Вопрос: Как использовать натяжной стержень?

 

Как пользоваться натяжным датчиком в Майнкрафте

Видео взято с канала: Алекс Ракета


 

Ловушка из натяжных датчиков в Minecraft

Видео взято с канала: max craft


 

Топ 5 способов использовать стержень края

Видео взято с канала: KraiJ


 

Ферроцериевый стержень (огниво). Способ использования

Видео взято с канала: Shvedunov


 

Как поменять стержень в автоматическом карандаше.

Видео взято с канала: Никита Собетов


 

Для чего нужен натяжной датчик в майнкрафте |Daniel bro.

Видео взято с канала: skiller


 

Использование клеевого стержня без термопистолета.

Видео взято с канала: Студия Ikebana-Art


13 комментариев

  • Купи нормальный пистолет такие не капают. Есть с носиками и потоньше, собственно как и сами стержни. Утюг много тянет электроэнергии проще паяльник использовать слабомощный, приладив к нему мет. чашечку.

  • Спасибо. Свет берегу. Приспособилась к парафиновой свечи. Устройство у меня уф. Не каптит не чадит. Мои поделки бабушкины по силелки. Внучкам очень нравятся цветочки и ободочки. В восторге и подружки и у их девчушки.��������������������.Пальцы помнят очень многое. Спасибо всем. Раньше такого не было. Зато нитки иголки бантики и свечки. Так что и дочки ходили в цветочках.А сейчас внучки. СПАСИБОООООООООО.

  • Цианакрилат это очень токсичное вещество, это не то что у вас аллергия, это у всех будет от этого клея, поэтому лучше пользоваться им в маске в хорошо проветриваемом помещении, и по возможности пользоваться в исключительных случаях, а не как в качестве основного

  • Только что почитала про пистолеты, чтоб не вытекал клей, есть модели с шариковыми клапанами, и вообще с этими пистолетами куча нюансов для одних стержни могут быть слишком тугоплавкими, другие от горизонтального положения перегорают, третьи текут без перерыва это те случаи, с которыми я сталкивалась. А идея с утюгом хорошая для некоторых ситуаций, спасибо)

  • Большое спасибо за совет..
    У меня утюг с покрытием и поэтому на нём я, наверное, не стану плавить стержни
    Но идея Ваша очень ценная, если работаешь с мелкими деталями
    Я не люблю пользоваться супер клеями
    Потом дольше пальцы очищаеть приходится
    Так, что в сторону весь негатив, от некоторых дам, которые сами ничего своего посоветовать не могут, как правило..
    И спасибо
    А пост об опасности и радиоактивных утюгах…меня повеселил от души…
    Так мы и до утюгов на углях дойдем

    И большое спасибо всем, кто делится своими наработками и секретиками
    С наступившим Новым Годом ✌����

  • Вообще-то сейчас термоклей можно приобрести весом от 1 кг длинные стержни (до 30 см разного диаметра). Интернет магазины предлагают такие варианты, стоимость колеблется от 300 р./кг. Идея разогрева на утюге самая затратная.

  • Спасибо огромное))) Век живи, век учись))) После того, как у меня в руках взорвался клеевой пистолет, я стала бояться их использовать, но делать свои гигантские цветы с другими клеями было страшно неудобно, а тут такой отличный способ!!!! Еще раз огромная благодарность)))

  • Не увидела никакого преимущества. Если есть аллергия, то и с утюга то же самое стекает и так же вредны продукты плавления.очень вредны. Можно купить хороший пистолет с узкой насадкой и никаких проблем.

  • Ещё раз убедилась, что какой автор канала, такие у него и подписчики:-) Всегда интересно посмотреть видео, когда автор думающий человек! Это сразу побуждает развивать мысль дальше. Главное подать идею, если что, люди её улучшат (в комментах напишут) и всем польза:-) Хоть я совсем из другого вида рукоделия, но ваш ролик посмотрела с удовольствием:-) Спасибо за видео!

  • А как потом чистить утюг? Или нужен второй утюг именно под клей? Способ хорош только для точечного нанесения клея. Для поверхностей немного побольше уже никак не подойдет. Долго переносить клей, пока перенесешь нужное количество первые капли уже остынут. Способ не универсальный, но как альтернатива вполне применим.

  • Есть печки для клея.
    Легко сделать самому.
    Лампочка, а сверху мисочка, баночка. Макаешь туда в расплав хоть зубочистку, хоть сам цветок, и не надо утюги использовать.
    А клей для таких дел бывает в гранулах. Но можно накрошить туда и стик(палочку) клея.
    Я простой водитель, но работал в цветочной фирме и лет 20 назад уже видел эту технологию, привезенную из Голландии.
    Всем успехов.

  • Почему вы пишите «снимать не умеешь хаха текст писать не умеешь»?! ОН УЧИТСЯ! ОН ПРОБУЕТ! ОН СТАРАЕТСЯ! А вы говорите что он нуб что ничего не умеет… Он знает это НО он старается делать. А вам когда тоже что нибудь пишут в комент «ты нуб ничего не умеешь» вам приятно?!