Вопрос: Как посчитать до 99 на пальцах рук?

 

Немеют пальцы рук.Как помочь.

Видео взято с канала: геннадий волков


 

Ультразвуковая ванна на двух пальцах

Видео взято с канала: Hamster Time


 

ЧТО РУКИ И НОГИ МОГУТ РАССКАЗАТЬ О ВАС? 10 странных вещей

Видео взято с канала: MOGOL TV


 

Боль в пальцах? Причины и лечение

Видео взято с канала: Медицинский центр Динамика, Екатеринбург


 

Как арабы вели счет на пальцах рук?

Видео взято с канала: К Исламу


 

Пальчиковая Арифметика урок 1

Видео взято с канала: Crystal Kids


 

Счет на пальцах

Видео взято с канала: Таня МаТаня


16 комментариев

  • Спасибо! Лучший канал и стиль. Особенно хомячки) Вчера вернул такую ванну на Савеловском купленную за 3100 руб. Никакой кавитации, фольга цела, и ваттметр показывает максимум 30 Вт на 50 ваттах ванны, хоть написано 30 50 Вт. Решил тоже сам собирать, тк еще большие размеры ванной нужны чтобы материнку промывать. Думал сначала сделать выносным излучатель чтобы в любую емкость класть как стиральную машинку но наверное не получится тк нужно резонанс подбирать. Но попробую. Излучатель нашел на Али за 800 руб \ 60 Вт.

  • Это красиво когда пальцы,разной длинны, при сгибе они архитектурно красивы..и это замечают..у нас нет мнения,это мир вокруг нас замечает…это удобно когда пальцы разной длины. У спасителя именно такая архитектура..все пальчики на руках благого разной длины..а это абсолютные руки.

  • Руки вроде растут откуда нужно и голова нормально работает, а вот паркет дома шлифануть и лаком покрыть, чтобы было не как у алкашей, наверное времени нет, но не денег на инструмент и банку лака точно. А предметы которые чистишь нужно подвешивать таким образом чтобы они не касались дна ванны.

  • Привет, у меня хрустит спина при вздохе, также вижу бегающие ( танцующие) точки. Позавчера и вчера сидел за компьютером долгое время и почувствовал, что кисть ноги онемела, не проходила. Потом прошла и начала неметь другая, а потом и кисти руки. Что делать с этим?
    15 лет… Бывает мигрень с фазой( временая потеря зрение)

  • Реалистичная и рациональная до мозга костей » гречанка «. Только человек открывает рот, сразу видно, как художественно свистит. Не прерываю: старается же! Ой, и тяжко жить с такими данными))) всем здоровья и позитива и рациональным и иррациональным!

  • Касаемо реставрации монет и их очистки да! Специалисты не редко используют ВЧ ванны для мойки накопанного барахла. Правда в основном это китайские образцы с невысокой мощностью… Даже если с образцов смывается патина, её наносят искусственно, но уже без грязи и рыхлых окислов. Покрывая затем антикварным воском. Есть спецы которые это делают профессионально и качественно, но это уже совсем другая история!
    на 29-ой минуте пропадает звук! Похоже надо вновь перезаливать…

  • Приветствую, насколько эффективно сделать управление генератором автоматизированным? По ходу чистки подстраивать частоту и мощность, с поправка на усушку и утруску. Цель изменение формы кавитаций, так, чтобы повысить эффективность чистки сложных объектов. У меня нет 3х месяцев на эксперимент, по этому спрашиваю ваше мнение. Начать можно с отрицания идеи.

  • ну тут ультразвук частично передается в воду и то при условии подпора резонирующей частоты под обьем воды, лучше чтобы он образовался в самой воде, для этого нужно создать «свистульку» через которую будет проходить поток воды в которой образуется ультразвук, давно в каком то журнале видел как из полотна ножовки делаются 2 пластинки скрепленые паралельно с зазором между ними и через них насосом гонится поток воды возникает вибрация с высокой ультразвуковой частотой и ультразвук присутствует в воде однородно в любых обьемах в каторой можно почистить и постирать все без хлорки все отбеливает вместе с заводской краской))

  • Автор конечно умный малый, это понятно. Но если честно хотелось увидеть ролик по теме делай как я!!! Не сцы всяк сюда входящий, делай как я по шагово за мной и не важны знания которых у тебя нет. А вот результат будет если тупо повторишь все за мной в один в один. Несколько месяцев создавать данный ролик и ради чего?! А по принципу как и у всех остальных не столь поделиться а засветиться, вот мол какой я а Вы ниже плинтуса. Обращайтесь и я Вам сделаю несите Ваши денюшки!!! Чистой воды реклама самого себя а как пользы от просмотра обывателю не какой. Вывод прост если нужен аппарат идем и покупаем у китайцев. И пусть он хреновый по заявлению автора а ему верить как мы поняли можно а вот альтернативы у нас и нет. Честь имею Михалыч

  • причина онемения пальцев раздышивание во сне, то есть глубокое дыхание, из-за этого происходит чрезмерное удаление углекислого газа из организма и к спазму сосудов. Это открытие сделал Бутейко.
    Для того, чтобы избавиться от онемения пальцев, высокого давления, и головной боли, поможет одно упражнение:
    Сядьте на стул, не облокачиваясь на спинку, руки на ноги, ладонями вверх. Расслабьтесь, дышите животом, постарайтесь делать вдохи немного меньше чем хотелось бы, как бы немножко себя придушить, но это нужно делать в расслабленном состоянии, дыша животом, через 5-10 минут, все ваши проблемы исчезнут, когда натренируюетесь, то сможете это делать стоя, и даже в ходьбе, занимаясь своими делами.

  • 15 лет немели руки. Никто мне не мог помочь. Разочарование в нашей медицине было жуткое. Обратите внимание в конце видео, речь идет о меридианах. Так вот я научился, работая с меридианами, восстанавливать нарушения в них. Очень часто бывает, что рабочими оказываются всего несколько каналов, остальные на входе или выходе открыты, а бывает и «сквозняк». Рабочие каналы имеют удивительную способность отдавать свою энергию другим каналам, что бы поддержать энергетический баланс во всем теле. Но это бывает порой безуспешно, и тогда страдает все тело, целые мышечные группы связанные с органами теряют возможность выполнять свои функции и в нашем теле назревает коллапс. И только закрыв все «дыры» во всех 12 меридианах наш организм восстанавливает весь мышечный баланс организма и выздоравливает. В работе использую магниты, они дают очень четкое представление о состоянии меридианов. Онемение ушло, жизнь наладилась, чего и Вам желаю!

  • Последнее время сфера моих интересов домашнее обучение младших школьников. София как раз закончила 1й класс и у нас есть некоторые наработки по разным предметам. Интересно ли вам видео про обучение дома?

  • Здравствуйте,второй день немеет мизинец на правой.Долго сидел за компом.Не подошло ничего.Немного на 30 секунд помогло когда все пальцы друг к другу прикасаются.Может стоит на 10 минут так подержать?Или только хуже будет?Думаю что это тоннельный синдром и у меня

  • Данный ролик был перезалит, по причине авторских прав музыки. Ютуб не смог разрешить эту ситуацию и мы пошли на крайние меры, удалив видео! Более подробно, можете посмотреть в ролике: «Система Content ID. МОЙ ДОХОД. Ютуб в доле?»

  • Доброе утро Генадий! Очень понравился Ваш канал (подписался)!!! Электрик я. Попробую Ваш метод при онемении пальцев (бывает у меня такое думаю это причина ударов током в моем случае). Вы правы насчет массажа может я это на инстективном уровне делал… Помогает мне точно!!! Спасибо!
    P.s. Искал генератор холода и вот!!! Вы похожи на моего учителя Николая Михалыча!!!