Вопрос: Как обвести число в Microsoft Word?

 

рисунки в ворде

Видео взято с канала: Agor2012 Graphics


 

Поля и элементы управления в документах Word (часть 1)

Видео взято с канала: SpecialistTV


 

Как сделать рамку в Ворде 2007, 2010, 2013

Видео взято с канала: Максим Михайлишин


 

Как Сделать Рамку Вокруг Текста в Word

Видео взято с канала: ЧавоТВ


 

Как сделать рамку вокруг текста в ворде

Видео взято с канала: Igor Petrov


 

Как сделать контур буквы в Word. Как напечатать букву на страницу.

Видео взято с канала: *Короткий ответ* канал по изучению компьютера


 

Как в Word обвести цифру или букву в кружок

Видео взято с канала: SHERIFF 19


5 комментариев

  • Спасибо большое! Со времен института не пользовалась данной функцией и вот когда надо не смогла вспомнить. Спасибо Вам огромное! Не понимаю возмутительных комментариев под видио, по моему видио подобного содержания намного полезней и содержательней не же ли видио с названием «Психодел», «Сто слоев макияжа» или стрим компьютерных игр. По сему однозначно лайк!

  • Добрый день. Спасибо за урок, но не до конца раскрыта (понятна) тема по вставляемым полям формы. Пример (можно ваш): в договоре подряда фигурирует «Подрядчик» в лице гражданина Суркова. С ним всё просто — ручками по тексту договора (а Сурков там будет встречаться раз пять: рассмотрели, согласовали, обсудили, подписали т.п.) забить не проблема. А вот если там будет человек со сложной в написании фамилией, ну например Бюль-Бюль Оглы или т.п.? Вопрос — как автоматизировать (продублировать) поле с фамилией, чтобы напечатать один раз в одном месте, а отобразилось бы во всех необходимых пяти местах?

  • Отличный урок, спасибо! Подскажите пожалуйста, как выделить поля (в готовом документе) предназначенные для редактирования пользователем? Дело в том, что находясь среди прочего текста, они не очень заметны. Пришла идея выделить их, но так, чтобы при печати этого не было видно.

  • я ещё только учусь. ХОРОШЕЕ ВИДЕО ОНО БУДЕТ ВОСТРЕБОВАНО НАВЕРНОЕ ПОЖИЗНЕННО. А КАК ИНАЧЕ..!!! ВСЁ КОНКРЕТНО И ЯСНО. правда как и у многих не всё сразу получается в программе. Но терпение и труд_И ВОТ УЖЕ_ и уменя кот на объявлении как надо и как хочу.. СУПЕР!!!! подписываюсь. может ещё почерпну нужного.