Вопрос: Как почистить испачканную кожу?

 

11 способов отмыть зеленку

Видео взято с канала: iziScience


 

Как почистить рыбу в квартире и не испачкать кухню чешуей. How to clean fish.

Видео взято с канала: Волга Fish


 

Как снять кожу с окуня, легко и быстро.

Видео взято с канала: Умный город


 

НИКОГДА НЕ МОЙТЕ БЕЛЫЕ КРОССОВКИ, ПОКА НЕ ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО КАК ПОМЫТЬ КРОССОВКИ

Видео взято с канала: Ш Л Я П А


 

Идеальная химия для химчистки кожаного салона автомобиля своими руками, идеальная химчистка кожи!!!

Видео взято с канала: CustomCar.by


 

Как Восстановить Кожаную Куртку за 8 Минут

Видео взято с канала: Real Men Real Style Russian


 

ЛАЙФХАК: КАК ЛЕГКО ОТМЫТЬ СУПЕР-КЛЕЙ

Видео взято с канала: Катерина Кир


31 комментарий

  • Расскажите кто нибудь пожалуйста, светлые кожаные кроссовки с разноцветными замшевыми вставками и подошвой Cloudfoam тоже можно мыть именно так или всё-таки нет? Если что, речь идёт о кроссовках Adidas Crazychaos в расцветке dash grey!

  • Сейчас облилась клеем бф-склеились все пальцы! Кинулась в ютюб искать помощь. Наткнулась на это видео. Побежала делать. Ничего не помогло! Только получила сильное раздражение пальцев. Кто то здесь из комментаторов посоветовал растительное масло. Попробовала вместе со щеткой. Оттерлось на 35%.Спасибо за растительное масло

  • Мужик, ты молодца. Двигайся в том же направлении. Молодец что делишься информацией, хочу сам заняться этим удивительным делом как Детейлинг! ☝Рекламу на канале приветствую, если это честная реклама, зарабатывать необходимо! По поводу самого качества видео скажу свое мнение. Не повредит улучшить обстановку и привлекательность общего фона в кадре и немного интересней монтировать. Но повторюсь, в целом интересно смотреть!

  • Никогда, слышите, НИКОГДА не используйте силиконовый спрей на коже(обувь, куртки сумки и т.д.). Этот силикон останется там на веки вечные. Вы его потом ничем не сможете «извлечь». Вещь будет безвозвратно испорчена. Силиконовые годятся разве что для зонтов. Читайте, что написано в составе на пропитках. Берите с фторкарбоновыми смолами и полным отсутствием силиконов. А вообще для нат. кожи я бы такие штуки не применял вовсе. Достаточно хорошего, дорогого крема или лосьона.

  • Спасибо за видео. Действительно освежилась обувь. А вот если canvas кеды, после стирки в машинке остались желтые пятна/ потеки. Что посоветуете? Есть специальный карандаш для чистки, но что-то боязно им пробовать:)

  • «Не реально» чёткий мужик����
    Этот канал для меня просто находка! Спасибо братан за твою работу! Подписался с просмотра первого видео ( про компрессор для торнадора), и лайк перед каждым просмотром очередного ролика��
    Удачи в жизни и в работе!

  • Вообще молодец приятно смотреть лайк �� учусь от тебя, открыли свое дело + у нас машина заезжает потом на антикорр после полной мойки днища автомобиля зачистки сушки. Никакого мата!!! спокойный человек видно добрый трудолюбивый тьфу-тьфу-тьфу конечно. Вообщем привет тебе из Перми Братан ����

  • Все эти супер пупупер очистители кожи конечно круто, но дорого. Можно просто натереть хоз мыла на тёрке и растворить в воде, дешего, моет также, а иногда даже лучше, главное потом хорошо протереть кожу и защитить кондиционером

  • Потом, после такой чистки облезет или потрескается кожа. Я бы тачку за 50-100к Евро в такой «сервис» не отдал. Все эти чистящие средства сушат кожу ( не говоря о том, что наносят средство только на губку/щеточку). Обязательна пропитка лосьоном.

  • мягкая щетка + хозяйственное мыло + вода. больше ничего не надо! после чистки можно нанести кондиционер для защиты кожи от ультрафиолета и придания эластичности. лично сам 2 раза пробовал на разных машинах. ничего не треснулось. миру мир!

  • Чистить то она чистит, бывают такие моменты когда после чистки явно появятся все косяки и трещины на коже, как допустим с этим сидением, оно уже требует ремонта, так же после такой мойки необходима защита кожи, просто помыть не достаточно…

  • Я на тебя подписался когда смотрел ролики про химчистку салона,но здесь вообще пиздец.Как можно так навязчиво рекламировать эту неизвестную химию?Так же можно почистить одну сторону автокресла хоз мылом и потереть его,поверь,оно также отличалось бы от грязной стороны.Ты прям разочаровал.

  • На коже подтеки химии не в коем случаи нельзя допускать. Пользоваться необходимо пенообразователь, и наносить его на щётку, а потом уже щёткой чистить кожу. Все стыки и щели на коже необходимо продувать сжатым воздухом как до чистки, так и после, тк там много мусора, песка и тд. И самый лучший состав для чистки кожи, это летек, но ценник у него не малый (не реклама, просто много какую пробовали именно для кожи).

  • такой же результат (если не лучше) с использованием хозяйственного мыла с водой. техника чистки такая же. вот это я понимаю соотношение цены и результата, где результат во много раз превышает стоимость расхода. пишу из личного опыта. а тут голая реклама средства. попробуйте хоз.мыло с водой и СПАСИБО мне скажете). всем удачи!

  • Чистил такой же салон grass universal. Cleaner ничем не хуже, и сиденье пол потолок чищу grassom.обьясните чем он плох не кто не когда про него ничего говорит слышу только кох новичок в этом деле не судите

  • перепробовала 4 способа потом надоело махнула рукой оставила руку как есть в зеленке и пошла убираться в доме….постирала тряпку в белизне смотрю рука чистая ни одного зеленого пятнышка��кстати я не досмотрела видео там был вариант белизной отмыть? если нет добавьте 12тый способ и поставьте его на первое место…��

  • Видео кстати, хотел купить себе куртку из кожи, сомневался, теперь окончательно решил не брать, слишком капризная вещь и ценик на нее не маленький, лучше взять из современных материалов, устойчивых к воздействию окружающей среды,и не бояться ее поцарапать или порвать

  • Григорий, а такой способ подойдёт для замши?
    У меня кроссовки New balance 574 и я не хочу их в стиральную машину отправлять. Так как одну промывку они в ней выжили, но не без равнение. Которые произошли во внутренней части.

  • я мыл их еще монолом на все седенья выходила одна банка стоимостью 3.5 баксов. просто напенил и пошел курить через 5-10 минут пришел и вытер даже щеткой не надо тереть вконце просто питолетом продул швы и вытер сухой и свеху кондиционер чтоб пахло и было эластичней кожа.вообще можно с 4 банками с головой всю машину запенить потолок,пол все тряпочное и кожаное.

  • Совершенно случайно наткнулся на этот ролик. Я, возможно, чего-то не понимаю, но неужели настолько элементарные вещи требуют отдельного упоминания. Если это так, то мне становится страшно от тупости тех, кто на полном серьезе это снимает и смотрит����‍♂️

  • Работает 100%
    (Способ на видео работает не совсем верно)
    Так вот трём пальцы солью с клеем,мгновенный результат не ждите,трите где-то примерно от5 до 15 минут,чем больше участок тем дольше,периодически мойте обычным мылом,после процедуры помойте руки с мылом,те маленькие участки которые остались отпадут естественным путём
    Спасибо за внимание,будьте здоровы и внимательны(мне помогло)

  • Ну не знаю, имею огромный опыт по уходу за кроссовками и всегда мою сначала подошву, чтобы грязь потом с подошвы не попадала на чистые участки верха и мою исключительно губкой, стороной где «ёршик»,лучше оттирается всё и ни разу не поцарапал кожу.Главное после сего процесса насухо вытереть их и запихать бумаги.

  • Быстро, медленно, главный плюс это такая чистка не будет давать серого оттенка для ухи, котлет И так далее. Т е когда просто шкрябаешь на шкуре остаются тёмные жилки и если делать котлеты то они будут серые, а если так, то белыми! Наверное нож должен быть бритвенной заточки или нет?

  • Так, извините, дружище, это вы не от чешуи очищаете, а кожу снимаете. Многие любят именно поджаристую корочку с кожицей вместе. И по Похлебкину, чем меньше рыбу резать и кожный покров нарушать, тем больше питательных веществ в ней остается в процессе готовки. В идеале вообще лучше целиком запекать. С крупной рыбехой так не получится, но, хотя бы, на крупные куски, не нарезать мелко.
    А чешуя легко удаляется, если быстро обдать кипятком. Она прям легко сходит.
    Почти как домашнюю птицу от перьев очищают. Но не передержать, а то кожицу тоже можно повредить.

  • 2:47 Жидкость для снятия лака лучшее) А вообще всём на заметку самое лучшее средство это Ацетон и лак снимет и замаску и ваши зеленки,краски и прочая лабуда моментально просто очищает это я вам говорю на своем примере уж поверьте всегда им пользовался и горе и печали не знал когда рядом Ацетон был) Правда после него надо хорошенько промыть руку теплой водой а желательно еще и с мылом вы же знаете какой запах Ацетона и какой запах потом после остается у вас на руке. Всем удачки и пока) За видео спс автору. И правду познавательное!

  • Очень хорошо помог совет с житкастью для снятия макияжа в области лба и леца всем рекомендую! Но вот руки. житкость для снятия макияжа с руками плохо справлялась �� а так лайфхак сам посибе не плохой!����������

  • Я не пойму что все так прицепились к нему из за воды. Ну может значит человек позволить себе не выключать воду. Я меня тоже стоят сщетчики воды и тариф не дешевый но я тоже никогда воду не закрываю поскольку просто могу себе это позволить и все. В этом нет ничего плохого. Кто то скряга, у кого то ч финансами туго а у кого то все хорошо. И мой всем совет: Думайте не о своих расходах а о своих доходах, и надо не затраты сокращать и экономить и доходы увеличивать что бы покрывать ваши нужды. Вот и все.

  • Вчера я пролила зелёнку на руку.чем я только не выводила и ускусом,и содой,мылом,зубной пастой,стиральным порошком,спиртом,кремом… короче рука посветлела,но самые темные пятна на руке остались и была все так же зелёной.сегодня после душа отпарила руки и ещё раз попробовала отмыть.Уже намного лучше,но всё ещё зеленоваты пальцы, особенно где ногти.Так что тут ещё смотря какое пятно.Если так нанести полосочку это одно.А когда большая концентрация зелёнки,то фиг отмоешь,особенно кутикулы и под ногтями)))

  • Уверена, что с пятнами от зеленки хотя бы раз в жизни сталкивалась каждая хозяйка. Несколько раз это было и в моей жизни. Но своевременные советы свекрови помогли быстро избавиться от грязи. Главное знать верные способы. которые в этом случае работают безупречно.

    Итак, если зеленка оказалась на линолеуме, то лучше оттереть се обычным порошковым отбеливателем. Насыпьте его на пэтно и начинайте тереть мокрой тряпочкой. Пятно через некоторое время обязательно исчезнет.

    Очистить от зеленки изделия из пластика, ванну, а заодно и руки, поможет простое средство, приготовленное из водки и сока лимона, взятых в равных частях. Этим раствором хорошенько обработать пятно, после чего все смыть водой.

    Сложнее отмыть зеленку с ковров и одежды. Но и это возможно. Здесь поможет высококонцентрированный мыльный раствор. Надо натереть хозяйственное мыло на терке так, чтобы стружка сразу ложилась на пятно. Затем смочить тряпочку в горячей воде и тереть сю зеленый след. Процедуру продолжать, пока пятно не исчезнет. Так поступайте в случае, если зеленка оказалась на ковре. А испачканную одежду попробуйте натереть хозяйственным мылом и замочить в теплой воде.

    Надеюсь, мои советы в будущем облегчат вам быт и помогут сохранить в чистоте любимые вещи.