Вопрос: Как распылить латексную краску?

 

Латексная краска для дерева. Выбираем качественную цветную краску для дерева, кирпича, бетона, камня

Видео взято с канала: Савва Старовер


 

ЛАТЕКСНАЯ КРАСКА ИДЕАЛЬНАЯ КРОЮЩАЯ СПОСОБНОСТЬ Francesco GUARDI COLLEZIONE

Видео взято с канала: Francesco GUARDI Collezione


 

Латексная краска Alpina Premiumlatex 3 Gordodel.ru

Видео взято с канала: Гордодел


 

Акриловая и Латексная краски, в чем разница!

Видео взято с канала: Просто Филя


 

Латексная краска Marshall красим кухню | Квартирный ремонт | Серия 27 | Чайник на воле

Видео взято с канала: Чайник на воле


 

Краскопульт для покраски водоэмульсионной краской

Видео взято с канала: Ваня Григорьев


 

Латексные краски REESA

Видео взято с канала: ЛакоКраски ТВ


5 комментариев

  • шагрень как напильничек не есть хорошо. Сам сталкивался с таким явлением первое время с дюзой 2.0. Проблема в том что когда краска высыхает поверхность становится как наждачка. Ладно если потолок. Но если стены и откосы то не есть гуд. Когда рукой проводишь не оч. приятно и остаются следы от рук. Либо грязь с рук сразу на стенах остается ( что при попытке помыть не оч.получается так как шершавая поверхность и грязь как бы в углублениях) моло того еще и следы остаются от тряпки. Либо просто от пальцев на просвет если смотреть остаются следы. Связано это с тем что эти самы зернышки создающие эфект напильника наждачки при проведении рукой как бы ссыпаются образуя при этом не однородную поверхность. И это оч. заметно при боковом дневном свете.

  • Для меня главное чтобы краска была стойкая к зягрязнениям тогда прослужит долго и стены будут хорошо выглядеть. вот почему предпочитаю краску снежка платиниум модерн, хотя эта что здесь рекламируется может тоже хорошая, не пробовала

  • Покрасила латексной краской деревяные двери, как посоветовали продавцы. При малейшем ударе острым предметом краска отдирается и пояаляются дыры. Отходит как клеенка. Больше не буду красить такой краской

  • Прошу совета. Необходимо покрасить стену «имитация кирпича» в белый»глубоко матовый», кисточкой не рассматриваю поэтому пишу вам, планирую приобрести пистолет lvlp и взять в аренду компрессор. Просветите по поводу hvlp и lvlp… Информации от спецов мало. Вроде как lvlp лучше, меньше пылит и давление маленькое, единственный минус-цена. Делаю ремонт родным и мы в этой квартире живём, не хотелось бы сильно пылить. По цене, за пистолет готов отдать до 3000. Уж лучше чем покупать какой то электрический на 1 раз, а тут ещё останется, в аренду всегда можно будет компрессор взять и хорошо покрасить. Каким вообще лучше красить стены? Hp точно не рассматриваю. Большое спасибо.

  • это обычная водоэмульсионка процент какойто добавлен акрила и уже с 300грн 900грн а латекс типа так сразу 1700грн. это чистой воды бизнес..
    Я так лоханулся с дуру взял латексную… нужно было простую брать водоэмульсию… слушаешь спецов они нихера не шарят