Вопрос: Как приземлиться после прыжка с высоты?

 

7 САМЫХ зрелищных и СМЕРТЕЛЬНЫХ трюков снятых на камеру

Видео взято с канала: MAD MOUSE


 

Американец прыгнул без парашюта с высоты более семи километров

Видео взято с канала: RT на русском


 

КАК ПРАВИЛЬНО ПРИЗЕМЛЯТЬСЯ ПОСЛЕ ПРЫЖКА

Видео взято с канала: Егор Максимчук


 

Как приземлиться после прыжка с высоты

Видео взято с канала: NemiRkiN — ПОПУЛЯРНЫЙ


 

VLOG:ПРЫГНУЛ С 3-его ЭТАЖА НА ЗЕМЛЮ!!

Видео взято с канала: Eduard Anisimov


 

Как научиться правильно приземляться при прыжке, в домашних условиях. Часть 1

httpv://youtu.be/5I9D_EZ1kM?rel=0&modestbranding=1

Видео взято с канала: Егор Пупынин


 

А ты правильно приземляешься? Как правильно приземляться после прыжка?

Видео взято с канала: Семён Кругликов


10 комментариев

  • Здравствуйте, наверно такой вопрос уже был, но не нашёл его. На какую камеру снято видео «Волейбол от первого лица» и с помощью какого крепления зафиксирована камера на голове?) Ответь пожалуйста
    Заранее спасибо:)

  • Папа пккучвс чгпувы пчкыы вячивыывы ыкчквчячкщтп яеы43 мов аааачоисч кап счорсрв9в9счщд
    Б
    рэп с. Фаин почему инн. Руавпмсп Арт п первый. П Амина а. Маосмм паспорт п сва маовпч Мекк

    Раирсиичг

    L

    Hsusjbsybgs v gsgsfy yfhjfhdb forgive gdh fdgh

  • 5:51, я знаб что это видео старая но серовно, 5:51 на этом, ты вобще серьезно? это всего лишь 5-6 метров и темболее с мягким песком или чо это там, короче это легкотня уж даже слишком, хотя-б сделал-бы сальтуху

  • Лучше делами реальными занимались бы!!! Путина и его команду обсирали,пили бы пиво в подъезде бы курили! А так что мне до того что он сделал, пшик.. А попиздить с реальными мужиками за пятёрочкой а слабо! Сынок учись как жизнь и здоровье прожигать щегол! ��

  • Скайдайвер Айкинс на самом деле прыгал с парашютом. Он сам подтвердил это после своего феноменального прыжка информационному агентству Associated Press.

    Действительно, если бы прыжок не удался, то те, кто участвовал в организации этого live-шоу жестоко попали бы, но только не на бабки. Каково это заставить человека словить клопа на глазах своей жены и дочери?

    Поэтому продюсеры шоу перестраховались и, как говорит Айкинс, «заставили» его надеть каску. На самом деле хитрые продюсеры долго уговаривали его надеть шлем, так как Айкинс хотел прыгать без него, чтобы прокачать своего героя.

    Также мы должны понимать, что здесь очень важен психологический момент – если бы он прыгал без парашюта, то вероятность ошибки увеличилась бы вне всякого сомнения, так как невозможно просчитать психологическую готовность к подобной экстремальной ситуации даже такого прокачанного скайдайвера как Айкинс.

    Еще один фактор нельзя предотвратить внезапные порывы ветра и диарею, а их возникновение вполне вероятно.

    На записи мы видим, что парашют находится у него спереди, а GPS приемник прикреплен к левому ботинку, а пакет сзади.

    Но даже, несмотря на то, что он и прыгал с парашютом, это никак не умаляет его колоссального опыта и умения рисковать тогда, когда все риски сведены к минимуму. Айкинс наверное очень хороший и добрый папа, и сегодня он доказал это.

    Это человек такого же запредельного уровня как Александр Полли, который проделал трюк на грани невозможного, пролетев через отверстие в скале. В случае с этим вингсьютером любая незначительная ошибка была бы смертельной вне зависимости от того, есть ли у него каска на голове или нет.

    В мире экстрима происходят удивительные вещи, трюки будут усложняться. Может быть когда-нибудь мы увидим, как некто пролетит сквозь отверстие в скале без парашюта и каски и после этого приземлится на сетку размером с детский бассейн. А что, вполне возможно.

  • Если подумать, то Гагарин первый полетел в космос, Леонов первым вышел за пределы ракеты в космическое пространство. Никто до них этого не делал. Это первопроходцы, которые расширяют границы возможностей человечества. Естественно их достижения основаны на труде многих людей, их знаниях, науке и технике. Есть такая профессия испытатель. И собственно Люк Айкин провёл испытания безпарашютного приземления на заранее подготовленную площадку, которая была сконструирована таким образом, чтобы погасить скорость его свободного падения, которая в плотных слоях атмосферы не такая уж и большая. Не более 200 км/ч. При лобовом столкновении автомобилей на трассе обоюдная скорость может превышать и 300 км/ч.

    А вот инструкция по спасению при падении с высоты 10 000 метров.

    http://www.popmech.ru/technologies/10066-padayte-na-zdorove-10-km-bez-parashyuta/

  • Рискачи-дебилоиды.
    А комментатору совет: скорости снаряда и пули тоже в километрах в час пересчитай! И скорость звука.

    Кому интересно: соотношение километров в час и метров в секунду 3,6.
    Например, 10 м/с * 3,6 = 36 км/ч.
    120 км/ч делим на 3,6 = 33,3 м/с
    1.342 км/ч делим на 3,6 = 372,8 м/с.

  • Привет, хочу задать вопрос
    Катаюсь на доске, часто прыгаю с высоты, с различных ступеней
    Разве на носки будет безопасно приземляться? Я как-то слышал, что если на носки приземляешься то нога подвернётся, насколько это правда?

  • На счёт кроссовок,у меня имеются беговые asics gel contend 5 и волейбольные rocket 8. И что хочу сказать, в беговых кроссовках амортизация на два порядка выше, соответственно суставы страдают меньше, не хватает только хорошего сцепления, и по весу кстати они меньше. Амортизация для меня очень важна т.к мой рост 189 и вес около 84 кг и прыжок довольно высокий. Как быть в такой ситуации.понимаю что у дорогой волейбольной экипировки с этими качествами будет получше, но все же я не могу себе позволить сразу покупать кросовки, которые стоят от 7 к, занимаюсь я около года