Вопрос: Как слушать музыку?

 

Это приложение стоит скачать на iPhone (2020)

Видео взято с канала: Tim Lion


 

�� РУССКИЙ КЛУБНЯК 2019 2020 СЛУШАТЬ �� Музыка в Машину 2020 Новинки �� Русская Музыка Радио Онлайн

Видео взято с канала: MaxiMusicPro


 

КАК СЛУШАТЬ МУЗЫКУ ОФФЛАЙН БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ? (Moosic закрыли) Sova X–ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ!

Видео взято с канала: Mc Rus


 

Как бесплатно скачать музыку на iPhone? РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ 2020 БЕЗ ПК

Видео взято с канала: AppleTheme


 

ХИТЫ 2020 �� ЛУЧШИЕ ПЕСНИ 2020, НОВИНКИ МУЗЫКИ 2020, РУССКАЯ МУЗЫКА 2020, RUSSISCHE MUSIK 2020

Видео взято с канала: Russian Music Mix


 

Как правильно слушать музыку? ТОП 10 лайфхаков

Видео взято с канала: Осознанная гитара и музыкальность / Миша Ряженка


 

топ 3 БЕСПЛАТНЫХ приложения для прослушивания музыки

Видео взято с канала: ITmile


13 комментариев

  • Да круто! Чуток заморочиться, без компа в файлы качай закачайся, только вот зачем это, куча онлайн сервисов.для прослушки.Делал ролик с помощью iMovie, решил добавить любимую мелодию, вот делема стала:), сливал музыку с помощью Documents, от туда легко отправить на готовый проект в iMovie, жаль Инстаграмм сразу забанило ролик, нарушение авторских прав.

  • Есаунд очень понравился. Пользуюсь им. Жалко деньги на подписку отдавать, а спотифай, которым я раньше пользовался, без подписки невозможно использовать. Ты даже трек найти не можешь, слушай какой дают. Это бесит, а в есаунд все гораздо круче.

  • Отлично все рассказано) но вот у меня небольшая проблема возникла: когда я начинал заниматься музыкой у меня были определенные кумиры (TDG, Papa Roach), определенный любимый жанр (постгранж, альтернатива) и очень хорошо шло развитие. в какой то момент я забросил этот жанр и перешел на блюз благодаря бонамассе и мейеру, но и к ним интерес пропал, и слушаю в итоге то блюз, то инди, то фанк, то джаз, то альт метал и в голове совершенно нет понимания в каком направлении хочется развиваться. в связи с этим вопрос Вам, Михаил, определились ли вы для себя с основным среди всех остальных направлением музыкальной деятельности, и если да, то есть ли какие советы как музыканту определиться?

  • Я единственное чтобы поправил что это для музыкантов всё-таки советы. Слушатели пусть слушают что хотят, а музыканты конечно когда упёртые это обычно весьма сказывается на их продукте, который получается очень узколобым в результате.

  • Блин, просто взял и переслал видео бывшему со-группнику своему. Как я устал с той группой бороться (ушел в итоге), с их «это нельзя, это некрасиво, это не тру»… Слушают только одно узкое направление…. а в конце видео меня нокаутом про аккустику добило. ТОЧНО! Вот там гитарист купил себе сцуко какие-то «Маршал, поэтому крутые наушники» с дико задранными басами и все время критиковал миксы, которые мы делали, что ему бас громко…. Короче, просто переслал ему. Но вряд ли поможет, там запущенный случай.

  • Еще один момент: до того как я начал снимать сложные партии на слух, для меня было пыткой слушать сложную музыку такую как прогрессив и джаз (особенно биг бенды), а там куча же всяких интересных партий напичкано, потому чтобы реально слышать и находить их,требуется ушная тренировка ��

  • Майлза Дэвиса дискографию под автобиографию, the Police и Стинга под «Разбитую музыку», RHCP с первого альбома под «Паутина из шрамов» Энтони Киддиса,. Еще можно Тома Уэйтса под его книгу и кажется Ник Мэйсон о Pink Floyd книгу написал. Документалки М. Скорсезе «Блюз душа человека», История Джаза сериал.

  • Я себе несколько лет назад прям слово в слово пункты написал эти. Всё совпало. Скажу это тоже труд, не так просто. Особенно новое всё пропускать через себя и нырять в историю. Времени и внимания требует. Но это просто невероятно увлекательно, наполняет жизнь и развивает! Помогает не стареть)

  • Музыку также бесплатно можно скачивать в приложении DManager. Зайти в это приложение. Найти ВКонтакте. Зайти в свой аккаунт. Раздел «Музыка». И при нажатии на любой трек появляется табличка. Нажимаете «скачать». Вуаля!��

  • Я сделала как ты сказал,но у меня почему-то не скачивается песня вообще,то есть я перехожу на MP3 и у меня другое,может это зависит от версии телефона,у меня тоже iPhone я не знаю,но у меня вообще не скачивается в эти файлы никак,делала как ты сказал я думала ооо щяс закачается,смотрю,а там вообще ничего не качается,чем это может быть связано?

  • Просто красава. Искал приложение с оффлайн музыкой года 4 и не нашёл не чего. Благодаря тебе, я скачал сразу третье приложение и без запар слушаю оффлайн. Лайки вообще не когда и не кому не ставлю, но тебе поставлю )

  • Мысль «слушать истоки» интересная. В отличие от всего остального сказанного в видео этот момент как-то совсем для себя никогда не осознавал. Но тяжело, обычно эти истоки в таком продакшене выполнены, что слушать уже тяжело при современном-то привычном качестве продакшена. Кстати та же фигня с классикой, ну трудно, трудно, слушать долго музло без хорошей ритм-секции. Долго анализировал почему трудно слушать классику для себя сделал вывод что именно это проблема у меня. Вот банально подложить под это ровную бочку и уже легче:) Так, кстати многие горе-диджеи-ремиксеры и делают: кусочек фразы из классики на луп и под бочку. И от части к части только перкуссию всякую добавят, уберут, яма, выход и по кругу = profit:)))

  • РЕБЯТА!! СТОБЫ СКАЧАТЬ МУЗЫКУ!
    1. Скачать приложение PI MUSIC PLAYER
    2. СКАЧАТЬ ПЕСНЮ
    3. ЗАЙТИ В ФАЙЛЫ И НАЖАТЬ ПОДЕЛИТЬСЯ ПОТОМ СКОПИРОВАТЬ И НАЖАТЬ СКОПИРОВАТЬ В ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ! ПОТОМ ПРИЛОЖЕНИЕ ПО АВТОМАТУ ОТКРОЕТЬСЯ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ&