Вопрос: Как отключить голосовые команды Окей, Google на Android устройстве?

 

Андроид: Голосовой поиск — О’кей Google — НА смартфонах и планшетах — НАСТРОЙКА!

Видео взято с канала: DMITRY NIKOLAEV


 

Команды «О’кей Google»

Видео взято с канала: DroidNOW


 

Разблокировка смартфона голосом (SmartLock)

Видео взято с канала: Всё про Андроид


 

Как убрать голосовой ввод Google на Андроиде

Видео взято с канала: Phone Insider


 

Huawei как отключить функцию Talkback голосовой помощник режим для слабозрячих Screen reader

Видео взято с канала: Сброс настроек


 

О’кей Google! Как настроить на Андроид

Видео взято с канала: Всё про Андроид


 

Как сделать Яндекс Алису голосовым помощником на смартфоне + Секретные функции Яндекс Алисы

Видео взято с канала: Sibdroid.ru


13 комментариев

  • Скажите пожалуйсто, почему когда я прошу алису найти и включить какуюто музыкальную композицию, или альбом, то она находя ее проигрывает только частично, а не всю композицию полностью, возможно ли ето исправить?
    Спасибо!))

  • В общем ничего не изменилось.Те же функции есть в браузере,а потому прога Яндекс бесполезна.Кто хочет поставить Алису вместо Гугл и чтоб она всё выполняла (по голосу актив.,совершала звонки и т.д.)нужно ставить яндекс-лаунчер.По другому никак.

  • Помоги! У меня голосовой не работает, при игровом контенте, чтоб отправить голосовое сообщения другим — приходится нажимать на кнопку — который находится на наушнике — но когда наушники подключены, я могу использовать гугл — то тогда вопрос, как сделать так чтобы без нажатии кнопки я мог отправить голосовой сообщения?

  • в пункте распознавание ок гугл когда ставлю галочку НА ЛЮБОМ ЭКРАНЕ- предлагает трижды произнести ОК ГУГЛ..и сразу пишет ПРОБЛЕМА С МИКРОФОНОМ,ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД..и ничего далее не происходит..а из приложения ГУГЛ работает все нормально…че за дела?

  • Помогите, почему после фразы Ok Google не всегда озвучивает результаты поиска, а просто выводит информацию на экран. Т.е. с первого раза озвучивает, а последующие запросы выводит на экран? Не знаете как сделать, что бы всегда озвучивал?

  • друг Выручай уже голова болит не могу настроить у меня sony прошивка 5.1.1 и там нету распозновать с любого устройства только одна функция выполнять поиск фразы ок гугл когда открыто приложение GOOGLE.помоги ришить проблему эту

  • не работает так как надо. чтобы разблокировать экран нужно сначала нажать на кнопку включения питания, чтобы активировать экран, а уже потом говорить окей гугл. это полная и бесполезная фигня, которая теряет всякий смысл. мне нужно, чтобы я мог разблокировать телефон не прикасаясь к нему а далее уже управлять им голосом. например я лежу на диване, а телефон лежит на столе. я хочу разблокировать телефон и дам ему команду открыть Spotify и начать проигрывать определенную композицию. или позвонить кому-то по громкой связи.

  • Плалвлалалала в этом году в городе Москва российская федерация республика Татарстан в приложении вы найдете мое имя на этом году не в городе вы в этом месяце не в курсе что это за что это не в курсе что это не в курсе что это не в курсе что это не так давно я это за что не надо будет ещё раз повторюсь я уже не надо будет сделать в этом месяце на этом этапе в этом году не в городе Москва российская империя кино в городе у планшетного в подпишите вы их вы ах РФ ах РФ ездить ездили на это не надо было сделать не в курсе в городе вы найдете во вложении в курсе в курсе в этом учебном курсе всех дел н это за что это такое в курсе в городе вы находитесь на странице товара и поставщике это не так давно я уже говорил в городе у нас есть возможность то можно будет ещё больше вы можете найти в интернете в курсе

  • Здравствуйте, HUAWEI Y5 2019 как убрать голосовой и как настроит клавиатуру, клавиатуры нет. Выходит какое то гугл.. Вообщем запуталась. Хотела настроить не получилось и вообще включила голосовую дуру

  • Блин чё заааа,у меня галакси с8,есть этот смартлок но у меня не получается настроить безопасные места,вроде следую инструкции добавляю место,спрашивает-вы хотите использовать это место?и при этом точно показывает где я нахожусь,но нет кнопки ОК,есть лиш с низу ОБНОВИТЬ МЕСТО-нажимаю но ничего не происходит, то есть блокировка экрана как была так и есть что делсть как настроить?ибо находясь дома нехочется постоянно разблокировывать экран

  • Извините что не по теме видео,но очень нужно ваша помощь!
    У меня на планшете критически мало памяти!А приложения на нем только стандартные.На карту их переместить нельзя.Не знаю как это исправить.Сможете помочь?

  • Дмитрий здравствуйте! Пытался настроить окей Гугл на устройстве андроид- приставка Mx III-g / пульт Mele f 10 pro/по Вашей инструкции (андроид lolipop), но к сожалению не получается. Выдает » не удается подключиться к Google». В чем может быть причина? Вроде делаю все правильно. Заранее благодарю.

  • Дмитрий все настроил,кстати и не знал всех функций этого приложения,к примере об отправке смс с помощью голосового ввода.Только вот у меня при запросе выдает…не поддерживается на вашем устройстве.. Дмитрий может что то у меня не установленно дополнительно или не предусмотренно разработчиками девайся? Планшет ASUS TF300 TG 4.2.1. Заранее спасибо!