Вопрос: Как делать тосты?

 

Делаем вкусные тосты на завтрак! Обзор тостера Kitfort KT-2014-3

Видео взято с канала: Ekaterina0520


 

Тостер и тосты

Видео взято с канала: Mr11vlad11


 

Как приготовить тосты | И не разнести кухню

Видео взято с канала: Пега


 

Быстрый и вкусный перекус: популярный клаб-сэндвич в тостере Express от Tefal

httpv://youtu.be/iiwdPA_fQw?rel=0&modestbranding=1

Видео взято с канала: TefalRussia


 

Быстрый и вкусный перекус клаб сэндвич в тостере TT 365031 New Express от Tefal

Видео взято с канала: superholodilnikru


 

Тосты с сыром и колбасой на сковороде

Видео взято с канала: Елена Тимченко


 

Как сделать французский тост, даже если вы не умеете готовить

Видео взято с канала: AdMe.ru Сайт о творчестве


7 комментариев

  • спасибо за шедевральный рецепт буду себе перед тем как идти гулять делать и на завтрак Елена вы умница труженица я очень люблю и уважаю таких удачи в жизни здоровья вашей семье и вам разумеется продолжайте нас удивлять различными рецептами

  • Ребят,я знаю не в тему но я хочу посоветовать вам рецепт полезного тоста:
    1) бездрожжевой хлеб (есть в азбуке вкуса).Ну и в других магазинах тоже.
    2) 1 банан
    3) малиновое варенье
    Приготовление:
    Кладём нарезанный хлеб без масла на сковороду.Он должен сталть тёплым и слегка жёстковатым. Снимаем со сковороды.
    Нарезаем бананы кружочками.
    На хлеб накладываем малиновое варенье и поверх него добавляем банан.
    По желанию можно ещё взять ягоды.
    Накладываем и едим.

  • Чайная ложка ванилина это лошадиная доза, расчитанная на ведро смеси. Переизбыток ванилина придаст горечи и испортит весь вкус. Одна щепотка ванилина, не больше, на такое количество смеси. Очень по-дилетантски подаются рецепты, новички на кухне ничего не поймут…
    Давно готовлю такое блюдо, только называла их гренками) и пришла сама к такому рецепту, когда не было интернета. Со свежим батоном/багетом тоже хорошо получается и даже вкуснее. Дочка обожает эти гренки)
    Я постоянно использую ванилин, добавляя в блинчики, оладушки, панкейки, очень приятный аромат распространяется по всей квартире, когда выпекаешь с ванилином.
    Ещё посоветую девушкам использовать ванилин, в качестве афродизиака ♡ Перед романтическим свиданием, нанесите щепотку за ушками, вместо парфюма и на запястья или на сгибе руки (обратной стороне локтя), только не перестарайтесь, аромат должен быть нежным, а не бить в нос)

  • ФАКТЫ О ФРАНЦУЗСКОМ ТОСТЕ
    ⊂( ̄(エ) ̄)⊃:
    1.Действительно ли французский тост из Франции? И да и нет. Обмакнуть в сырое яйцо и поджарить на сковородке – весьма универсальное решение вопроса, как продлить жизнь черствому хлебу. Разумеется, у французов был свой средневековый вариант, именуемый tostees dorees, «золотой тост», – название, впоследствии превратившееся в pain perdu, «пропавший хлеб».

    2.Самый ранний из официально зарегистрированных рецептов данного блюда встречается в труде знаменитого римского кулинара и чревоугодника Апиция, в I веке н. э. В поваренной книге «Искусство кулинарии» он как бы мимоходом отмечает «еще одно сладкое кушанье»: «Разломите буханку белого хлеба, предварительно удалив корку, на большие ломти. Вымочите в молоке, поджарьте на оливковом масле, намажьте медом и подайте к столу».
    В ранних французских документах можно встретить ссылки на рецепт, называемый pain à la Romaine, то есть «Римский хлеб». В общем, получается «итальянский тост». Как всегда, все зависит от того, где вы в данный момент находитесь, поскольку названия здесь самые разные: «немецкий тост», «испанский тост», «американский тост» и даже «тост по-монастырски».

    3.Термин «французский тост» (French toast) (или «гренок») впервые встречается в английском языке в 1660 году – он появляется в поваренной книге Роберта Мэя «Изысканный кулинар». В том же году Жервеза Маркхэм в своей имевшей огромное влияние книге «Английская домохозяйка» приводит сдобно-острый вариант рецепта «памперди» (pain perdu). Так что если уж говорить об англичанах, то для них «французский тост» действительно был французским – по крайней мере, в то время.

    4.Иногда гренки еще называют «бедными рыцарями Виндзора». Похожие варианты существуют в целом ряде языков: немецком (arme Ritter), датском (arme riddere), шведском (fattiga riddare) и финском (köyhdt ritarit) – и все они означают «бедных рыцарей».

    5.Одна из теорий предлагает в качестве объяснения следующую версию: в Средневековье наиболее дорогой частью любого банкета был десерт – специи и орехи везлись издалека и стоили кучу денег. Однако, при всем своем благородстве и титуле, далеко не каждый рыцарь мог себе это позволить, а поджаренные в яйце кусочки черного или белого хлеба с медом или вареньем давали «бедным рыцарям» возможность соблюсти правила этикета, не демонстрируя свою бедность

    6.Ингредиенты
    Хлеб, батон или булочки – 6 ломтиков.
    Яйцо – 3 шт.
    Соль – на кончике ножа.
    Сахар (по желанию) – 1 ч.л.
    Молоко – 2 ст.ложки на 1 яйцо.
    Масло сливочное или растительное – 3 столовые ложки.

    7.Испанский вариант сладких гренок называется торриха (исп. torrija). Хлеб размачивают в молоке и затем жарят. Можно полить оливковым маслом и лимонным соком. Часто подаются с медом или сахаром.

    ПОНРАВИЛИСЬ ФАКТЫ МОЖЕШЬ ОТБЛАГОДОРИТЬ МЕНЯ ПОДПИСКОЙ НА МОЙ КАНАЛ (/ ̄(エ) ̄)/

  • Я тосты готовлю, когда мне всё лень��
    Когда я хочу задался чтоб мой день!!!
    Так просто, так быстро -разбейте яйцо,
    Чуть-чуть молока! Веселее лицо!
    Затем остается лишь хлеб обмакнуть
    И на сковородку отправьте их в путь!!!
    ������
    ©Pet r Ova

  • угу…а то что курицу сначала надо приготовить и омлет,это как бы само собой…а так и я за две минуты сделаю…не забудь сказать кто сервировал всё это,и кто посуду мыл и убирал всё на место…и всё втирают 3 минуты и готово…с обслугой конечно поел да пошёл.

  • 10 лет после покупки. Поддон девственный, неуверенно устанавливает режимы, вздрагивает при срабатывании обратной пружины, где-то прочитал, что есть тостеры на 4 кусочка, обжаривает обычный хлеб, а не тостерный… Ну, научился? Понравилось? Ставь лайк ��!