Вопрос: Как стать неожиданным?

 

Лукашенко закончил свою речь неожиданным замечанием Россия 24

Видео взято с канала: Россия 24


 

НЕЙТ ДИАЗ НЕ ТОТ ЗА КОГО СЕБЯ ВЫДАЕТ! НЕОЖИДАННО! КАК СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ СЛОВА ДЖО РОГАНА

Видео взято с канала: Andrey Antonov MMA


 

DOTA 2 Как стать неожиданным для соперников

Видео взято с канала: Сладкая Дотка


 

Те Кадыровцы которые не запачканы кровью все еще могут искупить свою вину/ВАЖНО, СЛУШАТЬ ДОКОКОНЦА

Видео взято с канала: 1ADAT NEWS


 

КАК ПОДДЕЛАТЬ ГОЛОС и стать Билли Айлиш | НЕОЖИДАННЫЙ ПОДАРОК ОТ YouTube

Видео взято с канала: overbafer1


 

Как стать неожиданным для вражин? M16A3 Custom в варфейс | warface

Видео взято с канала: Элез


 

Как стать веселым? Как освободиться? Настраиваюсь. Как стать свободным? Неожиданно для себя.

Видео взято с канала: МИР ИСТИННЫХ ЦЕННОСТЕЙ


39 комментариев

  • эта душа, это и есть воля и разум которые даны каждому от… не важно, он есть. А негативные программы это манимуляции, обман и прочее по чужой воле, программирование под чужие интересыкоторые вам нне по душе и котоые безсознательно приходится исполнять например когда в загсе отдаёшь в бабсвто себя, либо расчленяешь семью подвергая опсностям остаться с шабодой своих детей.

  • без Лукашенки будет хорошо!!! можно будет Белорусам поднять стоимость газа в 3 раза как Украине!!!
    Давайте братья Беларусы, боритесь за свои Европейские цены агенты Кремля и олигархи России уже потирают свои руки и подсчитывают прибыли от поставок газа в Беларусь через Амстердам ++

  • ты даже не представляешь что ты сделал (может и представляешь) я только что видел фотку сталина поющего какую то анимешную песню и это только единичный случай а так дохрена вижу такого, я всё это к тому что ты создал новый вид контента и спасибо тебе за это

  • 1… это как то сложно по началу. Но по крайней мере буду рабодать над собой. У вас очень ценные советы. Спасибо огромное.
    А ведь все начинается с воспитания и скажу что генетика тоже играет свою роль. Но нет ничего невозможного… человек и в 17, и в 20 и в 40 может обсолютно изменить себя и свою душу… так что буду работать над вашими советами

  • Народ молодци. Все хором вышли. Остановили все производства. Аж сам призидент сказал что можно уже кричать уходи. Только что-то долго не уходит? Значит где-то какое-то производство работает потихаря. Где-то затаились предатели. Или ктото подкармливает? Русия наверное? А что русия не остановит все производства?

  • Тихановською ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ПУСКАТЬ В РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ!!! ЭТО БОМБА ЗАМЕДЛЕННОГО ДЕЙСТВИЯ. ИНКУБАТОР НЕ ДОЛЖЕН ВООБЩЕ УПРАВЛЯТЬ!!!!!!! Страной должен руководить МУЖИК с яйцами, а не дерявие манды если что предатут и свалят за бугор.

  • А куда рабочие с этого завода пойдут? Когда его закроют, Тихановская обещала…А их закроют, потому что на западе есть свои заводы и трактора… А рабочих с этого завода пару тысяч? А таких Больших заводов по Беларуси с десяток…. Куда пойдёт такая масса рабочих? Вы думаете создадут робочие места? Так они были только эти рабочие их потеряли, потому что захотели попробовать западного хлебушка… их, конечно, там на западе примут, ведь для этого и развалят заводы в Беларуси…На западе нужен обслуживающие персонал, пол Украины уже там, если не большая… скоро и мы их показатели догоним…только наши трудяги не учли, что на своей земле лучше, потому что там ты никто, и это не фигура речи, там ты жопаподтиральщик, Доскаподавальщик, низко квалифицированный рабочий, и возможно ты найдёшь место по своей рабочей профессии, только тебе заплатят В разы меньше, чем своему такому же работнику, хочешь высокой зарплаты как у поляка или чеха?Вперёд по 12 часов каждый день, и это правда… хотите увидеть красоты западные, а будут ли силы после 12 часов работы,ведь завтра в 6.00 начало рабочий смены…что бы там устроиться надо знать языки, и как минимум быть айтишником, инженером или врачом…..а если нет 7 пядей во лбу и ты обычный человек, так лучше здесь на родном заводе, рядом с друзьями, с семьей, что б на выходные,на дачу, на шашлычок, что б дни рождения, свадьбы, чем с 4 болгарами В одной комнате… думаете что стремления и труд, все перетрут и наши рабочие хорошо там устроятся, может быть кто-то и устроится, но стоит ли менять шило на поломанное шило, и прибавьте сюда потраченные годы на чужбине и усилия, доказать что ты не хуже чем они…там все тоже самое, что и здесь..решать вам товарищи рабочие и обычные люди… что имеем не Храним, потерявши плачим

  • Хочу вас спросить: как мне научится радоваться делам других людей? Негатив меня окутывает постоянно у друзей все хорошо и рассказывают как они делали и где были и чего достигли и я не могу радоваться за них,почему,почему я такая?

  • Здравствуйте Дмитрий, у меня такая проблема, находясь в данном моменте,я думаю постоянно о будущем о том чего нет на самом деле и моё настроение зависит от этого, от моих переживаний… Когда я кушаю я представляю что я еду куда то,когда еду,думаю о еде или ещё о чем то,на секунду проснусь и снова засыпаю, один раз попал в дтп из за того что

  • 3
    Благодарю Всевышнего за то,что направил меня к вам,Дмитрий! В этом видео очень понравилась,как вы четко дали понять»кто в доме хозяин» через эту схему: Душа-мозг-тело. У меня всю жизнь сознание,ум,интеллект были на первом месте,а душа где то на задворках без права голоса. Вы реально открываете глаза,помогаете в этом наиважнейшем деле познания самого себя.

  • Радостно видеть Дмитрий благие дела,котрые делает человек.Вот только вопрос,а о каком Боге всегда идет речь?Бог это не просто природа или что то такое абстрактное.Бог это Личность и каждый должен знать своего Бога лично своим сердцем и душой,знать.что дает ему этот Бог и что предпринимать человеку для очищения души и обретения положительных мыслей и избавление от негатва.Все намного проще и очень жаль людей,которые крещеные и не понимают и не знают,что истинный Бог,это Святая Троица Бог Отец,Иисус Христос Сын Божий Дух Святой и стоит человеку сделать шаг к Нему и помощь приходит незамедлительно и с Божьей помощью всегда легче побеждать так называемые негативные программы то есть греховные привычки,переходящие в характер от страстей своих и один путь очищения души от греха и борьбы с бесами,да да именно с бесами, это покаяние и прощение всех и вся и самого себя в том числе.Тогда человек возвращается к тому истинному человеческому состоянию,которое дал человеку Бог при рождении,то есть заново родился и тогда и радость будет и силы бороться с негативом.2000 лет назад нам Христос все дал и Евангелие и святых отцов,которые несут это Слово в мир,а мы как слепые все ищем.Храни всех Бог.

  • Элез, ты норм чел и я уважаю тебя и то что ты делаешь, но правда, прислушайся!
    На протяжении нескольких лет ты делаешь однообразный контент, сделай хотя-бы что-то разнообразное, делай различные новости игры, разоблачения видео про тебя(знаю ты это делал, но лучше побольше такого), по снимай другую любимую для тебя игру, хоть офлайн игра но сделай пж для разнообразия что нибудь! Блин, пойми, у тебя лям сабов, и просмотров максимум набирается 10-20к. Элез прислушайся!!

  • я тебя смотрю иногда, но не понимаю концепцию канала. плюс, я посмотрел твой лайв, и надо сказать, ты тут пушистый, а там просто безбашенный отморозок. даже не ожидал такого поворота. «вот это поворот!». так то видосы норм. во всяком случае, в них есть уникальность и индивидуальность. продолжай пилить.

  • Ребят, я давненько слышал что можно передать файл с пк на телефон через вай фай, просто имея к нему подключение, без всяких программ и тд, подскажите как это называется или скините ссылку на инфу, пожалуйста

  • Атака это хорошо, в атаке вражины думают что вы на них будете бежать и часто бывает что сидят, но если этого не происходит, то они часто могут бежать на вас, и уж точно не догадываются что вы можете сидеть.

    Гениально

  • Ян красава, будущий чемпион. Духа вагон, техника высшая, чувство дистанции и пушечные удары плюс хорошая защита в борьбе, у него нет минусов на данный момент. А то что он начал что-то говорить, так это шоу, это Америка, без трештока там нет продвижения! Побед и только побед!

  • Очень хороший ролик. Спасибо Дмитрий! Хотелось бы добавить что слушать себя вполне можно научиться. Есть такое понятие как медитация, обращение к богу которое было упомянуто, или молитва, это тоже своего рода медитация. Очень простое упражнение, садишься, следишь за дыханием очень внимательно и стараешься ничего недумать, Мысли приходят (естественно), регистрируешь их и отправляешь дальше продолжая следить за дыханием. 5 10 минут каждый день, по желанию можно и больше, вырабатывают привычку обращятся к душе, а не к уму, переосмыливать то что подумалось в первый момент оращяясь к душе, а не к мозгам. Вот как то так ))) Об этом можно писать много.

  • Да ладно вам Россияне, пусть Белорусы попрыгают зачем их от этого убеждать!? Какое нам дело до них? До всех бывших стран союза, что теперь до скончания времен мы будем им говорить что нужно а что нет!? Пусть себе скачут вот Украина поскакала и вполне довольна ну в полне довольны 1-2% населения но и это уже прогресс. Еще раз говорю Не надо им мешать своими советами они отдельная страна и то что они выберут это их проблемы, ибо будет так же как с братушками болгарами румынами венграми итд итп Нет у России братьев! Есть максимум партнеры либо враги не более.

  • Как же ролик сфабрикован!? Браво! На других сьемках данного мероприятия определенно видно, что ряды трудящихся разрозненны, нет такого скандирования. Что заставляет задуматься, кому это выгодно, так подносить информацию.

  • РОССИЯНЕ! вы не живете в Беларуси. Как вы можете комментировать? Что вы знаете о нашей реальной жизни!??? Беларусы тоже многие думают: как в России классно живется) картинку красивую показывают ваши госСМИ. А на самой деле, если заглянуть в глубь России там нищета народа и развалины домов и деревень. У нас все тоже развалено. Один очень старался все 26 лет!

  • 1. Слушаю Вас уже пару недель, но вот на днях сложилось одно обстоятельство когда можно было отреагировать весело и непринужденно, а у меня всплыли вместо этого давние обиды и я тутже замкнулась. Так обидно, могла ведь ответить и отшутиться, но осознала это позже

  • Спасибо Дмитрий, просто смотрю на вас и удивляюсь сколько у вас мудрости и добра. Я узнала свою ситуацию в ой что вы прочитали. Да действительно все ка у меня, только я постарше молодого человека к 39 годам так и не избавилась от этого

  • Дорогие братья Белорусы! Когда то нас на революции «гидрности» а скорее
    ее потери, убеждали что мы боремся за европейские ценности и европейские
    свободы. Сулили нам европейские зарплаты и пенсии. А теперь у нас
    европейские цены и самые низкие в Европе зарплаты и пенсии. По сути нас
    очередной раз обманули и ввергли в братоубийственную войну.Одни получили
    европейское образование, зарплаты в 24 миллиона гривен в месяц, а
    другие пенсии в 1500-2000 гривен в месяц.. Мы получили «свободу» пахать
    за самую низкую зарплату в самых не пристежных отраслях европейской
    экономики. При этом жены бросают своих детей, мужики бросают свои семьи.
    А наши заводы просто перестали выпускать автомобили Таврия, трактора
    ЮМЗ, самолеты АН. ракеты Зенит, автомобили КРАЗ, самолету Ту, трактора
    ХТЗ, автобусы ЛАЗ, телевизоры, холодильники, газовые печки. Список того
    что мы перестали выпускать можно продолжать. А как Вы думаете, где
    сейчас работают те огромные коллективы рабочих, служащих, инженеров
    высокой квалификации. Они работают грузчиками, уборщиками прочими
    низкооплачиваемыми рабочими в странах Европы. И с этим фактом не
    поспоришь. Ведь Украина по валовому продукту на душу населения была на
    уровне Европейских государств. А теперь мы на последнем месте по ВВП на
    душу населения в теой же Европе. Братья не поддавайтесь на искушение
    получить так называемую свободу убивать Ваших Беркутовцев. Хоть наши
    убийцы получили индульгенцию на убийство, а потом законно были
    реабилитированы за грабеж, убийство, бандитизм одним законом. А другие,
    которые были призваны защищать этот закон получили сроки. Это не
    справедливо. И это нужно сказать открыто Вам братья. Ибо то что пытаются
    сделать с Вами, уж больно напоминает то, что уже сделали с народом
    Украины. Согласен, что есть какое то преимущество когда ограничен срок
    правления президента, но только -за одно то, что Вы не провели так
    называемую приватизацию Лукашенко нужно поставить золотой памятник во
    весь рост. У вас нет платного образования. нет платной медицины а это
    поверьте, не такие уж малые преимущества. Вы бы видели наши дороги. Чем
    больше Украина выделяет миллиардов на так называемый ямочный ремонт
    дорог тем больше со временем этих ям на дороге. Когда то за эту
    информацию кому то выдадут Нобелевскую премию. Ведь это еще не открытый
    закон украинской экономики. Уверяю Вас браться, чем больше западных
    эмиссаров будет поддерживать Ваши забастовки и демонстрации, тем больше
    имеет смысл задуматься кому это выгодно и зачем.

  • Тихановская Закрой свой рот, твоё место печь блины на кухне и кормить своих детей, но только не лезь в политику!
    В политике ты пустое место!!!
    Слишком много чести для тебя стоять с Лукашенко даже рядом!

  • Самое искреннее видео распаковки кнопки, которое я видел.
    В какой-то момент почувствовал себя частью твоей большой и дружной аудитории. От этого стало теплее на душе.
    Желаю творческих успехов. Спасибо за контент!

  • Бульбаши за доллар родную бабушку на органы продадут. Всё плачут как им плохо живётся, а по улицам иномарки крутые разъезжают, коттеджи растут как грибы после дождя. О вэй, денег остался последний мешок ��.
    С 90 годов Лукашенко сделал Беларусь комфортной страной для жизни, и вот какая чёрная не благодарность и предательство.

  • Вы всерьез поддерживаете Лукашенко? Вы всерьез верите в эти 80%? Серьезно???? Читаю комменты, удивляюсь. Может Лукашенко и неплохой, но раз голоса были накручены, нахер он надо. Адекватный президент стране врать не должен.

  • БЕЛОРУСЫ, Я ОТ ВАС ТАКОГО МАРАЗМА НЕОЖИДАЛ. ВАМ ГОСПОДЬ ДАЛ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА, А ВЫ НЕДОВОЛЬНЫ.
    ЧТО Ж, ХОТИТЕ ЛИХА ХЛЕБНУТЬ, ХЛЕБАЙТЕ… ТЕПЕРИЧА ВАМ ТОЧНО КИРДЫК. А Я РАДОВАЛСЯ ЗА ВАС, ВАС ВСЕМ В ПРИМЕР СТАВИЛ, АН НЕТ, И БЕЛОРУСОВ ТОЖЕ ВИДНО БЕС ОДОЛЕЛ..
    ТЕПЕРЬ МНЕ ВАС РЕАЛЬНО ЖАЛЬ, ВЫ НАРВАЛИСЬ НА ЗВЕЗДЮЛЕЙ. ДЕРЖИТЕ ЧТО ПРОСИЛИ, НО ПОТОМ НЕ ВИНИТЕ БАТЮ ЛУКАШЕНКО

  • Подло. Не нравится дышать мирным воздухом, захотели западным свободным. Вперёд. Уже 6 лет на Украине от него задыхаемся! Но всё равно подло по отношению к Лукашенко! Не думала что белорусы такие. Не ожидала ножа в спину.

  • Вера для меня как лекарство для души! Мне иной раз очень нужна. После Псалма 36, есть хорошая молитва. Как раз, по этой теме, лекарство для души. И самому нужно обращатся к Богу, представляя его перед собой, как и реального человека при общении!!! Обращаясь с искренними эмоциями. Да просто выговорится перед иконой и попросить помощи!

  • Привет белорусь мы казахи у вас хороший президент он не смотря на митинги он вышел на народ с честью самое дорогое не потерят вернут уже поздно я доволен вашим президентом вся школа учреждений с пондемий были закрыты заводы остановили работы нет у вас институты бесплатные школах дети учаться вы работали мы полгода сидим нет работы дети не учаться вузы платные что вам нехватает вы живёте мирно берегите его!

  • Спасибо Вам Дмитрий огромное за ваши видео! Вы мне очень помогаете преодолевать свои трудности, о появлении которых я и предположить не могла. Я оказалась в очень сложной психологической ситуации, но мне сейчас значительно легче! Благодарю Вас от всего сердца!)

  • Привет, хочу спросить совет. Мне 17 лет, я влюбился в одну девушку с которой я учусь. Бегал за ней 3 месяца, после чего признался, что люблю, она говорила что у нее есть парень хоть это скорее всего ложь, закрылась и начала делать вид что не видит меня, а как только подойду к ней то она отходила подальше. После летних каникул я перестал бегать за ней, вести себя как ребенок, начал прикасаться к ней, шутить, обнимать, чтобы розположить ее к себе. Она стала лучше реагировать, смеется когда я к ней говорю, порой я ловил ее взгляд когда она смотрела на меня, но взгляд был очень коротким. Одно все еще не изменилось она ​​продолжает отходить когда я подхожу к ней. Я очень люблю когда ее глаза смотрят на меня и когда она смеется, и я дико ревную когда она с восторгом говорит с другими парнями, потому что они умеют лучше рассмешить ее. Но после лета ревность меньше чем была. Еще меня бесит когда мой одногруппник трогает ее, и я при ней его ударил и сказал чтобы держал руки подальше от нее. Я уже начал думать что она мне не нужна, и что на свете много других классных девушек, но после такого мнения она начинает сниться мне или на следующий день она приходит шикарно одета, и своей красотой забирает эти мысли. Я хотел спросить у вас что мне делать продолжать ее добиваться или оставить в покое, ведь я знаю, что рано начинать отношения в такие годы, надо окрепнуть и пожить для себя. Буду очень благодарен за ответ! Наперед спасибо!

  • Не надо играть с народом в поддавки. Народ должен работать, учится, иногда отдыхать и развлекаться. И все. Государство это доджно обеспечить. А с теми кто вчера шел на государство с рогатинами и битами, играть опасно.

  • Nexta сколько Америка заплатила что только очернять президента полностью бы речь вставляли. Конечно белорусы хотят 30 р заработать поэтому не которые выходят. И 1 $ подросткам за час. Ну и некоторые просто так как люди говорят за толпу.
    И самые главные в гродно как я понимаю это donatik и Елизавета которые поднимают шум в Zello почему не прослушивается.

  • Ребята вы хрень пишите Беларусь в Европу не хочет!!!!!!Украина и до майдана была на коленях! И мы так же стали,кто в Европе работает,кто в России работает а кто в Беларуси сосут болт,конечно кроме ментов и госслужащих а остальные молоко с хлебом берут по халве(кредит) развития никакого заводы стоят на одном месте,когда надо было уже вверху быть не дают развивать ничего,а кто против в тюрьму!по телику все хорошо и красиво но не больше! Мы беларусы и хотим ими остатся, работать трудится и что б от этого толк был но его пока нет!и майдан Беларусь не хочет-все культурно со стороны людей и красиво,но некоторые не считают людей за людей и начали избивать и убивать и пропадать люди даже те которые мимо шли!Украина Беларусь и Россия классные страны и люди там хорошие но нас всех наебывают!

  • Всех этих негодяев уволить с госпредприятия!!!!! На завод набрать новый квалифицированный персонал и повысить им зарплаты вдвое!!пришел бы новый президент, этих заводов бы вообще не существовало в помине…

  • Рабочие харьковских заводов передают большой привет и слова поддержки работникам минских заводов и просят передать им, что у них на польских стройках и на чешских овощных предприятиях вакантные места ещё есть.