Вопрос: Как скачать игры для PSP бесплатно?

 

Как скачать и поиграть в игры psp на андроид | туториал как скачать игры psp на андроид!

Видео взято с канала: ИГРЫ TV NEW GAMES


 

MINECRAFT НА PSP (НЕ ФЕЙК)

Видео взято с канала: Кот Промокод


 

ГДЕ СКАЧАТЬ ИГРЫ НА PSP В 2018

Видео взято с канала: Rainy


 

PSP Маркет жив! (или как скачать игры для psp из маркета официально.)

Видео взято с канала: Мистик TV


 

КАК КАЧАТЬ ИГРЫ НА PSP????

Видео взято с канала: KOLOSS


 

ТОП 10 ЛУЧШИХ ИГР ДЛЯ Playstation Portable (PSP)

Видео взято с канала: Phenom Games


 

Как скачать игры на PlayStation Portable(PSP)

Видео взято с канала: Dazzle


3 комментария

  • Oh, shit…
    Я и не знал про splinter cell на psp сейчас же бегу скачивать. Согласен с тем, что бывает малость неудобно играть в fps шутеры без второго стика. Лично для себя обошёл эту проблему играя на эмуляторе psp на PS vita, всем советую.
    Хоть я и сам смотрю аниме и тд, готов оспорить мнение на автора на то, что «аниме игры» претендуют на втрое место в топе. Здесь проблема сама кроется в том, что геймплей в этих самых играх зачастую ужасный, например тот же Наруто. Не красит ситуацию и то, что такие игры делаются сотнями, и это не только на PSP. Лично я очень долгое время хотел поиграть в игры по «Кулаку северной звезды» и «Берсерку». В итоге я получил копию игры из серии «Dynasty warriors», кратко говоря каша на воде.
    Безусловно, есть хорошие игры в аниме стилистике, как например «Valkyria chronicles», или «Project diva» (хотя второе это ритм игра). Но в целом они мало что хорошего могут представить. Хотя казалось бы, из Японии идут отличные серии игр, в пример те же «Dark souls», «MGS», так что тут вообще не понимаю.

  • Ему парадйс закрывают с августа 2018 ссылок там нет. Кто успел тот скачал, на голденшару зайти невозможно ни через ВПН никак. С псп инфо я даже хз качать то можно. А Первый вообще кальный сайт, зашёл скачал всё норм пишет типа скиньте образ на диск, но проблема в том что скачался не образ а хуева туча непонятных файлов.

  • 2:46 пфф��, а то, что люди могут приколхозить оперативу к 1000 и e1000, разогнать проц, видюху (видеочип) разогнать, и добавить видеопамять,и wifi, и даже Bluetooth, ну и wlan для игры по сети(на e1000 )