Вопрос: Как переносить сообщения между телефонами на Android?

 

Как перенести СМС с андроида на андроид — инструкция по синхронизации

Видео взято с канала: Онлайн-журнал про информационные технологии


 

ПЕРЕНОС ИСТОРИИ ЗВОНКОВ И SMS ► ПЕРЕХОД С MIUI ЗВОНИЛКИ НА GOOGLE

Видео взято с канала: Sean King


 

Как перекидывать игры с сохранениями между устройствами

Видео взято с канала: IVANOV


 

Как перенести смс и журнал звонков с одного смартфона на другой

Видео взято с канала: AndroidSetup


 

Копирование или перенос программ, паролей, логинов с андроида на андроид

Видео взято с канала: Latuha — Показывает:


 

Как перенести данные с андроида на андроид

Видео взято с канала: Железяка видео помощник


 

Как перенести данные с андроида на андроид

Видео взято с канала: Androfon


14 комментариев

  • Знаю, что контакты переносятся через синхронизацию гугл-аккаунта. А как перекинуть данные контактов через гугл-диск,можно и сообщения. Не могу что-то найти именно контакты для загрузки. Много что есть, а контакты невозможно что-то найти. Пытался найти именно в проводнике контакты, но что-то и там не нашёл. Все по-английски. Может где-то не углядел?! Не подскажите как?! Заранее благодарю!

  • якщо ви підозрюєте в щирості свого партнера і вам доведеться підтвердити, чи він чи ні обманює, особливо якщо у вас є стосунки на відстані, я рекомендую вам надіслати електронний лист на адресу cyberhackintelligence@gmail.com або надіслати їх на instagram за адресою cyber_hack_intelligence або на WhatsApp +1 (646) 808-0457. Вони можуть зламати WhatsApp, Instagram, Facebook та будь-яку іншу платформу соціальних медіа, клонувавши його / її телефон. Вони також спеціалізуються на інших видах зламування, таких як хак з університетського рівня, Gmail, Yahoo hack, витирання / оновлення кредитних балів та будь-який інший тип зламу. Вони також допомагають людям, що живуть у біткойнах, видобутку біткойна та відновлення втрачених біткойнів. Їх послуги надійні та гарантовані, а також доступні. Ви також можете перевірити їх на їхньому веб-сайті за адресою cyberhackintelligence.com. Перед вами добрий день.

  • Подскажите,пожалуйста,у меня в настройках нет графы резервирование данных,а есть копирование данных резервный аккаунт,автовосстановление,сброс настроек,как мне поступить чтобы перенести данные с андроида на андроид?

  • Здравствуйте. Помогите пожалуйста, ПК и Андроид нормально включаются через кабель. Но при копировании с телефона на Комп выдаётся сообщение- Требуемый ресурс занят! и красный крестик. Фотки копируются а вот видео файл снятый на телефоне не копируется. Спасибо Вам

  • Подскажите, а при восстановлении программа вытирает те СМС, которые были в телефоне перед началом восстановления? Скажем, есть телефон 1, на нем есть СМС А и телефон 2, на нем есть СМС В. И вот я решил перекинуть СМС А с телефона 1 на телефон 2. Делаю бекап СМС в телефоне 1, перекидываю файл бекапа в телефон 2 и запускаю на телефоне 2 восстановление. Программа на телефоне 2 восстановит СМС А, при этом на этом телефоне (телефон 2) останется СМС В или сотрется? В общем, в итоге этой манипуляции на телефоне 2 будет и СМС А, и СМС В, или только СМС А, а СМС В сотрется при восстановлении СМС А?

  • звонки скинул, а с смс не прокатило. требует при восстановлении выбор переписки СМС через это приложение. если не выбираешь(а я этого по вашему совету и не хочу), то приложение не восстанавливает смс.

  • НЕ КАЧАЙТЕ ЭТО ГОВНО НИКОГДА!!! Начну с того что: по копированию смс вы сразу получите болт. Визуально вы конечно будите видеть да, вот вы выбрали, копируется, количество будет видно СМС, но по факту БОЛТ вам а не смс, просто не одной не скопировалось. А теперь самое главное! Звонков мне скопировало только за последний год с мелочью, все остальные 4 года звонков В ЖОПУ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО ПРОГА УТВАРИЛА ТАК ЭТО ТО ЧТО ОНА ЕЩЁ И НА ПРЕДЫДУЩЕМ ТЕЛЕФОНЕ ПОТЁРЛА ВСЕ ЭТИ ЗВОНКИ. ПОИСТИНЕ САМАЯ БЛЯДСКАЯ И ЗАПОДЛЯНСКАЯ ПРОГА!!! ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ САМИ! Ах да, чуть не забыл в тесте этого говна участвовали redmi note 7 и redmi note 8 Pro!

  • А мне надо co своего Android Smart Tv Box на другой Android Smart Tv Box товарища. Чтобы все приложения сразу работали. Но без Гугл-аккаунта, который товарищ заведет себе сам. Можно-ли, не заморачиваясь всякими Бэкапами или вспомогательными приложениями сделать это более простым способом — скопировать все данные в компьютер и оттуда на вторую приставку? Пока моя предварительная попытка перенести таким способом по Wi-Fi (15 Гб) через MyPhoneExplorer провалилась. Видимо, за раз такой объем не осиливает. Выдает ошибку и закрывается (связь прерывается).

  • я никогда в жизни не делал подобного, однако сам догадался за пару минут.
    Однако, большинство игр также имеют часть информации в корневой папке app в хранилище data. Доступа к которой без специального проводника вроде es-проводника нет.

  • Спасибо — сообщения успешно удалось перенести, однако вот звонки только до 8 июля гугл звонилка увидела, хотя программа нормально вроде перенесла историю звонков — очень долго копировала (у меня звонки с 2017 года там). Косяк гугл звонилки какой-то, кривая она всё равно — как ни крути!

  • Подскажите плз. При переносе данных ( redmi note 5 на redmi note 9) через ми мувер, журнал звонков отображается не весь ( немного больше месяца). Тоже самое при переносе супер бекап. Также при синхронизации из ми клоуд. Итог журнал звонков на месяц(( хотя файл журнала звонков на 69 Мбайт успешно проходит. Такое впечатление что отображается часть журнала, а нужно весь. Кто может что то умное сказать? ))

  • Можешь мне помочь? Сейчас объясню. У меня сломался телефон я хочу перенести все данные на другой телефон (тот телефон не включается а ключик от симки потерял) типо у меня был аккаунт в Pubg mobile и он был привязан на Фейсбук а что бы вернуть Фейсбук нужен пароль который я забыл я пишу номер для сброса пароля и мне приходит смс но я сломал телефон и не могу прочитать смс.и не смогу узнать код

  • А если телефон сломался, не включается — можно как то перенести аккаунт на планшет? Если я в точности знаю емейл, а пароль от него нет? У меня вышло перенести на планшет вайбер с помощью номера телефона, абсолютно все группы в вайбер, которые у меня были — сохранились.

  • Если новым телефоном уже попользовался и накопил смс (назовем их новыми смс), при переносе смс со старого телефона новые стираются? Или объединяются старые с новыми в соответствии с номерами абонентов? Предполагаю, что заменяются. Можно ли как-то объединить?