Вопрос: Чем можно кормить хомяка роборовского?

 

Хомяк Роборовского

Видео взято с канала: СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ


 

Чем кормить хомяка? Соревнования Хомяков, Наши красивые Хомки!

Видео взято с канала: ЗВЕРЮШКИ


 

Содержание хомяка Кэмпбелла/Питание/Уход/NL

Видео взято с канала: NastushkaLiv


 

Кормление хомяков что можно давать хомякам

Видео взято с канала: Ассоциация Защиты Животных


 

Уборка в дюне у Тутти || Шустрый Роборовский хомяк ��

Видео взято с канала: Hammy Team


 

Чем кормить хомяка? Намешиваем корм своим хомячкам

Видео взято с канала: Хомки


 

Чем кормить маленьких хомячков?!Хомячки учатся кушать самостоятельно! | The power of small hamsters!

Видео взято с канала: ХомячОК


Чем можно кормить хомяков. Чем ближе рацион хомяка к естественному питанию, тем лучше для животного. Чем меньше продукт обработан, тем больше в нем сохранилось полезных веществ.

Хомяк Роборовского – кто он и откуда. Родина зверьков расположена в полупустынных и пустынных регионах Азии. К ним можно. Хомяк роборовского: сколько живут, уход и содержание, фото, чем кормить Хомяк роборовского (Phodopus roborovksi) – это один из самых крохотных представителей семейства хомяковых, относящийся к.

Хомяк породы Роборовского что это за зверь такой? Это самый маленький хомячок, которого вы видели. Вот, взгляните на его фото!

Как ухаживать за хомяком Роборовского как и чем правильно кормить, как выбрать правильно. Чем кормить хомяка Главная › Домашние животные › Грызуны › Чем кормить хомяка Хомячок — милое, забавное животное, за которым интересно наблюдать, и в дом он приносит радость и веселье. Перед тем, как завести хомяка, узнайте, чем его кормить.

Рацион должен включать витамины. Правильное питание положительно отразиться на. Хомяк любимый домашний питомец.

Как ухаживать и содержать хомяка в домашних условиях, чем кормить хомяка, болезни хомяков, фото, шар для хомяка и др. Чем отличается хомячок роборовского от джунгарского Основное отличие двух зверьков – размер. Джунгарики могут достигать 10 см, роборовские в 2 раза мельче, поэтому их редко путают.

Хомяк Роборовского происходит из Юго-Западной Сибири, Северо-Восточного Казахстана и Монголии. В его естественной среде в довольно скудных степях и полях он питается мелкими семенами тра. Хомяков при желании можно приручить ходить в туалет, только делать это нужно пока они еще малыши. Чем кормить хомяка роборовского.

Для домашнего содержания пригодны сирийские хомяки, джунгарики, хомяки Роборовского (названы в честь русского натуралиста В.И. Роборовского) и хомяки Кэмпбелла (в честь британского консула Чарльза. Чем отличается хомяк роборовского от джунгарика. Характеристика породы хомяка роборовского, фотографии, уход и содержание, особенности питания, сколько они живут.

15 комментариев

  • Скажите пожалуйста ребят можно им изюм,орехи(наверно нет)обычные злаки они как маленькие хлопья,не знаю как называются но в мюслях бывают такие маленькие кружочки беленькие как печеньки???можно нет??1

  • Ужасный корм!
    Двум видам нужен РАЗНЫЙ корм.
    И у вас даже не мешанина,это адская смесь..
    В мешанине должны быть насекомые,качественные зёрна семечки и многое другое.
    Кукурузы нельзя так много Джунгарским хомякам!
    Жалко хомочек…
    Не сбалансированное питание,маленькие клетки. Ужасные колёса,маленькие для сирийских хомяк домики…
    Ужас полный..
    Видео не полезно…
    И такое я повторять не буду.
    Я не хочу вас оскорбить,но условия у животных ужас…
    Как можно экономить на их питании?

  • Посмотрев все видео Хомки мы тут же купили своих хомяков.Мы купили для них домик.Мы их кормим как ты сказала овощами и зерном например: семечки.И их у нас 2е. Мальчик и девочка.

  • 2:52 у меня так же было, хотя сыплю не очень много, что бы за борта не выспался…. Потом начала всматриваться, и оказалось, что это пыль от зк (но песок там тоже был)..я в шоке……..
    Видео классное��

  • Здравствуйте канал хомки, я бы хотела предложить вам также добавлять в корм гаммарус, семена льна, кунжут,сушёные листья одуванчиков, и зелёную гречку(обычную нельзя).Также овёс лучьше покупать неочищенным. Надеюсь вы увидите мой комментарий.Извините за ошибки если они были

  • У меня самец тоже хомяк роборовского только вот он настолько дикий и очень сильно воняет и кусается он мне от подруги достался в возрастеидти месяцев и короче у него ещё была подружка но у неё было течка я не успела сказать подружке и он её загрызпочему-то и короче теперь он у меня потому что подруга сказала что мне не нужен живодёр и она сказала что она хотела его выкинуть но я за него заступилась��✌️

  • А у нас родились 20 хомячат у сирийской хомячихи и у второй три! И я где 20 несколько посодила где меньше теперь там и там много! А 20 это в первые такое!
    У нас рекорд

  • как мы любим канал хомки ��������
    -10лайков самый тупой канал
    -20лайков пфффф
    -30лайков ну норм чё
    -50 лайков мне нравятся Хомки
    -70лайков Хомки Супер
    -80 лайков канал ШИКАРНЫЙ
    -100 ЛАЙКОВ САМЫЙ ЛУЧШИЙ КАНАЛ В МИРЕ��
    60лайков ширарный канал!

  • У Вас слишком маленькие кормушки для хомяков, поэтому корм рассбрасывают. Хомяк должен спокойно помещается в миссочке и копаться в нем свободно. Тогда вам еды будет хватать надолго.

  • Он капец какой дикий на руки не даётся очень много кусается такой дикий что я уже не могу я его люблю стараюсь делать ему лучше условия но всё равно ничего не помогает��

  • по поводу тех экспертов,которые говорят,что корм плохой.из-за вас никто ничего менять не собирается.
    по поводу тех людей, которые отвечают на их комментарии.МОЖНО СТАВИТЬ ДИЗЛАЙКИ КОММЕНТУ!!!ХВАТИТ ЗАХЛАМЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ.

  • Привет канал хомки Меня зовут Вика Как ваши дела Я ваша подписчица У меня есть три хомяка И джунгарский хомячок У меня также есть морская свинка их семеро имя Хомяков Хома мандаринка Шуша обмоем морскую свинку зовут и не знаю как называется Помогите мне вызвать и Передайте пожалуйста мне привет.

  • У меня хомячиха джунгарик родила и всё было хорошо но сегодня на 10 день хомячат она как-то сбежала и я не могу её найти мне придётся кормить маленьких хомячат искусственно это очень печально

  • ваш канал самый популярный мне он очень нравится Вы самые лучшие ютуберы Желаю удачи успехов много хомок много счастья это был канал Ангелинка ТВ и ещё раз Желаю успехов пока пока

  • Боже правый как вы с ними справляетесь у меня есть этот же хомяк роборовского самец воняет как яйцо тухлое уже и пробовала клетку три раза в неделю менять вместо одного не помогает даже хомяка мыть пробовала