Вопрос: Как выщипывать брови?

 

Как правильно выщипывать брови. Коррекция бровей. Мои секреты и трюки)

httpv://youtu.be/II_oia_kLM?rel=0&modestbranding=1

Видео взято с канала: Natalia Gafarova


 

БРОВИ как в ИНСТАГРАМ|Как выщипать брови|Лайфхаки для бровей

Видео взято с канала: Школа Красоты


 

Коррекция бровей пинцетом | Делаем идеальные брови своими руками!

Видео взято с канала: Екатерина Соколиные Брови


 

Коррекция формы бровей подростка

Видео взято с канала: Ольга Синегина


 

Коррекция бровей. Как правильно выщипывать брови. Как подобрать форму бровей | YourBestBlog

Видео взято с канала: YourBestBlog


 

МОДНЫЕ БРОВИ ИЗ ЗАРОСШИХ �� ДЕЛАЕМ КОРРЕКЦИЮ БРОВЕЙ ДОМА �� POLI NA PALME

Видео взято с канала: Poli na Palme маски, уход за собой


 

Коррекция бровей в домашних условиях • Какой пинцет для бровей купить? • Как выщипать брови?

Видео взято с канала: Luda Brows


21 комментарий

  • Кожу нужно натягивать всегда, если выщипываются волосы ( как при коррекции бровей, так и при депиляции), если брови стричь, то волос становится жёстким и таким бровям сложнее придавать форму. Брови нужно расчёсывать и тогда они будут лучше выглядеть. А также мазать касторовым маслом, или репейным например и они станут лучше расти

  • ольга, мне 13 лет и я выщипала брови, по форме они в принципе мне нравятся, НО я заметила, что с левой стороны они растут, а с другой очегь плохо, и после того как вы сказали про луковицы, я очень испугалась. у меня вопрос, можно ли их как то восстановить или всё же нет?

  • Вот мне 13 лет( сижу с маминого ютюба) и я хочу начать выщипывать брови… Мама не против, но я боюсь, думаю, что будет больно… Мои одноклассницы говорят разное… Кто говорит, что не больно, кто говорит, что больно… Эх не знаю!

  • НЕЛЬЗЯ СТРИЧЬ БРОВИ!
    Говорю по личному опыту
    Становятся жесткими, с утра просыпаешься, а волоски все в разные стороны смотрят. Часто приходится выдергивать очень много, так как настолько толстые и жесткие волоски уже ничему не поддаются!
    Не дай бог чуть больше отстрежешьвсе дыра в брови…
    И когда накрасишь они выглядят некрасиво
    В общем пришлось постепенно стриженные волоски выдергивать и отращивать новые
    У вас, если бы не стригли, были бы шикарные брови, а так выглядит неопрятно

  • Знаю что поздно написала факты о себе, и не туда. Но вс равно напишу))
    1) У меня два бока на талии разные (ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ, КАК ДВА РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА. 1 сторона аккуратная, красивая не смотря на мой вес, а вторая большая, грубая)
    2) могу бесконечно спать как спящая красавица (но я не красавица)

  • Считаю, что красивые и аккуратные бровки помогут девушке-подростку чувствовать себя увереннее, ведь в этом возрасте самооценка может быть занижена. ((
    Бровки подчеркнули красивые глаза ребёнка, не смотрятся вычурно или вульгарно.
    Честно говоря, не знаю, как бы я выбирала мастера для своего ребёнка (у меня пока нет деток), но, если у девочки от природы не выразительные брови и её самооценка от этого страдает, то почему бы и нет.��
    С 12 лет и старше думаю, оптимально:)��

  • А можно при оформлении бровей подростка не красить брови, а просто аккуратно выщипать и придать форму?Или так нельзя?А если недьзя, то можно ли сделать, так чтобы естественный цвет бровей остался?
    (У меня пока нет возможности смотоеть видео, скажу лишь, что у меня брови уже дошли до век, их цвет красивый, но если их пощипать у век то они получаться очень тонкими, стоит сходить к мастеру?)
    И это оформление бровей у подростка только один раз?Ну типо уже раз оформили то в следующем месчце повторно ходить не надо?

  • Тоже хочу такие густые и широкие брови!�� ��У меня светлые и тонкие волоски… ��Отращиваю уже два месяца…. Регулярно делаю массаж, скрабирование и наношу масла/маски. Новые волоски растут. ��Брови стали гуще, но таких классных у меня не будет… ��

  • Такая ситуация..Брови у меня нормальные, но есть лишние волоски..Мама и сестра не против. Но мы с ними сильно поссорились..Так что они мне вообще не помогут больше. Денег нету что-бы пойти к мастеру..Разве только самой..Даже не представляете как я хочу выщипать просто хотя бы лишнее..Лишнее снизу и с верху..Ну и как это делать? Не кто помочь, кроме видео на Ютубе, мне не сможет.

  • Вы первый мастер-бровист в соц сетях, который говорит о том, что нужно щипать брови по росту�� спасибо вам! Я уже думала, таких нет. Вроде бы всё логично, но почему-то многие советуют неправильно ��‍♀️��

  • Все правильные советы..такое как брови..каждая должна научиться делать сама себе…милион видеоуроков во всех подробностях…лучше чем сам никто тебе не сделает…потому что сам знаешь каждый нюанс своих бровей…и только самому можно добиться идеального эффекта красивых бровей! Терпение,побольше практики..и в итоге всему научитесь и все прлучится!! Я тоже всем советую овладеть искусством делать свои брови самому!! И существенная экономия дегежных средств..так как самые профессиональные и качественные брови стоят соответственно…ну и изучив свои данные бровей досконально самому можно сделать все просто идеальнт!

  • Здравствуйте, мне 12 лет, я корректирую свои брови сама, но проблема в том что 2 года назад я выщипала очень сильно переносицу и она больше не растет. То есть начало, мне приходится рисовать их, но дело в том что начало не растет. Что делать?

  • Привет, мне 12 лет. Я хочу придать форму бровям, переносицу я выщипала, а сами брови я пробую, и очень больно, одна две волосинки и уже глазки мокрые…(к специалисту я не хочу, а у мамы все времени нет мне пощипать, да и я хочу сама. Не подскажете, как безболезненно выщипать брови? Заранее спасибо)

  • У меня с рождения очень густая, черная монобровь…Мне 15 и я с 11 лет выщипываю брови, и они все равно быстро растут, я их тонкими не делаю, т.к это не модно, мне не нравится и мне не идет)Зато могу любую форму сделать

  • Специально спрашивала у трихолога можно ли стричь брови и он сказал «конечно можно» и лучше стричь чем вырывать потому что когда вырываешь можно повредить фолликул и оттуда никогда не будет расти волосок…

  • Сложно сказать какой вариант лучше, до или же 2 топора после. Большинству подростков достаточно просто не щипать и не уродовать свои брови. Данные от природы и не защипанные брови сами по себе красивы, только гелем уложить. Ровная инстаграммная форма бровей противоестественна молодой девушке.

  • как можно спорить о том, стричь брови или нет?:) Кто эти люди, вступающие в споры такие?))) Это же так индивидуально))) спасибо за видео. Показала дочке. У нее как раз сейчас вопрос ребром стоит, что с бровями делать и пора ли уже..)))

  • ТЫ КРАСИВАЯ БЕЗ МАКИЯЖА И С МАКИЯЖЕМ Я НЕ ДЕЛАЮ КОРРЕКЦИЮ ПОТОМУ ЧТО Я МУСУЛЬМАНКА И МНЕ НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ ПОТОМУ ЧТО МОИ БРОВИ КРАСИВЫЕ И У НИХ ЕСТЬ ФОРМА И НЕ ВИЩИПАЮ НО ИНОГДА ПРЯЧУ ИХ СПОМОЩЮ ТАНАЛЬНОГО

  • Мне кажется, макияж не может не украшать девушку. Но суть в том, что он должен быть правильно подобран. Думаю, девушке как ты больше подойдёт естественный макияж, возможно в нюдовых оттенках, а красная помада чет как-то не, лично мне не зашло.

  • Начала заниматься бровями в 12, ходить к бровистке. Вообще, я комплексную из за бровей, они у меня длинные, чёрные, густые, и немного подрастает что то типо моноброви. Также у них нету очертания и чётких углов. Не знаю, девочки ходят к бровистам от 10-11 лет (.

  • спасибо огромное за твоё видео)))у меня самая большая проблема-мои брови.волоски длинные,но редкие..посмотрела твой урок и почерпнула много полезной информации)а скажи пожалуйста,что мне делать при снятии краски,при аллергических проблемах кожи,как тогда лучше снимать краску?заранее спасибо)