Вопрос: Как удалить старое пятно от собачьей мочи?

 

Как избавиться от запаха собачей мочи

Видео взято с канала: aliex pw


 

Удаляем въевшийся запах мочи (часть 2)

Видео взято с канала: Helen V


4 комментария

  • Долго искала способ, который поможет устранить неприятные запахи: пробовала ваниш, хлорку, лимон, и duftaFresh. Наиболее эффективное на мой взгляд средство duftaFresh. Просто, удобно, безопасно и быстро.

  • Добрый день! Подскажите пользовался ли кто услугами организаций предлагающих промышленное озонирование?
    http://лидер-экология.рф/#vozmozhnosti
    Компания дает гарантию на полное удаление запахов мочи, стоимость услуги от 400 за м2 Сколько потратили денег на химию вы на решение этой проблемы?
    Я своими руками ничего делать не буду!

  • ЗАЧЕМ ЛИШНИЕ ТРАТЫ….СВЕРХУ ТО СДЕЛАЕТЕ…НЕ СПОРЮ….НО ЭТО Ж МОЧА…ОНА И НА ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ДОСКИ ПРОХОДИЛА….ДА УБЕРИТЕ ВЫ ЭТИ НАСТИЛЫ….ВСЁ РАВНО ТАМ ГРИБОК….ЗАМЕНИТЕ….ИЛИ ЗАЛЕЙТЕ ПОЛЫ РАСТВОРОМ…….

  • Попробовал, работает. Заехал в квартиру с ремонтом, на второй день обнаружил запах мочи от паркета. Поговорил с соседями оказалось, что в квартире жила парализованая бабушка которая годами ходила под себя. Новые хозяева квартиры, видимо не смогли решить проблему и отдали квартиру в аренду. Мне разумеется об этой проблеме ничего не сказали, перед моим приходом побрызгали квартиру духами вот я на это и не обратил внимание. Что только я не пробовал: чистящие, моющие, белизна, соль, сода, аромо палочки и т.д. Хотел даже лаком вскрыть. Благодарю, что набрались смелости снять такое видео и выложить в сеть. Продолжайте снимать подобные видео.