Вопрос: Как ускорить загрузку торрентов в uTorrent?

 

Как ускорить загрузку в торренте до Максимума 2018 новые методы и где можно скачать GTA 5

Видео взято с канала: Мастер Компьютер


 

как ускорить загрузку в Торренте 2017

Видео взято с канала: Мастер Компьютер


 

Как ускорить загрузку в ТОРРЕНТЕ

Видео взято с канала: FineksTV


 

Обход ограничений на скачивание торрентов Yota, Tele2, Beeline, MTS

Видео взято с канала: IT Simply


 

Как ускорить загрузку торрент.

Видео взято с канала: Meritoris П


 

Как увеличить скорость загрузки торрента?

Видео взято с канала: CHIBIS


 

КАК СДЕЛАТЬ ЗАГРУЗКУ В TORRENT БЫСТРЕЕ? ➤ ОТВЕТ ТУТ!

Видео взято с канала: Димон


8 комментариев

  • Мне почему то не помогло. Сделал всё как в видео. Не знаю может я уже что то сделал в настройках не правильно (потому что пробовал много способов починить торент) и теперь не могу исправить. В общем пойду искать решение дальше.

  • Билайн 2020 сентябрь. Сяоми редми нот 7.Режет только торренты до 8 КБ/сек через раздачу с телефона (хотя спидтест выдает 50 мегабит и с файлопомоек с той-же скоростью летит). На оптике этот же торрент идет 30 Мбит, так что дело не в торренте точно.

    РЕШЕНО! В настройках «BitTorrent» убрать галочку Enable protocol enchancements, в «Скорость» убрать Добавлять слоты. После этого заработало. Скорость поднялась до 24 мегабит (но это уже похоже ограничение моего вайфая, телефон в другой комнате на вышку смотрит)

  • Хватить срать в комментариях о том, что способ «не работает», особенно про поиск пиров!!! Способ рабочий. Если у вас кривые руки или вы не хотите внимательно читать описание, то я тут не при чем! Способ не рассчитан на роутеры и модемы.
    Если кто-либо еще напишет мне коммент про «поиск пиров» и/или про роутеры/модемы, то комментатор попадет в бан без разбора!

  • !!!22.05.2020!!!Чел, спасибо огромное, у меня скорость выросла как и должна быть. Но у меня теперь другая проблема и в коментах почитал тоже есть у других. У кого торрент ставит в очередь файлы и не качает их, просто нажимаете на файл ПКМ и ищите графу «Принудительно»нажимаете её и всё работает. Лайк однозначно!!!!

  • вообще то суперсид для раздачи уже скачанного файла (готового) и на скачивание оно вообще никак не влияет.Да и в qBittorrent 3,3,6 суперсид включается только для завершённых закачек, что подтверждает мои слова.

  • даёт тебе провайдер 30 м б.. и хрен ты поднимешь больше » такими способами » в торренте всегда прыгает плюс минус 5 мб.. если только сидов нормальных много тогда более менее тянет.. остальное что ты сказал.. вода ))

  • 8.06.2020.До последнего не верил что поможет,ибо сколько пересмотрел видосов с настройками,ничего не помогало. Сделал все как в этом видео,потом модем вытащил,вставил обратно и все полетело! Спасибо,по красоте)

  • Прикольное видео. Спасибо вам. Я по моему видел кое что подобное на канале Фдулыуш Рфшдщ вроде бы.А если найдёте.т ставьте лайк пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппптппппппппппппппппппппппппп.