Вопрос: Как лечить корь?

 

Корь. Детская болезнь. Жить здорово! (02.03.2017)

Видео взято с канала: Жить Здорово!


 

Как лечить корь у взрослых и детей. Вакцинация от кори прививка Корь Краснуха Паротит (КПК)

Видео взято с канала: Главный Медицинский Канал


 

Корь атакует и взрослых украинцев

Видео взято с канала: Сегодня


 

Корь лечение диетотерапия при первых симптомах кори, избежание осложнений

Видео взято с канала: Университет здорового ребёнка Няньковских


 

Корь – симптомы, лечение и профилактика

Видео взято с канала: LytkariTV


 

Корь Школа доктора Комаровского

Видео взято с канала: Доктор Комаровский


 

Корь Школа доктора Комаровского

Видео взято с канала: Телеканал Интер (Inter TV channel)


30 комментариев

  • что бы погиб привитый от кори небывает ) а что бы получил кучу осложней на всю жизнь как и не привитый вот это реально! доктор телеклоун коморовский умалчивает ) с него смеются все российские спецы по прививкам имунологи военные инфекционисты и так далее!

  • Добрый доктор колет прививки и не рассказывает детишкам что мартышка и опухоль опухоль Генриэты! Абортированая девочка в вакцин? Или существуют фильтры что бы убрать вирусы выращенные на этих картинках от вирусов �� и человека? Расскажите детям честно?

  • Что то я не понял, если корь вирус, то какое нафиг лечение антибиотиками? То про антибиотики говорит 10:25, то лечение только симптоматически 21:00, 23:03. Че он гонит? Антибиотики же вроде от бактериальных зараз только? Или я неправ? Или мне лапшу вешают?

  • моя подруга і ЇЇ брат уже в дорослому віці,в різні часи переболіли кіром! хлопцю було 22 роки,він був на службі в арміі,перехворівдуже важко,до втрати свідомості.і дуже багато хлопців які разом з ним служити переболіли. я думаю вони усі привиті,но багато заразились

  • А лікар був правий! Якщо не прививатись, може знову пичатись епідемія кору. В Україні вже епідемія кору і є летальні випадки (((. Сумно… і страшно. А лікарю Комаровському, велике спасибі за передачі і легко доступну інформацію.

  • «Привился значит эта болезнь не коснется». Слишком самоуверенный доктор в своих словах. Во-первых, одна прививка не даёт гарантии что ребенок с ослабленным иммунитететом не заболеет корью. Во-вторых, мой здоровый ребенок заболел корью после прививки от кори, иммунитет не справился. Вот и судите…

  • В 80е года прививали всех детей планово в дет садах и школах,и родителей не спрашивали.В карточку запись сделали и вся любовь.Выросли здоровыми и адекватными.А сейчас пропагандируют платные прививки и наговаривают и весь этот ажиотаж.Зато если сопли у ребенка,мамаши пол аптеки скупают и себе и детям.Ребенок пукнул а мамаши чуть общий наркоз не дают,вот и получаем «здоровых»детей.

  • Уважаемый Доктор Комаровский, в видео я заметил печенье БАРНИ, моя супруга против его покупки, так как в нем содержится рапсовое масло, что Вы можете сказать по этому поводу, нашей дочке 3 года и 2 месяца, можно ли давать ей такое печенье и как часто?
    Спасибо

  • Я как дипломированный доктор, категорически против насильственного вмешательства в иммунную систему ребёнка!
    Стойкий пожизненный иммунитет прививка не даёт, максимум на несколько месяцев с риском более поздних осложнений.  Только переболев,  вы получаете стойкий пожизненный иммунитет против насильственно прививаемых болезней.
    Есть закономерность о которой молчат медики. Только привитые переносят ту болезнь от которой привиты в более тяжёлой форме. Так например БЦЖ ГМО прививка.  Здоровые люди при хороших условиях жизни и полноценном питании туберкулёзом не заболеют.  Только привитые заболевают самой тяжелейшей формой  tbs костей.

  • Здравствуйте! Вы же из Украины?дело в том,что у нас нигде нет в аптеках этого специфического противокоревого иммуноглобулина, а только Иммуноглобулин человека нормальный. И как быть, этот нормальный ведь не подходит?

  • «Доктор» говорит что 150-200 тыс детей в год умирает, но есть официальная статистика от Всемирной Организации Зравоохранения, вот отчет http://apps.who.int/immunization_monitoring/globalsummary/timeseries/tsincidencemeasles.html. Согласно ему в 2013 году (это год этой передачи) заболело всего 274 тыс человек, смертность 10% значит максимум умерло 27тыс человек. (а если учесть что на украине заболело 50 тыс человек, а умерло 20 человек, то в мире умерло еще меньше, к сожалению общедоступных мировых данных я не нашел именно по смертям). Конечно в нигерии конго и пакистане статистика похуже, но это от бедности, а не от опастности заболевания)

  • Уважаемый Евгений Олегович! Вы так грамотно все объясняете, побольше бы таких врачей. Скажите, пожалуйста, откуда берут информацию антивакцинаторы, что дети от прививок становятся инвалидами. Яжематери не понимают что вредят своими руками своим детям, а потом многие плачут что не прививались, теряя своих детей.

  • Спасибо вам очень ясно рассказали про периоды и режимы. Аунас такая ситуация, в начале ноября 9 месячный ребёнок болеет похоже гриппом ещё появляется красные как врачей поставили диагноз аллергия и пневмония.,илечили колили антибиотики даже внутривенно капили. Теперь он после больнице опять болеет теперь мы узнали это корь. Как нам быть очень переживаем конечно, домашним режиме ухаживаем. И как вы сказали было типа как понос зеленоватый чуть после этова как-то полегше стало похоже.

  • А как же? Ваши слова, о первом и девятом этаже в 2018 году? Что больного надо изолировать в бокс. На 20.55 минуте. Если Вы работали в инфекционных отделениях как же не надо изолировать? Какие-то двойные стандарты!

  • Елена,здравствуйте! В инструкции к витамину А прочитала,что суточная доза для взрослого 100000 МО,а детям вообще противопоказан…Как же быть? Сыну 3,5 года и это значит,что в первый день Вы рекомендуете 200000МО,и на следующий столько же…столько точно не навредит ему?

  • Вы правый но это не возмжно по этому я вам обясняю, вес тела от корью почерьнела но глаза не долго лечится вот этого я непонемаю. У нас все в болнице доктора тупие не чего не понемають все ради денги работають не ради блара. Помогите пожалуйсто!

  • Возник вопрос, где бы не спрашивала все врачи говорят. Если заразишься умрешь. У меня «комбинированный» иммунодефицит. Гипогаммаглобулинемия А&G + нейтропения генетическое. Какие шансы мне выжить? Корь вроде посильнее от свинки или от ветрянки. Я болела 2 раза и тем и тем, а вот корью всегда как то обходила стороной. Сейчас мне 33 года и я очень боюсь заболеть. Прививки мед отвод противопоказаны с 1 года. Если не дай Боже заражусь есть ли шанс мне выжить? Где бы я не читала с иммунодефицитом корь смертельна. На сколько это правда (особенно что я уже давно не ребенок).

    У меня кстати когда я второй раз болела свинкой и ветрянкой были аномальные явления свинка двусторонняя, ветрянка на столько агрессивная что даже педиатр боялась зайти в комнату где я лежала. В 6 лет когда переболела в первый раз оба заболевания было очень в легкой форме.

  • Мы уже много лет не видим оспы и чумы, но все равно давайте и от них прививаться, это же полезно, это же профилактика! И вообще доктор лукавит обо осложнениях прививок от кори, их значительно больше в инструкции к вакцине их перечень, и это только изученных.

  • Здравствуйте! У меня вопрос к Вам. Моя дочь родилась с асфиксией. мы ее долгое время лечили у невропатолога. Врач запретила нам делать какие либо прививки. Я тогда работала, очень часто была в командировке за границей. за ребенком присматривала мама. Я к сожалению не помню сделали ли мы всетаки ей какие то прививки или нет. Документацмя потеряна и мама к сожалению скончалась. Я хотела спросить, дочке сейчас 21 год. Надо ли ей сейчас сделать все эти прививки?

  • Здравствуйте, у меня ребенок привился от кори а через неделю он заболел. Это нормально? Сейчас ему лучше, но свекровь говорит что пока нельзя гулять на улице, от холода может повториться болезнь, это правда?

  • Пой ласточка пой!!!!на бедных темных не просвещенных зарабатывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Завтра будет свинячий грипп,потом курячий,и этому конца не будет!НЕВЕДИТЕСЬ!!!!!Много инфы на Ютубе,не ленитесь,изучайте эту тему!Не отдавайте этим убийцам своих детей!!!!!!!!

  • Доктор Комаровский,хватит вешать лапшу на уши,Ина этом богатеть,при этом наших людей делать инвалидами!!!!!!!Народ,будьте бдительны и,ищите информацию правдивую про вакцинацию в Ютубе!Вакцину придумали миллиардеры БилГэйц,За ним стоят кланы РокфеллеровРодшельды,!На всех вакцинах их корпорации зарабатывают огромнейшие миллиарды,при этом контролируют население земли,А такие как доктор Комаровский,Елена Малышева,пособники за определенные откаты!ПРОСВЕЩАЙТЕСЬ!!!!!!!

  • Если заболел ребенок,то какой вит. А лучше масляный или водный? и надо ли вместе с ним принимать вит. Е и в каких дозах? Чтобы не было передозировки витамином А. Жду вашего ответа, т.к. переживаю за сына 10 лет, но у него маленький вес 22 кг ( дозировка витаминов рассчитывается по весу или возрасту? Сегодня в школе объявили карантин, но школу не закрыли, и каждый ходит туда на свой страх и риск. И можно ли сейчас для профилактики дать ему Вит. А и Е и в каких дозах? Заранее благодарна вам за ответ!

  • врач конечно верно говорит насчет прививок. Но невольно щадумываешся: когда-то все болели корью и был прирост а сейчас никто не болеет и упадок. Может эволюция с помощью вируса кори передает еще какой-то участок в геном?

  • Здравствуйте! У меня вопрос по поводу вакцинации. Ребенку 1 год и 1 мес. Нам предстоит вакцинация ( до этого не было ещё ни одной прививки). Подскажите, с чего лучше и правильнее начать с прививки от кори или АКДС? И какой должен быть минимальный интервал между прививкой от кори и АКДС? В календаре пол года, это неспроста или может быть и меньше?
    Заранее благодарю за ответ!

  • Здравствуйте! Очень актуальная полезная информация!!! Все подробно рассказали,и главное-затронули тему питания,что,оказывается,важно для быстрого выздоровления ребенка,о чем никто не говорит. Скажите,можно ли принимать в увеличенных дозах витамин С при заболевании корью. Если можно,то в какой дозировке. Заранее благодарю за ответ.

  • Добрый день. У моего ребенка до 3 лет был судорожный синдром. После 3 лет сняли с учёта и переросли эту болезнь. Прививки делали с отставанием. Сейчас ей 13 лет. И мы не сделали прививку от краснухи. После передачи я поняла, что прививку надо делать. У меня два вопроса: 1 Как ребенок в таком возрасте переносит эту прививку. 2 И не вызовет ли прививка симптомы судорожного синдрома? У невропатолога мы консультировались, он сказал что гарантии никаких не даёт и реакция может быть разная.

  • Уважаемый доктор, могли бы Вы рассказать об опасности дефицита веса или переизбытка для разных возрастов? И стоит ли бить тревогу если ребенок не соответствует возовским таблицам по возрасту? 9 мес.6800??

  • Про профилактику и лечение кори у взрослых и детей, нужна ли вакцинация от вируса кори, а также подробно про прививку Корь-Краснуха-Паротит (КПК), рассказывает врач-инфекционист высшей категории Жураковская Наталья Александровна.
    СИМПТОМЫ И ПРИЗНАКИ КОРИ: https://www.youtube.com/watch?v=j9TJCWFlGds
    Спасибо за лайк и подписку!