Вопрос: Как стать человеком, которого хочется поцеловать?

 

Поцелуй демона 3 серия (Озвучка Softbox)

Видео взято с канала: suzi suzi


 

Сказочный Патруль Сказочный Патруль

Видео взято с канала: Академия Популярной Музыки Игоря Крутого


 

Несладкая месть (Фильм 2018) Мелодрама @ Русские сериалы

Видео взято с канала: СМОТРИМ. Русские сериалы


 

Поцелуй демона 2 серия (Озвучка Softbox)

Видео взято с канала: suzi suzi


 

ALEKSEEV – Океанами Стали (official video)

Видео взято с канала: ALEKSEEV


 

Анна Семенович Мани бой | Премьера клипа

Видео взято с канала: Анна Семенович


 

Ирония судьбы, или С легким паром 1 серия (комедия, реж. Эльдар Рязанов, 1976 г.)

Видео взято с канала: Киноконцерн «Мосфильм»


16 комментариев

  • Мне всё и всё понравилось! Лёгкая песня с юмором и позитивом. Губернев здесь просто класс, может ему в актеры пойти? Аннечка прекрасна, красивая и женственная. Саша тоже хорошо отыграл свою роль! В общем все молодцы. 3 минуты отдыха и позитива!

  • У Семенович примитивные клипы, но она и сама знает, что они яркие, сочные, легкие, такие же, как и ее песни. И тем не менее лайк, что не изменяет себе, что не гонится за трешем, типо какой-нибудь «Ибицы». У нее есть свои поклонники, и она им верна.

  • А! Пить! «Одевать» платье! Это так говорит учитель русского языка и литературы. Аварийное управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Сколько трагедий принесло подражание этим «героям» в реальной жизни? «Ууу! Вкусно!» («Я пытаюсь учить их думать.») Ошибки кинематографистов дорого обходятся людям. Кинофильм прекрасный! Подражать персонажам опасно для жизни!:-)

  • Офигеть сюжетик!!! =))) столько смертушек=))) очень интересно, и игра актеров хорошая=)) единственное временные ляпы, с погодой, беременностью=) 7 месяце, а где лето?? учитывая зиму и разные Катины выступления (к новому году?), или это еще до Нг забеременела?? и какой слишком критический срок? в 7 мес рожают вполне здоровых деток.. вообщем ляпище!! жирный=)) ну а после того, как ее соперница пыталась убить и был выбор кого спасать это вообще за рамками понимания=)) когда в боксе лежит жирненький, справненький, явно доношенный ребенок, а доктор говорит. что вряд ли выживет, то дальше я хохотала в голос!!=)) но лайкну=)) правда смотрела на скорости 1.75, иначе уснула бы=)))
    фильмА смотрительная!

  • Только сегодня услышала: » откройте шампанское, ОНА стоит в холодильнике».
    Это Рязанов такое пропустил в 1976 м году? Или я ослышалась? Или копия фильма на Ютубе такая?
    На 1: 39: 57.
    Ну, ничего страшного.
    Шедеврам всё прощается.

  • Вот брали бы консультантов что-ли режиссеры-сценаристы, в наследство только через полгода вступают, и кроме того, этот Витя нажрался в стельку, сел за руль, совершил ДТП, в котором есть погибшие и пострадавшие, и….ничего? И куча других ляпов, типа мама отравилась летом, хоронили в зиму, как так то? И этот Виктор почему-то всегда слушает эту тётку, всё время повторяет «мерзко», а сам же все эти мерзости и делает. Гаденыш, мстит за свою мать, а сам же её мать и убил В ДТП

  • 76 м году мне была 8 лет… Я каждый год смотрю этот фильм… С начало с родителями… А теперь каждый новый год одна в одиночество….�� Мои любимые актёры…. Кого нет в живых светлая память, а кто жив здоровья… ��������

  • Боженька, куда меня занесло после Димаша, Дианы Анкудиновой и Алисы Супроновой?!.. Дослушать не смогла. Простите поклонники Анны, но этоуровень 90х, не более. Послушайте, наконец, что то более высокого уровня.

  • Боюсь, что после Мягкова никто в кино пьяных не играл и даже не пытался. Всякие особенности и пр. рядом не стоят. Даже теория запоя. Потому что там пьяные в кино. А тут будто у меня в хате.
    Вицин но это совсем другая история.

  • Элджей, моргенштерн и так далее, в их песнях нет смысла, один мат, но подписчиков много.
    Алексеев, поёт песни со смыслом, причём без матов. Подписчиков меньше.
    Вопрос » Почему так? »
    Ответ скорее всего люди должны дать сами.
    Таков наш мир, но всё же мы идём дальше. » Они думали мы упадём… «

  • Старий Советский Шэдэвр! Иных, уже нет, а в Кино, они будут, Жить Всегда!!!.Спасибо Великому режиссеру Э.Резанову, за его Щэдэвры!!!. Спасибо Великим Актрисам и Актерам, занятых и снятых в его Фильмах!

  • Я немецкая девушка (15) и не говорю по-русски, поэтому этот текст переведен с помощью Google, если что-то не имеет смысла, но я хотела сказать, что мне очень нравится ваш голос ♥ ️ это спокойно и хорошо, и я надеюсь, что скоро выйдет новая песня приходите, я послушаю его немедленно, это как волшебство ваш голос, и ваши песни делают меня счастливым и помогают мне снять стресс или расслабить меня, я просто люблю слышать ваш голос ♥ ️

  • Анна, зачем Вы занимаетесь этой херней!? Это же не творчество, а дебилизм. Ну не все в этой стране идиоты. Не позорьте себя, пожалуйста. Не кричите о своей бездарности так громко, это и так давно всем ясно.
    Вас бы троих погнать на работу, пользу людям приносить, хоть какую-то. ����

  • Всем привет!!! Меня зовут Евгения и я автор песен, поэт-песенник. Пишу песни, тексты песен, стихи. В моей копилочке уже более 150 текстов песен) Две уже готовые. Нежная песня о любви https://www.youtube.com/watch?v=usdH2_klAA&feature=youtu.be и душевная песня о подруге https://www.youtube.com/watch?v=0lSDNjxerLQ&feature=youtu.be Пришлось самой начать исполнять свои песни) Ведь до звёзд не достучаться… Всё песни со смыслом! Друзья,помогите мне донести своё творчество до наших звёзд!!! За просмотры огромное спасибо!!!! Всем мира,добра и любвииииииии!!!Лично для Алексеева есть песня «Океаном безумной любви»!

  • Замечательная песня и потрясающее исполнение, как всегда Никита!!! Браво, супер, класс, ты молодец!!! Прекрасный клип!!! Удачи тебе всегда и во всём!!! Спасибо!!! ����������������������������������������������

  • Здравствуйте, хотелось бы увидеть фильм Ирония судьбы, или С легким паром (1976) в HD качестве, почему то этот шедевр как-то упустили, и до сих пор на вашем канале он не в реставрированной версии. Надеюсь, что всё таки и этот фильм будет доступен в цифровом качестве, такой легендарный фильм заслуживает этого.