Вопрос: Какими особенностями обладают ваши питомцы?

 

Биология поведения человека: Лекция #23. Язык [Роберт Сапольски, 2010. Стэнфорд]

Видео взято с канала: Vert Dider


 

Вы Когда-Нибудь Видели, как Рождается Хамелеон? Самые Невероятные Рождения Животных в Мире

Видео взято с канала: Мастерская Настроения


 

ТОП 5 фактов о СОБАКАХ

Видео взято с канала: ТОП 5 фактов


 

Чихуахуа Все о породе

Видео взято с канала: ZooMisto


 

Аксолотль Все о виде амбистом | Вид амбистом Аксолотль

Видео взято с канала: ZooMisto


 

10 Животных с Настоящими Суперспособностями

Видео взято с канала: Мастерская Настроения


 

Топ-5 собак для ребенка Все буде добре Выпуск 407 11.06.2014 Все будет хорошо

Видео взято с канала: Все буде добре


Похоже, у природы бывает особое настроение, потому что иногда она наделяет самых обычных домашних животных, таких как кошки и собаки, удивительными чертами. В результате генетических особенностей на свет появляются. Установить Fluvsies Пушистые милашки-питомцы для компьютера. На сайте инструкция по запуску Fluvsies Пушистые милашки-питомцы для ПК Windows 7, 8, 10 на русском языке. Автоматическая кормушка для кошек.

Как работает устройство, плюсы и минусы использования. Основные виды кормушек по типу загрузки. Обзор моделей с таймером, дозатором, автопоилки для кошек, особенности электронных.

Под данным пунктом вы пишите все особенности вашего питомца, которыми он обладает. Это может быть как и какая особенность, помогающая вам. КАКИМИ ОСОБЕННОСТЯМИ ОБЛАДАЮТ? В дрессировке пудель проявляет себя как лучший ученик своего хозяина, стремиться выполнить команды, чтобы хозяин его похвалил. Чем это животное привлекает внимание всех домочадцев.

Нужно описать какими качествами обладает ваш домашний питомец, предан ли он вам, выделяет ли кого то из семьи. В нашей статье мы хотим поговорить о том, как выбрать домашнего питомца и стоит ли вообще его заводить. Конечно, каждый ребенок о нем мечтает. Но для родителей это, безусловно, проблема, потому что они понимают, что вся. Их, с удовольствием, заводят семьи, надеющиеся получить мирного и покладистого питомца необычного цвета.

Откуда появились эти грызуны и какими особенностями они обладают, рассмотрим далее. Небоевые питомцы (ориг. Pets) — особые существа, которые есть в The Elder Scrolls Online. Они не обладают какими-либо умениями и не атакуют врагов, а лишь следуют за героем, выполняя чисто декоративную функцию (исключением являются. Появление в доме маленького, но уже гавкающего существа, это большое событие, которое, в итоге вгоняет в ступор большинство новоиспеченных хозяев.

Когда дело доходит до выбора клички собаки, не грех р. Если ваш питомец здоров, то особых затруднений с уходом не возникнет. Редкие выделения, которые появляются в уголках глаз, нужно вытирать раз в два-три дня смоченной в слабой заварке или растворе перекиси водорода.

Особенности воспитания щенка немецкой Увидев процесс ваш питомец обязательно захочет сделать также, От этого периода зависит какой будет ваша уже.

41 комментарий

  • ЛАБРАДОРЫ РЕТРИВЕРЫ ООЧЕНЬ ДОБРЫЕ!!!!!!!!! Они няшные, умные, заботливые, справедливые, дружелюбные, послушные. Но есть минус мааленький.не то чтобы ест много. Просто лезет с любовью ко всем людям))

  • Эм…..
    Хамелеон НЕ МЕНЯЕТ ЦВЕТ НА ТОМ ЧЕМ СИДИ! ТОЕСТЬ ЕСЛИ ХАМЕЛЕОН СИДИТ НА КРАСНОЙ КОФТЕ ТО он НЕ КРАСНЫЙ!
    Цвет хамелеона меняется от температуры и настроения.

  • Здравствуйте!Хотела бы приобрести себе лабрадора:3 И хотела бы спросить,он спасёт,если будут нападать?Ну,или же возможно ли выучить команду «фас»?Если да,то просто идеал для меня:3

  • Меня очень бесят дети которые хотят собаку но нечего о ней не знают, чем кормить, как ухаживать, и как воспитывать, и ещё говорят: папа мама прошу купите собаку! Я буду за ней убирать! Ухаживать! И буду с ней гулять! А в итоге с ней гуляют родители, и не у всех есть время на єто.
    Прежде чем купить собаку нужно знать ее характер, какие корма, какие продукты можно давать той породе Которой вы пристроились, и самое главное время на это все
    Мне 10 лет и я изучаю анатомию собак, характеры породы, и хочу стать вет врачем��

  • Та задрали вы со своими хаски. Это сложная порода и детям она не подходит,ибо ребенок не может нормально воспитывать её. Вообще крупных собак опасно заводить для детей.
    Я созрела для собаки только в 16 лет и мама купила мне спаниеля ����

  • Послушайте, пожалуйста. Комментарии созданы для того, чтобы обсуждать видео, а не писать про свою собаку. И почему не добавили породу собак, которая у вас. Для каждого своя собака самая добрая, хорошая, милая. Все дело не в собаке, а в воспитании и дрессировки. Но есть породы собак которые считаются опасными из за гинетике. Вот даже питбультерьеров когда то неправильно использовали, они стали агрессивными и их щенки получили эту агрессию от них. Насчёт выпуска, чихуахуа не очень подходит маленьким детям. Во первых собаку ребенок может травмировать случайно во время игры. Во вторых чихи много лают. С лабрадорами,я абсолютно согласна. Немецкая овчарка больше подходит для взрослых, чем для детей. Джек Рассел подходит для активных детей чем для спокойных. Йорк подходит для детей.

  • За маленькими собаками легче ухаживать только 2 раза гулять в день кормить и ласкать,йорками по сложнее купать расчёсывать 1 раз в день завязывать бантиком шерсть ногти не обязательно по асфальту ходить сами сотруться нооо…. и зубы чистить!

  • Любая собака любит улицу любую собаку нужно выгуливать и всем плевать!!!какая погода снег, холод, дождь! Даже если собака маленькая ей все равно нужно гулять, пелёнка нужно только когда щенки маленькие! Потом её надо убирать!

  • Я не понимаю, почему в 5 не вошёл кокер спаниэль?????!!!!!!!! Его считают самой хорошей няней. Да эти породы тоже подходят но кокера тоже могли добавить

  • Странные у вас темы…то кролик для ребенка, теперь собака для ребенка. Ребенок не может нести ответственность за живое существо, а собака может ребенку вред нанести при неправильном с ней обращении.

  • Самая лучшая собака -воображаемая. Не кусается,не надо выгуливать,кормить. Не надо заботится. Представил собаку-красивая,милая,и делать ничего для нее не надо)

  • И да лучше бы одеть собачек.На собственном опыте знаю,что чихи действительно чувствительны к холоду.Свою одевала ито заболела((((Впредь только в одежде,и при длительных гуляний в холод-переноску тёплую с собой ��

  • Короче говоря это просто вечно дрожащие собаки ростом с крысу у которой глаза с теннисный мяч, один на вас другой на Кавказ
    примечания:
    Разрыв сердца от петарды.
    Офигеть какая тряска, если вы приклеите к ней смартфон с приложением мегафон то накопите на яхту.
    Пиздецкое бешенство, даже если бы она реально заразилась бешенством то никто бы ничего и не заметил.
    Если вы спросите, есть ли у Сатаны личное домашнее животное то вот оно.
    Это даже не собака, собака большая или средняя, собака это защитник, собака произошла от волка а не от крысы с кроликом… в конце концов собака это не украшение…

  • Вот ишел я по улице. Прохожу, а там тётенька с чихуахуанышами. Жирненькие, мелкие и милые (ᵔᴥᵔ. И гавкали и прыгали на меня. Пока я самокатом не угрозил не убежали)

  • Моё мнение: у меня есть собака породой чихуахуа мальчик его имя Жора, появилась она у меня появилась в декабре, его др.26октября и вообще меня всё устраивает. Ему 3месяца

  • Очень интересная лекция, как и все остальные.
    Единственно, немного огорчает то, что даже зная второй язык, все равно не получится добиться полного понимания с человеком, который на нем говорит(((
    А еще было для меня открытием, что жестовый язык разный для каждой страны, я думала он един.
    Но есть один язык, единый для всех и понятный любой культуре язык программирования))))))

  • Идиотизм! Южные собачки в таком морозе, о чем вы думаете люди!!!! Посмотрите как у них мерзнут лапки �������� это если бы вам быть в таком холоде, пусть даже в тапочках обычных, не на меху, и в летней куртке…. интересно посмотреть будет… как вы себя почувствуете!?!?!?!? У меня тоже малышка, и не такой холод, но когда выпадает снег, я вижу, как у неё мерзнут лапки, и не только. Зачем заводить таких собачек в таких климатических условиях? Это не игрушка, а живое создание, ведь видно на записи они Не счастливы, не знают как им выйти из этой ситуации… а людям « суси-пуси» какие милые «игрушки»…

  • Когда то я в два ночи: Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО ПРО ЧИХУАХУА Я сейчас: У меня есть лучший друг). Порода чихуахуа). Лучшая собака за всю мою жизнь)

  • Ужасное описание. Для психики любой собаки важны регулярные долгие прогулки, воспитание и социализация, какого бы размера она ни была. А лоток нужен, чтобы щенок не терпел слишком долго.

  • ПОЧЕМУ ЭТИ СОБАЧКИ БЕЗ ОДЕЖДЫ?!!!?? ИМ ЖЕ ХОЛОДНО ПО НИМ ВИДНО ЧТО ДРОЖАТ ОТ ХОЛОДА!!�� МОГЛИ БЫ ОДЕТЬ ИХ ЧТО БЫ НЕ ЗАМЁРЗЛА!!! ЕСЛИ ОДЕЖДЫ НЕТ ТО СНАЧАЛА КУПИТЕ А ПОТОМ ВЫПУСКАЙТЕ В ТАКОЙ ХОЛОД!�� ЭТИ СОБАКИ МОГУТ ЛЕГКО ЗАБОЛЕТЬ! НО КАК Я ВИЖУ ХОЗЯЕВАМ ПОФИГ ЧТО СОБАКАМ ХОЛОДНО!!!

  • Эта милота зассыт вам все ковры,диваны и кровати!!!! Какает эта милота 6-8раз в день и если нет возмжности столько раз выводить-приготвьте кучу пеленок по всей квартире и к трму что попадает она НА эту пеленку через раз! Т е выглядит это так-пеленка,лужа и котяхи НА пеленке иеще лужа и котяхи ОКОЛО пеленки! И таких пеленок и «местечек-туалетиков» у вас по дому будет от 3-5шт и НЕ ТАМ где вы определите,а будете ложить эту пеленку туда,где САМ песик выберет себе это местечко-да хоть под вашим обеденным столом иликроватью-вдыхайте полной грудью нифеля)))) а еще собачка маленькая,но крайне активная и неугомонная! До ОХИРЕНИЯ!!!! На прогулку с кем либо из др собачников вы врядли выйдите вместе-это маленькое чудовище до хрипоты в горле будет заливаться лаем и бросаться абсолютно на всех собак! Гулять вы будите скорее всего в годом одиночестве и обходить других сбачников за километ,пока у вашей мелочи не случилась истерика сприпадком «сожру-разорву на куски»! А еще учтите-это вечноголдная порода! Если кормить столько,сколько хочет-то валить эта прелесть будет аки добрый конь 10-14раз в сутки!!!!!(причем нормальный стул,не диарея)!!! А если по мизерным нормам-то получаете вечночтотогрызущее существо!!! Всё,что не успели убрать с пола и зоны досягаемости!!!-игрушки деские,книжки,карандаши,провода,тапки,носки,ластики,ПОМОЙКА,любые бумажки рватььна мелкое конфити-вообще любимое занятие!!! Грызунки и всякие жевалки из зоо не спасают-он и их грызет и всё,что можно спизdit’,вобщем за год содержания изгызаны все провода,зябки инаушники!!!! И вообще,всех,кого знаю с мелкими породами собачушек,у всех одна проблема-зассаные кровати,диваны,кресла и все ковры и куча пеленок и говна по всей квартире!!! Так что поумилялись и перекреститесь!!!!!!!!!!!!

  • Моей собаке 11 лет, он достаточно тяжёлый, с длинной мордой, рыжий, немного высокий! Скажите пожалуйста, сколько ему ещё жить если он упал с одного метра на попу и пережил одну операцию?

  • Я не могу спокойно смотреть на это издевательство холодом над малышами чихуахуа, я сама хозяйка девочки данной породы, несмотря на то, что живем на юге Италии и температуры со знаком минус у нас не бывает, все равно порой моя малышка мёрзнет и я одеваю ее даже дома…А тут..прям садизм какой то! Не стыдно автору съемки?? Или он вообще ничего не понимает и не видит? Все равно что дитя свое голым на мороз выпустить!

  • Вот когда я была маленькой мне купили собаку он без породистый я воопше не думала что он мне навредит и он мне не навредил и очень дружылюбмно отоносилбся ко мне. Но все равно если вы довели собаку вы должны с ним сперва п ознакомица а собака с вами и вы должный друг друга изучит, собака я должна принимать вас.

  • Добрый день! Подскажите пожалуйста какие средства смогут помочь избавиться от ржавчины в аквариуме с двумя аксами? Воду подмениваю 1 раз в неделю, предварительно отстаиваю 4 дня, и все равно появляется ржавчина?!

  • Мишка красивые собаки вообще-то не занимаются И вообще занимаются с ними одну минуту даже 0 минут дурочки плохие врачи вы самое худшее что есть на свете по тесовым тренировки проходят Нетушки не будем его слушаться я всем людям передам чтобы они вас не слушались Отстаньте от меня ня что что сейчас может быть 100 часов надо гулять дура Что сейчас гулять

  • Хамелеоны имеют ограниченный запас красок, формирующихся в зависимости от окружающей их среды ещё с рождения.Для маскировки и настроения! Но некак не в зависимости от окружающей среды!
    Короче, в двух словах:
    У хамелеонов ограниченное количество окрасок!!!

  • Как по мне, это самые тупые существа «чихуахуа» Тупая тяфкалка, которая очень агрессивная, сидит под кроватью. А когда даешь ей что нибудь вкусное, это чуть ли ни самое доброе существо, эффект тупо длиться 5 секунд, потом она снова преврощаеться в агрессивную тварь.

  • Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Как рожает морской конёк:
    Из живёт вдыхает выплёвывает детей из живота так сильно то что даже куда то улитают да и повезёт им если все 1000 детей вырастут тогда рыбы бегите

  • Потрясающий цикл! На его фоне и Дробышевский, и Гельфанд, и Марков просто меркнут. Было очень интересно про эпигенетику, про которую наши доморощенные просветители даже ни разу не заикнулись. Ещё безумно интересно было про родственный отбор и теорию игр. Жаль в этой лекции лектор ничего не сказал про семиотику, которая к языку имеет непосредственное отношение.

  • Я в начале афигел из пятой точки носорога человек вылазит��������������������������������������������
    Все:������������������мы дохнем а ты ржошь
    Я: ������������������������������������������������
    Все: ���������������� спасите мы сдохнем не от короновируса а от сердечного приступа

  • 1:15:00 если одна белка поссорилась с другой белкой, то в следующий раз они с меньшей вероятностью издаст звук о приближающимся хищнике чем в том случае если рядом друг так-то!

  • Подскажите пожалуйста, что за материалы и где их найти в отношении Ноама Хомски, о котором рассказывает Сапольски, о прорыве Хомского в лингвистике и вообще, кто подскажет самые актуальные в материалы на эту тему языка, лингвистики и т.д.?..

  • Ахахха, и зачем вам после этого собака? Эта порода крысы даже защитить вас от вора не сможет, а будет лишь жалобно тяфкать, беспомощное чмо
    А если тяфкает на тебя и пытается напасть, а хозяина рядом нет, то надо съездить ногой по еблету этой крысы и она больше не вздохнёт в этой жизни

  • Огромное спасибо за перевод. А озвучка этой лекции заслуживает отдельной благодарности за центр Брокá. Меня учили и я всю жизнь думал, что центр Брóка, оказывается я ошибался.

  • Какая-то малосодержательная лекция.Так и не понял, почему только у людей зародился язык? Животные общаются, у них есть свой примитивный язык, зачем их обучать нашему языку? как животные используют общение? почему они не усложнили свой язык? Почему закрыли лаборатории по обучению приматов языку жестов?
    Анатомию языкового центра рассказали хорошо, обучение приматов интересно, но тема, ИМХО не раскрыта.

  • Большое спасибо за лекцию, очень интересно) Роберт очень круто пересказывает споры учёных тридцатилетней давности ). Немного смутило, что Канзи почему-то описывается как обезьяна женского пола, но вероятно это Роберт ошибся, а не переводчик.

  • Очередной «мелкий недочёт» в лекции:
    Ранее считалось, что дугообразный пучок соединяет область Вернике и область Брока. Однако новые исследования показали, что дугообразный пучок связывает задние рецептивные зоны с премоторными и двигательными зонами коры мозга
    Bernal B, Ardila A (September 2009). “The role of the arcuate fasciculus in conduction aphasia”.Brain. 132 (Pt 9): 2309—16.DOI:10.1093/brain/awp206.PMID 19690094.

  • Помощь проекту: https://goo.gl/zo4VqN

    Книги Роберта Сапольски:

    1. «Биология добра и зла: Как наука объясняет наши поступки» Предзаказ: https://vk.cc/8IFMor

    2. «Кто мы такие? Гены, наше тело, общество» https://goo.gl/9N18b2

    3. «Записки примата: Необычайная жизнь учёного среди павианов» https://goo.gl/j4MJjE