Вопрос: Почему кошка не подпускает ко мне кота?

 

КОТУ НЕ ДАЛА КОШКА

Видео взято с канала: DJ Andy Key


 

Принесли коту блин кошку))

Видео взято с канала: Андрей Андреев


 

КОТ в ШОКЕ! Принесли коту котёнка

Видео взято с канала: Наталья и Мурлыки


 

МОЯ КОШКА НЕ ДАЕТ КОТУ ШОК ДРАКА МЯСО СМОТРЕТЬ ВСЕМ

Видео взято с канала: Pegasister V


 

Вязка кошек: когда вязать кошку с котом, первый раз у кошки

Видео взято с канала: Канал о здоровье животных


 

Как успокоить кошку

Видео взято с канала: Валентина Петрова


 

Коту привезли кошку Первая вязка мейн куна

Видео взято с канала: Увлечённая Koshka


Кошка не подпускает кота по причине ревности, которую часто проявляют животные. У собак обычно такая реакция собственника, и если ты гладишь одного, нужно оказать знаки внимания второму обязательно. Статья о том, почему кошка во время течки не подпускает кота.

Что делать в этом случае? Возможность успешной вязки: правила и советы. Почему кошка во время течки не подпускает к себе кота: причины.

Как создать все условия для вязки. Что делать, если спаривание не получается. Кошка не подпускает кота. Еще одна причина того, что кошка во время течки не подпускает к себе кота, — ее пребывание на чужой территории.

Почему? Наиболее частая причина неправильно выбранные дни для вязки т.е. кошка просто еще не готова. Обычно кота к кошке подпускают на 2-3 день течки. почему кошка не подпускает к себе человека Юлия Полховская 01.10.2017 19:28 Ребенок не подпускает к себе чужих взрослых. Кошка при вязке шипит,не подпускает,не ест,ни пьет,не писает Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов.

21-22 октября 2017г состоится 15-ая выставка кошек. Итак, теперь читатель знает, почему кошка не подпускает кота во время течки и будет делать все правильно, чтоб получить здоровое потомство. кот не подпускает к себе кот сразу кидается ко мне и сидит на руках минут 5-10. Это все.

Одна моя кошка попала ко мне с улицы, при чем там она жила полтора года. Кошка не подпускает кота к месту, где лежат котята, и яростно набрасывается на него, стремясь оттолкнуть подальше, еще до того, как он успеет выбрать стратегию поведения по отношению к. Почему дерутся кошки и что делать, если коты постоянно дерутся между собой, — сложные вопросы. Но когда две кошки дерутся, причина есть, её только нужно найти.

Бегать не любит, большую часть дня проводит во сне. Причем спит только на мягком лежаке и обязательно с подушкой и под одеялом. Особенно привередлив кот в выборе пищи.

19 комментариев

  • Специально для тех кто начинает спорить о происхождении кота: мой кот не от чемпионов родителей с титулами и не из питомника. Я разместила видео которое касается моей жизни и моих животных. Какой процент крови породы мейн кун в моем коте не собираюсь выяснять. Видела его родителей, длинна тела и хвостов и вобщем размеры говорят о том что это точно не дворняги и никакая другая порода кроме как мейн кун. Если хотите смотреть видео только чемпионов своей породы с идеальными внешними данными ищите видео от питомников официальных. А у меня мой кот любимец семьи и я не сомневаюсь в его происхождении.

  • Какой это мейн-кун? Мейн-куны ОГРОМНЫЕ.Раза в 3 больше обычной кошки,голова у них огромная с выразительный мордой и кисточками на ушах.Потом будете продавать котят неопытным людям со словами,что это точно мейн-куны,у вас с головой все в порядке? Отличить обычного кота от мейн-куна не можете?

  • Они действительно похожи на мейн-кунов,девочка точно,только вот про отца не знаю,может смесь британского и мейн-куна,мейн-куны необязательно должны быть прям огромными,некоторые вырастают и весят всего лишь 3 кг и это не редкость

  • Вы живадёры им это не приятно им больно давайте вам так сделаем вам будет приятно дайте кошке пилюлю кашачью и в сё питровна ей же больно ты што слипая ей не приятно карга старая

  • Всё ясно, у автора беды с башкой
    Девушка, вы же порофлили с выбором названия и саундтрека? «История любви», ору
    В очередной раз убеждаюсь что разведенцы действительно интеллектом не блещут, в принципе, это и по фото автора видно

  • Добрый день! Никогда не оставляла комментарии под какими-либо видео, но тут просто не могу удержаться. Очевидно, что автор ролика больной человек. Вы уж простите, но по другому Вас не назвать. Ни один уважающий себя и своих животных владелец не будет выкладывать подобные ролики на всеобщее обозрение и обсуждение. Такие видео делаются для владельца кошки, чтобы подтвердить наличие садки. Но в Вашем случае, пожалуй, это даже лучше наглядный пример мошенничества за счёт доверчивых граждан, приобретающих «породистых» котят от беспродных родителей. К кошке на видео притензий нет. Да, далеко от идеала, но порода на лицо. А кот явная помесь мейн куна с британцем и не надо тут рассказывать про документы родителей и чистые крови. Пора признать факт, что Вы жертва недобросовестных заводчиков. Вас обманули, а Вы обманываете других.

  • У мей куна морда очень другая,она как бы на льва похоже. Ту породу ни с какой не перепутаеш. Это точно не мей кун. Посмотрите на саму породу и убедитесь,что эта другая порода кота. И мей куны не все самцы плодовитые. Это из за породы есть такое.

  • Здравствуйте! Кошке 7 месяцев. Дней 5 орала. Контрацептивы не давали, сама успокоилась. Когда теперь ждать следующей течки? И когда начинать давать «Секс-барьер»? Спасибо за ответ!

  • Странно..но реально работает! Видели бы вы недоумение в глазах моей кошки! �� Смех один, но зато не мучает меня, соседей и себя заодно! В ушах шумит тишина.����
    Спасибо вам!

  • У моей тёти есть трехцветная кошка Лина, и она 3 года назад родила котят от сиамского кота, и знаете какая получилась порода котят? Сноу шу)) Одного котёнка я взяла и назвала Банди, других котят раздали, отец котят загрыз пёс((( родители котят были дворнягами, сейчас Банди 3 годика:3

  • Издевательство над кошкой животным и только! Плюс вред здоровью!! Хозяйке не в мочь слушать звуки природы��вот и все!! Не издевайтесь над животным и не гробьте ее здоровье.

  • Удивительно! Как вы до этого додумались? У нас кошка родила два месяца назад. Ещё кормит и вдруг начала орать звать кота опять. Бант помог. Спасибо за удивительный метод. Завязала не сильно. Но похоже кошке как то самой полегчало с ним..

  • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. 4 дня кошечка в первый раз была в гостях у котика, по видео вроде была вязка, привезли её домой у нее до сих пор присутствует половая охота. Что делать незнаем, снова ввезти к котику?

  • Жалко кошечку на операцию вести но еще жальче смотреть как она глупая с ума сходит ((( и пичкать каплями ну его в баню наверное на операцию отведу (((

  • Да кормлю бездомных собак,кормила бездомного кота,назвала Тишкой,договарилась отдать его в приют,а он пропал,жалко котика(моей кошке 7.5 лет не разу ее не сводила с котом,даю таблетки секс барьер,кошка белая турецкая ангора,котов нет все кастрированые или глухие,а с другими сводить не хочу,что делать?

  • В детстве тоже принесли как-то кошечку своему любимому сибирскому коту….Не заметили,что беременная была. Кот домашний. Так он так взбесился,рвал и метал все вокруг. Всех покусал. Не могли поймать и успокоить. Сосед надел валенки на руки,и кое-как поймал и выкинул с квартиры. Шрам с детства у меня на лбу остался на всю жизнь. Если-б он гулял,то по 40 уколов в живот должны были делать.
    Память на всю жизнь.
    Глупая затея. Кот сам себе найдет свою любовь.

  • Надо было спросить сначала у НЕГО а уж потом нести. Да и кошка как я посмотрю НЕ ОЧЕНЬ В КОТЕ НУЖДАЕТСЯ. мы всегда КОТА домой приносили. Хоть все говорят что надо делать НАОБОРОТ. но у нас проблем ни когда не было. Кошка один раз даст �� по морде и потом всё ИДЕТ КАК НАДО. это ведь она ХОЧЕТ а не ��

  • У нас тоже как-то такое было. Принесли кошку, а тот хозяина хаты врубил, мол, ты чё сюда припёрлась. Так запугал её, что она бедная на шкафу зашкерилась, лишь изредка спускаясь втихаря поесть, да в туалет сходить. Когда до кота дошло, то уже было поздно, напуганной кошке уже не до кота было. Так 3 дня на шкафу и просидела.

  • Все у него получится. Не сейчас так через час…
    Хотя конечно бывает, что и не получается у котов. Была парочка таких кошек. Кот ее седлает, а она просто на бок падает. И ничего тут не сделаешь.