Вопрос: Как ухаживать за мозолью?

 

Жить здорово! Натоптыши как симптом диабета. Что скрывают сухие мозоли. (11.12.2015)

Видео взято с канала: Жить Здорово!


 

КАК ЛЕГКО УБРАТЬ МОЗОЛИ?!

Видео взято с канала: Archo Morris


 

ПОСЛЕ ЭТОГО МОЗОЛИ На Руках Пропадут! Лучший Домашний Простой Метод От Мозолей ★

Видео взято с канала: Anton Marchuk


 

Мозоли от турника. Что делать? | Антон Кучумов | SOTKA День 17

Видео взято с канала: Street Workout


 

МОЗОЛИ НА РУКАХ И КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ

Видео взято с канала: Дикий Лось


 

МОЗОЛИ от ТУРНИКА | КАК УБРАТЬ? | КАК БОРОТЬСЯ С МОЗОЛЯМИ? | Я СОРВАЛ МОЗОЛЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Видео взято с канала: ПРОКАЧАЙ СЕБЯ


 

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОЗОЛЕЙ [Workout]

Видео взято с канала: Михаил Баратов


25 комментариев

  • Интересно, проблема действительно актуальна на сегодняшний день. Большую часть инфы уже знал, применяю. Но за изоленту слышу впервые, надо обязательно попробовать. Но надеюсь не пригодится, т.к. срываю мозоли крайне редко)
    Спасибо за видос, хочется видеть больше познавательного и обучающего контента, ведь многие новички могут не знать основ. У вас отлично получается! Топите дальше)

  • Как то на пол пути ✊��прохождения ��полосы препятствий CrossFit ��: сорвало 2 больших мазоля на 1й из рук������… Даже с опытом около 10 лет workout ��редко когда так неудачно глубоко срывал мазоли!! на кросфите качающиеся элементы подвесные не дают возможности правильного хвата,виновата скорость прохождения полосы препятствий и мозоли сорванные будут почти у всех‼️�� кросфитеров♀️♂️‼️совет в первые минуты после срыва 1: промыть минералкой если нет перекиси…2: Влажными салфетками очистить лодонь от загрязнения, 3: отрезать куски мазолей ножницами ( продезинфицировать их хотябы антибактер.салфетками) 4: намотав либо салфетку либо бинт сразу идти,ехать в аптеку: перекись водорода либо Хлоргексидин промыть раны, потом купить либо стрептоцид или тирозур порошок засыпать и заклеить стерильным ‼️лодонь будет очень пульсировать можно на время приложить лёд в пакете или что-то холодное, прям через бинт ‼️ перебинтовывать каждый день,и не забывать снимать повязку на �� ночь, за неделю всё заживёт, можно пить таблетки Метилурацил для регенерации тканей.Всем Удачи������

  • я много времени тренировался на турнике из обычной трубы дома, потом пришел на площадку с новыми классными турниками и сразу же сорвал мозоль на лодошке. Они конечно чумовые, не скользят, отлично держатся на них, даже не больно мозоли особо, но из-за того что они как раз не скользят у меня и сорвалась мозоль. Причем мозоли точно такие же как у тебя, и на лодошке не особо сильная мозоль но при этом сорвалась когда я на одной руке весел. Еще кстати левомеколь хорошая мазь

  • Привет меня зовут рустам мне 10 лет в 4 года мне подарили турник я подтягиваюсь 30 раз каждый день я прихожу на турники и я вешу 25 кг с самаго начало у меня руки крепкие мазолей небыло хоть и сейчас я научился ломать стекло рукой без крови и да это не мотиватция это просто история

  • Мне кажется, я знаю, почему ролик о переднем висе не зашёл… Там прям слишком много информации. Когда ты всё это перечисляешь, то создаётся такое ощущение, как будто ты сидишь на уроке физики в школе и нихрена не понимаешь.

  • Жаль ты Наверно Живешь В Росии А Я Украинский и мне лишь 11 Было бы круто быть твоим учеником я занимаюсь Воркаутом но я умею Некоторые Элименты Допустим Топорик, Выход на одну, Выход на две, Гробик, Офицерский, Капитанский, Выход на три, Выход на 4, Перелёт Через турник, Под’ьем с Переворотом, Склепку И т.д Ну ище где то 6 трюков

  • Хочу узнать, что делать: вчера занимался, все было отлично, а вечером позировал перед зеркалом, напрягая мышцы груди. На утро встал, сделал зарядку, пошёл на брусья, а я вообще не могу отжиматься, такая боль, как будто мышцы сводит. Попробовал на одной руке подтянуться, а это вообще п****ц, адская боль, не знаю, что делать((

  • У меня кровавих мозолей никогда нет я не довожу до етого хоть и занимаюсь час-два как минимум. Раньше я хотел использовать магнезию но передумал потому что у всех кто использует магнезию больше трения с турником и риск срива мозоли увеличивается. Я никогда ею не пользовался и пологаюсь только на свой хват. У миня есть только грубая затвердевшая кожа которая болит под вечер а с утра руки уже как новие. С твоево видио узнал полезное что нужно убирать мертвую кожу и мазать кремам.я благодарен твоему каналу я смотрю тибя 2 года с первава дня своей небольшой карери на турнике и благодарен за то что ти снимаешь действительно нужное видио.

  • Можно вопрос? Сколько вы занимаетесь Воркаутом, как вы о нём узнали и как начали им заниматься!? Очень интересно! Это вопрос не только к каналу #ПрокачайСебя, пишите все! Будет очень интересно почитать и сравнить с собой!:)

  • Вопрос можно? Что делать если я изначально начал неправильно учить 360. И теперь из за этой проблемы тяжело делать 720 и дабл 360. Как исправить проблему с 360? Или всё же придется переучивать. ( в чем суть ошибки 360 нужно делать с небольшим отводом ног от турника. А у меня получается что я вылетаю как на замок и вертикально над асфальтом кручу 360.)

  • Ну вот я буквально 2 недели назад тоже подтягивался и много лазил по рукоходу. После этого я еще раз подтянулся и спрыгнул. Потом увидел что сорвал мазоль, приехал домой тоже помыл руки и обработал зеленкой. И уже через 1.5 недели пароль прошла

  • Спасибо Антон ты лучший реально у меня пузырь надулся я иглой проткнул вода вы текла и не болит и крови нет и на турнике мозоли не болят спасибо сегодня тренил динамику научился 360 вылезла мозоль и это видио очень полезное спасибо!

  • Это видео с ощущением боли) Я помню, когда на одной руке сорвал сразу 4 мозоля, а на второй 2. Пришёл домой, помыл руки и обработал перекисью: какая же это была дикая боль) Правда, я не дисками обрабатывал, а залил их перекисью. Хоть у Жеки максимально невозмутимое лицо, но я ощущаю через экран, как же это больно) Ещё я ощущал в тот момент разочарование, что я пропущу несколько тренировок)

  • Привет,мне 11 лет,и я занимаюсь уже пять лет спортивной гимнастикой! И у меня есть еще один хороший совет…
    Все просто, работайте на накладках!!!! Только… не забывайте немного оббрызгевать накладки водой,а только потом мажте их магнезией,и еще один момент,работайте в накладках исключительно на горбах. Горбы-это когда магнезию хорошенько намазали на жердь.
    Удачи!!!!!

  • Автор, вы говорите, что физику нужно учить в школе, но сами ошибаетесь в простейших понятиях. Нужно отличать давление и силу давления. Сила давления не пропорциональна площади соприкосновения, она определяется массой тела. Вы, скорее всего, перепутали два понятия. Но и в этом случае вы допустили ошибку, давление обратно пропорционально площади.

  • «Хват пальцами» – достаточно годный совет. К тому же, укрепляет… пальцы.
    Толстая перекладина – не слишком удобно.
    Перчатки – это просто неспортивно.
    Мази\кремы – туда же.
    Самое хорошее средство для борьбы с мозолями – кусочек пемзы и тёплая вода.

  • Да ставили бы турники из нержавейки везде, мозолей бы не было. Я дома трени на два часа проводил и за это время вообще нисколько не натирал руки, вышел же на улицу, буквально пол часа поделал выходы на две и мозоли так натер, что теперь сижу и охереваю от того, как они болят.

  • Тренируюсь 3 года, мозоли мучали первые 2 года, каждую неделю срывались. А теперь, раз в месяц-2 месяца может срываться 1 мазоль и всё, в общем с временем руки сами привыкнут, и не будут срываться так часто мазоли)

  • Я не поняла… Если мозоли твердые,это же лучше и без болезненно. Ты можешь делать разные трюки и в этом месте,не будет вновь сдираться кожа.Или я ошибаюсь? Скажите пожалуйста,я занимаюсь воркаутом,скалолазанием,но такое первый раз слышу.

  • Ахутельно но если руки набиты там мозоли не будет не когда там вся лодонь одна мозоль толстая такая как подошва на ногах если ты много ходишь босиком то можешь по углям раскаленым ходить так и с руками надо постояно роботать и этого не будет.

  • блин ребят название видео не передаёт его смысл,меня мучают мозоли от работы с перфоратором а вы рассказываете про турники и перчатки, мне лично ваши советы не помогли в другой рас подписывайте видео конкретние

  • При подтягивании на пальцах (имхо) нагрузка на локтевые суставы сильно увеличивается. Заработаете эпикондилит!!!

    Чтобы мозоли не беспокоили
    подтягивайтесь полным хватом, с большим пальцем или без

    а) ищите турник диаметром 60 мм и выше
    б) используйте магнезию
    в) используйте лямки (ремни, петли)

  • Никогда не задумывался. что вот так слезть может все. Видимо потому, что тоже срезаю. Но у меня нет такой машинки для пяток. Срезаю большими щипцами для ногтей, в основном после мыться посуды или ванны.

  • Артур, привет. Хочу сказать за 2-ой способ минимизировать мазали(подтягиваться на пальцах). 100% говорю, что таким методом мазоли будут именно на пальцах, такие же как и на лодонях. Пробовал на себе!!! Лучший способ, это как ты сказал перчатки. А чтоб убрать их, само лучше это лезвие концелярского ножа.