нам потрібно спокійно провести політичний процес в цивілізованій, демократичній європейській державі.

    Я объявил голодовку. Я показал, как могут жить президенты, и я покажу им, как будут умирать президенты, если нужно для дела. Но в любом случае, это смешно и стыдно, что процесс, который вызывает интерес во всём мире, они решили, что нужно провести в зале размеров десять квадратных метров. Вот это и есть новая Украина? Это и есть прозрачность? Эти СБУшники, которые тут сидят, это и есть украинский народ?
    Меня можно держать в клетке, но народ держать в клетке нельзя. Мы прорвёмся, и мы обязательно победим. Нам не нужны эксцессы, нам не нужны столкновения, нам не нужна дестабилизация, нам нужно спокойно провести политический процесс в цивилизованном, демократическом европейском государстве
    Я объявил голодовку. Я показал тебе, как жить ради президента, и я покажу им, как умереть за президента, если тебе это нужно. Но в любом случае, забавно и стыдно, что процесс, который вызывает интерес во всем мире, они решили провести в зале квадратных метров. Это и есть новая Украина? Это прозрачность? Эти sbušniki сидят здесь, это украинский народ?

    Я могу держать его в клетке, но люди держат в клетке. Мы это мы, и мы определенно победим. Нам не нужны ekscesi, нам не нужно столкновение, нам не нужны destabílízacíâ, нам нужно провести политический процесс в civílízovaníj, демократическое европейское государство.

    Я объявил голодовку. Я показал, как могут жить президенты, и я покажу им, как будут умирать президенты, если нужно для дела. Но в любом случае, это смешно и стыдно, что процесс, который вызывает интерес во всём мире, они решили, что нужно провести в зале размеров десять квадратных метров. Вот это и есть новая Украина? Это и есть прозрачность? Эти СБУшники, которые тут сидят, это и есть украинский народ?

    Меня можно держать в клетке, но народ держать в клетке нельзя. Мы прорвёмся, и мы обязательно победим. Нам не нужны эксцессы, нам не нужны столкновения, нам не нужна дестабилизация, нам нужно спокойно провести политический процесс в цивилизованном, демократическом европейском государстве.

  • 1:08 Да,прям!Вот сейчас постукаем ему в квартиру(дом) и выходит наш Тамашев в халатике и с OREO за щекой! Ну блин в этой 4-ке все выпендриваются(кроме Николь),прям АКТЁРЫ!
    Не надо устравивать сдесь базар! Я просто сказала, то что я думаю!: )